• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Красный остров (2018)
(Red Island)

Дата выхода: 01 Январь 2018
Режисёр: Люкс

В семье Эми и ее мужа любовная лодка вскоре разобьется, если не предпринять каких-либо действий. Вскоре они прибывают на красный остров, чтобы вдали ото всех перезагрузить свои отношения. При этом, естественно, что ни один из супругов и предположить не мог, что все только усугубится на этом необитаемом острове. Оказывается, Эми чувствует необычную магию этого места и вовсе перестала думать о муже и цели поездки. Он же тщательно скрывает от жены реальную причину посещения данного острова, поскольку у него созрел корыстный план и именно здесь он хочет привести его в исполнение. Что же за испытания подготовил остров для супружеской пары?

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Кунг-фу монстр (2018)
(Wu lin guai shou)

Дата выхода: 21 Декабрь 2018
Режисёр: Эндрю Лау

Из дворца во времена правления династии Мин исчез особенный зверек. Император даже назначил высокую награду тому, кто сможет его найти. Одновременно с этими событиями команда местных жителей, которые ратуют за справедливость, предпринимают попытку забрать деньги из государственной казны. Ими разработан уникальный план по своей идеальности. Остается лишь привести его в исполнение, четко следуя каждому пункту. Однако по стечению обстоятельств судьба будущих преступников тесно переплетается с жизненной линией сбежавшего животного. Чем закончится столь неожиданное столкновение?

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Любовь и заложники (2016)
(Love and Hostages)

Дата выхода: 20 Февраль 2016
Режисёр: Дэвид Варгас

Эва и Майкл не знакомы друг с другом. Они оказываются в одном и том же увеселительном заведении. Здесь они наконец встречаются взглядами. Молодые люди хорошо проводят время, время от времени попивая спиртные напитки. Утром они обнаруживают себя в одной постели. Что интересно: едва знакомые люди не помнят абсолютно ничего, даже друг друга. События вчерашнего вечера будто выветрились у них из памяти. И это только первая часть кинокартины. Постепенно им становится понятно, что придется провести в этой квартире еще один день, поскольку квартира оцеплена. Как они организуют общение, находясь в ловушке?

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Блестяще (2017)
(Le brio)

Дата выхода: 25 Октябрь 2017
Режисёр: Иван Атталь

Нила, алжирка по происхождению, проживает в пригороде Парижа. Благодаря своим стараниям ей удается воплотить в реальность мечту многих и поступить на юридический факультет очень престижного и знаменитого парижского высшего учебного заведения. Первый день становится тяжелым испытанием. Девушка вступает в конфликт с профессором Пьером Мазаром. У них обнаруживаются разногласия, и главная героиня обвиняет грозу всех студентов в расизме. Чтобы хоть как-то оправдать свое оскорбительное поведение, профессору приходится дать согласие на то, что он будет активно участвовать в подготовке Нилы к конкурсу по ораторскому искусству.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Большие копы (2017)
(Oversize Cops)

Дата выхода: 02 Ноябрь 2017

Четверо полицейских обладают, мягко говоря, внушительными габаритами. Из-за наличия лишнего веса они не сумели поймать вора. Тогда их руководство предлагает пойти на соглашение – похудеть за ближайшие два месяца до нормальных размеров или увольнение. Стремясь сохранить рабочие места, главные герои начинают активно исполнять условия договора. Им необходимо скорректировать свое питание, изменить меню на день и количество приемов пищи. Такое под силу людям, обладающим большой силой воли и рвением хоть что-то поменять в жизни. К тому же это значительно поправит здоровье служителей закона.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Любители (2018)
(Amatörer)

Дата выхода: 26 Январь 2018

Шведский провинциальный городок. Провинция планирует заманить на свою территорию сеть магазинов с дешевой продукцией. Для формирования достойного городского имиджа нанимают знаменитого и успешного режиссера, который специализируется на съемках рекламы. Однако его помехой становятся две отчаянных и смелых девушки из семей иммигрантов, которые, используя современные технические средства – смартфоны и палки для селфи, пытаются рассказать всем о том, как же обстоят дела в реальности. Получится ли у героинь довести свои намерения до логического завершения или победителем станет городская управа, стремящаяся обмануть представителей бизнеса?

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Парва (2017)
(Parva)

Дата выхода: 26 Май 2017
Режисёр: Dinesh Raut
Главные роли: Мала Лимбу

Злоумышленник на постоянной основе нападает на жертв, чтобы удовлетворить свое эго. Он не всегда был таким сумасшедшим и непредсказуемым. На него сильно повлиял неприятный случай, произошедший на фестивале. Именно отсюда тянется психологическая травма персонажа. У него не хватает сил оказывать сильное сопротивление своей сущности и ее потребностям. Сумеет ли он взять в себя в руки и понять, насколько ужасны его действия в отношении ни в чем неповинных людей, которые его окружают? Что может на него повлиять для того, чтобы он прекратил сеять хаос и страх в современном обществе, где не должно быть насилия и убийств?

