• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Нечто (2018)
(Something)

Дата выхода: 28 Февраль 2018
Режисёр: Stephen Portland

Рождение ребенка превращает жизнь новоиспеченных родителей в праздник и в тоже время в серьезное испытание. Ребенок может задать поводы для волнения, а вот найти быстрый выход из непонятной и незнакомой ситуации не каждый взрослый человек сможет. Требуется помощь. Возле дома супругов, измотанных хлопотами, начинает появляться незнакомец. Первое время супруги воспринимали его присутствие более спокойно, и может даже безразлично. Но с каждым днем ситуация усугубляется. Вопросы, связанные с его персоной только множатся. Страх в душе молодой матери гипертрофируется. Что делать пара не знает. Но они обязаны предпринять какие-либо действия, направленные на защиту семьи.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Дагенхам (2018)
(Dagenham)

Дата выхода: 13 Октябрь 2018
Режисёр: Jo Morris

Графство Эссекс расположено на территории города Дагенхэм. Внутри семейства складывается напряженная атмосфера, больше схожая на драму. На эту ситуацию накладывается история, криминального толка. Билли Марони давно промышлял сбытом наркотиков. Он был отъявленным бандитом, за что был упечен за решетку. До этого он имел интрижку с Ким. Выйдя на свободу, он намерен возобновить связь, а вот Ким сомневается, стоит ли ей это делать. Но Билли не из тех, кто принимает поражение покорно и с честью удаляется восвояси. События могут затронуть всю семью Ким. Знала ли она, насколько небезопасна интрига с тем, кто привык нарушать закон и пренебрегать моралью?

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Мир принадлежит им (2018)
(El mundo es suyo)

Дата выхода: 01 Январь 2018

Фали не был человеком, замешанным в темных делишках. Он не мог и представить, что поход в химчистку, где следовало получить костюм сына, может обернуться чередой жутких событий. И эти события больше схожи на квест, в котором Фали ещё придется потрудиться выжить. Но он будет не единственным участником этого испытания. Вместе с Фали жестокую участь разделит его друг Рафи, отличающийся непутевостью. Оба будут сильно стараться выжить. Им предстоит отправиться на церемонию причастия. Она имеет значение для одного из них. До того торжественного момента немало сил будет затрачено обоими.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Скрытый человек (2018)
(Xie bu ya zheng)

Дата выхода: 10 Июль 2018
Режисёр: Цзян Вэнь

События берут начало в 1922 году в Пекине. Ли Тяньжань рос в семье приличного человека. Тринадцатилетний мальчик мог гордиться своим отцом, который к тому же оказался человеком порядочным и обладающим моралью. Мужчина отказался заниматься выращиванием опиума для потребления оного японцами. Из-за его категоричного отказа была убита вся семья, за исключением сына. Подростка спас американец, работавший врачом. Прошло пятнадцать лет с тех пор. Тяньжань упорно тренировался над телом и выносливостью, в том числе моральной. Он решает вернуться в родные края, чтобы поквитаться с убийцами родных.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Проклятие плачущей (2019)
(The Curse of La Llorona)

Дата выхода: 15 Март 2019
Режисёр: Майкл Чавес

Призрак Ла Йороны допекает несчастным людям, которым не повезло обосноваться в местности, где произошли жуткие события. Женщина, убившая своих детей путем утопления в реке, сама также отправилась следом. Она была охвачена массой деструктивных эмоций. С наступлением смерти её страдания не завершились. Её неугомонная душа мечется в мире живых и угрожает безопасности чужих детей. А крик призрака опасен и для взрослых. За поиск решения берется социальный работник, проживающая в Лос-Анджелесе с двумя детьми. Женщина даже обращается к местному мистику, а затем и к священнику. Борьба со злом требует знаний и сил.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Нуреев. Белый ворон (2018)
(The White Crow)

Дата выхода: 31 Август 2018
Режисёр: Рэйф Файнс

Человек, имеющий мечту, взявшую начало ещё в детстве, может ворваться в ряды знаменитых личностей, с которых многие станут брать пример. Рудольф Нуреев не был одержим идеей стать звездой, его беспокоил несколько иной путь развития. С детства он мечтал посвятить свою жизнь танцам. И его настойчивость и верность мечте сделали его легендой. Но как складывалась жизнь Нуреева можно посмотреть в фильме, в котором отслеживается путь танцора от Уфы. Где прошло его детство до Франции, куда он отправился с гастрольными выступлениями в составе Кировского театра. По некоторым причинам танцору пришлось просить на Западе убежище.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Девушка из ниоткуда (2017)
(Girl from Nowhere)

Дата выхода: 25 Январь 2017
Режисёр: Марк Джексон

Работа может изрядно утомить и человеку требуется отдых и безделье. А если ещё и любовь примешивается к уикенду, требуется подходящая атмосфера и наилучшим образом соответствует этому требованию домик за городом. Кэтрин и Хью, проживающие в Кейптауне, выходные планировали провести в горах. По дороге они решают оказать помощь голосующей девушке. Лиза кажется милой и безобидной, но это первое и обманчивое впечатление. Девушка имеет оружие и уж точно способна пустить его в ход. И на этом сюрпризы в исполнении Лизы не завершатся. В какой-то момент становится понятно, что она исчадие ада.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Любовь — это все (2018)
(Milosc jest wszystkim)

