• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Учитывать голоса
  • за все время
  • за неделю
  • за месяц
  • за 3 месяца
  • за полгода
  • за год

Мартышкины проделки (2015)
(Apenstreken)

Дата выхода: 10 Июнь 2015

Сирота Вим мечтает учиться в школе, но его заставляют трудиться на фабрике. Когда мальчик сбегает, хозяева мануфактуры объявляют его в розыск. Теперь Виму предстоит наказать обидчиков, а помогут ему в этом верные друзья и маленькая обезьянка!

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Небесный верблюд (2015)

Дата выхода: 12 Февраль 2015
Режисёр: Юрий Фетинг

Калмыки говорят, что облако в виде верблюда приносит удачу. Под таким облаком родился белый верблюжонок Алтынка. На съемках фильма случайно гибнет белый верблюжонок. Срочно нужен дублер. Киноадминистратор приезжает на дальнюю степную стоянку бедного чабана Доржи. Алтынка продан. Верблюдица-мать бежит в степь на поиски своего сына. 12-летний Баир — сын Доржи садится на старый папин мотоцикл и отправляется в степь на поиски верблюдицы.

Обновлено: 14 мая 2021

Смотреть

Охота жить (2014)

Дата выхода: 03 Ноябрь 2014

Когда приходит осень жизни, люди начинают задумываться о прожитом. Для кого-то остаток жизни — «словно обглоданный мосол под крыльцом», кто-то мечтает о билетике на второй сеанс — родиться еще разок, а кому-то просто охота жить…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Окно (2015)

Дата выхода: 01 Январь 2015

Девяностые годы. В разваленной больничной палате, где даже окно забито фанерой, к парализованному молодому человеку из-за перелома позвоночника, пострадавшему в результате аварии, подселяют свеженького соседа, с таким же диагнозом. Казалось бы, что им ещё делить в этом мире, когда оба находятся в лежачем положении по 24 часа в сутки, но когда лишь у одного находится кнопка вызова медсестры, а у второго выход в мир через маленькое отверстие в фанере окна, у таких людей начинаются совсем другие заботы и радости в этой жизни.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Потерянные: Книга теней (2016)
(Nowhere Boys: The Book of Shadows)

Дата выхода: 01 Январь 2016
Режисёр: Дэвид Цезар

Феликс, случайно обнаружил древний манускрипт. Молодой человек уже сталкивался с магией и ощущал, что книга опасна, но любопытство взяло верх. Начав её читать, Феликс сам того не желая, открыл дорогу в наш мир демону, который был в древние времена изгнан в другое измерение. Когда юноша понял, что натворил, было уже поздно, зло обрело свободу. Теперь он вынужден обратиться за помощью к своим старым товарищам, потому что без них победить демона нельзя. Четверка снова собирается вместе. Ребят ждёт тяжёлое испытание.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Я не серийный убийца (2016)
(I Am Not a Serial Killer)

Дата выхода: 13 Март 2016

15-летний Джон Уэйн Кливер живёт с разведённой матерью и старшей сестрой. Он помогает маме работать в морге (его мать патологоанатом). В свободное время он страдает от преследующих его психопатических мыслей, в которых хочет убивать людей. Даже психолог доктор Неблин, к которому Джон ходит еженедельно, не может ему помочь. Вскоре в городе объявляется серийный убийца, который убивает мужчин и вынимает из них органы.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Ночной психолог (2016)
(Emma nach Mitternacht - Der Wolf und die sieben Geiseln)

Дата выхода: 18 Май 2016

После нескольких лет странствий по миру Эмма Майер решает осесть в немецком Мангейме. Она надеется получить место на радио-передаче «Ночной психолог», где сможет помочь советом радиослушателям. Всё оказывается не так, как она себе представляла. В первом же ее эфире поступает звонок от неизвестного, утверждающего, что он захватил заложников на автозаправке и грозится их всех убить. Недолго думая, Эмма вместе с шеф-редактором спешит в самую гущу событий, чтобы начать с преступником переговоры. Их результаты непредсказуемы.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Темная дорога (2016)
(Black Road)

Дата выхода: 28 Январь 2016
Режисёр: Гари Лунгрен

В 2029 году бывший военный, а ныне безработный киборг, принимает заказ защитить женщину от ее бывшего, который пытается ее убить. В этом ему помогает искусственный интеллект по имени Клайд, имплантированный ему в голову, который является ему партнером и другом.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Дельфины: Тест на интеллект (2011)
(Dolphins: Beauty Before Brains?)

