• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Учитывать голоса
  • за все время
  • за неделю
  • за месяц
  • за 3 месяца
  • за полгода
  • за год

Итака (2015)
(Ithaca)

Дата выхода: 23 Октябрь 2015
Режисёр: Мег Райан

В центре истории — 14-летний мальчишка по имени Гомер, который живет в маленьком американском городишке с названием Итака. В нелегкое время пришлось юному герою расти и взрослеть: 1942 год, отец умер, старший брат ушел на войну, дома остались лишь мать и маленькие брат с сестрой. Приняв на себя роль кормильца, Гомер устраивается на почту и на своем видавшем виды велосипеде начинает развозить письма и телеграммы. Вот только телеграммы эти совсем не радуют адресатов.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

National Geographic. Тираннозавр: Чемпион по выживанию (2015)
(T.Rex: Ultimate Survivor)

Дата выхода: 01 Январь 2015

Тираннозавр рекс, знаменитый король динозавров, был самым сильным хищником своего времени. Вооружённый устрашающими челюстями, он, казалось, был неуязвим к нападениям. Однако новые находки доказывают, что жизнь тираннозавра и его родственников была очень суровой. Ископаемые были исследованы с использованием новейших технологий, чтобы найти источник ранений, узнать о неудачных попытках нападений и титанических битвах, в которых Ти-рекс впивался зубами в своих соперников.

Обновлено: 12 сентября 2016

Смотреть

Такси (2015)
(Taxi)

Дата выхода: 06 Февраль 2015
Режисёр: Джафар Панахи
Главные роли: Джафар Панахи

Желтое такси колесит по ярким и красочным улицам Тегерана. В такси садятся разнообразные пассажиры, каждый из которых искренне выражает свои взгляды во время беседы с водителем. А водителем является не кто иной, как сам режиссер фильма Джафар Панахи.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Последний наряд (1973)
(The Last Detail)

Дата выхода: 12 Декабрь 1973
Режисёр: Хэл Эшби

Двум офицерам военно-морского флота Билли Баддаски и Малхоллу «Мулу» поручают доставить мелкого воришку Ларри Мэдоуса в бостонскую тюрьму. По дороге они узнают, что 18-летний Ларри получил восемь лет лишения свободы за попытку украсть 40 долларов из ящика для пожертвований. Проникшись сочувствием к своему «подопечному», не успевшему насладиться всеми радостями жизни, Баддаски и Малхолл решают подбодрить паренька и устроить ему незабываемый праздник…

Обновлено: 12 сентября 2016

Смотреть

Как ни крути – проиграешь (1978)
(Every Which Way But Loose)

Дата выхода: 16 Декабрь 1978
Режисёр: Джеймс Фарго

Фило Беддо — обычный парень: любит сидеть за рулём своего пикапчика и выпить пивка. Правда, в отличие от других парней, он — лучший кулачный боец на всём Западе, за плечами которого солидное многообразие рукопашных разборок в барах по ту сторону Скалистых Гор. Лучший друг и напарник Беддо — громадный, девяностокилограммовый орангутанг по имени Клайд, который тоже при случае может врезать, как следует! Бедолагу Фило угораздило влюбиться в капризную певичку, из-за которой он, собственно, и пускается «во все тяжкие». Особенных препятствий на пути отчаянного героя к светлому чувству нет, если не считать зверскую банду байкеров, двух подлых полицейских и легендарного драчуна Мёрдока по кличке «Танк»!

Обновлено: 12 сентября 2016

Смотреть

Гроза над Тихоречьем (2016)

Дата выхода: 11 Сентябрь 2016
Режисёр: Бата Недич

Главный научный сотрудник Павел Соколов теряет работу. Его старый друг бизнесмен Михаил Бутов предлагает Павлу оказать ему одну деловую услугу и при этом неплохо заработать. Дело в том, что Бутов приобрел землю для строительства агропромышленного комбината, но оказалось, что на этой земле расположена небольшая молочная ферма. Хозяйка фермы - молодая женщина Мария Лошкарева. Вышел конфликт интересов - земля Бутова, а ферма принадлежит Марии. Бутов заинтересован выкупить у Марии ферму, но Лошкарева не собирается расставаться со своей собственностью. Чтобы выполнить поручение Бутова, Павел отправляется в поселок, где встречается с хозяйкой фермы. Павел, сам того не замечая, увлекается Марией. Ему нравится ее волевой, независимый характер, к тому же она прекрасная хозяйка. Павел оказывается перед нелегким выбором: или не выполнить поручение, или пойти против совести...

