• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы: Зарубежный фильм:

Зловещий Бонг 777 (2018)
(Evil Bong 777)

Дата выхода: 20 Апрель 2018
Режисёр: Чарльз Бэнд

Лас-Вегас прочно ассоциируется с чем-то порочным. В этом городе действительно приветствуется вседозволенность. Туда устремляются те, кто жаждут получить впечатления и порой неважно, какие именно. Пагубная страсть здесь приветствуется. Влечет она не только тех, кто утомлен изрядно жизнью, но даже тех, кто молод и просто ещё не успел пресытиться повседневностью. А вот разочарования могут иметь место, равно как и желание познать, что-то новое. Эбби вместе с друзьями отправляется в место, прозванное городом грехов. И там их ждет то, о чем они и не подозревали. В происходящем сыграет роль не только город.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Однажды в Стокгольме (2018)
(Stockholm)

Дата выхода: 19 Апрель 2018
Режисёр: Роберт Будро

В 1973 году произошел захват банковского учреждения в Швеции. После этого жуткого события, имевшего, конечно же, последствия появился термин, известный, как «стокгольмский синдром». Термин этот означает смирение жертвы перед своим палачом и даже возникает некое сочувствие к своему мучителю. Психологи могут пояснить механизм возникновения такого состояния. А вот появлению термина предшествовала непростая история. Ян-Эрик Олссон взял в заложники четверых работников банка. Шесть дней продолжалась эта история. После того, как сотрудники были освобождены, они выдали странную реакцию на случившееся. Они стали защищать Яна-Эрика.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Последнее лето (2018)
(Last Summer)

Дата выхода: 29 Сентябрь 2018
Режисёр: Джон Джонс

Деревенские красоты приобретают свой особенный вид в летнюю пору. И именно в таких местах, лишенных налета современного ритма жизни и стоит отдыхать. Там, где тихо, где нет суеты. Обычно такой тип отдыха выбирают те, кто в силу возраста устал от шумихи, но нередко и молодые люди могут прибегнуть к глуши, чтобы не просто предаться безделью, ас размахом оторваться. Так и четверо друзей едут в деревню, где постоянно гуляют и не задумываются о последствиях. Они молоды. И это может быть причиной их поступков. Случается трагедия. Ребята видят основание для разочарования во взрослых. Жизнь друзей меняется.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Премьер-министр по случайности (2019)
(The Accidental Prime Minister)

Дата выхода: 11 Январь 2019
Режисёр: Vijay Ratnakar Gutte

Манмохан уже больше 10 лет в политике. Он работал на разных государственных должностях, и по сей день не желает выходить из политики. Однако в высшие эшелоны его не пускают, так как на высших постах могут руководить только индусы. На очередных выборах выиграла партия Ганди. В свою очередь, это означало, что она должна возглавить кабинет министров. Ранее на этом посту был её ныне покойный муж Раджив. Однако незадолго до вступления в должность женщина резко отказывается от должности и выходит из политической гонки. Кабинет министров предлагают возглавить Манмохану. Впервые за всю историю существования государства правительство возглавил не индус.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Тут скучно, забери меня (2018)
(Koko wa taikutsu mukae ni kite)

Дата выхода: 09 Октябрь 2018
Режисёр: Рюити Хироки

Две лучшие подруги-школьницы вместе мечтают об одном и том же парне. Однако ни одной не повезло, ведь он встречается с другой. Они боялись признаться парню в своих чувствах. Но наступил тот момент, когда школьная пора закончилась. Подруги расстались. Одна уехала в Токио, где её ждала карьера актрисы, а вторая осталась в родном городе. Так они и не набрались смелости признаться парню в любви. Та, что осталась в городе, каждый день вспоминает те радостные дни, проведённые рядом с подругой Шииной. И вот однажды подруга решает вернуться в родной город после десятилетнего отсутствия. Набравшись смелости, девушка отправилась к тому самому парню, чтобы признаться ему в чувствах.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Уборщица (2018)
(The Cleaning Lady)

