• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Учитывать голоса
  • за все время
  • за неделю
  • за месяц
  • за 3 месяца
  • за полгода
  • за год

Держи удар, детка (2016)

Дата выхода: 06 Октябрь 2016
Режисёр: Ара Оганесян

Близняшек Свету и Таню внешне отличить не может никто, но на этом их сходство заканчивается. Света - это женственность и стервозность. Она хочет построить карьеру на телевидении. Таня готовится попасть в сборную России по боксу. Тайсон в юбке. Ее жизнь - это тренировки и спортивный режим.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Сквозь строй (1977)
(The Gauntlet)

Дата выхода: 17 Декабрь 1977
Режисёр: Клинт Иствуд

Мечты детектива Бена Шокли о настоящем, «большом» деле утонули в болоте одиноких лет и омуте «Джека Дэниэлса». Новое задание полицейского — привезти из Лас-Вегаса «обычного свидетеля по обычному делу» — тоже, на первый взгляд, сильно отличается от прекрасного подвига. Но тут наш герой очень ошибался…

Обновлено: 9 сентября 2016

Смотреть

Животное (2005)
(Animal)

Дата выхода: 27 Сентябрь 2005
Режисёр: Дэвид Дж. Бурк

Его имя печально известно. Его репутация — беспощадный. Но однажды, когда Джейма Аллена по кличке Зверь посадили в особо охряняемую тюрьму, он встретил там одного революционера, который изменил его жизнь. Перерождёный Джеймс выходит из тюрьмы только для того, чтобы увидеть, что его собственый сын живёт преступной жизнью. Сможет ли отец, с ещё преследующим его прошлым, вытащить семью с улиц, которые он сам и создал, или ему придётся совершить невероятную жертву…

Обновлено: 9 сентября 2016

Смотреть

Бронко Билли (1980)
(Bronco Billy)

Дата выхода: 11 Июнь 1980
Режисёр: Клинт Иствуд

Иствуд исполняет роль меткого стрелка и ловкого наездника по имени «Бронко» Билли МакКоя владельца собственного циркового шоу в стиле «Дикий Запад». Жизнь обходится с героем неласково, и наш ковбой еле сводит концы с концами. Но вот он встречает наследницу огромного состояния, оставшуюся, по воле случая, без денег, вещей и документов. Несмотря на то, что эта девушка не умеет стрелять с завязанными глазами илихо ездить верхом, ей удается изящно заарканить… сердце Бронко Билли!

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Последнее метро (1980)
(Le dernier métro)

Дата выхода: 17 Сентябрь 1980

Вторая Мировая. Оккупированный Париж. Общество расколото на молчаливое большинство, невидимых партизан, открытых коллаборационистов — и жертв режима, скрывающихся от нацистской расправы. К последним относится еврей Жан-Лу Коттен, театральный режиссер и муж ведущей актрисы — Марион Штайнер. С риском для себя и всего коллектива Марион решает спрятать мужа в подвале театра, откуда Жан-Лу продолжает вдохновенно, через жену, готовить новую премьеру. На Марион тем временем ложится одна забота за другой: тайно носить еду в подвал (что в условиях тотального доносительства превращается в целое искусство); распространять слухи, что ее муж сбежал из города; аккуратно сдерживать натиск влиятельного немецкого ухажера… Вдобавок Марион увлекается коллегой — актером Бернаром…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Регтайм (1981)
(Ragtime)

Дата выхода: 20 Ноябрь 1981
Режисёр: Милош Форман

На сшитом из лоскутков полотне жизни Нью-Йорка начала двадцатого века прослеживаются судьбы нескольких людей с акцентированием внимания на чернокожем герое, одержимо стремящемся добиться справедливости.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Вавилон 5: Начало (1998)
(Babylon 5: In the Beginning)

Дата выхода: 04 Январь 1998
Режисёр: Майкл Виджер

В 23 веке между нашей планетой и планетой Минбари возник по совершенно ничтожному поводу конфликт, впоследствии переросший в межгалактическую войну. Эта война разрушила нашу цивилизацию почти до основания. Однако закончилась она столь же неожиданно, как и началась.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Rammstein в Америке (2015)
(Rammstein in Amerika)

Дата выхода: 23 Сентябрь 2015
Режисёр: Ганс Россахер

RAMMSTEIN с триумфом вернулись в США 12 ноября 2010 года, выступив перед толпой в 18.000 человек на сцене Madison Square Garden в Нью-Йорке. Спустя пятилетие, 25 сентября этого года концерт под названием «Live From Madison Square Garden» получит официальный релиз на 2DVD и 2Blu-ray стараниями лейбла Island/UMe. Соединив зажигательное выступление немецких индастриал-металлистов с продуманной визуальной концепцией, полуторачасовое шоу записывалось в формате 5.1 surround sound на 14 камер.

