• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Учитывать голоса
  • за все время
  • за неделю
  • за месяц
  • за 3 месяца
  • за полгода
  • за год

Партнер (2007)
(Partner)

Дата выхода: 20 Июль 2007
Режисёр: Дэвид Дхаван

Прем, единственный мальчик в семье, в которой, помимо родителей, его баловали и опекали шесть сестер, прекрасно изучил женскую натуру и теперь своим долгом считает помогать мужчинам добиться любви своих избранниц. Однажды к нему обращается Баскар, наивный недотепа, без памяти влюбленный в свою начальницу, ослепительную Прию. Трезво оценив ситуацию, Прем отказывается помочь Баскару, но его настойчивость, а также просьбы сестры Према, очарованной непосредственностью и наивностью Баскара, в конце концов вынуждают его согласиться на это казалось бы безнадежное дело. Удастся ли Баскару завоевать сердце прекрасной Прии? И поможет ли богатый опыт самому Гуру любви, когда он наконец встретится со своей избранницей — своенравной и недоверчивой журналисткой Нэйной?

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

Вместе (2014)
(Manam)

Дата выхода: 22 Май 2014

Радха и Кришна поженились по договоренности, любовь пришла сразу. Но с годами семейная лодка разбилась о рифы недопонимания и непрощения. Виноваты оба, а страдал от бесконечных ссор родителей их шестилетний сын. И когда родители вдруг погибли в автоаварии, он всю жизнь бережно хранил память о них в своем сердце. Пока однажды в самолете не случилась встреча, перевернувшая его жизнь…

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Секреты секса и любви (2016)
(Kiki, el amor se hace)

Дата выхода: 01 Апрель 2016
Режисёр: Пако Леон

Жарким летом в Мадриде пять пар в томлении страсти открывают для себя весьма неожиданные формы сексуального влечения. Изумление и страх перед неведомыми удовольствиями сменяются неконтролируемым желанием. Табу рушатся, и теперь ничто не в силах удержать героев от любовных экспериментов.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Рубен Гатри (2015)
(Ruben Guthrie)

Дата выхода: 03 Июнь 2015

Главный герой Рубен Гатри — невероятно популярный человек. Он стал звездой рекламных роликов и пишет прекрасную музыку. В свете сапфиров звездной жизни и светских вечеринок он совершенно потерял меру выпитому алкоголю, и со временем у мужчины началась алкогольная зависимость. Сможет ли герой побороть ее?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Тюремный эксперимент в Стэнфорде (2015)
(The Stanford Prison Experiment)

Дата выхода: 26 Январь 2015

В основу фильма положен эксперимент американского психолога. Он выбрал добровольцев, которые сыграли роль надзирателей и заключенных, и устроил им в одном корпусе настоящую тюрьму. Люди быстро освоились и, к огромному удивлению психолога, стали вести себя непредсказуемо. К чему приведет вышедший из-под контроля эксперимент?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Полный контроль (2015)
(Unterm Radar)

Дата выхода: 17 Сентябрь 2015
Режисёр: Эльмар Фишер

Спецслужбы Германии получают экстренное предупреждение от своих коллег из Лондона. Английская разведка сообщает, что группа радикальных исламистов собирается устроить в Берлине крупный теракт. Немецкие стражи порядка вводят все меры безопасности. Под полный полицейский контроль берутся все важные здания немецкой столицы. Однако избежать атаки кровожадных убийц так и не удалось. Прямо в центре Берлина безумному смертнику удается взорвать пассажирский автобус. После этого власти ФРГ вводят в стране чрезвычайное положение и требуют от силовиков немедленно уничтожить все террористическое подполье. Спецподразделения города решают начать массовую зачистку столицы от тайных террористических ячеек. Администрация Берлина позволяет полиции и разведке использовать для спасения жителей мегаполиса все возможные средства.

Обновлено: 2 сентября 2016

Смотреть

Отстранение (2015)
(Suspension)

Дата выхода: 31 Август 2015

Эмили — школьница со склонностью к рисованию. Но рисует она страшные комиксы — сцены насилия и убийств. И причина для этого есть. Однажды её отец устроил кровавую резню, и теперь отбывает срок в психиатрической лечебнице. Однажды он сбегает из клиники и устраивает кровавый террор Эмили и её школьным друзьям.

