• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Последствия (2019)
(The Aftermath)

Дата выхода: 25 Апрель 2019
Режисёр: Джеймс Кент

Во времена Второй мировой немцы активно наращивали военную мощь, но после войны всё изменилось. Страна проиграла войну, что привело к краху установленного порядку и хаосу. Люди гибли от голода. Никто и не надеялся, что когда-то они снова вернуться к благополучию. Морган – британец, военный. Его назначают мэром Гамбурга. Город разбит и уничтожен. Мужчина сомневался в своих силах. От города ничего не осталось, люди погибают. Что тут можно сделать? Несмотря на это, он вместе с супругой переезжает в дом, который построил немец-архитектор, проживающий здесь же вместе с дочерью. Поначалу между двумя семьями складываются напряжённые отношения, ведь в каждом из них разгорается пламя обиды и гнева. Но Морган прибыл сюда, чтобы установить порядок и он сделает это, даже ценой своей жизни.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Суини мочит наповал (2018)
(Sweeney Killing Sweeney)

Дата выхода: 11 Сентябрь 2018
Режисёр: Lisa Aimola

Суини – некогда первоклассный комик. Он прославился в своём городе, да и за его пределами благодаря своему невероятному таланту. В выступлениях комик зачастую использует образы местных жителей и различных мировых звёзд. Умело пародируя их, он веселит народ. Причём он никогда не задумывался о том, что его шутки могут быть для кого-то обидными, поэтому не боялся использовать в шутках чёрный юмор. В какой-то момент его популярность пошла на спад. Несмотря на то, что стареющий стэндапер продолжал выступления. Неожиданно комику предлагают работу в Лос-Анджелесе. Не задумываясь, стэндапер отправляется в город ангелов. Кто бы мог подумать, что все жители, которых он всё время пародировал и высмеивал, начнут его преследовать.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Спасти или погибнуть (2018)
(Sauver ou périr)

Дата выхода: 08 Ноябрь 2018

Франк – молодой парень, проживающий в Париже. Работает он пожарным. В жизни у него всё прекрасно, ведь у него есть любимая жена и двое близнецов. Франка можно назвать счастливым семьянином и заботливым отцом. Однажды он вместе с группой отправляется на очередной вызов. Там он жертвует собой ради спасения посторонних ему людей. В результате катастрофы Франк сильно обгорает. Очухивается пожарный уже в больнице. Немного погодя мужчина узнаёт, что у него полностью изуродовано лицо и обгорело больше половины тела. Ему придётся согласиться на дорогостоящую операцию, чтобы спасти себя и начать новую жизнь.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Целостность (2019)
(Lian zheng feng yun)

Дата выхода: 05 Февраль 2019
Режисёр: Алан Мак

До недавнишнего момента Хуэй был главным следователем и возглавлял Независимую комиссию против коррупции в Китае. Он нанял на работу своего давнего друга детства Чана, чтобы тот помог ему раскрыть сеть контрабандистов. Долгое время Чан проводит шпионскую работу в логово преступников. Однако потом всё начало выходить из-под контроля Хуэя. Ему стали угрожать, и он решает сбежать из Китая в Австралию, покинув свой пост и друга. Несмотря на это, Чан продолжал работу в среде контрабандистов. Но по собственной глупости он совершает фатальную ошибку, которая полностью перекрывает все достижения команды.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Аврора (2018)
(Aurora)

Дата выхода: 25 Декабрь 2018
Режисёр: Ям Ларанас

При посадке на борту пассажирского лайнера «Аврора» стояла какая-то мрачная атмосфера. Тогда никто из пассажиров и подумать не мог, что очень скоро им придётся бороться за жизнь, а некоторые и вовсе видят белый свет в последний раз. Во время перелёта происходит нечто невообразимое, и лайнер терпит крушение недалеко от каменистого острова. Результатом катастрофы стали многочисленные жертвы. По предварительным подсчётам в аварии погибло несколько тысяч человек. Местные жители острова не бросили утопающих. Они занялись поисками мёртвых тел и спасением тем, кому удалось выжить.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Обещание на рассвете (2017)
(La promesse de l'aube)

