• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Учитывать голоса
  • за все время
  • за неделю
  • за месяц
  • за 3 месяца
  • за полгода
  • за год

Гармонии Веркмейстера (2000)
(Werckmeister harmóniák)

Дата выхода: 12 Июль 2000

Янош работает на почте, увлекается астрономией и помогает по хозяйству своему дяде-музыковеду, который убежден: музыкальная гармония, возникшая в XVII веке благодаря композитору Андреасу Веркмейстеру и сохранившаяся по сей день, неправильная и фальшивая. А если нет настоящей гармонии в музыке — ее нет и в мире, и в существовании отдельного человека, и в жизни провинциального венгерского городка. Янош видит, что вокруг сгущается атмосфера страха, ненависти и безумия, что город — на пороге большой неотвратимой беды…

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

На белом коне (2016)

Дата выхода: 10 Сентябрь 2016
Режисёр: Борис Рабей

Это история о современной Москве - прекрасном городе, одним из символов которого сегодня стала конная полиция. Главный герой, следуя совету деда, принимает решение пройти все необходимые испытания и получить гордое имя кавалериста. Пересев на коня, он хочет покорить сердце девушки. Однако новая профессия становится для него чем-то большим.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Не того поля ягода (2016)

Дата выхода: 27 Август 2016

Анжелика, дочь бизнес-леди Елены, собирается выйти замуж за обычного студента из провинциального городка. Но мать девушки категорически против такого необдуманного шага. Елена воспитала дочь одна: отец девушки, начинающий музыкант Иван, уехал в Америку на учебу. А позже мать Ивана показала Елене фотографию, где ее сын стоит рядом с невестой. И вот спустя два десятка лет Иван вернулся, с удивлением узнав, что у него есть дочь. Выяснилось, что мать Ивана, которая была против брака сына с Еленой, сказала ему, что девушка вышла замуж, а фотография самого музыканта была сделана на свадьбе друга. Смогут ли герои сериала «Не того поля ягода» наладить отношения и обрести счастье?

Обновлено: 24 апреля 2021

Смотреть

Куда уходят дожди (2016)

Дата выхода: 10 Сентябрь 2016

Нина — состоявшаяся и успешная женщина. Она привыкла всем руководить в этой жизни — мужем, сыном и бизнесом. И вдруг сын Саша без спроса женится на неизвестной девушке Жене и приводит ее жить в родительский дом. Нина не одобряет выбор сына. Внезапно все в жизни Нины начинает рушиться. Все начинается с проблем в бизнесе, из-за неприязни к Жене осложняются отношения с мужем и сыном. В итоге, образцовая семья Нины оказывается на грани распада. Но Нина уверена, что на самом деле Женя не так проста, как кажется, от нее не стоит ждать добра.

Обновлено: 5 июня 2021

Смотреть

Синяя бездна (2016)
(47 Meters Down)

Дата выхода: 02 Август 2016

В центре сюжета — сестры Кейт и Лиза, приехавшие на отдых в Мексику. В поисках острых ощущений Кейт убеждает сестру опуститься под воду в клетке и посмотреть на белых акул. Клетка обрывается, и девушки оказываются на глубине 47 метров с запасом кислорода менее чем на час в двух часах пути от берега в окружении самых опасных морских хищников.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Экспресс-командировка (2016)

Дата выхода: 10 Сентябрь 2016
Режисёр: Роман Барабаш

В центре сюжетной линии фигурирует некая молодая женщина по имени Екатерина, которая отличается строгостью в характере и малой толикой стервозности. Девушка работает в компании, которая принадлежит ее отцу и является в ней менеджером по антикризисным операциям. Однажды девушка получает от начальства новое задание. Ей необходимо съездить в маленькую командировку. Дело в том, что принадлежащий фирме еженедельник по непонятным причинам стал почти непродоваем, поэтому героиня должна поехать и все выяснить. Ей нужно выяснить причины такого резкого изменения и постараться разобраться с данной проблемой, которая сулит компании большие потери доходов. Первое время у девушки ничего не получалось и она уже думала, что все ее попытки исправить положение безрезультатны. Но вскоре ее жизнь начинает меняться с быстротечностью реки. Катя доселе никогда не встречалась с чувством любви, но в командировке она встретила мужчину, в которого сразу же влюбляется. Но есть одна проблема. Ей предстоит тяжелый выбор: либо она станет счастливей и любимой, либо сделает так, как требует ее должность по работе. Что выберет героиня, любовь или карьеру?

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Проще пареной репы (2016)

Дата выхода: 10 Сентябрь 2016

Надя Лимонова с детства мечтала пойти по стопам отца и стать известным поваром, руководить сетью ресторанов с вкусной и полезной пищей. Но у судьбы были свои планы... Не добившись своей цели, Надя вынуждена уехать в городок Белая Глина, где она становится заведующей столовой при трамвайном депо. Она еще не знает, что директор депо Алексей, по совету мэра городка пригласил ее, рассчитывая, что неопытная дуреха развалит работу столовой и ее закроют. Тогда мэр городка сможет сдать здание столовой в аренду под ресторан. А Алексей получит деньги, для сохранения так любимого всеми жителями городка трамвая. Надя, несмотря на сопротивление невзлюбившего ее коллектива столовой, активно берется за дело. Через несколько недель отношения с сотрудниками налаживаются, а столовая становится известным всему городу местом, где можно вкусно и недорого поесть. Алексей же влюбляется в Надю, и она отвечает ему взаимностью. Но между ними по-прежнему стоит тайна истинной причины появления Нади в городе.

