• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Пятнадцать минут войны (2019)
(L'Intervention)

Дата выхода: 30 Январь 2019
Режисёр: Фред Гривуа

Джибути – небольшое государство, на территории которого разворачиваются настоящие военные действия. Главари местных банд постоянно выясняют между собой отношения, разделяя территории и захватывая ресурсопроизводящие предприятия. Их стычки сказываются на жизни местного населения. В городе царит хаос и беззаконие. В городе находится несколько отрядов миротворческих сил, которые всеми силами пытаются защитить население и уменьшить градус ситуации. Но их действия практически незаметны, ведь они на чужой территории, где привыкли грабить и убивать. Однажды группа неизвестных террористов захватывает школьный автобус, полный детишек. Террористы намереваются переправить детей в Сомали, чтобы продать их за хорошие деньги. В срочном порядке была организована специальная операция с привлечением французской жандармерии.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Сваха (2019)
(Sabaha)

Дата выхода: 20 Февраль 2019
Режисёр: Чан Джэ-хён

Пак Ун – пастор небольшой протестантской церкви в провинциальном городке. Недавно в их городе появилась церковь с сомнительной репутацией. Долгое время Пак следит за деятельностью церкви, работой священников и понял, что внутри происходят какие-то непонятные обряды. Эти религиозные обряды сильно меняют людей. Осознавая всю серьёзность ситуации, пастор решает самостоятельно начать расследование, чтобы вывести мошенников на чистую воду. Однако, чем больше Пак погружался в это расследование, тем больше ему открывалось неприятных фактов. Тщательно изучив добытые улики, пастор пришёл к выводу, что в этом деле замешаны паранормальные силы.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Хибики (2018)
(Hibiki)

Дата выхода: 14 Сентябрь 2018
Режисёр: Сё Цукикава

Хибики всего 15 лет. Несмотря на юный возраст, у неё настоящий писательский талант. Она тонко чувствует жизнь, что и старается передать в своих произведениях. Отец у неё государственный служащий, а мать работает домохозяйкой. Есть ещё старшие братья, которые учатся в университете. По вечерам Хибики пишет неимоверные произведения, но до определённого момента не решалась их кому-либо показывать. Однажды девушка осмелела и отправила свою рукопись на конкурс писателей. Однако её роман не удовлетворил ряд требований конкурса, поэтому и отправился он в мусорную корзину. И если бы не редактор местной газеты Фуми, которой посчастливилось найти эту рукопись, Хибики, возможно, угробила бы свой талант.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Гость (2016)
(Busuzhike)

Дата выхода: 01 Апрель 2016
Режисёр: Лим Дэ-ун

Чон – молодой мужчина, управляющий финансовым отделом в одной крупной фирме. До недавнишнего момента в его жизни всё было прекрасно, но потом судьба подставила Чону подножку. На работе между ним и начальством разгорелся серьёзный скандал, который в итоге привёл к увольнению Чона без права возвращения. Бывший управляющий отправился в местный бар, чтобы залить горе ядрённой порцией алкоголя. После бара он берёт такси и отправляется домой. Во время поездки в такси Чон невольно начинает откровенничать с таксистом. Не знал тогда Чон, что его пьяная трепотня очень скоро выйдет для него неприятным боком.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Когда жизнь не стоит на пути (2014)
(When Life Keeps Getting In The Way)

Дата выхода: 11 Февраль 2014
Режисёр: Лилиан Матта

Голдштейн – уже немолодая, но ещё полная жизненной энергии женщина. В прошлом у неё было немало неприятных ситуаций, которые сказались на дальнейшей жизни. Но самым явным разочарованием Голдштейн были последние отношения, которые в итоге закончились ничем, и она осталась в одиночестве. По жизни она часто принимала решения, которые положительно отражались на карьерном росте, но при этом негативно сказывались на женском счастье. В итоге семья, доверительные отношения, любовь – всё это стало только мечтой. Каждый день она пытается анализировать ошибки и делать правильные выводы, но построить отношения доктору Голдштейн непросто.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Никаких детей, малыш! (2016)
(Ich will (k)ein Kind von Dir)