Дата выхода: 14 Октябрь 2017
Режисёр: Эрик Барбье

Ромен Гари – легендарная личность. Он родился в Вильно, а позже переехал в Польшу вместе с матерью. Через некоторое время они были вынуждены покинуть Польшу и перебраться в Ниццу. Затем началась война, и Ромен отправился служить в лётные войска. После окончания войны Ромен стал дипломатом. Вместе с этим он начал писать романы, рассказы. Он стал знаменитостью. Но, прежде чем ему удалось завоевать внимание публики, он пережил немало испытаний. Он прошёл и бедность, и голод, и болезни. Он одолел всё это и стал достойным человеком. Во многом в этом заслуга и его матери Мины, которая безоговорочно верила в сына и всегда поддерживала его в любых начинаниях.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Недотрога (2018)
(Touch Me Not)

Дата выхода: 22 Февраль 2018

Лора – 50-летняя женщина, у которой есть необычная особенность, и она же проблема для неё. Дело в том, что Лора просто ненавидит, когда к ней кто-то прикасается. Причём это может быть как намеренное, так и случайное прикосновение. И если в повседневной жизни с этим ещё можно как-то мириться, то вот в сексуальном плане Лора страдает. Всё, что она может, это только наблюдать за сексуальными утехами молодых мужчин по вызову. К ней приезжают на дом татуированные красавчики и танцуют стриптиз, а затем мастурбируют перед ней. Лора только наблюдает, а когда мужчины уходят, то женщина со слезами утыкается лицом в подушку. Своими переживаниями она решает поделиться с режиссёром-документалистом.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Спаси меня от любви (2016)
(Save Me from Love)

Дата выхода: 01 Январь 2016
Режисёр: Дж. Суэйн

Жизнь молодой девушки Кендры пошла наперекосяк, когда от неё ушёл любимый мужчина. Чтобы хоть как-то отвлечься и забыться, Кендра начинает ходить на свидания по объявлениям. Но забыть неудачную любовь, покрывая её новыми влечениями, не удаётся. Отношения без обязательств в буквальном смысле разрушают и без того серьёзно пострадавшие чувства. Но вместе с этим эти отношения наполняют жизнь Кендры безумными и порой комичными моментами. Однажды девушка знакомится с молодым талантливым музыкантом, который вынужден был оставить родной город в поисках новой жизни. Как и Кендра, он недавно пережил тяжёлый разрыв с любимой, и теперь пытается забыться, утапливая своё горе в кафе и мимолётных встречах.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Полет на ковре-самолете — 2 (2019)
(Organize Isler: Sazan Sarmali)

Дата выхода: 01 Январь 2019

Асыма Ноян и его бандиты все ещё в розыске. Преступления в Стамбуле идут полным ходом. Асым долгие годы промышляет мошенничеством. Ему без разницы кого обмануть. Умеет он и мастерски уходить от преследования и поймать его непросто. Он планирует провести операцию под названием «Сазан» и готовится к ней вместе со своими подельниками. Внесет перемены в его планы факт обмана дочери главы мошенников. Асым в не себя. Действительно, это же он взял на себя право всех дурить, а вот его семейку никому нельзя тронуть. Назлы просит отца отказаться от ответного акта мести. Девушка оказывается в центре событий.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Полный провал (2018)
(The Holy Fail)

Дата выхода: 01 Январь 2018
Режисёр: Оуэн Дара

Усталость от работы и самодурства начальника может подтолкнуть подчиненных к неожиданным действиям. Четверо ирландских друзей доведены до отчаяния поступками своего шефа. Вредность начальника и в самом деле ощутима. Они хотят его проучить и восполнить свои моральные потери. А для этого как нельзя лучше подходит ограбление его сейфа. Друзья полны уверенности, что имеют право так поступить и тщательно готовятся к задуманной операции. Они все просчитали. Не должно было случиться провала. Но ситуация конечно, вышла из-под контроля. И проблема предстанет перед друзьями не столько связанная с нарушением закона, как с несколько иным аспектом. И кажется, более серьезным.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Западня (2019)
(The Trap)