Обновлено: 22 октября 2019

Смотреть

Дровосек (2015)
(Lumberjack Man)

Дата выхода: 16 Октябрь 2015
Режисёр: Джош Беар

В то время как обитатели религиозного лагеря Good Friends готовятся к ежегодному весеннему празднику, демонический дровосек восстает из глубин ада и ведомый жаждой мести, готовится приготовить из своих жертв блины с соусом из их крови…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Дон Верден (2015)
(Don Verdean)

Дата выхода: 28 Январь 2015
Режисёр: Джаред Хесс

Библейский археолог Дон Вердиан нанят пастором местной церкви, для поиска реликвий, способствующих обретению веры, в Святой Земле. Но после бесплодных экспедиций он вынужден подойти к вопросу творчески в этой комедии веры и мошенничества.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Энтони Джесельник: Мысли и молитвы (2015)
(Anthony Jeselnik: Thoughts and Prayers)

Дата выхода: 16 Октябрь 2015
Режисёр: Адам Дубин
Главные роли: Энтони Джесельник

В своих выступлениях Энтони Джесельник предстаёт перед зрителями в образе самодовольного, богатого и успешного комика, который рассказывает мрачные и жёсткие шутки, в основном про смерть, насилие и прочие жизненные неприятности. Когда смотришь Джесельника, то всегда ожидаешь, что в конце каждой его шутки кто-нибудь обязательно умрёт, или произойдёт что-то ужасное. Он может вызывать отвращение или ненависть, но главное то, что вы смеётесь.

Обновлено: 2 сентября 2016

Смотреть

Алла в поисках Аллы (2015)

Дата выхода: 22 Ноябрь 2015

Успешная деловая женщина Алла Новикова впервые после окончания школы решила сходить на встречу одноклассников. Очнулась она на помойке на заднем дворе ресторана. Неприятности этим не ограничились, так как Алла упорно не могла вспомнить кто она такая, где живет, чем занимается.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Методы борьбы со светом (2015)
(Katti Batti)

Дата выхода: 17 Сентябрь 2015
Режисёр: Никхил Адвани

Мадхав Кабра, которого друзья сокращённо зовут Мэдди, далеко не самый популярный парень в коллеже, и уж тем более не предмет обожания и воздыхания своих сверстниц. И надо же такому случиться, что бедному студенту угораздило влюбиться по уши в одну их самых неординарных студенток колледжа - в единственную и неповторимую Паял - девушку с весьма задиристым характером, которой палец в рот не клади. Она остра на язык, ни в коем случае не даст себя в обиду и уже успела разочароваться в отношениях. И когда Мэдди на свой страх и риск предлагает девушке просто встречаться, Паял не раздумываясь, соглашается. Но постепенно, взаимная симпатия перерастает в безудержную страсть, с которой влюблённые счастливо живут в гражданском браке целых 5 лет. За это время, Мадхав и Паял пережили и счастливые мгновения и неприятные моменты, пока однажды, неожиданный поворот событий не заставляет Паял бросить Мэдди и уехать от него. Но разве, истинный влюблённый способен так легко смириться с таким поворотом событий в своей жизни и так легко отпустить любимую? Пытаясь раскрыть причину их разрыва, Мэдди вскоре понимает, что конец их любовной истории был всего лишь началом. Это история, которая передаёт всю глубину отношений и заставляет людей по-новому взглянуть на привычные вещи

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

Хроники зла (2015)
(Akui yeondaegi)

Дата выхода: 14 Май 2015
Режисёр: Пэк Ун-хак

Начальник детективного отдела Чхве, ожидая продвижения по карьерной лестнице, оказывается втянутым в расследование дела об убийстве. В результате его карьера оказывается под угрозой. Вместе с другим детективом он пытается раскрыть дело.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Тигр (2015)
(Puli)

Дата выхода: 30 Сентябрь 2015

Клан демонов Ветал во главе с королевой Яваной, мигрировав из островов Агхори, вторгается на земли мирных жителей деревни и заседает там на долгие годы, подчинив под свою власть простой люд. Староста деревни Вембунатан пытается освободить своих жителей от угнетения злобных монстров, которым чужды жалость и сострадание, но всякий раз его попытки терпят крах. Единственным, кто способен подарить своему народу свободу, является храбрый воин Марудхира, который не знал бы о своём предназначении, если бы веталы не похитили его молодую жену Паваламалли. Марудхира тут же бросается на поиски своей жены, прихватив себе в помощники говорящую птицу Суру, и двух своих друзей. Но прежде чем попасть в Королевство веталов, бравому воину предстоит встретиться с черепахой — мудрецом Мачакудан, который во спасение девушки задаёт Марудхире и его помощникам загадки, разгадав которые они смогут вызволить из лап смерти похищенную, и навсегда освободить жителей деревни от гнёта веталов. И теперь, им предстоит решить весьма нелегкие задачи, пройти немыслимые препятствия, победить могущественную армию демонов, и одержать победу над самой Королевой!

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Юнион Фернас (2015)
(Union Furnace)

Дата выхода: 17 Июль 2015

Мошенник из маленького городка, Коди, оказался фактически с петлей на шее, но в этот момент таинственный незнакомец предлагает ему последний шанс в жизни. Вот только тут появилась проблема, ведь в игре, в которую должен сыграть Коди, он должен поставить на кон всё, включая собственную жизнь. Коди оказывается запертым в комнате вместе с группой аутсайдеров и неудачников, которые, как и он, борются за свой кусок пирога американской мечты. Подвергаясь пыткам и моральному унижению группой садистов в масках, Коди, как и другие, может выиграть целое состояние или же умереть жестокой смертью.

Обновлено: 2 сентября 2016

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.