• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Женщина, которая любит ложь (2017)
(Uso wo aisuru onna)

Дата выхода: 27 Ноябрь 2017

Юкари Кавахара успешно трудится в крупной компании, которая производит напитки. Работает она уже давно и числится в ряду профессионалов своего дела. Личная жизнь тоже устроена: в течение пяти лет главная героиня встречается со своим возлюбленным, молодым врачом по имени Киппей Койде. Все рушится в один момент, когда у молодого мужчины случается кровоизлияние в мозг. Молодой женщине становится известно, что вся информация, которая ей была известна о возлюбленном, наглая ложь. Для понимания всей полноты картины она нанимает частного детектива. Какие еще неприятные открытия ей предстоит сделать?

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Когда расцветает любовь (2019)
(True Love Blooms)

Дата выхода: 30 Март 2019

Садовод Вики без ума от грациозных растений. Она способна многое принести в жертву ради общественного сада, который не одно десятилетие радует глаз посетителей. Но непонятные растения и кустарники не вызывают столь же сильных эмоций у застройщиков, желающих облюбовать эту местность под очередную постройку. Им необходимо получить прибыль и они пойдут на все. Главная героиня, познакомившись с их начальником, начинает испытывать к нему романтические чувства. Как в дальнейшем поступит Вики, чтобы не потерять, возможно, потенциального супруга и оставить в изначальном состоянии сад?

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Домовой (2019)

Дата выхода: 11 Апрель 2019

Одинокая мама занимается воспитанием восьмилетней дочки по имени Алиса. Им предстоит въехать в новую квартиру, разве что жилье вторичное. Вика и её дочь не ожидают, что вскоре их жизнь наполнится жуткой мистикой. Их квартира, на первый взгляд, самая обычная, однако это далеко не так. Здесь обитает Домовой. Он пребывает в полной уверенности, что жилые метры принадлежат лишь ему, а все остальные – просто посторонние люди. Он их не звал. Следовательно, необходимо от них избавиться и выпроводить вон. Многие семьи съезжали отсюда, так как не могли спокойно жить. Домовой делал различные гадости и создавал неприятности. Но имелась ещё опасность для семьи в виде медиума, положившего глаз на квартиру из-за скрытого в ней золота. И вот тут поможет Вике и Алине домовой.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Белые рыцари (2015)
(Les chevaliers blancs)

Дата выхода: 12 Сентябрь 2015
Режисёр: Жоаким Лафосс

Спасатели из Франции, называющие себя «Движение за детей», прибыли в Африку, казалось бы, с единственной целью – помочь детям. Они должны найти среди дикой жары и военных столкновений детей младше пятилетнего возраста, забрать их в специально организованный лагерь. Там им предстоит заниматься их воспитанием, обучением, лечением заболеваний. Это одна сторона столь благородной миссии. Но затем оказывается, что люди с «большой земли» прилетели на континент с совершенно другой целью: им заплатили состоятельные семьи из Европы, которые хотят усыновить африканского ребенка неофициально.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Игра воображения (2018)
(Imajineshon gemu)

Дата выхода: 28 Июнь 2018
Режисёр: Таисукэ Хата

Макико Хаями много работает в крупной компании. Она одинока. Скромная девушка обладает собственным секретом, который никому никогда не выдаст. Макико имеет интересное хобби. Главная героиня является ночной богиней на сайте, где желающие получают от нее подсказки о местонахождении ее трусиков по всему городу. Однажды она знакомится с Аои, которая занимается ведением своего блога, посвященного мести мужу. Разное мировосприятие и жизненные ситуации, казалось, не оставляют шансов найти общие точки соприкосновения. Однако героини проникаются историей друг друга и пытаются хоть что-то изменить.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Триллер (2018)
(Thriller)

Дата выхода: 23 Сентябрь 2018

Компания подростков придумала и претворила в жизнь жестокую шутку. Объект насмешки отреагировал очень неожиданно, сильно толкнув одного из мальчишек. В результате тот получил травму, не совместимую с жизнью. Случайное и непредумышленное убийство ломает дальнейшую судьбу молодому парню. Он попадает в тюрьму, где все годы заключения проводит в мыслях об отмщении. Из-за чьей-то глупой затеи он вынужден находиться в местах, где жизнь как бы застывает, не давая возможности свободно дышать свежим воздухом и общаться с тем, с кем хочется. Вероятно, план мести будет крайне изощренным и пугающим.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Хроники копов. Неудержимые: Легенда о Хадж-Мираже (2018)
(Cop Chronicles: Loose Cannons: The Legend of the Haj-Mirage)

Дата выхода: 09 Февраль 2018
Режисёр: Mark Potts

Своеобразная кинокартина, выполненная в формате криминального боевика с элементами боевика. Оригинальная пародия на многочисленные американские фильмы с главными героями – полицейскими. Автор высмеивает их манеру поведения, нелепые диалоги и прочие клише, которые повторяются практически в каждой подобной картине. Сюжеты полицейских боевиков имеют предсказуемые сюжеты, не отличающиеся особыми тонкостями: полицейские Хиггс и Макгроу после того, как их главный враг Самир приезжает в город, совершают отчаянные попытки предотвратить его возможные преступления, чтобы не дать ему достичь мирового господства.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Верные враги (2018)
(Frères ennemis)

Дата выхода: 01 Сентябрь 2018

Мануэль и Дрисс дружат с самого рождения. Они родом из пригорода, где процветает наркоторговля. По прошествии времени их жизненные пути разошлись: первый примкнул к преступникам, а второй решил бороться правонарушителями и стал полицейским. Происходит так, что крупнейшая сделка Мануэля идет не так, как планировалось ранее. Два давних приятеля встречаются и осознают, что не смогут выжить без поддержки друг друга. Невзирая на множество противоречий и разные взгляды на мир, главные герои дают своей дружбе второй шанс. Они не могут забыть, что когда-то вместе познавали порядки этого мира.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Волшебное перо (2018)
(Certí brko)

