• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Учитывать голоса
  • за все время
  • за неделю
  • за месяц
  • за 3 месяца
  • за полгода
  • за год

Море в огне (2016)
(Fuocoammare)

Дата выхода: 13 Февраль 2016

Размеренная жизнь на острове Лампедуза за последние десятилетия претерпела невероятные изменения. С давних времен соседи Самуэле жили морем, но вот уже 20 лет этот остров служит «вратами» в Европу, куда в поисках свободы и лучшей доли спешат сотни тысяч тех, кто бежит от войн, дискриминации, социальных потрясений и стремится к призрачному счастью в чужой стране.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Сахар (2014)
(That Sugar Film)

Дата выхода: 20 Ноябрь 2014
Режисёр: Дэймон Гамо

История о том, как общество потребления и мода на «здоровое питание» на самом деле приводят нас к ожирению. Австралийский режиссер и актер Дэймон Гамо снимает на камеру свой эксперимент, в ходе которого он начинает питаться исключительно едой, имеющей маркировку «healthy» (полезно для здоровья), чтобы раскрыть для зрителей всю горькую правду о сахаре, который на самом деле скрыт в свежевыжатых соках, обезжиренных йогуртах, мюсли, протеиновых батончиках и другой «полезной» еде.

Фильм демонстрирует изменения, которые происходят с телом молодого человека, до начала эксперимента не испытывающего проблем с лишним весом. Благодаря познавательному путешествию Дэймон освещает неизвестные многим факты о том, как строится индустрия пищевой промышленности и какого сахара на самом деле стоит опасаться на полках супермаркетов. Этот фильм навсегда изменит ваше представление о здоровом рационе.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Дефиле (2015)

Дата выхода: 01 Январь 2015

В основе сюжета фильма история троих друзей, которые встречаются в родной деревне после долгого отсутствия. Вовка работал на севере, Таракан — в районном городе охранником, у Олега в это время родился сын. Жизнь идет своим чередом, пока одним утром издалека в деревню не приезжают седой старик и две красивые девушки Маша и Даяна. Вовка влюбляется в Машу и он, пытаясь добиться внимания, приглашает её с подругой вечером отметить свой День рождения. На празднике Маша и Даяна знакомится с друзьями Вовки. Девушки меняют жизнь этих простых людей.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Лапочка 3 (2016)
(Honey 3: Dare to Dance)

Дата выхода: 06 Сентябрь 2016
Режисёр: Билле Вудрафф

В учебное время в колледже Кейптауна, Мили Мартин решает развеяться, чтобы отвлечься от строгой школьной политики. В поисках того, как использовать свой талант танцовщицы, при этом вдохновив окружающих, Мили арендует закрывшийся театр, чтобы показать "Ромео и Джульетту" в хип-хоп стиле. Но так же, как это было между Капулетти и Монтекками, конфликты между актерами угрожают всей постановке...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Человек в стеклянной будке (1975)
(The Man in the Glass Booth)

Дата выхода: 27 Январь 1975
Режисёр: Артур Хиллер

Начало 1970-х, Нью-Йорк. Артур Голдман — преуспевающий еврейский бизнесмен, миллионер и меценат, выживший во время Холокоста в нацистских лагерях смерти. Но есть в его поведении странности: он шокирует своих сотрудников приступами мании преследования и жёстким антисемитизмом. Однажды израильские спецслужбы похищают Голдмана и доставляют его в Израиль для судебного разбирательства по обвинению в нацистских военных преступлениях.

Обновлено: 26 августа 2016

Смотреть

Султан (2016)
(Sultan)

Дата выхода: 05 Июль 2016

Султан Али Хан — местный чемпион по борьбе, мечтающий представлять Индию и победить на Олимпийских играх. Афра — напористая молодая девушка из того же маленького городка, что и Султан, со своим собственным набором амбиций. Когда две «звезды» местного значения сталкиваются лбами, расцветают романтические отношения, и их мечты и устремления переплетаются и выравниваются. Однако путь к славе тернист и нужно много раз упасть, прежде чем стать победителем. Чаще всего, этот путь может занять всю жизнь.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Трудная мишень 2 (2016)
(Hard Target 2)

Дата выхода: 06 Сентябрь 2016
Режисёр: Роэль Рейн

Продолжение культового экшн-триллера 1993 года о подпольных игрищах, где проплаченные «охотники» травят, как дичь, похищенных людей. Новой мишенью становится опальный мастер боевых искусств, который соблазнился деньгами, даже не подозревая, на что подписывается. Но и его преследователи еще не знают, с кем связались.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

National Geographic. Дикая Иберия. Загадка иберийской рыси (2012)
(Wild Iberia. Mystery of the Lynx)

Дата выхода: 01 Январь 2012

Последний приют самой редкой кошки планеты. Две части охраняемого заповедника на юге Испании служат одной цели: они дают пристанище диким животным и растениям, некогда процветавшим, а теперь практически исчезнувшим. Иберийская рысь находится на гране вымирания и отчаянно борется за выживание, с помощью друзей.