Обновлено: 9 сентября 2016

Смотреть

Отвлекающий маневр (2015)
(Red Herring)

Дата выхода: 30 Октябрь 2015

Детектив выясняет, что его лучший друг — наемный убийца, который находится под властью элиты Лас-Вегаса.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Китаянка (1967)
(La chinoise)

Дата выхода: 30 Август 1967
Режисёр: Жан-Люк Годар

Небольшая группа французских студентов изучают жизнь Мао, пытаясь найти свое место в мире и понять как меняется мир под воздействием маоизма.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Новый уровень (2016)
(Level Up)

Дата выхода: 26 Август 2016
Режисёр: Адам Рэндолл

Мэтт и Анна молодая пара, живущая в Лондоне. Анна начинает свою карьеру и знает, что она хочет, в то время как Мэтт все еще пытается найти свою цель в жизни. На поверхности они счастливы, но напряжение начинает нарастать. Однажды молодчики в масках утром врываются в квартиру и похищают Анну, а Мэтта запирают в таинственный жилет и оставляют мобильный телефон. Мэтт, следуя инструкциям выдаваемым ему через мобильный телефон, должен доставить жилет некому Дмитрию. Если он потерпит неудачу, попытается обратиться за помощью или отклоняется от инструкций, они убьют Анну. В течение одного дня Мэтт должен проделать путь через весь Лондон в отчаянной попытке спасти свою подругу, в то время как ему будут мешать это сделать.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Рок на Востоке (2015)
(Rock the Kasbah)

Дата выхода: 22 Октябрь 2015

Никому не нужный музыкальный продюсер находит последний шанс в спасении молодой девушки с золотым голосом в Афганистане.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Т2: Трейнспоттинг (2017)
(T2: Trainspotting)

Дата выхода: 08 Март 2017
Режисёр: Дэнни Бойл
Теги: арт-хаус

Марк Рентон долгих двадцать лет назад совершил самый ужасный и недостойный поступок в своей жизни. Он забрал деньги, которые принадлежали не только ему, но и его друзьям и просто уехал из города. Но спустя время он осознал, что совершил ошибку. Больше всего на свете Марк тоскует по прошлому времени и своим прекрасным друзьям, которые делали всю его жизнь намного лучше. Мужчина принимает сложное решение, вернуться обратно и попробовать исправить все свои ошибки, которые он так нелепо натворил. Встреча состоялась, вот только не со всеми сразу. Для начала он узнал, что один его друг занялся мелкими кражами, второй находится в отчаянном положении, а третий и вовсе отбывает срок в тюрьме. Но проходит еще немного времени, и старая банда снова оказывается в полном составе. Марк желает полностью изменить жизнь. Бросить наркотики, вернуть друзей, а так же вернуть отношения с девушкой, которую он любил все это долгое время. Вот только на деле все оказывается намного сложнее, чем казалось Марку, когда он думал об этом и бесконечно размышлял? Что же теперь он будет делать со своей жизнью? И смогут ли его друзья и девушка простить его и принять обратно? Заслуживает ли он этот второй шанс?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Призрак в комнате (2015)
(Bong Srolanh Oun)

Дата выхода: 19 Февраль 2015

В квартире Дона происходит несколько загадочных убийств. Сам Дон в это время был совсем в другом месте, но все равно полиция не оставляет его в покое. Дон начинает подозревать, что в его квартире поселился призрак, тем более что прежняя съемщица квартиры внезапно исчезла несколько лет назад, оставив все свои вещи.

Обновлено: 22 октября 2019

Смотреть

Волчьи дети (2013)
(Wolfskinder)

Дата выхода: 29 Август 2013
Режисёр: Рик Остерманн

Лето 1946-го года, в Восточной Пруссии и Литве установлена советская власть, немецкое население бежит, куда глаза глядят. Среди них и дети, судьбе которых посвящен этот фильм.

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.