• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы: Зарубежный фильм:

Удовольствие (2018)
(Joy)

Дата выхода: 03 Сентябрь 2018

Молодая нигерийская женщина по прозвищу «Нигерийская радость» зарабатывает на жизнь приятным, но не совсем законным образом. Она продаёт своё тело разным богатым чиновникам. Её работа – это секс с мужчинами, у которых портмоне, набитые деньгами. Она, может, и не хотела бы заниматься такой профессией, но вынуждена эта делать, так как ей нужно оплачивать долги, содержать семью и дать дочери хорошее будущее. Проститутка не хочет, чтобы её дочь пошла по стопам матери. Жить она вынуждена в студенческом доме, где живут женщины с такими же «контрактами». У всех изъяты паспорта, пока они не выплатят долг. А когда-то каждая из них думала, что отправляется в Австрию устраивать успешную жизнь.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Деньги (2019)
(Don)

Дата выхода: 20 Март 2019
Режисёр: Пак Ну-ри

Иль – брокер-новичок, работающий на бирже. По долгу службы ему неоднократно приходилось общаться с разными клиентами. Иль не просто так выбрал эту работу. Он с детства мечтает разбогатеть и когда-то услышал, что работая брокером, можно неплохо подняться за короткое время. Правда, пока ему так и не удалось воплотить задуманное в реальность. Однажды в жизни Иля появляется финансовый мошенник. Мошенник просит Иля помочь ему провернуть одну махинацию с ценными бумагами на фондовом рынке, разумеется, не бесплатно. Брокер соглашается, но не знает, что в это время за ним и мошенник ведёт надзор работник Службы финансового надзора, который давно хочет упрятать за решётку мошенника.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Мои дни с Мерси (2017)
(My Days of Mercy)

Дата выхода: 08 Сентябрь 2017

Люси – молодая женщина, социальная активистка, которая всеми силами пытается защитить права заключённых. Люси последние несколько лет активно борется со смертной казнью, а точнее за её отмену. Женщине такой способ наказания кажется слишком жестоким и неоправданным. Недавно её родственник попал в тюрьму и теперь ему грозит суровое наказание. Люси всеми силами пытается помочь родственнику, борясь с системой. Однажды женщина знакомится с милой девушкой по имени Мерси. Вскоре выясняется, что отец Мерси работает в полиции, а это означает, что она сама по ту сторону баррикад. Между Люси и Мерси завязывается конфликт, который приводит к неоднозначным последствиям.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Молитва (2018)
(La prière)

Дата выхода: 18 Февраль 2018
Режисёр: Седрик Кан

Тома всего 22 года и у него серьёзные проблемы. У парня наркотическая зависимость, которая планомерно уничтожает жизнь молодого человека. В какой-то момент парень решает избавиться от пагубной привычки. Чтобы воплотить задуманное в реальность, парень присоединяется к изолированному сообществу, что базируется высоко в горах. В группе исключительно бывшие наркоманы, которые так же, как и Тома, пытаются избавиться от зависимости. Вся группа заселяется в отдалённой местности. Там Тома начинает молиться, общаться и верить. Благодаря плодотворной каждодневной работе ему удаётся выздороветь и избавиться от привычки. Парень постепенно открывает для себя такие сферы, как любовь, дружба и семья.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Первый король (2019)
(Il primo re)

Дата выхода: 31 Январь 2019
Режисёр: Маттео Ровере

Когда в небольшом поселении произошло страшное наводнение многие жители, в том числе и два брата Ромул и Рем, потеряли своё хозяйство. По воле случая они оказываются недалеко от охраняемого города, где их успешно захватывают и делают рабами. Но братья не намерены мириться с текущим положением. Создавая иллюзию, они тщательно продумывают план побега. Вместе с другими заключёнными им удаётся реализовать задуманное. Вместе с ними оказался и жрица богини Весты. Через некоторое время разношерстная группа образовывает некое подобие племени. А ещё немного погодя один из братьев просит жрицу поведать ему о будущем. И она рассказывает ему интересную историю, в которой один из братьев станет королём могущественного племени, а второй умрёт от рук собственного брата.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Стражник Освенцима (2018)
(The Guard of Auschwitz)