Дата выхода: 23 Ноябрь 2018

Чувству любви люди приписывают самое главное значение в своей жизни. Действительно, чувство это хорошее и даже нужное, но нередко оно судьбы ломало. И все равно мало кто откажется от этого ощущения влюбленности, когда восприятие жизни круто меняется и в центре происходящего оказывается тот, кто вызывает любовную тягу. И вот декабрь задал тон настроению, и жители города вовлеклись в предпраздничную суету. Все ждали Рождества. К празднику в город прибывает Санта и начинает происходить цепочка примечательных событий. Причем некоторые из них будут похожи на волшебство. Что совершенно неудивительно.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Девственницы (2018)
(Vierges)

Дата выхода: 19 Апрель 2018

На северном побережье Израиля раскинулся маленький город, носящий название Кирьят-Хаиме. В этом месте не ощущается быстрого течения жизни, здесь все размеренно и спокойно. Жители города свыклись с таким ритмом, и не пытаются его изменить. А вот Лане не по нраву такая атмосфера. Девушка находится в подростковом периоде и жаждет получения эмоций. Она бунтует. И бросается обещанием никогда не стать сонной мухой, как окружающие её люди. На помощь ей приходит слух о русалке. То, что казалось выдумкой на самом деле реальность, которая сотрясает тихий городок и кардинальным образом меняет жизнь внутри его пределов.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Ни даты, ни подписи (2017)
(No Date, No Sign)

Дата выхода: 01 Февраль 2017

Принципиальность может оказаться непосильной ношей для своего обладателя. Известный в определенных кругах патологоанатом изрядно утомился этим качеством. Оно и вовсе его уложило между молотом и наковальней. К нему доставляют для проведение исследования тело, принадлежащее мальчику. Обстоятельства смерти несовершеннолетнего патологоанатому известны. Причем исключительно ему одному. Перед специалистом встает серьезный вопрос. Он обязан решить для себя, что ему важно: сокрытие тайны или же поступок по чести. Если же он сообщит сведения, имеющие отношение к мальчику, то какими будут последствия для него?

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Клуб 27 (2019)
(The 27 Club)

Дата выхода: 23 Апрель 2019
Режисёр: Кит

Молодая девушка способна вовлечься в самые непредсказуемые приключения. Они даже могут оказаться фатальными, но юность безрассудна. Певица не одинока в своем стремлении узнать что-то большее, может даже проникнуть в чужую тайну. Помогать девушке вызывается такой же любознательный человек, как и она, являющийся студентом журналистского факультета. Парню и вовсе необходимо раздобыть сенсацию, что явно пойдет на пользу его профессии. Оба затягиваются в мутный водоворот событий. А причиной тому становится попытка узнать правду, которую утаивают члены «Клуба 27». Клуб и вовсе связан с неким проклятьем.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Клоун Восьмерка (2018)
(8 Ball Clown)

Дата выхода: 01 Сентябрь 2018

Героиновая зависимость убивала в нем все самое хорошее. Дать ей бой он был не в силах. Парень, вынужденный забавлять публику в клоунском амплуа не находит для себя иного выхода из сложившейся проблемы, кроме как покончить с собой. Его страдания непомерно велики. По крайней мере, так он считает. К тому же его постоянно допекают дети, звонят ему и издеваются. Но суицид не случился. И тогда разочарованный во всем и всех клоун решает отследить своих мучителей и поиграть с ними в свою игру. Клоуну удается найти детишек, допекавших ему. А его задумка продиктована в какой-то мере уже больной психикой.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Кровь и нефть (1800)
(Blood & Oil)

Дата выхода: 01 Январь 1800
Режисёр: Кертис Грэхэм

В Нигерии большая часть деревень находится в таком состоянии, что о питьевой воде можно только мечтать. Но также и сельское хозяйство, и рыболовство остаются недоступными для жителей, по крайней мере, одной деревни, попавшей в объектив. Здесь крайне тягостные условия жизни. Но при этом люди наловчились выживать. Имелся у них единственный ресурс, который позволял им выйти из кризиса, но вот использовать его удастся тем, кто охвачен жаждой наживы и не постоит ни перед чем, чтобы захватить его. Нефть. Черное золото, так её величают. Нефтяные корпорации наглым образом отбирают право у других на места добычи этого черного золота. Но что будет, если правительство, боевики и корпорации схлестнут свои силы?

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Медуза (2018)
(Jellyfish)

Дата выхода: 01 Январь 2018
Режисёр: James Gardner

Свобода, обретенная современниками, перекинулась на все сферы, в том число и на ораторское искусство. Если раньше ораторы придерживались хоть каких-то правил приличия, то ныне со сцены можно пошлить и толкать любую несуразицу под улюлюканье толпы. Простые нравы уверенно стали низменными. Саре казалось, что она прирожденный стэндапер. Она умела не только болтать без умолку, но и ловко затыкать рты оппонентам. Все указывало на то, что девушка явно может выступать в жанре стэндап. И она с присущей её наглостью выходит на сцену. Но сумеет ли она действительно привлечь внимание жаждущих получить порцию сарказма или же оплошает?

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Смотрите, как мы танцуем (2018)
(Voyez comme on danse)

Дата выхода: 22 Август 2018
Режисёр: Мишель Блан

Мания преследования захватывает Жульена с головой. Его болезненное состояние допекает его супруге Люси. Женщина не видит проблесков. Она отчаивается. Сын пары Алекс имеет близкие отношения с Эвой. В результате девушка забеременела. Мать Эвы Веро не располагает деньгами, чтобы воспитать будущего внука. Бертран пропадает и его жена Элизабет пытается установить его место нахождение, что ей удается, но только после обыска дома. У Жульена имеется любовница. В их отношениях не все гладко. Серене кажется, что любовник лжет ей. Среди всех этих охваченных паникой и потонувших в проблемах людей, сын Веро Лоик умудряется сохранять спокойствие и связь с реальностью.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.