• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Учитывать голоса
  • за все время
  • за неделю
  • за месяц
  • за 3 месяца
  • за полгода
  • за год

Кладбище блеска (2015)
(Rak ti Khon Kaen)

Дата выхода: 18 Май 2015

Когда солдат внезапно поражает неизвестная сонная болезнь, и их переводят во временный госпиталь, расположенной в заброшенной школе. Дженира вызывается ухаживать за Иттом, привлекательным солдатом, к которому никогда никто не приходит. Она заводит дружбу с Кенг, молодой ясновидящей, которая помогает близким общаться со спящими солдатами. Однажды Дженира обнаруживает личный дневник Итта с загадочными письменами и рисунками. Существует ли связь между таинственным синдромом и полным легенд и сказаний местом, расположенном под заброшенной школой? Любовь, магия и мечта об исцелении сплетутся воедино на пути Джениры к пониманию собственной сущности и мира, который ее окружает.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Адвокат: пропавшее тело (2015)
(Sungnan byeonhosa)

Дата выхода: 08 Октябрь 2015
Режисёр: Хо Джон-хо

Юрист Пён Хо-сон занимается, как кажется, безнадежным делом об убийстве, в котором доказательства притянуты за уши и нет тела. Чтобы раскрыть дело, он объединяет усилия с прокурором Чин Сон-мин.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Спасти мистера Ву (2015)
(Jie jiu Wu xian sheng)

Дата выхода: 30 Сентябрь 2015
Режисёр: Дин Шэн

Фильм основан на реальных событиях, которые произошли с китайским актёром в 2004 году. Трое мужчин, переодетые в форму полицейских, выкрали актёра и потребовали выкуп в три миллиона юаней.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Джил, Джанг и Джак (2016)
(Jil Jung Juk)

Дата выхода: 11 Февраль 2016

Джанг, Джак и Джил живут в новом, гораздо более жестоком мире. Они катаются на своём розовом автомобиле и выполняют приказы босса, который заставляет их развозить нелегальные вещества. На этот раз им предстоит провезти через весь город крупную партию наркотиков и отдать её определённому человеку. Учитывая то, что герои фильма обычно несерьёзно относятся к своим обязанностям, путешествие обещает быть очень интересным и захватывающим. Смогут ли Джанг, Джак и Джил выполнить задание, несмотря на пристальное внимание со стороны бандитов?

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Анатомия зла (2015)
(Anatomia zla)

Дата выхода: 18 Сентябрь 2015
Режисёр: Яцек Бромский

Киллера по прозвищу Люлек досрочно освобождают из тюрьмы. Вскоре после этого прокурор, который несколько лет назад довёл дело до его ареста, делает предложение, от которого Люлек не может отказаться. За убийство коменданта Центрального бюро расследований ему предлагаются большие деньги, уничтожение личных данных в картотеке и возможность покинуть страну. Начинается смертельный отсчёт…

Обновлено: 22 октября 2019

Смотреть

Эпоха невинности (2015)
(Soonsooui sidae)

Дата выхода: 05 Март 2015
Режисёр: Ан Сан-хун

1398 год. Ким Мин-джэ — верховный командующий династии Чосон. Он влюбляется первый раз в жизни и готов рискнуть всем ради любви. Ли Бан-вон — сын короля. Он помогал отцу устанавливать правление Чосон, и не объявлен принцем-наследником, но всё же сохраняет амбиции однажды стать королём. Джин — сын Мин-джэ и зять короля. Политика его волнует гораздо меньше, чем развлечения и удовольствия.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Земля картелей (2015)
(Cartel Land)

Дата выхода: 23 Январь 2015
Режисёр: Мэтт Хейнеман

Это документальный вестерн, действие которого разворачивается в 21 веке. Две группы виджиланте по обе стороны границы сражаются со злобными мексиканскими наркокартелями. Имея беспрецедентный доступ к материалам, авторы фильма поднимают серьёзнейшие проблемы беззакония, краха порядка, права граждан прибегать к оружию для защиты от насилия.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Большие небеса (2015)
(Big Sky)