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Идеальный муж (2014)
(The Perfect Husband)

Дата выхода: 16 Июль 2014

Виола и Никола переживают не лучшие времена в связи с смертью их сына. Они решают провести выходные в домике, затерянном посреди леса. Но они и представить не могут, что тихие выходные превратятся в смертельный кошмар.

Обновлено: 22 октября 2019

Смотреть

Билокси блюз (1988)
(Biloxi Blues)

Дата выхода: 25 Март 1988
Режисёр: Майк Николс

1945 год. Юджин Моррис Джером впервые в жизни оказывается в суровой реальности военного лагеря. Вместо развлечений — муштра и солдатские нравы. Но по мере того как он вместе с другими недотепами узнает, что такое дисциплина, с ним случаются разнообразные комические приключения…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Приключения Бэйли: Потерянный щенок (2010)
(Adventures of Bailey: The Lost Puppy)

Дата выхода: 19 Октябрь 2010
Режисёр: Стив Франке

Бейли, очаровательный щенок золотого ретривера, убегает и теряется. Он озорной и игривый, никогда не унывает и отправляется на поиски своей семьи, встречая по пути много новых друзей. Сможет ли Бейли увидеть свою семью снова?

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Приключения Бэйли: Рождественский герой (2012)
(Adventures of Bailey: Christmas Hero)

Дата выхода: 06 Ноябрь 2012
Режисёр: Стив Франке

Невероятные рождественские приключения пса Бэйли, которые помогут ему понять весь смысл Рождества и почувствовать дух этого праздника.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Приключения Бэйли: Ночь в Каутауне (2013)
(Adventures of Bailey: A Night in Cowtown)

Дата выхода: 01 Январь 2013
Режисёр: Стив Франке

Бэйли снова возвращается к нам! Очаровательный пес поселился в новом доме и у него есть поклонница — собака-соседка. Когда в опасность попадает ее брат Пит, Бэйли отправляется в опасное приключение в город Каутаун. Вместе с друзьями, он сталкивается с множеством препятствий. Можно ли спасти Пита и завоевать любовь своей возлюбленной?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Горцы (2014)
(Mountain Men)

Дата выхода: 03 Декабрь 2014

Двое братьев — Тоф и Купер — начали путешествие в дальний семейный домик, чтобы выселить сквотеров. По стечению обстоятельств, их выбрасывает на Скалистые Горы. Смогут ли братья объединиться, чтобы выжить и вернуться в цивилизованный мир?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Второй трагический Фантоцци (1976)
(Il secondo tragico Fantozzi)

Дата выхода: 15 Апрель 1976
Режисёр: Лучано Сальче

Его жена уехала к маме. А он решил устроить мальчишник: друзья, пиво, девушки, танцы. Через три часа пиво кончилось, девушки разделись. А жена вернулась за любимым зонтиком…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Огненный лис (1982)
(Firefox)

Дата выхода: 03 Июнь 1982
Режисёр: Клинт Иствуд

Как адская летучая мышь проносится он в небе со скоростью, в шесть раз превышающей скорость звука. Словно мерцающий призрак, остаётся он невидимым для самых чувствительных радаров. Будто смертельно ядовитая кобра, он поражает противника своими ювелирно точными ракетами. Он — истребитель МИГ-31: самое смертельное оружие, когда-либо созданное человеком. Этот сверхсекретный самолёт был сделан в СССР и получил кодовое название «Огненный лис». Чтобы баланс сил в ходе Холодной Войны не был нарушен и наши с вами соотечественники не получили преимущества, американцы решают похитить это чудо техники.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Поющий по кабакам (1982)
(Honkytonk Man)

Дата выхода: 15 Декабрь 1982
Режисёр: Клинт Иствуд

Человек может отказаться от всего, но не от мечты. Подросток из семьи фермеров со Среднего Запада Америки начала ХХ-го века не хочет, как его предки, гнуть спину на хлопковых полях. Он мечтает изменить свою жизнь. И готов бороться за свою мечту… Уит, выросший в семье фермеров-переселенцев, мечтает вырваться из привычной кабалы быта. Случай приводит к ним его дядю по матери Реда Стовэлла — бродягу, выпивоху, талантливого музыканта и певца в стиле «кантри». Он направляется в город Нэшвилл, где его ждет прослушивание и, возможно, контракт. Это могло бы изменить его жизнь. Ред разглядел в мальчишке задатки музыканта и предлагает Уиту поехать с ним — попытать счастья…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.