• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Учитывать голоса
  • за все время
  • за неделю
  • за месяц
  • за 3 месяца
  • за полгода
  • за год

Кикбоксер (2016)
(Kickboxer: Vengeance)

Дата выхода: 14 Июль 2016
Режисёр: Джон Стокуэлл

Сюжет разворачивается вокруг братьев из калифорнийской династии бойцов Дэвида и Курта Слоан. Дэвид погибает в одном из поединков в Гонконге. Узнав об этом, Курт едет в Таиланд к своему наставнику, с помощью которого рассчитывает обрести силу воли, чтобы отомстить за смерть брата.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Ванда Невада (1983)
(Wanda Nevada)

Дата выхода: 12 Декабрь 1983
Режисёр: Питер Фонда

Рассказ о бродяге по имени Бодрей Демерилл, который выигрывает в покер молодую сиротку по имени Ванда и берет ее с собой в путешествие к Большому Каньону.

Обновлено: 3 сентября 2016

Смотреть

Смертельное лето (2013)
(Mortel été)

Дата выхода: 19 Июнь 2013
Режисёр: Дени Майеваль

Джули мечтает изменить свою жизнь, она хочет сбежать из глухой деревни и от скучного мужа. Ее планы меняются, когда Луи, ее любовник, исчезает в неизвестном направлении.

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

Предчувствие любви (2006)
(Humko Deewana Kar Gaye)

Дата выхода: 13 Апрель 2006
Режисёр: Радж Канвар

Не ждал, Адитья, что, прилетев в Канаду с невестой Сонией, он безумно влюбится в незнакомку Джийю, чей жених Каран богач…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Бандиты (2009)
(Los Bandoleros)

Дата выхода: 28 Июль 2009
Режисёр: Вин Дизель

20-минутный короткометражный фильм, снятый Вином Дизелем как предыстория фильма «Форсаж 4». Рассказывает о том, как встретились главные герои фильма и начали грабить бензовозы.

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

Разделение (2013)
(Separation)

Дата выхода: 15 Апрель 2013
Режисёр: Грег Уайт

В то время, как большой город трепещет от террора серийного убийцы, Джек и Лиз борются за сохранение своей семьи и ради этого переезжают в небольшой жилой комплекс Хэмлок лэйкс, в надежде устранить раздоры в своих отношениях. К несчастью, Хэмлок оказывается не таким уж тихим городком, как они ожидали. И когда заходит солнце, Джек, Лиз и их маленькая дочь Энджи становятся жертвами таинственных местных жителей, желающих разлучить их друг с другом.

Обновлено: 3 сентября 2016

Смотреть

Во веки веков (2013)
(Amen)

Дата выхода: 22 Март 2013

История о жизни католического храма. Сюда приезжает служить новый священник, которому предстоит влиться в новое для себя общество и своими методами вызвать недовольство со стороны старшего коллеги.

Обновлено: 3 сентября 2016

Смотреть

Хор (2015)
(Chorus)

Дата выхода: 23 Январь 2015

Уго было восемь, когда он пропал без вести. Когда его поиски не дали никаких результатов, его родители, Кристоф и Ирэн, развелись под давлением мучительного ожидания. Он уезжает в Мексику. Она занимается своей карьерой в музыкальном хоре. Они живут в своих отдельных одиночествах. И вот однажды, через 10 лет, они получают известие, что были найдены человеческие останки. Всё указывает на то, что это их сын — Уго. Они вновь встречаются в Монреале.

Обновлено: 22 октября 2019

Смотреть

Так далеко, так близко (2002)
(Kitne Door... Kitne Paas)

Дата выхода: 01 Май 2002
Режисёр: Мехул Кумар

Когда Джатин и Каришма встречаются в аэропорту, оказывается, что у них много общего. Оба летят на родину в Виджайнагар. У обоих одна и та же цель — собственная свадьба. Из Дели в родной город из-за отмены рейсов им приходится добираться на перекладных. Трудная дорога сближает их. Когда прибывают на место, они расстаются, но встретившись через несколько дней вновь, понимают, что не могут жить друг без друга. Однако необходимость соблюдения семейных традиций и дань уважения к родителям делают их союз невозможным…

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Саломея (2013)
(Salomé)

Дата выхода: 10 Август 2013
Режисёр: Аль Пачино

Библейская история Саломеи, девушки, которая согласилась исполнить «танец семи покрывал» в обмен на голову Иоанна Крестителя на серебряном блюде.

Обновлено: 22 октября 2019

Смотреть

Семейка вампиров 2 (2014)
(Die Vampirschwestern 2)

Дата выхода: 16 Октябрь 2014

Две двенадцатилетние сестры и наполовину вампиры, Дакария и Сильвения, переезжают вместе с семьёй из Трансильвании в небольшой немецкий городок. Там им предстоит узнать, что значит жить среди людей: летать только ночью, не ходить по потолкам и скрывать все свои прочие сверхспособности.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Мачеха (2016)

Дата выхода: 03 Сентябрь 2016

30-летняя Светлана Филиппова – замечательная мать и жена. Она уверена – у неё есть всё для семейного счастья: сын Антошка, любимый муж Сергей и симпатичная «двушка» на окраине Москвы. И вдруг одним воскресным утром на пороге их дома появляется незнакомец. Известие, которое он приносит, раз и навсегда меняет жизнь Филипповых – оказывается, у Сергея есть 13-летняя дочь, мать которой недавно скончалась от рака. Сергей уверяет жену, что ничего не знал о ребёнке, но и отказываться от девочки не желает. Так в квартире Филипповых появляется Марина – капризная и избалованная девочка-подросток. Несмотря на трудности взаимоотношения с падчерицей, Светлана готова на всё, чтобы вместо мачехи стать девочке мамой.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Правила игры (2016)
(Bachelor Games)

Дата выхода: 08 Июль 2016

Группа друзей на мальчишнике отправляются на уик-энд в горы Аргентины, несмотря на предупреждение местных о том, что там обитает некто, которого зовут «Охотник», но ребят это не пугает.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Фестиваль "Эксоэксо" (2016)
(XOXO)

Дата выхода: 26 Август 2016
Режисёр: Кристофер Луи

Жизни шестерых людей пересекаются одной романтичной и бешеной ночью.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Элфи (1966)
(Alfie)

Дата выхода: 29 Март 1966
Режисёр: Льюис Гилберт

Элфи — персонаж, олицетворяющий очаровательную посредственность. Молодой шофер лимузина Элфи двигается по жизни как бабочка, перелетающая с одного цветка на другой. Цветы его жизни — женщины, и он делает это не бездумно, уверенный, что святое дело мужчины — обладать как можно большим количеством женщин.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.