• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Учитывать голоса
  • за все время
  • за неделю
  • за месяц
  • за 3 месяца
  • за полгода
  • за год

Супермен 2 (1980)
(Superman II)

Дата выхода: 04 Декабрь 1980

Оказывается, он не единственный уцелевший житель погибшей планеты. На Землю попадают три криптонианина-злодея. Они обладают такими же силами, как и Супермен, и собираются уничтожить человечество. Супермену предстоит сразиться с безжалостными врагами и встретить любовь.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Супермен 3 (1983)
(Superman III)

Дата выхода: 17 Июнь 1983
Режисёр: Ричард Лестер

Оператор компьютера дает шанс злодею захватить Супермена…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Супермен 4: В поисках мира (1987)
(Superman IV: The Quest for Peace)

Дата выхода: 23 Июль 1987

Продолжение экранизации комиксов про Супермена. На этот раз — криптонианцу предстоит уничтожить все ядерное оружие, вознести прелюдию к миру, а также разобраться в своих чувствах и сразиться с очередным противником.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Сильвия (2003)
(Sylvia)

Дата выхода: 17 Октябрь 2003

Фильм повествует об истории любви и страсти двух знаменитых литераторов XX века — американской поэтессы Сильвии Плат и британского поэта Теда Хьюса. С момента первой встречи они окунулись в бурный роман.

Только вот история их семейной жизни закончилась не так, как можно было бы ожидать. Тонкая, ранимая натура, Сильвия не выдержала испытаний. А, может быть, за ее смертью кроется какая-то тайна? Картина раскрывает перед нами чарующий мир мифов и легенд о легендарной поэтессе, романтике и трагедии одной из самых ошеломляющих любовных историй нашего времени…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Нортфорк (2003)
(Northfork)

Дата выхода: 21 Январь 2003
Режисёр: Майкл Полиш

1955 год, небольшой городок штата Монтана, Нортфорк. Местный священник берет под свою опеку 9-летнего умирающего мальчика сироту Ирвина, который очень надеется найти новую семью, и в его мечтах это были странные люди, которых он называл ангелами. Странные видения и мечты Ирвина, навеянные жаром, отвлекают внимание горожан даже от строительства новой дамбы на реке, которая затопит их город и вынудит переселиться из родных мест.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Неверная (2005)
(Bewafaa)

Дата выхода: 24 Февраль 2005
Режисёр: Дармеш Даршан

Анджали — младшая дочь матери-канадки и отца-индуса, живущих в Квебеке. У нее замечательные отношения с родителями, но свою тайну она смогла доверить только старшей сестре Арти. Тайной, разумеется, является любовь. Перспективный музыкант-индус Раджа не из богатой семьи, но видя любовь сестры, Арти берется убедить родителей в чистоте его намерений.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Герой и Ужас (1988)
(Hero and the Terror)

Дата выхода: 26 Август 1988
Режисёр: Уильям Тэннен

Полицейский Дэнни О’Брайен чудом остался жив при задержании маньяка-душителя Саймона Муна по прозвищу «Монстр». За это дело пресса прозвала его Героем. В кошмарных снах Дэнни вновь и вновь возвращается в этот страшный днь. Проходит несколько лет, Дэнни прошёл курс реабилитации и уже начал забывать о Муне, но вдруг эти навязчивые сны опять начинают его тревожить. И не случайно, оказалось, что Монстр сбежал из клиники и нашёл себе новое логово в Лос-Анжелесе — где-то в недрах недавно перестроенного театра. Его жертвами уже стали несколько женщин, а затем и старый друг Дэнни. Герой вновь выходит на след Монстра.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Тусуясь со своими (1991)
(Hangin' with the Homeboys)

Дата выхода: 05 Апрель 1991

Четверо молодых людей из Южного Бронкса — двое чернокожих, двое латиносов — любят проводить вместе время, болтаясь по городу, заигрывая с девушками, нарываясь на драки с другими парнями, размышляя о будущем и вспоминая о прошлом. Но одна такая прогулка едва не кончилась для них трагедией.

Обновлено: 1 сентября 2016

Смотреть

Год, когда мои родители уехали в отпуск (2006)
(O Ano em Que Meus Pais Saíram de Férias)

Дата выхода: 26 Сентябрь 2006
Режисёр: Као Гамбургер

Эта ядовитая и забавная история взросления, действие которое происходит в 1970-м году, бросает двенадцатилетнего Мауро в водоворот политического и личного бунта. Когда его родители, левые активисты, вынуждены уйти в подполье, Мауро остается на попечении соседки и еврейского дедушки в Сан-Паоло.

