• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Учитывать голоса
  • за все время
  • за неделю
  • за месяц
  • за 3 месяца
  • за полгода
  • за год

Опасная встреча (2015)
(Rendez-Vous)

Дата выхода: 04 Июнь 2015

Симона и Эрик унаследовали старинное поместье во Франции. Они решают, что это прекрасная возможность начать новую жизнь и вдохнуть свежее дыхание в свои отношения. Эрик сразу загорается идеей устроить в поместье отель, а Симона скучает и вскоре оказывается в постели соседа – красивого, молодого человека. И пока муж строит отель и грандиозные планы, жена с соседом занимаются сексом… Но рано или поздно все заканчивается, и все тайное становится явным…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Банда грабителей (2015)
(Band of Robbers)

Дата выхода: 13 Июнь 2015
Режисёр: Аарон Ни, Адам Ни

Мелкий уголовник Гекльберри Финн выходит из заключения и хочет начать новую жизнь с чистого листа. Его планы нарушает друг детства, горе-полицейский, Том Сойер, до сих пор не отказавшийся от детской мечты — найти сокровища.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Банда Йонссона. Большой куш (2015)
(Jönssonligan - Den perfekta stöten)

Дата выхода: 12 Январь 2015

Йонссон — мелкий жулик, специализирующийся на угоне машин. Потеряв своего дядю-напарника, вместе с которым они промышляли много лет, Йонссон решает отомстить его убийцам. Он собирает команду из троих профессиональных мошенников и отправляется на самое крупное дело в истории Швеции.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Сопротивление воздуха (2015)
(La résistance de l'air)

Дата выхода: 25 Март 2015

Винсент, чемпион по стрельбе из винтовки, запутывается в личных проблемах и внезапно получает неожиданно выгодное предложение.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Мумия (2017)
(The Mummy)

Дата выхода: 08 Июнь 2017

Принцесса Амонет была заключена живой в гробницу на тысячи лет. Одна из величественных пирамид должна была стать ее постоянной темницей, но все случилось иначе. Любопытные и неосторожные археологи 21 века постоянно что-то раскапывают, они пытаются узнать секреты прошлого, но даже и не догадываются, что некоторые двери лучше не открывать. В результате одной такой археологической экспедиции принцесса Амонет вырывается наружу. За тысячелетнее заточение в ней накопилось достаточно злости и ненависти, чтобы уничтожить или поработить все человечество. Так что теперь человечество оказалось в огромной опасности, потому что это мистическое существо нельзя уничтожить с помощью простого оружия. Здесь требуется знание древней истории и понимание природы сверхъестественного. Помощь в этом может оказать доктор Генри Джекилл, который и сам скрывает некоторые секреты. Помимо этого в центре внимания оказывается Ник Мортон, которого древнее зло выбрало для того, чтобы осуществить свои коварные и темные планы. Так что теперь Мортон станет ключом к разгадке того, как победить восставшую мумию. Это будет напряженное и опасное противостояние.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Грязный выкуп (2010)
(See piu fung wan)

Дата выхода: 07 Январь 2010

В центре похищение и выкуп, жертва не наследник миллиардеров, а важный босс мафиозной триады. Кто его похитители? Похитители, которых волнуют не столько деньги, а ликвидация преступного клана… Психологический поединок в детективном расследовании между ветераном полицейским Ченгом и экс полицейским Сэмом…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Возвращение в дом ночных призраков (2007)
(Return to House on Haunted Hill)

Дата выхода: 03 Октябрь 2007
Режисёр: Виктор Гарсия

Выжившая после событий первой части девушка Сара прихватила с собой из заброшенной психиатрической лечебницы дневник психиатра-садиста Ричарда Бенджамина Венекатта. Из дневника выявились некоторые факты жизни Венекатта: оказывается он вовсе не был склонен к насилию над людьми, но после приобретения средневековой статуи Бафомета доктор превратился в извращённого садиста. Заполучив дневник Сара начала размышлять о том как избавить больницу от призраков. Однако она вовсе не ожидала, что к дневнику проявят интерес другие личности и захотят заполучить его в свои руки дабы с его помощью отыскать статую Бафомета.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Списанный в резерв (2016)
(Decommissioned)