Дата выхода: 03 Ноябрь 2016
Режисёр: Инго Распер

Анна и Филип – молодожёны, проживающие в Берлине. Городе, который будто создан для создания семьи. Для всех окружающих они молодая счастливая пара, но на самом деле всё не так. Внутри семьи есть разногласия, которые отражаются на отношениях. Дело в том, что Филип давно хочет ребёнка, а вот Анне не хочется в ближайшее время становиться матерью. Девушка нацелена на карьеру. Внезапно в её жизни происходит карьерный взлёт. Руководство предлагает девушке должность профессора и работу в другом городе. Естественно, Анна соглашается. Филип, понимая, что таким образом их семья может распасться, начинает активней увлекать возлюбленной семейной жизнью. Однако чем сильнее мужчина пытается увлечь супругу, тем больше это отталкивает Анну.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Песня Шарлотты (2015)
(Charlotte's Song)

Дата выхода: 26 Сентябрь 2015

Мало кто верит, что русалки существуют. Однако они существуют и даже могут любить. Однажды во время сильного шторма корабль с несколькими десятками моряков на борту переворачивается. Одного из моряков спасает русалка. Когда она увидела моряка, то влюбилась в него с первого взгляда. В одно мгновение она предстала перед непростым выбором. С одной стороны она может покинуть морскую воду и отправиться жить на сушу вместе со своей любовью. С другой стороны она может всё забыть и вернуться обратно, но без любви. В итоге русалка решает сделать выбор в пользу отношений и любви. Всё бы ничего, да только дабы восстановить баланс, ей придётся заплатить большую цену – убить дочь Шарлотту.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Почему я похитила своего босса (2014)
(Warum ich meinen Boss entführte)

Дата выхода: 14 Ноябрь 2014
Режисёр: Петер Герсина

Босс Анны, Макс, самый худший шеф на земле. Настолько редкостный тип, с которым не то что работать, с таким и находиться рядом неприятно. Однако Анне приходится терпеть этого несносного типа, ведь работа её приносит хорошие деньги, а на данном этапе для неё это единственная возможность заработать. Однажды во время рабочей поездки Анна и Макс попадают в автомобильную катастрофу. Для обоих это выливается крупными неприятностями. Во время ДТП шеф сильно ударяется головой. После этого удара в голове Макса что-то перемкнуло, потому что на смену агрессивному и несносному типу пришёл обаятельный и ласковый мужчина.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Проклятье веревки (2018)
(Zong xie)

Дата выхода: 31 Август 2018
Режисёр: Ляо Шихань

Молодая пара, увлечённая интернетом и видеомонтажом, однажды решает создать необычное видео, а затем выложить его в интернет в открытый доступ для сбора лайков и комментариев. По их мнению, они предоставят подписчикам необычное зрелище, которое в итоге наберёт запредельное количество одобрений и десятки миллионов просмотров. Пара решает снять на камеру древний смертельный ритуал, которым в стародавние времена предки изгоняли потусторонние силы. Однако тогда молодые люди не знали, что таким образом они навлекут на себя смертельное проклятие, которое перевернёт их жизни с ног на голову.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Самая длинная фотография в мире (2018)
(Sekai de ichiban nagai shashin)

Дата выхода: 23 Июнь 2018
Режисёр: Сёго Кусано

Хиронобу – молодой парень, которого ничего не привлекает в жизни. Каждый день он только то и делает, что мается от скуки и не знает, чем себя занять. Он типичный бездельник, которому не хочется ничего делать, и проще слоняться туда и сюда, чем заняться полезным делом. Однажды дед просит Хиронобу помочь ему в старом магазине. Нехотя парень соглашается и отправляется в лавку, где вскоре среди разных предметов находит старенькую винтажную камеру. Немного потестировав её, парень понял, что при помощи этой камеры можно создавать чудные панорамные снимки. С этого момента жизнь Хиронобу кардинально меняется.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Семейные игры (2018)
(Family Games)