Дата выхода: 01 Январь 2011
Режисёр: Бренда Спаан

Дельфины всегда были загадкой для человека. О них складывали множество легенд. Эти милые и дружелюбные создания веками вдохновляли и очаровывали нас, они успели завоевать доверие людей и репутацию одного из самых высокоразвитых млекопитающих. Но умны ли дельфины на самом деле? Если уровень интеллекта определяется способностями анализировать, планировать, решать задачи и учиться на собственном опыте, то какое место занимают дельфины в своем развитии?

Обновлено: 31 августа 2016

Смотреть

Дьявол (2011)
(Diablo)

Дата выхода: 05 Ноябрь 2011

Когда-то боец Маркос Вайнберг по кличке Дьявол был чемпионом. Но его карьера оборвалась после одной трагической случайности: во время поединка он одним ударом убил своего противника. После этого события Маркос впал в глубочайшую депрессию, а его лучшим другом стал алкоголь. В центре сюжета — один день из жизни Маркоса, накануне которого он в пьяном состоянии позвонил своей бывшей подруге Анне и предложил ей восстановить отношения. И вот, до встречи с возлюбленной остается лишь несколько часов. В квартире Маркоса раздается звонок в дверь: на пороге оказывается его кузен Хуго. Он помогает Маркосу навести дома порядок и даже отправляется в магазин за продуктами. В его отсутствие к Маркосу приходят двое незнакомых парней и жестоко избивают его. Но бывшему боксеру удается расправиться с незваными гостями. До встречи с Анной остается всего ничего, а вся ванная комната заляпана кровью…

Обновлено: 31 августа 2016

Смотреть

Двойной агент (2004)
(A Different Loyalty)

Дата выхода: 30 Август 2004

50-е годы, Бейрут. Американка Салли влюблена в неотразимого англичанина Лео Коффилда, который вскоре становится ее мужем. Внезапно Лео загадочным образом исчезает, и лишь спустя месяцы тревог и подозрений Салли узнает, что ее муж был тайным сотрудником КГБ и теперь живет в Москве. Попав в эпицентр бескомпромиссной борьбы разведок, Салли не желает играть по правилам политиков — она хочет увидеться с Лео. Для этого она выбирает единственный и самый опасный способ — тайком от ЦРУ и МИ-6 проникнуть за «железный занавес»…

Обновлено: 31 августа 2016

Смотреть

Глаз Тигра (2005)
(Kaal)

Дата выхода: 29 Апрель 2005
Режисёр: Сохам Шах

Загадочные смерти двух британцев в национальном парке Орбит заставляют корреспондентов журнала «Нэшнл Джиогрэфик» Крита Тхапара и Рию взяться за расследование таинственных случаев. Слухи утверждают, что людей съел тигр-людоед. В диких джунглях они сталкиваются с четверкой туристов, которая сбилась с пути во время уик-энда. Невольно две разные группы людей очутились на одной дороге и разделяют одно опасение — воздух вокруг джунглей живой. Начинается путешествие, полное опасностей, паники и травм, потому что смерть витает в воздухе…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Дорога домой (1999)
(Wo de fu qin mu qin)

Дата выхода: 16 Октябрь 1999
Режисёр: Чжан Имоу

Городской бизнесмен Юшенг возвращается в родную деревню в Северном Китае на похороны своего отца, сельского учителя. Мать Луо во время похорон хочет соблюсти все древние обычаи, невзирая на то, что времена изменились и люди живут по-новому.

Однако Юшенг считает, что мнение родительницы надо уважать, и решает выполнить все её пожелания. В день похорон на кладбище собирается сотня учеников покойного учителя, и тут Юшенг вспоминает об самом заветном желании отца — тот хотел, чтобы сын учил детей в сельской школе. Перед своим возвращением в город Юшенг решает попробовать себя в роли школьного учителя.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Адское такси (1998)
(Chicago Cab)

Дата выхода: 14 Март 1998

Обыкновенное чикагское такси может превратиться в настоящий ад. В канун Рождества несчастному водителю придется выносить приставания похотливой дамочки, слушать крики занимающейся любовью на заднем сиденье пары, спасаться от хулиганов, внимать рассказам жертвы изнасилования и крутиться по самым мрачным переулкам города с таинственным конспиратором.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Супермен (1978)
(Superman)

Дата выхода: 10 Декабрь 1978
Режисёр: Ричард Доннер

Цивилизация планеты Криптон стоит на грани гибели. Ученый Джор-Эл, чтобы спасти своему ребенку жизнь, отправляет его на Землю. Маленький мальчик вырастает и открывает в себе неземные возможности. Он — Супермен!

Огромная сила и способность летать помогают ему в борьбе с любыми проявлениями зла. И когда коварный злодей Лекс Лютор строит зловещие планы, угрожающие всему человечеству, только Супермен может помешать ему…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.