Дата выхода: 01 Январь 2016

Жизнь отставного агента переворачивается вверх дном, когда он обнаруживает, что его используют как козла отпущения в задуманном ЦРУ заговоре по убийству президента.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Последняя минута (2016)
(Äkkilähtö)

Дата выхода: 26 Февраль 2016
Режисёр: Тийна Люми

Катри собирается в отпуск с подружками, но жених неожиданно делает ей предложение. Женское счастье так близко! Но придя в гости к жениху, она обнаруживает там каких-то посторонних людей, а сам жених на её глазах увозит свою беременную любовницу в роддом, оставив в квартире сумку с кучей евро. Катри хватает сумку с деньгами у пускается наутёк, но к ней цепляется соседская девочка-подросток, мать которой попала в больницу от передоза, а тиран-отчим ведет себя крайне неадекватно. Начинается безумная погоня отчима и жениха за Катри, девочкой и сумкой денег…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Таллула (2016)
(Tallulah)

Дата выхода: 23 Январь 2016
Режисёр: Сиан Хедер

Отчаявшись избавиться от ребенка, недовольная домохозяйка из Беверли-Хиллз нанимает няней незнакомку и в итоге получает гораздо больше, чем рассчитывала.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Местный герой (1983)
(Local Hero)

Дата выхода: 17 Февраль 1983
Режисёр: Билл Форсайт

Сотрудник нефтяной компании KNOX Макинтайр отправляется в шотландскую глушь для решения вопроса о приобретении территории для строительства нефтеперерабатывающего завода. От своего босса, эксцентричного мистера Хаппера (который проходит курс психотерапии у не менее эксцентричного психотерапевта Моритца), он получает особое задание: наблюдать за созвездием Девы и сообщать обо всех необычных событиях в северном небе.

Обновлено: 4 ноября 2020

Смотреть

Большой и злой (2016)
(Big Bad)

Дата выхода: 02 Август 2016
Режисёр: Опи Купер

Чтобы хорошо учиться в школе, американским старшеклассникам приходится участвовать в различных проектах, которые придумывают учителя. И чем страннее учитель, тем страннее проект. Чейз, Донни и Кристал должны провести ночь в заброшенной тюрьме. В полнолуние. В тюрьме, где 30 лет назад произошло массовое убийство. И конечно же сразу на них нападает какое-то чудовище.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Йоганутые (2016)
(Yoga Hosers)

Дата выхода: 24 Январь 2016
Режисёр: Кевин Смит

Колин Колетт и Колин МакКензи из Манитобы помешаны на йоге. В то же время они вынуждены подрабатывать после школы в небольшом магазинчике, и эту работу они терпеть не могут. Однако долго скучать школьницам не приходится: «вселенское зло», возникшее в прямом смысле слова «из-под земли», грозит им сорвать долгожданную вечеринку для старшеклассников. Тогда девушки объединяются с охотником за головами — Ги Ла Пойнтом, чтобы бороться с демонами зла с помощью всех «семи чакр и одной позы воина».

Обновлено: 29 марта 2021

Смотреть

Зеленая карета (2015)

Дата выхода: 26 Ноябрь 2015
Режисёр: Олег Асадулин

Вадим Раевский — известный режиссер, у которого есть все: деньги, красивые женщины, всеобщее признание. Его новый фильм даже выдвигают на «Оскар». Казалось, удача сама преследует его, но всегда ли она будет к нему благосклонна? Буквально в один миг его привычный мир рушится. Вадим пытается разобраться в случившемся, но чем дальше он заходит в своем расследовании, тем больше шокирующих подробностей ему открывается.

Обновлено: 8 марта 2021

Смотреть

Союзники (2016)
(Allied)

Дата выхода: 13 Ноябрь 2016

1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.