Дата выхода: 14 Август 2015

Этот фильм рассказывает историю Хейзел, подростка, которая до смерти боится открытых пространств. Она никогда не выходит из своей спальни, которые усложняют взаимоотношения с ее матерью Ди, и отрицательно влияют на них обоих. Отчаявшись вылечить свою дочь, Ди записывает Хейзел в профессиональное лечебное учреждение в пустыне, надеясь, что они, наконец, помогут ей и Хейзел сможет оставить позади ужасы своего прошлого, которые стали причиной ее болезни.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Ни за что, Хосе (2015)
(No Way Jose)

Дата выхода: 07 Июль 2015
Режисёр: Адам Голдберг

Адам Голдберг исполнит роль Хосе Стерна, который играет в непопулярной индии-группе, но считает свое занятие очень серьезным. Он пренебрегает отношениями со своей женой, и в конечном итоге это приводит к разрыву. А после расставания он вдруг понимает, насколько обворожительной и интересной была его женщина.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Подражатель (2015)
(The Wannabe)

Дата выхода: 17 Апрель 2015
Режисёр: Ник Сэндоу

Действие фильма происходит в 1992 году в Нью-Йорке. Мелкий жулик Томас Греко — истинный фанат мафии и классических гангстерских фильмов. Он пытается найти способ, благодаря которому один из его героев, босс мафии Джон Готти, судимый за многочисленные преступления в федеральном суде, может быть оправдан. В эпоху, когда большинство членов банд носят спортивные костюмы, Томас старается выглядеть как парни из старых фильмов. Чем, вероятно, и привлекает внимание Роуз, пожилой женщины, в которой находит единомышленницу.

Обновлено: 4 декабря 2020

Смотреть

Темный лес 2 (2015)
(Villmark 2)

Дата выхода: 09 Октябрь 2015
Режисёр: Пол Ойе

Пятеро контрактных рабочих приняли на себя задачу осмотреть огромный старый санаторий на предмет опасных отходов. Приступив к работе, они понимают, что всё не так просто. Огромное здание имеет много темных тайн.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Контракт (2015)
(The Contract)

Дата выхода: 01 Январь 2015
Режисёр: Ник Ауэрбах

Два мира сталкиваются, когда финансист возвращается к себе домой и находит его заселенным чужими людьми.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Вечная жизнь (2015)
(Das ewige Leben)

Дата выхода: 05 Март 2015

Бывший полицейский Бреннер должен вернуться в свой родной город, где он окажется вовлечённым в трагическую историю, в которой замешаны его старые друзья.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Стив Джобс: Человек в машине (2015)
(Steve Jobs: The Man in the Machine)

Дата выхода: 14 Март 2015
Режисёр: Алекс Гибни

Фильм «Стив Джобс: Человек в машине» (Steve Jobs: The Man in the Machine) – взгляд на частную жизнь ныне покойного генерального директора Apple. Гений, пионер, загадка – Джобс был невероятным человеком, коренным образом изменившим лицо современных технологий. Он стал разработчиком одного из первых в мире персональных компьютеров, но кем на самом деле был этот человек за машиной? Оскаровский лауреат, режиссер Алекс Гибни раскрывает в своей картине всю душу, дух и противоречие гения Apple. Лента содержит откровенные, искренние интервью с теми, кто хорошо знал Джобса, параллельно прослеживая его путь к всемирной славе.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Шах и мат (2015)
(Checkmate)

Дата выхода: 03 Июль 2015

Шесть человек судьба свела вместе при ограблении банка, одних — в роли грабителей, других — в роли заложников. Что это — случайность, или они лишь маленькие пешки в чьей-то большой игре?

Обновлено: 22 марта 2021

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.