Дата выхода: 24 Август 2018
Режисёр: Джон Наутц

У Элис серьёзные проблемы в личной жизни. Она встречается с женатым мужчиной, с которым хочет разорваться отношения. В её доме работает молодая уборщица по имени Шелли, на которую Элис никогда не обращала внимания. Нелюдимая жертва пожара как-то и не выпрашивала внимания. Неожиданно для Элис, она находит утешение в компании молодой уборщицы. Постепенно их отношения перерастают в дружеские, а затем и вовсе в любовные. И если Элис как-то может справиться с внутренним порывом, то вот Шелли, наоборот, всё сильнее становится одержимей подругой. Когда ей становится известно, что Элис намерена снова сойтись с женатиком, она решает устроить ей кошмарную уборку.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Воробьиное воинство (2018)
(A Host of Sparrows)

Дата выхода: 01 Январь 2018

В недалёком прошлом он был профессиональным вором и мошенником. Он обводил вокруг пальца богатеев и чиновников. Наворовав на несколько жизней вперёд, бандит решает отойти от криминальных дел и переехать во Флориду, чтобы начать новую жизнь с наворованным. Однако планам его не суждено сбыться. Бывший босс зовёт преступника за город в гостиницу. Он просит защитить дочь, с которой преступник никогда не виделся. Внезапно начинается буря, из-за которой пути в город оказались отрезаны. В итоге преступник с другими постояльцами оказывается в доме, из которого из-за бури не выбраться. Неожиданно семеро незнакомых друг с другом человек понимают, что их жизни связаны с убийством, которое произошло больше 10 лет назад.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Изобилующий участок (2017)
(Abundant Acreage Available)

Дата выхода: 20 Апрель 2017

Джесси вместе с младшей сестрой Трейси проживают на небольшой ферме с отцом. Дел на ферме предостаточно. Ежедневно они ухаживают за скотом, пашут землю и так далее. Внезапно у отца обнаруживается серьёзное заболевание. С каждым днём ему становится только хуже, да и возраст берёт своё. Спустя несколько дней мужчина умирает, и брат с сестрой остаются одни. Им тяжко даётся утрата близкого человека, однако они вынуждены смириться с этой потерей и жить дальше. Внезапно к ним приезжает трое неизвестных мужчин, которые заявляют о своём праве на землю. Как выяснилось, они их братья, и имеют такое же право на землю, как и Джесси с Трейси.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Под землей (2018)
(Cutterhead)

Дата выхода: 08 Июль 2018
Режисёр: Rasmus Kloster Bro

Ри является ответственным работником, состоящая на государственной должности. Она координатор по связам с общественностью. К делу она относится со всей серьёзностью. Однажды по долгу службы Ри отправляется на бурильную машину для её демонстрации обществу. Всё это происходит на фоне строительства новой ветки метро по европейским стандартам, хорошо зарекомендовавших себя в мире. Однако во время демонстрации происходит страшная авария и Ри с несколькими людьми оказывается под землёй. Из последних сил она и ещё несколько рабочих бежит к воздушному шлюзу. Впереди им предстоит пережить жару и давление бурильной установки, которую невозможно остановить.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Санни: Сильное чувство, сильная любовь (2018)
(Sunny: Tsuyoi Kimochi Tsuyoi Ai)

Дата выхода: 31 Август 2018
Режисёр: Хитоси Онэ

Нами уже не молодая, но ещё и не старая женщина привлекательной внешности. Ей недавно исполнилось 40 лет, и она домохозяйка. Однажды, прогуливаясь по городу, женщина встречает свою давнишнюю подругу Серику, с которой она сдружилась много лет назад, ещё в школьные времена. Во время непринуждённой беседы домохозяйка узнаёт, что у её подруги неизлечимая болезнь. В то же время Серика заявляет подруге, что хотела бы перед смертью встретиться с друзьями из некогда их совместного клуба «Санни», членство в котором когда-то было очень популярным. Нами намерена исполнить последнюю волю умирающей девушки и начинает собирать друзей.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Святая Джуди (2018)
(Saint Judy)

