• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы: Зарубежный фильм:

Плюс один (2019)
(Plus One)

Дата выхода: 28 Апрель 2019

Тяжело, когда у тебя нет пары, а тебя то и дело приглашают на свадьбы друзья, которые младше тебя и при этом уже имеют семьи. В такой ситуации тяжело уйти и от вечных расспросов на тему отношений. Бен и Алиса – старые друзья, и оба одинокие сердца. Объединяет их только учёба и некоторые интересы. Оба устали от расспросов, поэтому решают на подобные мероприятия ходить вместе, изображая из себя влюблённую пару. Вдвоём легче, да и вопросов по поводу одиночества и отношений будет куда меньше, а может и вовсе не будет. Не знали они тогда, что эта платоническая связь вскоре перерастёт в нечто большее.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Чужак (2019)
(The Outsider)

Дата выхода: 14 Июнь 2019

Джин – молодой мужчина, простой железнодорожный рабочий. Ему нравится его работа, но приносит она сущие копейки, поэтому мужчина в поисках другой жизни. Как и любой нормальный человек, он хочет обеспеченной жизни для себя и своей семьи. Он обещает любимой, что построит дом и заработает достаточно денег для их семьи. Но однажды его планы рушатся. Местный шериф положил глаз на молодую жёнушку Джина. Решил он позабавиться с красавицей. Понимая, что Джин может помешать ему, он решает посадить того в тюрьму. После этого шериф отправляется к девушке, насилует её, а затем убивает. Джину удаётся совершить побег из тюрьмы. Когда он узнал о смерти близкого человека, ярости его не было предела.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Светлячок. Воссоединение Коричневых плащей к 10 годовщине (2012)
(Firefly 10th Anniversary: Browncoats Unite)

Дата выхода: 11 Ноябрь 2012

Через десять лет после закрытия любимого всеми сериала с научно-фантастическим уклоном, актеры решили по-своему отметить юбилей любимого миллионами фанатов проекта. Все актеры, исполняющие главные роли, собрались в прежнем составе для того, чтобы поведать телезрителям о нюансах создания знаменитого шоу. Исполнители поделились с фанатами не только пикантными подробностями, но возможными поворотами сюжета. Зрители узнают о том, какие эмоции и происшествия пришлось переживать актерам во время съемочного процесса. Работа над сериалом была наполнена не только творчества, но и ссор, благодаря которым, проект наполнился остротой и яркостью.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Беваджа (2017)
(Bewajah)

Дата выхода: 01 Январь 2017
Режисёр: Jagat Joon

В основу сюжета легли три истории о совершенно разных людей. Повествование идет от лица обыкновенного школьника, затем от дерзкого террориста и наконец от отважного агента разведки. События вокруг них принимают неожиданный оборот, когда ученик сталкивается с несчастным случаем. На первый взгляд, это неприятность, но данная ситуация может обернуться для школьника основанием для приятных перемен. Впрочем, этот случай меняет жизнь каждого из участников произошедшей истории. Иногда, даже самое плохое может раскрыться с другой стороны и позволит увидеть иную грань обстоятельств. А кто и как её использует, зависит от каждого человека персонально.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Телохранитель (2004)
(The Bodyguard)

Дата выхода: 21 Январь 2004

Петч – известный таиландский инвестор. До недавнишнего дня жизнь у него насыщена разного рода событиями, в основном хорошими. Но однажды с ним приключилось несчастье. Во время подписания важного договора с крупным конгломератом инвестора смертельно ранят неизвестные бандиты. Вон, личный телохранитель инвестора, сделал всё, что от него зависело, но спасти хозяина ему не удалось. Полученные ранения оказались не совместимы с жизнью, и вскоре инвестор скончался. Вон – человек чести, а потому он отправиться по следам бандитов и отыщет их, чего бы это ему не стоило. Бандиты должны понести суровое наказание за своё деяние, и Вон осуществит это наказание.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Боль и слава (2019)
(Dolor y gloria)