Обновлено: 26 августа 2016

Смотреть

Под предварительным следствием (1981)
(Garde à vue)

Дата выхода: 23 Сентябрь 1981
Режисёр: Клод Миллер

Накануне Нового года инспектор полиции Антуан Гальен, расследующий убийство двух детей, вызывает нотариуса Жерома Мартино в качестве свидетеля по этому делу. Но на допросе выясняется, что Мартино подозревают в убийстве…

Обновлено: 26 августа 2016

Смотреть

Сто лет прощения (2016)
(Cien años de perdón)

Дата выхода: 03 Март 2016

Ранним дождливым утром шесть переодетых и вооруженных мужчин совершают нападение на банк в Валенсии. Группа во главе с вором по кличке Уругваец имеет, казалось бы четкую миссию: очистить наибольшее количество сейфов и выкопать через один из офисов банка туннель к заброшенной линии метро. Но детали этого ограбления приводят в движение в элиту власти, и тогда Ферран, начальник штаба президента, открывает для себя странный сюрприз…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Новости с планеты Марс (2016)
(Des nouvelles de la planète Mars)

Дата выхода: 17 Февраль 2016
Режисёр: Доминик Молль

Филипп Марс работает айтишником, мечтает о космосе, и его все достали! Дети считают лузером, сестра — занудой, и даже призраки умерших родителей подшучивают над ним. Все меняется с появлением смешного и немного опасного коллеги Жерома. Вместе со своей пассией, сбежавшей из психиатрической клиники, они перевернут дом и жизнь Филиппа с ног на голову, заразят его романтичным бредом и заставят впервые в жизни совершить настоящий поступок — похлеще полета на Марс.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Мы – дорожные пираты (2015)
(Me Rosvolat)

Дата выхода: 27 Март 2015

Для маленькой Вильи это было бы самое обычное лето: поездка к бабушке за город, игра на скрипке… Если бы не одно «но». В планы Вильи точно не входила встреча с дорожными пиратами. Кто же они такие? И какие испытания ожидают Вилью впереди? Это история о том, как загадочное похищение может обернуться совершенно невероятным приключением.

Обновлено: 13 декабря 2016

Смотреть

21 ночь с Патти (2015)
(Vingt et une nuits avec Pattie)

Дата выхода: 28 Август 2015

Разгар лета. Парижанка Каролин, 40-летняя глава семейства, приезжает в небольшую деревню на юг Франции. Ей необходимо срочно организовать похороны своей матери, с которой она не особенно общалась. На месте она знакомится с беззаботной Патти, которая любит рассказывать о своих любовных похождениях с местными мужчинами. Пока вся долина готовится к традиционному празднику, тело матери Каролин таинственным образом исчезает.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Аир (2009)
(Tatarak)

Дата выхода: 13 Февраль 2009
Режисёр: Анджей Вайда

Действие фильма происходит в маленьком провинциальном городе. Марта, жена доктора, не догадывается о том, что она серьезно и неизлечимо больна. Знакомство с юным Богусом привносит в ее устоявшуюся жизнь неожиданную страсть. Но их романтические свидания на берегу реки однажды заканчиваются трагедией. Пытаясь собрать для Марты растущий по берегам реки аир, юноша запутывается в зарослях и тонет. Фильм посвящен памяти знаменитого польского кинооператора Эдварда Клозиньского, тесно сотрудничавшего с Анджеем Вайдой. Сюжет картины заимствован из одноименного рассказа известного польского писателя Ярослава Ивашкевича, но развязка фильма иная, чем в рассказе.

Обновлено: 27 августа 2016

Смотреть

Как я выиграл войну (1967)
(How I Won the War)

Дата выхода: 18 Октябрь 1967
Режисёр: Ричард Лестер

Все это началось в октябре 1939 года. Взвод гражданских резервистов направлен в Северную Африку для выполнения опасного, секретного задания — «захватить нацистские укрепления и не дать взорвать стратегически важный мост». Но вся операция превращается в фарс, созданный режиссером Ричардом Лестером.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.