• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Учитывать голоса
  • за все время
  • за неделю
  • за месяц
  • за 3 месяца
  • за полгода
  • за год

Охота на ангелов (2016)
(Maximum Ride)

Дата выхода: 30 Август 2016

В центре сюжета — несколько подростков, над которыми поэкспериментировали генетики, после чего они стали частично птицами, а частично остались людьми. Научившись летать, дети сбегают из лаборатории. За ними вдогонку тут же отправляют другое чудо учёных-генетиков — полулюдей-полуволков.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Чарли (2015)
(Charlie)

Дата выхода: 24 Декабрь 2015

Тесса, молодая художница и весьма эксцентричная особа, сбегает из дома, где мать чуть было не выдала ее замуж, и переезжает в Кочи. Наводя порядок в квартире, в которой остались вещи предыдущего жильца, Тесса случайно находит альбом с его рисунками. Из этих рисунков складывается довольно причудливая история, которая обрывается на самом интересном месте. Пытаясь разузнать её продолжение, девушка бросается на поиски загадочного незнакомца. Но мало-помалу её начинает интересовать не столько история, сколько тот, кто её написал...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Тёмная бухта (2016)
(Dark Cove)

Дата выхода: 02 Август 2016

Пятеро друзей, устав от городской суеты, решают провести время на природе и забираются в один из отдаленных уголков находящегося в Канаде острова Ванкувер, чтобы поесть грибов. Там они знакомятся с тремя серфингистами из Австралии и устраивают совместную вечеринку, в ходе которой один из них пытается изнасиловать девушку. На этом отдых заканчивается и начинаются ужасы.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Дилетант (2016)

Дата выхода: 04 Сентябрь 2016
Режисёр: Юрий Попович

У владельца компании по производству компьютерных игр Дениса Мартова похищают отца. Поисками пропавшего мужчины занимается следователь Кира Соломина. Поначалу Денис считает Киру чёрствой формалисткой, она его – избалованным мажором, который суёт нос не в своё дело. Но вскоре Денису и Кире предстоит выйти на похитителей, раскрыть тайны прошлого Мартова и найти отца парня.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Братья (2016)
(Brothers)

Дата выхода: 20 Май 2016
Режисёр: А Гань

Фильм об отношениях между двумя братьями, которые были тесно связаны на протяжении жизни, не смотря на гражданскую войну в 1936 году.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Беги! (2016)

Дата выхода: 04 Сентябрь 2016

Младший лейтенант Маркин Николай едет в расположение колонии строгого режима где-то в Сибири. У него секретное задание. Но добраться до колонии он не успевает: в трех километрах от въезда в зону Николай становится свидетелем побега заключенного, Воронкова Дмитрия. Ни секунды не колеблясь, офицер бросается в погоню за преступником. В отличие от заключенного, который явно готовился к побегу – у Николая нет ни карты, ни продуктов, ни оружия. Тем не менее, он упорно следует за беглецом. Так начинается история, достойная сравнений с лучшими картинами и сериалами этого жанра: «Беглец» (“Fugitive”), «Служители закона» («U.S. Marshals») и «Побег» (“Prison break”). Два разных человека – заключенный и служитель закона по воле судьбы переплетают свои жизни воедино. В течение нескольких дней, пока рассказывается наша история, произойдет масса невероятных событий, полностью переворачивающих отношение зрителя к происходящему на экране. В лучших традициях «Подозрительных лиц» (“Usual suspects”) до самого конца истории мы не будем знать, кто же главный злодей и будем подозревать по очереди всех! Но какая же история без любви? В основе сюжета - два друга, ставшие врагами, и красивая женщина между ними... Массу интересных и порой шокирующих открытий предстоит сделать в ходе нашей истории: кто «подставил» и засадил Воронкова за решетку, почему преследователи пытаются убить капитана Маркина, какие документы может прятать обычный заключенный, и почему непримиримые враги «спина к спине» защищают друг друга?.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Назойливая (2015)
(The Meddler)

Дата выхода: 14 Сентябрь 2015

Пожилая вдова из Нью-Йорка следует за своей дочерью в Лос-Анджелес в надежде начать новую жизнь после смерти мужа.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Пламя страсти (1997)
(Firelight)