Дата выхода: 13 Март 2019

Сальвадор – выдающийся режиссёр. В своё время он сделал многое для кинематографа. Он внёс солидный вклад в развитие киноискусства. Его прошлое было наполнено множеством ошеломляющих побед, но было и немало горьких провалов. Не заметил Сальвадор, как его некогда буйная карьера стремительно пошла на убыль. Всё шло к закономерному концу. Когда же талантливый режиссёр всё-таки осознал, что его время славы прошло, он всерьёз задумался о пути, который прошёл. Режиссёр начал вспоминать свой творческий путь поминутно. Во время размышлений наедине с собой он вспомнил и про мать, какие чувства он к ней испытывал, и про то, что ему пришлось бросить близких людей, и про то, какой ценой он добился мировой известности.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

В полном расцвете (2019)
(In Full Bloom)

Дата выхода: 19 Июнь 2019

Конец Второй мировой. Практически предрешен исход. США уверенно победили Японию, и доказали своё военное превосходство в неравной битве. Две атомные бомбы и Япония вынуждена была признать, что с таким противником лучше не связываться. Но чтобы хоть как-то сохранить репутацию страны, японцы решают устроить своеобразный боксёрский турнир. Бесстрашный якудза вызывает на поединок опытного американского боксёра. Это должен был стать бой века. Десятки видеокамер по всему залу должны были транслировать бой в открытом доступе. Но нечистые на руку дельцы решили повлиять на итог соревнований.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Где спит русалка (2018)
(Ningyo no nemuru ie)

Дата выхода: 29 Октябрь 2018

Каороко – молодая мать, воспитывающая двоих детей. В последнее время у неё не ладятся отношения с мужем. В какой-то момент всё доходит до того, что оба решают развестись. Официально они развод оформят после того, как их маленькая дочурка Мидхухо окончит начальную школу. Но внезапно в семье происходит трагедия. Во время плавания в бассейне дочь набирает полные лёгкие воды и уходит на дно. Несмотря на то, что сердце девочки продолжала биться, врач констатировал смерть мозга. Родителя тяжело переживают потерю дочери. Врачи предлагают им подписать соглашение, в котором они добровольно жертвуют органы дочери для спасения других людей. Решение безутешным родителям даётся непросто.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Зилла и Зои (2017)
(Zilla and Zoe)

Дата выхода: 01 Январь 2017
Режисёр: Jessica Scalise

Зои – десятилетняя девочка, обожающая фильмы ужасов. Этой любовью она настораживает своих родителей, которые переживают за дочь. Мало ли, как оно отразиться на девочке в будущем. Однако Зои плевать на это, и она будет продолжать смотреть ужастики. Мало того, она даже хочет снять собственный фильм ужасов, чтобы принять участие в местном конкурсе начинающих режиссёров. Однако все её попытки снять достойный фильм терпят неудачу. Плюс настороженный отец настаивает на том, чтобы девочка бросила попытки снять кровавое месиво и занялась съёмками свадьбы старшей сестры Зиллы. Но девочка не привыкла сдаваться. В её голову пришла умопомрачительная мысль.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Пробудившийся от гипнопедии (2016)
(Jimunopedi ni midareru)

Дата выхода: 07 Октябрь 2016
Режисёр: Исао Юкисада

Синдзи – признанный режиссёр и одновременно автор сценариев своих фильмов. Снимает он в жанре «порно». До недавнишнего момента у него всё было прекрасно. Но во время съёмок последнего фильма произошло несчастье, после чего главная звезда съёмок решает уйти от режиссёра. Это была настоящая трагедия для режиссёра, ведь у него оставалось всего семь дней, чтобы снять фильм. Теперь же ему придётся тратить время на поиски новой актрисы, которая захочет снятья в столь откровенном фильме. При этом маэстро отчаянно нуждается в деньгах, чтобы проинвестировать фильм, и нанять новую актрису. Ради денег и нового фильма Синдзи готов пуститься во все тяжкие.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Холодная синева (2018)
(The Cold Blue)

