• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Учитывать голоса
  • за все время
  • за неделю
  • за месяц
  • за 3 месяца
  • за полгода
  • за год

Снег (2016)
(Neve)

Дата выхода: 06 Октябрь 2016

Донато путешествует в одиночестве по заснеженной северной Италии. Он что-то или кого-то ищет. По дороге он встречает красивую девушку Нору, которую вытолкнул из машины ее попутчик. Донато решает помочь незнакомке. Так начинается история их road movie, полная загадок и тайн, которые им предстоит раскрыть. Жизни двух людей, прежде и не предполагавших о существовании друг друга, случайно переплетутся благодаря этой неожиданной встрече.

Обновлено: 19 февраля 2020

Смотреть

Суперплохие (2016)

Дата выхода: 13 Октябрь 2016

На что ты готов ради своей девушки?… А если она проститутка во вьетнамском борделе? А если его владелец хочет вышибить тебе мозги? А если ты должен кучу бабок местному нарко-барыге? Главному герою Диме предстоит провернуть аферу всей его жизни. Но как это сделать, когда тебя окружают самые неподходящие для этого люди? Они — суперплохие герои нашего времени. Встречайте команду мечты: Сексмашина, Цыпочка, Барыга, Стерва, Выживший, Ниндзя и Гопник.

Обновлено: 5 июля 2021

Смотреть

Франц (2016)
(Frantz)

Дата выхода: 23 Август 2016
Режисёр: Франсуа Озон

Анна и Франц жили в небольшом немецком городе, были молоды, влюблены друг в друга и собирались пожениться. Но в тихое счастье двоих вмешался большой сумасшедший мир — шла Первая мировая война, Франца отправили на фронт во Францию, где он, 23-летний скрипач, обожавший стихи Верлена, погиб. Война закончилась, а жизнь Анны теперь свелась к поддержке пожилых родителей любимого и посещениям кладбища. Однажды там она видит незнакомого человека, который принес цветы на могилу Франца. Он, Адриен, — француз, а, значит, враг. Но встреча с ним переворачивает ее жизнь…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Москва, я терплю тебя (2016)

Дата выхода: 13 Октябрь 2016

Москва. Редкий солнечный день. Александр надеется отдохнуть от рабочей суеты и заняться любимым делом. Однако клиенты требуют встреч, а девушка жаждет похода по магазинам. В добавок ко всему, на один день из Гомеля, приезжает бывший одноклассник, который, во что бы то ни стало, хочет выпить с Саней пиво. Да к тому же, срочно требуется помощь ещё одному другу. А тут, вдруг, к одной из клиенток вспыхивает любовь. А приехавший одноклассник внезапно рушит все планы. И всё это за один день. Оказывается, в бешеном водовороте столичной жизни, очень легко потерять себя. Либо наоборот, найти.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Это всего лишь конец света (2016)
(Juste la fin du monde)

Дата выхода: 19 Май 2016
Режисёр: Ксавье Долан

Успешный писатель Луи после 12 лет разлуки возвращается в родной дом, чтобы сообщить семье новость о своей болезни. Однако, воплотить этот план в жизнь не просто, ведь у эксцентричной родни собственные планы.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

В постели с Викторией (2016)
(Victoria)

Дата выхода: 20 Октябрь 2016
Режисёр: Жюстин Трие

Виктория пытается начать новую жизнь — взять себя в руки, разобраться с любовниками, больше спать и лучше питаться. Только вот бывший, обратившийся к ней за помощью, не помогает навести порядок. А другой возлюбленный, возомнивший себя популярным писателем, посвящает всю сеть в подробности ее интимной жизни.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

С вещами на вылет! (2016)
(Débarquement immédiat!)

Дата выхода: 13 Июль 2016

Несгибаемый коп Хосе Фернандес получает задание экстрадировать в Кабул обычного человека по имени Аким, которого по ошибке приняли за террориста. Аким никогда прежде не был ни в каком Кабуле, но для Хосе это не имеет никакого значения. Задание должно быть выполнено. Однако вынужденная посадка в Мальте внезапно меняет все карты. Теперь Хосе самого принимают за араба и им обоим приходится пуститься в бега.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Супер Брис (2016)
(Brice 3)

Дата выхода: 10 Ноябрь 2016
Режисёр: Джеймс Ют

Брис получает звонок с просьбой о помощи от закадычного друга Мариуса. Эксцентричный серфер-блондин мчится на другую сторону мира, чтобы выручить приятеля.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Одиссея (2016)
(L'odyssée)

Дата выхода: 23 Август 2016
Режисёр: Жером Салль

Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» - самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Я, Дэниел Блэйк (2016)
(I, Daniel Blake)

Дата выхода: 13 Май 2016
Режисёр: Кен Лоуч

Дэниэл Блэйк — недавно овдовевший бездетный работяга, из-за проблем со здоровьем потерявший последнее, что у него было — возможность зарабатывать себе на жизнь. Блэйк вынужден обратиться за помощью к государству и подать документы на получение пособия. На деле оказывается, что сделать это для пожилого мужчины не проще, чем доказать теорему Ферма: процесс подачи заявления полностью автоматизирован, а Блэйк в жизни не держал в руках ни смартфона, ни компьютерной мыши — только молоток.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Мой убийца (2016)

Дата выхода: 27 Октябрь 2016
Режисёр: Костас Марсан

Молодой оперативник получает задание в кратчайшие сроки раскрыть дело об убийстве. Расследование оборачивается опасным путешествием в мир где правят деньги и беззаконие. Мир, в котором жизнь не стоит ничего. Будет ли ценен оперативный опыт, окажутся ли верными старые друзья, и станет ли любовь надежным тылом?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Легенда о Коловрате (2017)

Дата выхода: 13 Апрель 2017

XIII век. Русь раздроблена и вот-вот падет на колени перед ханом Золотой Орды Батыем. Испепеляя города и заливая русские земли кровью, захватчики не встречают серьезного сопротивления, и лишь один воин бросает им вызов. Молодой рязанский витязь Евпатий Коловрат возглавляет отряд смельчаков, чтобы отомстить за свою любовь и за свою родину. Его отвага поразит даже Батыя, а его имя навсегда останется в памяти народа. Воин, ставший легендой. Подвиг, сохранившийся в веках.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Коловрат. Восхождение (2017)

Дата выхода: 07 Июль 2017

Первая часть саги, рассказывающая о становлении легендарного русского богатыря Евпатия Коловрата.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Вмешательство (2016)
(The Intervention)

Дата выхода: 26 Январь 2016
Режисёр: Клеа ДюВалл

Выходные для четырех пар приобретают крутой поворот, когда один из супругов узнает, что вся поездка была спланирована, чтобы провести интервенцию их браку.

Обновлено: 17 ноября 2020

Смотреть

Toro (2016)

Дата выхода: 22 Апрель 2016
Режисёр: Кике Маильо

Бывший заключенный, его брат и племянница вынуждены податься в бега от мафии из-за долга в азартные игры, что приводит к дикому и жестокому преследованию, угрожающему их жизням.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.