Дата выхода: 14 Сентябрь 1997

1839 год. Элизабет, чтобы помочь отцу расплатиться с долгами, приезжает из Швейцарии в Лондон и устраивается работать гувернанткой. Но денег, которые она зарабатывает, не хватает, и Элизабет вынуждена согласиться на сомнительное предложение английского аристократа, основательно подкрепленное деньгами. Вопреки ее ожиданиям они инкогнито проводят три восхитительные ночи, полные всепоглощающей страсти. Но затем им приходится расстаться, правда, сделать это оказывается гораздо сложнее, чем поначалу казалось им обоим.

Обновлено: 4 ноября 2020

Смотреть

Инцидент (2014)
(El Incidente)

Дата выхода: 17 Май 2014

Семья, отправляющаяся к морю, многократно проезжает один и тот же дорожный указатель. Случайные предметы материализуются там, где их только что не было. Люди, застрявшие в пространственных петлях, по-разному справляются с ужасом осознания, что реальность сломалась. Отправной точкой этого страшного парадокса стал загадочный взрыв, на разгадку тайны которого у героев есть вся жизнь...

Обновлено: 14 мая 2021

Смотреть

Наваждение (2016)
(Delusion)

Дата выхода: 01 Январь 2016
Режисёр: Дэнни Пан

Данный фильм - это антология из трех пугающих историй, связанных одной тематикой - навязчивым преследованием.

Обновлено: 7 сентября 2016

Смотреть

Барселона (1994)
(Barcelona)

Дата выхода: 29 Июль 1994
Режисёр: Уит Стиллман

Американец Фред постоянно рассказывает испанским девушкам разные небылицы про своего брата Теда, например, что тот садомазохист и носит кожаное белье. Как ни странно, это вызывает у девушек интерес к Теду. В остальных же случаях неугомонная болтливость Фреда доставляет обоим братьям массу неприятностей, что, как оказалось, было его неистребимой чертой.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Ночной тариф (2015)
(Night Fare)

Дата выхода: 17 Июль 2015
Режисёр: Жюльен Сери

Древнее поверье гласит, если человек причинил вред другому, рано или поздно на горизонте появится Мститель, который найдет и покарает его. Если это случилось, избежать смерти возможно только, если ты сам готов на время стать таким Мстителем и найти нового грешника. Двое друзей вечеринки в ночном клубе решают взять такси. Легкомысленно не заплатив за проезд, они еще не догадывались, что сели не в то такси. Таинственный водитель начинает настоящую охоту за ними, убивая всех, кто встает на пути.

Обновлено: 28 марта 2021

Смотреть

Судья (2015)

Дата выхода: 01 Январь 2015
Режисёр: Ийли Нэйа

Крепкая как бетон и устоявшаяся правоохранительная система дала трещину, когда обычный парень взял в руки оружие и отомстил продажной судье за то, что она вынесла несправедливый уголовный приговор его отцу, который позже умер в тюрьме.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Технологии, которые нас меняют (2013)
(DSKNECTD)

Дата выхода: 11 Октябрь 2013
Главные роли: Эрик Р. Райс

Документальный фильм о том, как технологии изменили мир за последние 10 лет. Смартфоны, социальные медиа, виртуальные сообщества и онлайн-игры. Что ждет нас впереди? И стоит ли этого бояться?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Санкция на пике Эйгера (1975)
(The Eiger Sanction)

Дата выхода: 21 Май 1975
Режисёр: Клинт Иствуд

Джонатан Хемлок — ушедший в отставку агент правительственных спецслужб, теперь занимается педагогической деятельностью в колледже искусств. Однако зарплаты педагога, разумеется, не хватает на удовлетворение его главной страсти — коллекционирования живописных полотен, поэтому время от времени Джонатан принимает на себя новые секретные задание. Новая миссия — одна из самых опасных в карьере. Он должен «вычислить» и уничтожить шпиона, находящегося в составе альпинистской группы. Для этого ему придется вместе со всеми совершить восхождение на опасный пик Эйгер в Швейцарских Альпах…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.