• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Учитывать голоса
  • за все время
  • за неделю
  • за месяц
  • за 3 месяца
  • за полгода
  • за год

Роджер Уотерс: The Wall (2014)
(Roger Waters the Wall)

Дата выхода: 06 Сентябрь 2014

Фильм представляет собой уникальный сплав реставрированных концертных съемок, документальной хроники, анимационных фрагментов и самых передовых технологий визуального изображения и спец-эффектов, Роджер Уотерс также включил кадры из своей автобиографии.

Обновлено: 5 сентября 2016

Смотреть

Красный меркурий (2007)
(Red Mercury)

Дата выхода: 05 Июнь 2007
Режисёр: Рой Баттерсби

Трое молодым мусульман, состоящих в террористической группировке, создали бомбу в обычной лондонской квартире. Полиция в курсе происходящего и уже разыскивает молодых людей. Получив сообщение покинуть место, Азиф, Шахид и Муштак забирают бомбу и пытаются скрыться. Зажатые полицией террористы забегают в ресторан, откуда им уже никуда не деться. Недолго думая, Муштак принимает решение взять в заложники находящихся в ресторане людей…

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Золото Калифорнии (1969)
(Paint Your Wagon)

Дата выхода: 15 Октябрь 1969
Режисёр: Джошуа Логан

Этот фильм о городке золотоискателей в Калифорнии 1840-х годов — до того, как Калифорния стала штатом, и до того, как на территории появилось много «порядочных и хороших» женщин.

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

Сыграй мне перед смертью (1971)
(Play Misty for Me)

Дата выхода: 03 Ноябрь 1971
Режисёр: Клинт Иствуд

Популярному калифорнийскому диск-жокею Дэйву постоянно звонит по телефону сексуальный женский голос и просит передать песню «Сыграй мне по-жалостней». Заинтригованный, он вскоре встречается с фанаткой в его любимом ночном заведении, и у них начинается любовная интрига. Но когда Дэйв решает прекратить роман, Эвелин воспламеняется еще большей страстью, и угроза нависает над жизнью его постоянной подружки.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Фантоцци уходит на пенсию (1988)
(Fantozzi va in pensione)

Дата выхода: 22 Декабрь 1988
Режисёр: Нери Паренти

После 30-ти лет работы в Мегафирме Фантоцци уходит на пенсию. 30 лет рабства! Но оказывается, что пенсия — не освобождение. Она — лишь продолжение хлопот. Точнее — начало новых проблем.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Синдбад и калиф Багдада (1973)
(Simbad e il califfo di Bagdad)

Дата выхода: 23 Июнь 1973

В Багдаде неспокойно. Безумный калиф ради развлечения одну за другой убивает красивейших девушек города. Спасти красавиц Багдада может только чудо… В недобрый час возвращается из дальних странствий Синдбад — мореход. Преданный и усыпленный, он становится рабом на шхуне калифа. Много волшебных приключений придется пережить Синдбаду, прежде чем погибнут все враги, а любовь прекрасной Шахерезады, принцессы Бахрейна, будет ему наградой.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Антирождение (2016)
(Antibirth)

Дата выхода: 25 Январь 2016
Режисёр: Дэнни Перез

В небольшом удалённом от городов сообществе ходят слухи о похищениях инопланетянами, а ещё все там только и делают, что пьют и принимают наркотики. После одной такой весёлой ночи у Лу обнаруживаются симптомы странного заболевания, а так же её посещают не менее странные видения. И вдобавок она ещё и оказывается беременной.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Спринт (2015)

Дата выхода: 01 Январь 2015
Режисёр: Юрий Сысоев

Максим, обычный парень с большой мечтой — написать роман. Мечта эта не дает ему покоя, и исходит от самого сердца, но в современном ритме жизни ему трудно выделить время на самое заветное и сокровенное. Друзья, работа, обязательства, счета… так и проходила его жизнь, день за днем, год за годом, и в итоге за семь лет мечтаний им написано лишь пару строчек. Но все меняется, когда Максим узнает, что тяжело болен и жить ему остается не больше месяца…

Обновлено: 20 марта 2021

Смотреть

Бабоньки (2016)