Вдруг оказавшись в ссылке в собственной стране, он вынужден создавать псевдо-семью из своих новых соседей с разным цветом кожи и религией. Мауро начинает дружить с маленькой хулиганкой Ханной и по уши влюбляется в симпатичную официантку в местном баре, куда, будучи горячим футбольным фанатом, вместе со всеми приходит посмотреть игру божественного Пеле на Кубке мира 1970 года…

Обновлено: 1 сентября 2016

Смотреть

Кукольный дом (2006)
(Bommarillu)

Дата выхода: 09 Август 2006
Режисёр: Бхаскар

Парень из богатой семьи Сидду с самого детства находится под постоянной опекой отца. В 24 года отец решил женить его на девушке, которую он выбрал. Чаша терпения Сидду переполняется и он заявляет друзьям, что две вещи в своей жизни он сделает на свой выбор: карьера и брак. В храме Сидду случайно сталкивается с девушкой Хасини и влюбляется в неё с первого взгляда. Девушка твечает ему взаимностью. Но как же быть с уже состоявшейся помолвкой?.. Этот фильм на вечную тему: проблема отцов и детей.

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

Добро пожаловать (2007)
(Welcome)

Дата выхода: 20 Декабрь 2007
Режисёр: Анис Базми

Доктор Гунгру, весьма уважаемый человек и владелец больницы, мечтает женить своего племянника и для этого активно подыскивает ему невесту. Правда, у него есть одно немаловажное условие — девушка непременно должна быть из очень порядочной семьи. Однако найти такую семью ему никак не удается, он отвергает одно предложение за другим, и его племянник — умный, воспитанный и интеллигентный Раджив, мечта любой девушки, все еще остается холостяком. Неожиданно он встречает прекрасную Санджну, в которую влюбляется с первого взгляда. Санджне тоже нравится Раджив, но обнаруживается одно весьма значимое препятствие на пути влюбленных — брат Санджны Удай Шетти — самый крупный мафиози в городе, и его заветная мечта — выдать свою сестру замуж, и непременно за человека из очень порядочной семьи…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Кровавый библейский лагерь (2012)
(Bloody Bloody Bible Camp)

Дата выхода: 05 Май 2012

В 1977 году, группа молодых, сексуально озабоченных, христиан отправляется на веселый уик-энд в библейский лагерь. Их нечестивые шалости раздражают сумасшедшую монахиню-садистку, прозванную «Сестра Мэри-Потрошительница». Один за другим, юные грешники расплачиваются кровью за свои греховные поступки. Семь лет спустя, другая группа почитателей Библии вновь приезжает в тот библейский лагерь, где произошли эти страшные события. Никто из них не обратил внимания на деревенские россказни о том, что случилось семь лет назад…

Обновлено: 1 сентября 2016

Смотреть

Непросто сделать выбор (2009)
(Aloo Chaat)

Дата выхода: 20 Март 2009
Режисёр: Робби Грюал

Никхил работает в международном банке в США. Родом этот молодой и современный товарищ из Дели и он решил навестить свою семейку в Индии. Амна — любимая девушка Никхила. Она вполне современна, но тем не менее весьма чтит индийские традиции и в душе она стопроцентная индуска. В фильме рэп переплелся с традиционной индийской музыкой и танцами. Но что делать, если семья против твоего выбора? Может быть выбрать другую семью или сменить невесту? Оба варианта заманчивы, но есть и третий путь.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Опасная сделка (2001)
(Kyo Kii... Main Jhuth Nahin Bolta)

Дата выхода: 21 Сентябрь 2001
Режисёр: Дэвид Дхаван

Предприимчивый выпускник юридического колледжа Радж Малхотра, чтобы сделать быструю карьеру в столице, ухаживает за Сонам, дочерью преуспевающего адвоката. Вроде бы всё заранее просчитано, но вдруг происходит неожиданная осечка: Сонам хочет, чтобы Радж всего добился сам, и после свадьбы переезжает в дом молодого супруга…

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Цареубийца (1993)

Дата выхода: 01 Октябрь 1993

В ночь с 16 на 17 июля 1918 года в Екатеринбурге без суда и следствия был убит отрекшийся от престола Николай II вместе с женой, дочерьми и неизлечимо больным наследником.

О событиях той страшной ночи спустя несколько десятилетий рассказывает «очевидец» — бывший зэк, а ныне старожил психиатрической больницы, считающий себя цареубийцей.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.