Дата выхода: 01 Апрель 2019
Режисёр: Эрик Уайт

Сонни смогла зарекомендовать себя, как отменного повара, и теперь готова открывать ресторан в Лос-Анджелесе. Перед крутыми переменами она решает отправиться на Запад в Атланту, где живут её родственники. Она и не представляла, какое количество проблем ожидало её в некогда родных стенах. Мать Сонни тяжело больна, а брат погряз в грязных криминальных делишках. Имелся семейный ресторан, ранее дававший прибыль, а ныне простаивающий. И приходится Сонни отказаться от реализации своей мечты и спасать семью. Девушка берется за спасение ресторана, помимо этого ещё и оказывает мощную помощь членам семьи. Но хватит ли её усилий, чтобы спасти ситуацию?

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Последнее лето (2019)
(The Last Summer)

Дата выхода: 03 Май 2019

Рано или поздно школа заканчивается и приходится уезжать из родных мест, чтобы поступить в колледж, а дальше осваиваться во взрослой жизни, находя работу и жилье. И вот группа школьников, готовая упорхнуть из учебного заведения решает провести свое последнее лето вместе. Впереди у них новые знакомства и может даже друзья, с которыми они будут более ближе, а кто-то и любовь свою встретит. Но сегодня они ещё вместе, а значит, они пока ещё близки и должны признаться друг другу в чувствах и просто вдоволь пообщаться. И они не упустят такой возможности, тем более последнее лето так прекрасно и располагает к совместному времяпровождению.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

90 минут (2019)
(90 Minutes)

Дата выхода: 19 Март 2019
Режисёр: Simon Baker

Много это или мало – 90 минут? Смотря на что они отведены. Для какой-то ситуации этот временной отрезок кажется длительным и мучительным. А применительно к другому событию это время проносится, как мгновение. Все относительно. Кроме победы. Та бывает либо полученной, либо упущенной. Из Восточного Лондона прибыла футбольная команда Ли-Уолли Рейнджерс. Коллективу предстоит сразиться с Форест Роуд Атлетик. Матч обещает быть результативным. Но для кого из соперников? Первая команда нацелена на однозначную победу. И если так произойдет, то это будет первый в истории выигранный ими чемпионат.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Артур и Клэр (2017)
(Arthur & Claire)

Дата выхода: 25 Сентябрь 2017

Путешествия некоторым людям помогают украшать жизнь. Долгую. Возможно, долгую. А у кого-то она может быть крайне короткой. Впереди у Артура практически нет временного запаса, выделенного на жизнь. Он знает, что подходит к черте. И он не хочет дожидаться конца в привычной обстановке. Мужчина отправляется в Амстердам. Это будет его последнее путешествие. Он не собирался его чем-то и уж тем более кем-то дополнять. Но так вышло, что он познакомился с Клэр. У девушки просто утрачен смысл жизни. Она не понимает, зачем живет. И встреча с тем, кто и хотел бы жить дальше, да не может, окажет на неё сильное впечатление.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Встречи (2017)
(Shojo kaiko)

Дата выхода: 15 Август 2017
Режисёр: Юка Эда

Миюри Обара учится в школе. Девочка стала жертвой уже привычного буллинга. Сверстники изрядно издеваются над девочкой. Причины такой агрессии со стороны одноклассников она не понимает. Девочке приходит неожиданное спасение в виде знакомства с Цумуги. Ей кажется, что общение с кем-то в дружеском тоне поможет ей не утратить веру в людей и просто насытит дни, проводимые в школе какими-то радостными эмоциями. И вроде бы дружба начинается, но что-то происходит крайне непонятное. Миюри испытывает какое-то беспокойство. Она замечает перемены и они её настораживают. Неужели это связано с Цумуги?

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.