Дата выхода: 01 Январь 2018

Ганс хотел стать порядочным гражданином. Он был образцовым студентом, имеющим прекрасные перспективы. Но вместо светлого будущего его ждало обучение в войсках СС. Командиры отправили Ганса вместе с другими студентами проходить службу в концентрационных лагерях, в том числе и Освенциме. Руководство даёт Гансу задание построить новую газовую камеру для будущих смертников. Поначалу парень верил в то, что делает, но потом им овладели сомнения. Он понял насколько ужасно то, чем он занимается. Внезапно он знакомится с одной из заключённых. Между ними завязываются тёплые отношения. Парень не знал тогда, что девушка хранит тайну, которая вскоре изменит его жизнь навсегда.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Золотая молодежь (2019)
(Une jeunesse dorée)

Дата выхода: 16 Январь 2019
Режисёр: Ева Йонеско

Мишель и Роза влюблены. Они молоды и впереди видят широченные горизонты. Но чаще всего те ограничиваются время провождением по ночным клубам и мероприятиям городского масштаба. Им хочется больше веселья и получения впечатлений. Тем более что и молодость открывает своих обладателей новизне и приключениям, пусть даже опасным. Совершенно случайно молодая парочка знакомится с супругами, производящих впечатление людей, нестандартного мышления. И тем есть, что предложить юным созданиям. И по какой-то причине ребята соглашаются отправиться исследовать чувственный мир, в котором есть место соблазну, но и обману и неприятным последствиям.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Легенда о подземных пещерах (2019)
(The Legend of 5 Mile Cave)

Дата выхода: 02 Апрель 2019
Режисёр: Brent Christy

В мире существует тьма-тьмущая легенд и каждая из них заставляет задуматься над тем, существовали ли они в реальности или были просто плодом фантазии. К ним относилась и легенда о Западе. О ней поведал мальчику бродяга весьма странного вида. Мальчик впечатлился рассказом. Он не смог пропустить мимо ушей легенду. А она и в самом деле не была вымыслом. Шериф принимается искать золото, которое давно уже было утрачено. И тогда уже и пересекутся прошлое и настоящее. Но какими будут последствия, когда легенда получит право на реализацию? Чего ждать тем, кто соприкоснется с тайнами, о которых мало, кто мог знать?

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Игра престолов. Последний дозор (2019)
(Game of Thrones: The Last Watch)

Дата выхода: 26 Май 2019
Режисёр: Джини Финлэй
Главные роли: Д.Б. Уайсс, Дэвид Бениофф

Документальный фильм о легендарной саге, захватывающем и популярном проекте, который любили миллионы людей по всему миру. Они ждали каждую серию, как манну небесную, что смеяться и плакать вместе с любимыми персонажами. Фанаты переживали смерти, свадьбы, войны и кровавые битвы. Сага стала легендарной. Создатели приложили титанические усилия, чтобы реализовать невероятное. Вместе с ними команда актёров, гримёров, костюмеров и множество технических специалистов создавали эпичную и в некой степени безумную историю, которая навсегда осталась в сердцах фанатов. В фильме исполнители главных ролей, режиссёры, продюсеры и другие специалисты рассказывают о том, чего им стоило создать такую историю.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Меня зовут Пракашан (2018)
(Njan Prakashan)

Дата выхода: 21 Декабрь 2018

Акаш, он же Пракашан – малайский парень, живущий ничем не примечательной жизнью, но стремящийся к зажиточной жизни. Он хочет денег, славы, признания и жить в роскоши. Но при этом не хочет прилагать к этому никаких усилий, то есть, получить всё просто так. Он всегда сторонился тяжёлой работы, поэтому и жил, как жил. Однажды ему становится известно, что девушка, с которой он когда-то встречался, собирается переезжать в Германию на постоянное место жительства. Осознав, что это его шанс выбиться в люди, Акаш решает снова приударить за девушкой. Это хорошая возможность получить семейную визу и вырваться в другой мир.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Мой шкет (2018)
(Mon ket)