Дата выхода: 17 Июнь 2018
Режисёр: Эрик Нельсон

Документально-художественный фильм, рассказывающий о временах Второй мировой, о героях самой кровопролитной битвы, о пилотах и лётчиках, которые не боялись жертвовать своими жизнями в сражениях с многочисленным противником. Это фильм об отважных пилотах, которые управляли огромными монстроподобными летательными аппаратами и сражались с превосходящими силами противника. Они не боялись идти на смерть, так как понимали, ради чего сражаются. У каждого из них за плечами несколько престижных наград и солидный боевой опыт. Они профессионалы своего дела и знают, что нужно делать в той или иной ситуации, чтобы сразить противника и выжить.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Печальная история (2018)
(Bi bei shang geng bei shang de gu shi)

Дата выхода: 07 Октябрь 2018
Режисёр: Гэвин Линь

Порой любовь вынуждает действовать нелогичным образом. Иногда нежные чувства заставляют совершать глупости и безумные поступки. В центре сюжета молодой парень, которому однажды ставят неутешительный диагноз. Через несколько месяцев он умрёт и ничего ему не поможет. Есть у него подруга детства, которую он любит ещё со школьных лет. Однако о своей болезни он ей не решается рассказать. Понимая, что ей станет одиноко после его смерти, он решается на неординарный поступок. Парень пытается отыскать себе замену. Он бросается в поиски подходящей кандидатуры, которая заменит его, когда он отойдёт в мир иной.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Из Китая с любовью (1994)
(Gwok chaan Ling Ling Chat)

Дата выхода: 14 Сентябрь 1994

Лин – бывший секретный агент. За спиной у него солидный боевой опыт, несколько десятков сложнейших операций, несколько престижных наград, почёт и уважение. В какой-то момент мужчина решил оставить столь опасную должность и пожить человеческой жизнью. Уйдя с работы, он переехал в глухую деревню, где вскоре устроился мясником на местное предприятие. Внезапно его покой нарушает бывшая контора. Бывшие начальники просят агента снова поучаствовать в деле. На этот раз ему необходимо отыскать череп древнего ископаемого. Немного подумав, Лин всё же соглашается на дело. Однако прибыв в условленное место, Лин смекнул, что бывший босс отправил связного, чтобы убить его. Вот только не учёл начальник, что между Лин и связным могут завязаться романтические отношения.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

25 км/час (2018)
(25 km/h)

Дата выхода: 31 Октябрь 2018
Режисёр: Маркус Голлер

Кристиан и Георг – родные братья. Много лет они не виделись. В детстве они были не разлей вода. Однако, повзрослев, парни разъехались по разные стороны. С тех пор они не виделись. И если бы не смерть отца, то, наверное, ещё бы не увиделись очень долго. Это была их первая встреча после долгой разлуки. Георг остался в родном городе, где устроился плотником. Последние дни он заботился об отце. Его брат Кристиан был успешным бизнесменом, много путешествующим по странам. От их братских отношений не осталось и следа. Сейчас они чужие друг другу. Георг не хочет воспринимать Кристиана, как родного брата. Но алкоголь немного притупил чувство ярости и гнева. За бокалом и игрой в настольный теннис братья снова сблизились. В этот момент они решают исполнить свою детскую мечту – прокатиться на мопеде по всей Германии.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Быстрый цвет (2018)
(Fast Color)

Дата выхода: 10 Март 2018
Режисёр: Джулия Харт

Рут – молодая девушка, обладающая сверхъестественными способностями. До недавнишнего времени ей кое-как удавалось хранить свой секрет в тайне. На вид она обычная, хоть и симпатичная, девушка, живущая ничем не примечательной жизнью. В какой-то момент о её секрете становится известно вышестоящим чиновникам. Рут понимает, что если её найдут и схватят, то ей начнут задавать неудобные вопросы, ставить над ней эксперименты. К тому же, таким образом, она подвергает семью опасности. В итоге девушка решает покинуть отчий дом в поисках безопасного места. И только несколько лет спустя, находясь в постоянных бегах, девушка понимает, что её единственным безопасным местом является покинутая обитель.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.