• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Стикс (2018)
(Styx)

Дата выхода: 16 Февраль 2018

Сорокалетний врач, работающая на скорой помощи, собирается отправиться на отдых и дать себе передышку, необходимую медику. Отпуск по её планам должен пройти на маленькой парусной яхте. Рики собирается отправиться на остров Вознесения. Там она полагает обрести покой и тишину. На пути ей встречается рыболовецкий трейлер. Нет сомнений, что находящиеся на его палубе люди нуждаются в помощи, так как усиленно машут руками и кричат. Рики связалась с береговой охраной и ей пообещали направить подмогу. Она могла бы отправиться дальше, но не может оставить людей в беде и остается ждать службу спасения.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Трасса 318 (2017)
(318 hao gong lu)

Дата выхода: 16 Октябрь 2017
Режисёр: Не Юньсин
Главные роли: Децзи, Юэ Синь

Китай и Тибет соединяет трасса 318, протяженностью в 5000 километров. Сама по себе трасса является достаточно живописной. Некоторые и вовсе полагают, что трасса самый красивый маршрут из имеющихся в мире. Кроме того, трасса может стать местом знакомства людей, которые бы при иных обстоятельствах не встретились бы. Как, к примеру, жительница Китая Сяоцзя и родившаяся в Тибете Суон. Раззнакомившись, девушки принимают неожиданное решение продолжить свой путь вместе. Для каждой девушки путешествие станет своего рода спасением от прошлых ошибок. Но дорога полна сюрпризов. С чем именно предстоит столкнуться путешественницам?

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Это мой год (2018)
(This Is My Year)

Дата выхода: 09 Октябрь 2018
Режисёр: Джэми Бриндл

Коннор молода и полна идей. Она сценарист и ищет профессиональную реализацию, а потому полагает, что Лос-Анджелес наилучшим образом подходит для этого. Вместе с ней в чарующий город отправилась София, надеющаяся стать актрисой. На новом месте молодых особ ждало знакомство с парнями. У Коннор и Софии полно желаний и мечтаний, в том числе и романтических. Но девушки совершенно не были готовы к неприятностям. А те настигают их. Мечты рушатся. Коннор осознает, что только год имеет для того, чтобы либо осуществить свои планы, либо напротив расстаться с ними. А год в Лос-Анджелесе то ещё испытание.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Американский жиголо (1980)
(American Gigolo)

Дата выхода: 01 Февраль 1980
Режисёр: Пол Шредер

Внешний лоск, знание шести языков и умение себя вести интеллигентно и тактично играют на руку Джулиану Кэю. Мало какой женщине удастся устоять перед его чарами, если он захочет её соблазнить. А это он умеет делать и профессионально, работая соблазнителем, широко известным в Голливуде. Сам он не влюбляется в своих клиенток, хотя те нередко пропитываются мощными чувствами к красавцу. Джулиан разделяет работу от личного. И дела у него идут в гору. Деньги сами ползут в карман. И так бы могло продолжаться и дальше, если бы не обнаружение мертвой одной из его клиенток. Джулиан попадает под подозрение в убийстве.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Женщина на войне (2018)
(Kona fer í stríð)

Дата выхода: 12 Май 2018

Бизнес стирает грани морали и уж точно забота об окружающей среде не входит в планы предпринимателей. А вот пятидесятилетняя Халла не желает проявлять слабость и смирятся с действиями богача, дело которого угрожает экологической обстановке региона. Проблема в том алюминиевый завод наносит серьезный урон природе. Но владелец оного не собирается искать компромисс. Халла готова учинить серьезное сопротивление за исландские предгорья. Женщина готова идти на любой риск. Причем соратников у неё не сильно-то и много. Она черпает силы в себе. Но ситуация вокруг борьбы за природу дополнится появлением сироты.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Заблуждение (2018)
(The Misguided)

Дата выхода: 26 Январь 2018
Режисёр: Shannon Alexander

Мечтать человек может об одном, а вот поступать вынужден в противоречии со своими усмотрениями и желаниями. Влюбленный парень оказывается перед лицом дилеммы. Он хочет покинуть опостылевший город, но не один, а со своей девушкой, которую безумно любит. Вот только имеется серьезное препятствие. Это нависшая смертельная угроза над братом. И он должен его спасти. Для этого потребуется пойти на неблаговидный поступок. Но жизнь ценнее подлости. И он решается предать свою возлюбленную. Только так он отвратит от брата смерть. И если ему это удастся, он уедет, разве что имеется сомнение, что вместе с той, которую любил.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Я плюю на ваши могилы: Дежа вю (2019)
(I Spit on Your Grave: Deja Vu)

Дата выхода: 01 Январь 2019
Режисёр: Мейр Зарки

Дженнифер в молодости подверглась жестокому изнасилованию, причем групповому. Она написала книгу, сюжет которой был связан с произошедшим. Прошло время. У писательницы выросла дочь Кристина, ставшая успешной моделью. Кевин и Скотти всюду искали писательницу. Парни нападают на женщину на стоянке возле ресторана, в котором она обедала с дочерью. Обеих женщин погрузили в фургон и увезли в неизвестном направлении. В условленном месте парни подбирают свою сообщницу. Бэкки возмущена, зачем парни прихватили Кристину. Компания вознамерилась отомстить Дженнифер за своего неадекватного и тупого дружка Джонни, имевшего отношение к омерзительному изнасилованию.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Код «Синий» (2018)
(Kodo Buru: dokuta heri kinkyu kyumei)