Дата выхода: 29 Ноябрь 2018
Режисёр: Марек Найбрт

Оказывается, существует особенное волшебное перо. Оно способно запечатлеть грехи любого человека в отдельных книгах для каждого. После того, как экземпляр заполнен полностью, из ада вылезает черт и забирает грешника к себе. Невероятно, но вскоре этим пером с магическими свойствами завладел очень жадный мистер Лизун. Он планирует использовать его в совокупности с другими волшебными аксессуарами. При этом они отнюдь не безопасны как для него, так и для окружающих. Ему важно успокоить свою жадность и заставить понравившуюся ему девушку ответить взаимностью на возникшие чувства с его стороны.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Лола Патер (2017)
(Lola Pater)

Дата выхода: 03 Август 2017
Режисёр: Nadir Moknèche

Привлекательный парень по имени Зино – сын эмигрантов из Алжира. Он вырос во французской столице и был воспитан матерью-одиночкой. Он абсолютно не имеет представления о своем отце. Если верить словам матери, то Фарид оставил семью много лет назад без веских причин. Когда мать неожиданно умирает, нотариус объявляет Зино, что его второй родитель проживает на юге страны. При этом развод не был официально оформлен. Зачем же мать ему врала? Главному герою не терпится докопаться до истины. Оказывается, что его отец теперь выглядит как женщина и состоит в отношениях с настоящей представительницей прекрасного пола. Встреча отца и сына становится реальным испытанием для родных людей.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Миррейес против Годинеса (2019)
(Mirreyes contra Godinez)

Дата выхода: 25 Январь 2019

Дженаро Родригес всю свою жизнь положил на алтарь служения в фирме Kuri & Sons. Он пытается перенять у своего босса все важные навыки и умения, постоянно растет в моральном плане, любит обучаться чему-то новому, что принесет компании пользу. Дон Франциско Кури, владелец фирмы, любит главного героя как сына. Его же собственный отпрыск по имени Сантьяго очень избалован, при этом отличается излишней добротой. Он не проявляет ни малейшего интереса к делам компании. Безукоризненная работа Дженаро располагает к себе Дона Франциско до такой степени, что тот безоглядно доверяет сотруднику и предоставляет ему право на управление компанией.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Молодые и невинные (2017)
(Young and Innocent)

Дата выхода: 26 Август 2017
Режисёр: Jesse Robinson

Молодая девушка по имени Марион, не спросив разрешения у воспитателей, покидает творческий лагерь, в котором она находилась. По пути она натыкается на достаточно мрачный отель, в котором и решает провести немногого времени. Вскоре она знакомится с молодым человеком. У них завязывается дружба. Марион начинают сниться странные сновидения, в которых участвует молодая блондинка. Оказывается, именно она пропала без вести в этой локации. Главная героиня рассказывает обо всем Норманну. Вполне вероятно, что таким образом пропавшая пытается дать знать, где она может находиться в данный момент.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Очень хорошие штучки (1800)
(Pretty Fine Things)

Дата выхода: 01 Январь 1800

Маленький городок Бернардсвилл, штат Нью-Джерси. Именно здесь отмечена пропажа молодых девушек. Детективы безуспешно пытаются распутать дело столь масштабных исчезновений, причем не остается абсолютно никаких следов. Тем временем, не особо скрывая факт сдачи в аренду комнат в своем особняке, Уолтер Баннер заманивает тем самым юных студенток в роскошный коттедж. Именно там он их и лишает жизни. Для того, чтобы оказать помощь папуле, он приглашает братьев на выходные к себе однако все оборачивается совершенно дикой и крайне кровавой разборкой. Кинокартина поведает о больном и жутком мире серийных убийц семейства Баннер.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Петсон и Финдус. Финдус переезжает (2018)
(Pettersson und Findus - Findus zieht um)

Дата выхода: 13 Сентябрь 2018

Стоило только Финдусу обзавестись новым матрасом, как Петсон стал вынужденно просыпаться в 4 утра. Котенок начинает бешено скакать на матрасе, не давая возможности досмотреть сны. Сильно разозлившись, Петсон ставит ультиматум: или Финдус прекращает ранние скачки, или живет отдельно. А тот, видимо, только этого и ждал. Подумав, что это своеобразная игра, фермер обустраивает Финдусу миленький домик. Новый владелец жилья очень рад: теперь он может беспрепятственно играть, прыгать. Он волен делать то, что ему заблагорассудится. Главный герой становится более самостоятельным. Прежняя жизнь забыта. Теперь все будет совершенно иначе.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Сушняк (2017)
(Parched)

Дата выхода: 30 Декабрь 2017
Режисёр: Джо Леоне

Молодые ребята захотели отдохнуть от городской суеты, полностью отстранившись от цивилизации. Они приезжают в домик, который находится на лесном отшибе. Однако, не продумав список вещей, которые необходимо взять с собой, они забывают захватить питьевую воду. Естественно, что им кажется, что отдых безнадежно испорчен. Тем большей оказалась радость от внезапной находки: они обнаруживают лесной ручей с, казалось бы, чистой водой. По крайней мере, с виду она не вызывала никаких подозрений. Все, кто был в компании, единогласно решили, что ее можно пить. К огромному сожалению, эта вода содержала жуткую заразу, которая не идет ни в какое сравнение даже с малярией.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.