Дата выхода: 14 Апрель 2016

Сюжет комедии погружает нас в жизнь глухих российских деревень. Туда, куда не добралась цивилизации, и где все еще процветает привозная торговля. В такой деревне живет и работает главная героиня Катя. Именно она рассказывает как живет цивилизация за пределами деревни, какие отношения у людей там.. где большие города! Она добывает и привозит в деревню самые новые тренды и моду, рассказывает, как быть привлекательными друг для друга — и найти самое главное в жизни — взаимная любовь! Романтика, новые запахи, модные вещи — вдохновляют на подвиги (в прямом и переносном смысле) героинь фильма. Женщины — готовы на все, чтоб обрести свое женское счастье! Мечта всей Катиной жизни — Влад Сташевский! Похищение Влада Сташевского — генеральный план героинь комедии.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Невероятное перемещение (2014)

Дата выхода: 01 Январь 2014

Школьник Ваня Фёдоров убегает с уроков, чтобы, воспользовавшись отсутствием родителей, протестировать изобретенную им самим универсальную компьютерную программу для приготовления уроков. Но из-за сбоя в программе Ваня вместо ожидаемого реферата получает трёх гостей из прошлого, одним из которых является не кто-нибудь, а Филипп Ауреол Теофраст Бомбаст фон Гогенхайм, в будущем известный, как доктор медицины Парацельс. Ваня и его сестра Лиза должны во что бы то ни стало успеть вернуть Парацельса в прошлое, чтобы он мог совершить свои открытия и остановить вспышку чумы…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Семья Боскампи (2015)
(De Boskampi's)

Дата выхода: 19 Апрель 2015
Режисёр: Арне Тонен

Рик Боскамп, сын "ботаника" бухгалтера, хочет в жизни только одного: чтобы над ним прекратили издеваться сверстники. Вдохновленный фильмом о мафии, он вырабатывает план. На новом месте, куда они переезжают, он говорит всем, что его папа известный босс мафии Паулу Боскампи. План работает, никто не смеет издеваться над Рикки Боскампи, сыном мафиози... пока на сцене не появляется хулиган из прошлой жизни.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Флоренс Фостер Дженкинс (2016)
(Florence Foster Jenkins)

Дата выхода: 23 Апрель 2016
Режисёр: Стивен Фрирз

История Флоренс Фостер Дженкинс, девушки из богатой нью-йоркской семьи, которая мечтала стать оперной певицей, несмотря на то, что имела ужасный голос.

Обновлено: 28 марта 2021

Смотреть

Человек внутри меня (2015)
(Enakkul Oruvan)

Дата выхода: 05 Март 2015

Две абсолютно разные жизни — кинозвезды и проводника старого кинотеатра. И в той и в другой есть свои радости, печали, любовь… Но все это — тонкое и сложное переплетение сна и реальности одного и того же человека. Где реальность, а где сон, ему и самому уже не разобраться…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Школа-зоопарк (2015)
(Zoo School)

Дата выхода: 22 Май 2015

Школа. Два часа дня. Раздается звонок - закончен еще один учебный день и здание пустеет. Внезапно, в дверях появляется человек, вооруженный кувалдой. Это Сабот, учитель, которого выгнали из школы. И то, что первоначально задумывалось, как акт вандализма, превращается в кровавую бойню. Каждый удар Сабота раскрывает нам глубинную подоплеку повествования о преступнике и жертве. И мы обнаруживаем в ней весь тот ужас, который скрывается под поверхностью тривиально повседневной жизни. Насилие над животным естеством - то, что многие люди скрывают и оправдывают каждый день за маской ролей и обязанностей. Каждый день...в этом "гражданском" обществе.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Это он (2015)
(Geunomida)

Дата выхода: 28 Октябрь 2015
Режисёр: Юн Джун-хён

Чан-у живёт в маленьком городке вместе с младшей сестрой. Он очень любит и оберегает её. Однако случается несчастье, девушка становится жертвой крайне жестокого убийства. На похоронах, как считает Чан-у, сам дух покойной сестры указал ему на убийцу, но полиция отказывается верить в такое. Он начинает преследование преступника и обращается за помощью к девушке, способной предвидеть смерти людей.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.