Дата выхода: 22 Сентябрь 2018
Режисёр: Sean Hanish

Джуди – женщина справедливая, всегда выступающая за равноправие. Ещё в детстве отец прививал дочери правильные привычки, учил закону, готовил к взрослой жизни. Её родители каждый день защищали в суде невинных людей. Тогда-то Джуди и решил, что когда вырастит, тоже станет адвокатом и будет защищать людей. Окончила школу Джуди с красным дипломом, а после поступила в Оксфорд, где также сдала все экзамены на «отлично». Вскоре она стала первоклассным адвокатом и стала бороться за права людей. У неё были поражения, но она вставала и продолжала идти дальше. И стала она не просто малышкой Джуд, а настоящим профессиональным адвокатом Джуди Вуд. Ежедневно она борется за права сотен беженцев, которые пытаются найти своё пристанище на территории США.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Молодой человек с большим потенциалом (2018)
(A Young Man with High Potential)

Дата выхода: 29 Июнь 2018

Студент Пит гениальный в учебе, а вот в личной жизни совершенно неискушенный. Клара отличается бойким нравом и к тому же, весьма красивая. Она и предлагает Питу совместную работу над интересным проектом, и он соглашается. Время, проводимое вместе, сближает Пита и Клару, но не так, как ему бы хотелось. Он все ещё остается только другом для красавицы. Пит не подумал об этом. Он решается сделать первый шаг. Клара категорически отказывает парню, не вызывающему у неё симпатии. Парень оскорблен и подавлен. После произошедшего Пита словно подменили и он становится в какой-то мере другим человеком.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Мы любим жизнь (2018)
(Wir lieben das Leben)

Дата выхода: 26 Апрель 2018
Режисёр: Шерри Хорман

Сложный этап настал в жизни Марии Ковальке. Она рассталась со своим супругом. Из художественной галереи, где она работала искусствоведом пришлось уйти. Но на этом негативные перемены не исчерпались. Отец Марии не желает отправляться в учреждение для престарелых и хочет прожить последние дни жизни рядом с дочерью. У Марии складывается непростая финансовая ситуация и приходится срочно искать работу. Ей подвернулась вакансия учительницы пения и английского языка в общеобразовательной школе. Вот только с учениками не просто найти общий язык. И Мария старается решать и эту проблему. Ей неимоверно тяжело владеть ситуацией, но выхода у неё нет

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Неграмотный (2018)
(Illettré)

Дата выхода: 14 Сентябрь 2018

Лео – молодой мужчина, которому недавно исполнилось 30 лет. Лео по жизни неграмотный человек, и он старается скрывать это от окружающих. В детстве с ним никто не занимался, поэтому и вырос мужчина таким. Однажды на работе Лео не смог прочитать одну надпись по технике безопасности, вследствие чего мужчина получил серьёзную травму. Спустя некоторое время мужчина по воле случая знакомится с соседкой, женщиной по имени Нора. Она работает медсестрой в местной клинике, а в свободное время любит читать хорошие книги. Как ни странно, но именно Нора побуждает в Лео желание учиться. Мало того, она помогает ему оправиться от травмы и вместе они приступают к учёбе.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Птицы, которых она никогда не знала (2017)
(Kanojo ga sono na wo shiranai toritachi)

Дата выхода: 07 Сентябрь 2017

Товака и Куросаки – некогда молодые влюблённые, идеальная пара для окружающих. Но это было больше восьми лет назад. Не сложились у них отношения по воле судьбы, и пути их в итоге разошлись. Нынешний муж Товаки вульгарный человек и немолодой мужлан, с которым девушка живёт только из-за денег. Однажды в жизни девушки появляется симпатичный мужчина, который по характеру, да и по внешности сильно напоминает ей бывшего бойфренда. Несмотря на то, что у него семья, ребёнок, жена, Товаки намерена заполнить его сердце и душу. Да только как бы она не пыталась заполнить пустоту, образовавшуюся после потери Куросаки, ничего не выходит. В один из обычных дней к ним в дом приходит полицейский, который заявляет, что бывший бойфренд Куросаки исчез при таинственных обстоятельствах.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.