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Жаркий поцелуй (2018)
(Burning Kiss)

Дата выхода: 24 Ноябрь 2018
Режисёр: Robbie Studsor

Жизнь главных героев разбавляет внезапно появившийся незнакомец. Данное обстоятельство приводит к обнаружению страшных тайн. К тому же отношения между дочерью и отцом стремительно ухудшаются и становятся очень напряженными. Зрителю предстоит узнать суть главной интриги о судьбе незнакомца, а также подробности раскрытых тайн, в результате которых общение между родными, по сути, людьми стало буквально невозможным. Почему чужой человек смог разрушить отношения между самыми близкими? Кинокартину можно назвать нуар-коктейлем из пессимизма и психоделики с интересной «приправой» в виде загадочной интриги.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Призраки Шэрон Тейт (2019)
(The Haunting of Sharon Tate)

Дата выхода: 05 Апрель 2019

Шэрон Тейт двадцать шесть лет и она находится в ожидании ребенка. Будучи на восьмом месяце беременности, ее начинают преследовать непонятные видения. Она уверена, что вскоре ее ожидает смерть. О своих страхах она поведала друзьям, но те не восприняли эту информацию всерьез. Молодая и напуганная женщина с нетерпением ждет возвращения из Европы своего мужа. Но механизм уже запущен: с ней происходят невероятные события. Сначала она повстречала неприятного человека по имени Чарли, затем непосредственно около дома стали постоянно находиться девочки-хиппи, в завершении всего пропала собака.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Ветер (2018)
(The Wind)

Дата выхода: 10 Сентябрь 2018
Режисёр: Эмма Тамми

Конец XIX века, Дикий Запад. Лиззи вместе с любимым мужем проживают на территории бескрайних прерий. Супруг вынужден оставлять её скучать в одиночестве, причем довольно часто, так как зарабатывает деньги в городе. Главная героиня ощутила радость, когда узнала о появлении новых соседей. Семейная пара вначале не показалась Лиззи странной. Однако после того как новая соседка забеременела, с ней начали происходить необычные метаморфозы. Женщина в положении стала вдруг утверждать, что им всем угрожает смертельная опасность, которая исходит от чудовищного потустороннего существа. Именно оно постоянно бродит рядом с их жильем.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Берсерк (2019)
(Berserk)

Дата выхода: 05 Апрель 2019
Режисёр: Риз Уэйкфилд

Трое лучших друзей в один момент поняли, что никогда ранее они не испытывали реального чувства страха на протяжении всей своей жизни. Именно ночью им приходит идея, как обманным путем заставить своих приятелей наконец-то прочувствовать этот животный страх. Зрителю предстоит узнать, на какие уловки способны люди, чтобы вызвать испуг у ближнего своего. Однако следует понимать, что абсолютно не все шутки подобной направленности могут привести к благополучному исходу, поскольку страх – это необычное чувство, с которым лучше не играть. Главные герои еще не раз пожалеют о своем «гениальном» плане.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Дивизион 19 (2017)
(Division 19)

Дата выхода: 24 Февраль 2017
Режисёр: Сьюзи Хэйлвуд

Ближайшее будущее, 2039 год. Заключенный по имени Хардин Джонс планирует побег из тюрьмы. В этом времени федеральные тюрьмы выполнены в виде интернет-порталов, где пользователи способны выбирать наряд зека, в котором он будет сражаться за место на шконке. Главный герой – один из наиболее популярных в Сети. Он научился зарабатывать достойные гонорары, но даже это не отвлекает его от мыслей о свободе. Вскоре ему становится известно, что его брата поместили в аналогичную современную тюрьму. Ему необходимо составить идеальную схему побега и одновременно спасения собственного брата из заключения.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Инопланетное оружие (2019)
(Alien Warfare)

Дата выхода: 05 Апрель 2019
Режисёр: Джереми Джонс

Землянам вновь предстоит бороться с инопланетными монстрами. Отряд морских котиков должен тщательно провести расследование сложившейся ситуации на засекреченном научном объекте. С этим комплексом не могут довольно давно выйти на двустороннюю связь. Именно в нем находился на хранении объект с другой планеты, который в результате и уничтожил всех тех, кто трудился в этой лаборатории. Прибывшие морские котики едва не стали очередными жертвами внеземных существ. Они настроены крайне агрессивно и недружелюбно. Фантастическая история для заядлых киноманов, которые любят фильмы в жанре фэнтези и инопланетную тему.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Учитель-повелитель (2018)
(Sensei Kunshu)

Дата выхода: 01 Август 2018
Режисёр: Сё Цукикава

Симпатичная молодая девушка по имени Аюха Самару является ученицей старшей школы. Она уже давно мечтает о том, чтобы у нее был парень. Глядя на своих подруг, у нее возникают желания обниматься и целоваться с приятным юношей. Однажды у главной героини происходит казус с финансами в ресторане. Ей на помощь приходит один добропорядочный мужчина. Буквально нас следующий день она встречает его в школе. Оказывается, что он – их новый учитель. Аюха начинает утопать в любовных чувствах к нему и не способна сдерживать нахлынувшие эмоции. Она прекрасно осознает, что, скорее всего, будущего у них нет, но уже не в силах сопротивляться.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Игрушечный пистолет (2016)
(Toy Gun)

Дата выхода: 01 Январь 2016

Черный юмор является уникальным жанром в кинематографе. Он позволяет смеяться и плакать одновременно, поражаясь жестокости людей. Что способен сделать человек, чтобы показать свою значимость? Руджеро Левати стремился доказать бывшей супруге свою брутальность. При этом он решился на идеально спланированное ограбление банка. Естественно, что после такого мужчина ожидал проявления чувств со стороны былой возлюбленной. В качестве помощника он избрал своего соседа, который ранее побывал в тюрьме. Последний возомнил себя настоящим грабителем. Смогут ли полицейские распутать дело и наказать виновных?

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.