Дата выхода: 27 Июль 2018

Две девушки и два парня завершили учебу и теперь должны пройти интернатуру в больнице. Поначалу они вели себя, как конкуренты. Но вовлекаясь в процесс спасения жизней людей, начинающие врачи станут настоящей командой. Отделение экстренной медицинской помощи приемлет именно слаженности и умения слышать друг друга. Работа у интернов не из простых, так как приходится действовать оперативно, при этом испытывая дефицит времени. Иногда не хватает и ресурсов. И права на ошибку они не имеют, что сложно не допустить в нервной обстановке и в спешке. Но, не смотря на сложности, интерны смогут вырасти в настоящих врачей.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Логово мутанта (1988)
(The Nest)

Дата выхода: 13 Май 1988

На берегу океана раскинулся маленький городок. В его пределах живут обычные люди, не имеющие представления о приближающейся опасности. Недалеко от населенного пункта имеется военно-исследовательская лаборатория, где много лет тому назад проводились эксперименты над тараканами, и была выведена новая порода оных. После того, как проект был свернут, а лаборатория закрылась, тараканы остались в помещении. Они продолжили плодиться и нести угрозу всему живому, в том числе и человеку. Насекомые поедали именно живую плоть. И мутации насекомых продолжались. На пути тараканов оказывается тот самый городок с людьми, не ждавшими беды.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Последний дракон (1985)
(The Last Dragon)

Дата выхода: 22 Март 1985
Режисёр: Майкл Шульц

Брюс Лерой был молод и полон стремлений реализовать свои мечты. Одна из них была совершенно сумасшедшая. Он хотел стать таким как Брюс Ли. И парень решает поехать в город, достаточно крупный, где можно отыскать учителя боевых искусств. Он грезит занять роль кумира, чтобы олицетворять собой боевое мастерство и заполучить армию поклонников. Вот только на новом месте его ждала любовь. Причем не в скромную и малоизвестную особу влюбился Брюс, а в знаменитую певицу Лауру Чарлз. У той имелась толпа фанатов. И Брюс решает защищать её от поклонников, допекающих своим присутствием. А ещё имеется местная мафия, которая также окучивает певицу.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Дзюнпэй, подумай еще раз (2018)
(Junpei, kangaenaose)

Дата выхода: 29 Август 2018

Якудза, имеющий отношение к низшему звену Дзюнпэй достиг двадцати одного года. Он чувствует себя обязанным достичь вершин и готов действовать, и словно по заказу он получает наказ от своего босса ликвидировать более высокопоставленную персону из клана якудза, разве что из группировки конкурентов. Не желая портить мнение босса о себе, парень соглашается. Новичок знакомится с Каной, и он окунается в страсть. Он допускает откровенность и вываливает девушке о том, что ему поручено, и тем самым заставляет Кану волноваться. Три следующие дня Дзюнпэй проводит с Каной и ему следует исполнить свое задание. Но сможет ли он?

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Задушен мамашами (2019)
(Smothered by Mothers)

Дата выхода: 14 Февраль 2019

Бобби Дэвис смог достичь успеха в футболе и сколотил немалое состояние. Быть миллионером стало привычно. Неожиданным образом поутру он оказался в другом статусе. Все его богатство куда-то улетучилось. В один момент Бобби оказался банкротом. Причина тому имелась, и это не была мистика, а всего лишь неверное действие менеджера. Но и эта беда не пришла в одиночестве. От Бобби забеременели три женщины, с которыми он имел несерьезные отношения. Он не сразу воспринял это известие с полным пониманием. Казалось, что не так уж серьезна данная проблема. И Бобби сильно ошибся. Настоящие трудности только поджидали его.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Зашибись (2017)
(High on the Hog)

Дата выхода: 01 Январь 2017
Режисёр: Тони Уош

Дик является агентом и трудится в отделе, оказывающим противодействие распространению наркотических препаратов. В рамках очередного задания от него ожидается выход на след человека, ответственного за поставки марихуаны в город. И он принимается решать подкинутую задачу. В ней много неизвестных. Много вопросов. Много того, что указывает на незапланированное развитие ситуации. Он привык рисковать. И именно риск его встречает с распростертыми объятиями. Агент выходит на свиноферму. Та находится в собственности некоего Большого Папочки. Помогают тому справляться с делами несколько дивные обитатели дома.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Точка контроля (2016)
(Locus of Control)

Дата выхода: 01 Январь 2016
Режисёр: Sean Clancy

Эндрю Иган очень устал от неудач. Его карьера комика пошла на спад, и чтобы как-то существовать, мужчина идет работать преподавателем. В жизни Эндрю все не так заоблачно. На работе один из учащихся активно провоцирует его на конфликт. Предыдущий учитель уволился именно по вине этого подстрекателя, поэтому Иган в замешательстве. Параллельно с преподаванием утомленный обыденностью Иган пытается продвинуться в мире юмора. Уроки мужчины никто не воспринимает серьезно, а талант к юмору не спасает от депрессии. Вскоре, он поймет, что все еще хуже, чем он предполагал. Шутки будут не только в стендапе, но и в жизни.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Гостевой дом (2017)
(The Guest House)

Дата выхода: 01 Январь 2017

Еще недавно у него была семья с любящей женой и сыном. Сказка закончилась, когда супруга заявила, что никогда не любила его и ушла к молодому любовнику. Молодой мужчина остается наедине с бытом, важными вопросами и всей жизнью. Затянувшаяся депрессия не дает ему полноценно жить. В это время к нему возвращается сын, мотивируя переезд тем, что он не желает жить с любовником матери. Одинокий отец, будто заново родился, ведь у него появился смысл жить дальше. Финансы не позволяют приобрести квартиру, поэтому они живут на съемных квартирах. Выгодное предложение не заставило долго ждать. Ему предложили огромный дом за низкую цену. Однако доброта собственника обернется настоящим кошмаром.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.