Дата выхода: 30 Май 2018

Дэни – типичный уголовник. Есть у него сынок, с которым он никак не может наладить отношения. Во многом всему виной его криминальное прошлое и то, что сейчас он находится на «зоне», а парнишка об этом не знает. Мальчишка растёт и не в курсе, что его отец – преступник, отбывающий срок. При этом Дэни считает, что его «шкет» - единственная радость его жизни, и, выйдя на свободу, он сделает всё, чтобы тот ни в чём не нуждался. Естественно, Дэни не намерен упускать парня из виду. Осознав, что сидеть ему ещё долго, он решает сбежать из тюрьмы. В перерывах в своих делишках нужно обучить парня и научить жизни.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Семейство (2017)
(Familiye)

Дата выхода: 13 Сентябрь 2017

Чёрно-белый фильм, рассказывающий историю одного преступника, которому впаяли серьёзный срок, а у него на свободе осталось два брата. Всё время отсидки заключённый переживал о своих братьях, ведь они единственное, что у него осталось в жизни. Когда наступил день освобождения, уже бывший уголовник отправился домой в надежде повидаться с братьями. В тот же момент он понял, что теперь ноша заботы легла на его плечи. Всё бы ничего, да только оба брата серьёзно больны. Первый страдает от лудомании. Ему всё время хочется играть. Он тащит всё из квартиры, продаёт, а деньги просиживает в автоматах. Второй же брат – просто даун. Хочешь – не хочешь, а придётся решать их проблемы и отвечать за всё, что они натворят.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Клубничные поля (2017)
(Jordgubbslandet)

Дата выхода: 30 Июнь 2017

Войтек – молодой парень. Летом, чтобы подзаработать денег, парень ездит на клубничную ферму, где в сезон собирает ягоды. Вот и в этот раз он отправился на сбор ягод, покинув родную Польшу. Из года в год ничего не меняется. Те же лица, те же развлечения. Но на этот раз его внимание привлекла милая и привлекательная девушка – дочь фермера. Анели – молодая и красивая девушка, не испорченная городской жизнью. Она привыкла к жизни на ферме. Выросла Анели в строгости, так как воспитывал её отец. Войтек ей понравился, и она с радостью слушала его рассказы. Парень влюбился в девушку, но Анели боялась отвечать ему взаимностью, так как боялась отца. Однако Войтек не намерен сдаваться, и пройдёт через все испытания, чтобы завоевать любовь Анели.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Когда мамы нет (2019)
(10 giorni senza mamma)

Дата выхода: 07 Февраль 2019

Карло – молодой мужчина, опытный работник и отец троих детей. В своей компании он работает уже больше 10 лет. Его ценят и уважают коллеги. Работа у него такая, что Карло мало появляется дома, где его ждёт жена Джули и трое замечательных детишек. В какой-то момент жизнь Карло начала стабилизироваться. Амбициозный работник может получить повышение, если выполнит один проект, но все планы его были разрушены внезапным решением супруги. Джули захотела отдохнуть от семьи и быта, поэтому собрала вещички и укатила на 10 дней на Кубу. Теперь Карло придётся не только работать, но и попытаться взять под контроль троих несносных детей, которых нужно кормить, за которыми нужно убирать и заботиться.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Бунт невинных (2018)
(La révolte des innocents)

Дата выхода: 19 Октябрь 2018
Режисёр: Philippe Niang

В основу сюжета легли реальные события, происходящие в 11-м году прошлого века на севере центральной Франции в приюте Вермиро. В этом приюте содержатся дети из неблагополучных семей, а также семей, в которых родители попросту не уделяют времени детям. 10-летний Гастон попал в приют по желанию матери. Мать Гастона хочет хорошего будущего для сына, но не может его дать, а в приюте ему дадут и образование, и заботу. Но мало кто знает, что на самом деле происходит в стенах приюта. Это место жестокой эксплуатации детей и обращения. В какой-то момент дети не выдерживают скотского отношения к себе и поднимают восстание, которое в итоге приводит к судебным тяжбам между группой несовершеннолетних и взрослыми воспитателями.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.