Дата выхода: 28 Сентябрь 2018
Режисёр: Судзуя Бобо

Сыновья и дочери своих родителей не всегда с одобрением относятся к попыткам предков заключить новый союз. Иногда это выливается в жуткие скандалы, переходящие в ненависть и агрессию. Всё потому что эта «вторая половинка» может стать законным наследником вещей, которые по праву должны принадлежать детям, а новоизбранной половинке. Когда Барретт узнал, что отец его собирается на старости лет жениться на молодой красавицей, он решает расстроить сей брак. Прихватив с собой новоявленную подругу Слоан, парень отправляется в родительский дом, дабы расстроить отношения отца с молодой пассией.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Тихая мечта (2016)
(Chunmong)

Дата выхода: 06 Октябрь 2016
Режисёр: Чжан Лу

Е-ри – молодая красивая девушка, недавно пережившая тяжёлую трагедию. Умер её горячо любимый отец, который всегда помогал по жизни и давал дельные советы. В наследство от отца девушке достался небольшой бар, который Е-ри решила не продавать, а продолжить развивать дело отца. Пока девушка активно занята бизнесом, вокруг неё крутится несколько мужчин. Все они не похожи друг на друга, с разными характерами и взглядами на жизнь. Однако есть у всех троих одно общее. Мужчина по уши влюблены в девушку. Но, то ли она нужна им, чтобы оттяпать бар, то ли они и вправду хотят быть с Е-ри. Так или иначе, но девушке придётся делать выбор.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Честный человек (2018)
(L'homme fidele)

Дата выхода: 09 Сентябрь 2018
Режисёр: Луи Гаррель

Абель – молодой мужчина, проживающий в Париже. По натуре он романтик. Есть у него возлюбленная Марианна, сердце которой он пытается завоевать вот уже восемь лет. Именно столько времени назад девушка предпочла ему лучшего друга Поля. Но Поля больше нет, а это значит, что Абелю ничего не сможет помешать снова побороться за сердце любимой девушки. Ничего, кроме ревнивого сына Марианны, который не хочет ни с кем делить мать. Правда, есть ещё одна проблема в лице влюблённой в Абеля девушки, которую тоже ничего не сможет остановить. И есть у этой девушки коварный план, воплотив который она сможет и соперницу уничтожить и Абеля завоевать.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Собачья жизнь 2 (2019)
(A Dog's Journey)

Дата выхода: 03 Май 2019
Режисёр: Гейл Манкусо

Бадди – поистине лучший преданный пёс. Ему пришлось пройти немало испытаний, прежде чем удалось вернуться к первому хозяину. Итан долго искал свою собаку и за время её пропажи сильно постарел, но всё же смог признать в незнакомом псе того самого Бадди, который когда-то был ему другом. Правда, за это время и сам Бадди постарел. Когда очередная его жизнь подошла к концу, хозяин Итан попросил собаку об одолжении. В следующем перевоплощении пёс должен позаботиться о внучке Итана, СиДжей. Когда Бадди получил новое собачье тело, он отправился на поиски той самой внучки. Ему стоило серьёзных трудов найти девочку, но всё же он смог её отыскать и стать для неё верным другом.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Единственный выживший (1984)
(Sole Survivor)

Дата выхода: 27 Январь 1984
Режисёр: Том Эберхардт

Денис работает продюсером рекламных роликов. Однажды она отправляется в деловую поездку. Во время поездки Денис попадает в серьёзную авиакатастрофу, в которой чудом выживает, при этом не получив ни одной серьёзной травмы. Никому кроме продюсера выжить не удалось. Невольно девушка вспоминает, что недавно она снимала в рекламе кофе бывшую актрису Дэвис. Так вот именно она предсказала эту катастрофу и то, что продюсеру удаётся в ней выжить. Выйдя из больницы, Денис посчитала, что на этом её неприятности закончились. На самом же деле всё только начинается, и совсем скоро Денис это ощутит на себе.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.