Обновлено: 8 июня 2021

Смотреть

Самый крутой день (2016)
(Der geilste Tag)

Дата выхода: 25 Февраль 2016

Капризный и чрезмерно амбициозный пианист Анди и живущий каждым днём Бенно схожи только в одном: они оба скоро умрут. Не желая оставаться в хосписе, перед смертью они решают пережить лучший день своей жизни. Обманным путём получив деньги в банке, они отправляются в путешествие в Африку. Для обоих больных поездка становится настоящим вызовом, а одному из них предстоит впервые столкнуться со своим прошлым. Хотя путешествие и хранит в себе опасности, через ряд забавных и трагических моментов герои достигают своей цели: переживают лучший день своей жизни, а главное осознают — человек сам пишет историю своей жизни.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Золотые туфельки (2015)
(Golden Shoes)

Дата выхода: 06 Октябрь 2015
Режисёр: Лэнс Кауэс

Сказка для всей семьи, в которой на долю маленького мальчика выпадает не меньше испытаний, чем самой Золушке. Когда отец числится среди пропавших без вести на войне, а мать находится в критическом состоянии в больнице, единственное, что остается маленькому Кристиану, это бороться за свою мечту играть в молодежной футбольной лиге. Он верит, что его успех поможет родителям, и они снова заживут как прежде. Но для этого парню предстоит пройти через обман, издевательства и преодолеть одиночество. Благо, добрые феи и волшебники до сих пор существуют и продолжают награждать за терпение волшебными туфельками.

Обновлено: 22 октября 2019

Смотреть

Светская жизнь (2016)
(Café Society)

Дата выхода: 11 Май 2016
Режисёр: Вуди Аллен

1930-е годы. Молодой человек приезжает из Нью-Йорка в Голливуд в надежде найти работу в киноиндустрии. В Лос-Анджелесе он влюбляется и обнаруживает себя в самом центре водоворота бурной светской жизни и событий, определивших дух того времени.

Обновлено: 2 декабря 2020

Смотреть

Ричард Львиное Сердце: Восстание (2015)
(Richard the Lionheart: Rebellion)

Дата выхода: 11 Июнь 2015
Режисёр: Стефано Милла

В конце XII столетия в Европе было две самые сильные державы, которые диктовали свои условия другим государственным образованиям. При этом никто не мог выступить против них, ибо за этим неизбежно бы последовала война, в коей бы неизбежно проиграла та сторона, которая посмела бросить вызов одной из этих великих держав. Это были Франция и Англия. Ни для кого не являлось секретом, что правители этих государств делали все возможное, чтоб ослабить друг друга, они часто пользовались услугами шпионов и не упускали ни одной возможности насолить один другому. Фильм о безжалостной войне короля Генриха II против своих сыновей.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Секрет Зоар (2016)

Дата выхода: 05 Февраль 2016

В руки Макса попал древний свиток, в котором была описана вся история человечества от начала и до самого конца. Попытавшись воспользоваться этой информацией в собственных интересах, Макс запускает механизм, который начинает влиять на его жизнь.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Коллектор (2016)

Дата выхода: 02 Июль 2016

Артур — мастер своего дела. Работая только с крупными должниками, он находит всю их подноготную и эффективно использует против них. Он никогда не прибегает к банальным методам, его конек — психологическая атака. Артур умеет виртуозно перевоплощаться, сбивать с толку, выводить из равновесия, и так допекать своих клиентов, что они готовы вернуть все, только бы никогда больше не слышать его голос. Но однажды Артур сам становится мишенью: в сети появляется скандальное видео с его участием, и от него мгновенно отворачиваются друзья и коллеги. Под угрозой оказывается не только его репутация, но и жизнь… Теперь у коллектора есть всего одна ночь чтобы найти того, кто загнал его в угол.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Дары смерти (2016)
(The Devil's Candy)

Дата выхода: 15 Ноябрь 2016
Режисёр: Шон Бирн

Художник Джесси с семьей переезжает в дом своей мечты. Здесь он испытывает небывалое вдохновение, граничащее с одержимостью. Но его новые картины — жуткие и пугающие. Они открывают портал злу, которое в разных сущностях проникает в этот мир и забирает детей. Ведь дети — самые желанные для дьявола дары. Очередной избранницей потустороннего становится его дочь Зои.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Имущество с хвостом (2016)
(Who Gets the Dog?)

Дата выхода: 13 Сентябрь 2016
Режисёр: Хак Ботко

Олив — успешный врач, Клэй — хоккеист-неудачник. Они влюбились, поженились и завели голден-ретривера. Но она мечтала о нормальной семье, а он — о спортивной карьере… И когда дело движется к разводу, бывшие возлюбленные начинают нешуточную борьбу за драгоценного питомца.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.