• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Отголоски войны (2018)
(Soldier of war)

Дата выхода: 02 Март 2018
Режисёр: Джон Адамс

В лесу, который расположен недалеко от деревни, любят играть дети. В давние времена здесь проходили ожесточенные бои, но сейчас все спокойно. Местные жители ходят сюда по ягоды-грибы, к тому же здесь много кроликов. Двое мальчишек в один прекрасный день уходят на охоту. Случайно им на пути попадается бункер. Естественно, что любопытство побеждает, и ребята заходят внутрь. Они не понимают, почему раньше не замечали столь мощный объект. Не найдя ничего, достойного их внимания, подростки выходят и отправляются по домам. Им невдомек, что они только что выпустили привидение воина, который участвовал во Второй мировой войне.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Лучшее лето в моей жизни (2018)
(El mejor verano de mi vida)

Дата выхода: 21 Апрель 2018

Спокойному болтуну по имени Курро очень не везет на ниве продаж кухонных роботов. В своих мечтах он представляет себя успешным работником в финансовой сфере. В момент кризиса отношений со своей супругой Даниэлой он рискует остаться без работы. При этом у главного героя много долгов и совершенно отсутствуют хоть какие-нибудь накопления. Он обязан обеспечить рост продаж. И чем быстрее, тем лучше для него же. К тому же Курро непонятно зачем дает обещание своему 9-летнему сыну, что в случае успешного окончания учебного года он отвезет его на незабываемые каникулы. Ребенок прилагает максимум стараний и заканчивает год отличником. Главному герою приходится импровизировать с отпуском.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Изгой (2017)
(Derelict)

Дата выхода: 01 Январь 2017
Главные роли: Джастин Бёрфорд

Три близких друга, решив удовлетворить собственное любопытство, пробираются на давно заброшенную электростанцию. Но постепенно этот безобидный квест приобретает негативную окраску. Становится понятно, что один из них преследует сугубо личные мотивы. Однако это лишь начало. Главные герои начинают понимать, что этот объект не так уж и необитаем. Зрителю предстоит узнать, с кем и с чем предстоит столкнуться этой компании рискованных парней. Порой даже самое безобидное приключение может трансформироваться в путешествие, полное опасности, которое способно принести массу неприятных переживаний и вызвать бурю негативных эмоций.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Как кошка на дороге (2017)
(Come un gatto in tangenziale)

Дата выхода: 28 Декабрь 2017

Джованни – вполне преуспевающий директор аналитического центра. Он только что вернулся в Рим из деловой поездки. Ему предстоит узнать шокирующие новости. Его дочь Агнесса, которой всего 13 лет, обручилась с Алессио, который тоже подросток. При этом он обитает в бедном пригороде. Главный герой прилагает массу усилий, чтобы донести до молодой парочки, что они совершенно друг другу не подходят и каждого из них ожидает своя собственная судьба. Для того, чтобы его слова возымели больший эффект, он обращается за помощью в Монике, матери Алессио. Женщина обладает своим представлением о социальном неравенстве. К тому же Моника никогда не даст своих родных в обиду.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Наши невзгоды (2018)
(Nos batailles)

Дата выхода: 13 Май 2018
Режисёр: Гийом Сенес

39-летний мужчина по имени Оливье в союзе со своими сотрудниками активно борется за справедливость. Он настоящий трудоголик. Внезапный удар со стороны жены больно отзывается в его душе. Она ушла вместе с вещами, оставив на него двоих детей. Теперь ему предстоит научиться одновременно работать и воспитывать. Ему очень непросто. Находясь в состоянии шока, он постепенно учится быть хорошим родителем, поскольку ранее главный герой детьми не занимался вообще. Осознав, что Лору не стоит ждать обратно, Оливье взглянул на сложившуюся ситуацию иначе и принял как должное. Сейчас самое важное – это грамотно расставить приоритеты.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Улыбки грустных мужчин (2018)
(Úsmevy smutných muzu)

Дата выхода: 12 Июль 2018
Режисёр: Дан Сватек

Писатель находится в клинике. Здесь он знакомится с массой успешных мужчин, которые сами виноваты в разрушении собственных судеб. Они имели смелость вплотную связаться с алкоголем. Результат довольно плачевный. Их окружении и родные перестали их уважать, когда те достигли настоящего дна из-за бутылки. Здесь главный герой встречает и бывших спортсменов, и очень умных математиков. Милан, к примеру, вообще считает, что он посланник из космоса. Все их жизни сломал алкоголь. Первоначально запои имели разные причины: от кого-то ушла любимая женщина, кто-то по дурости сыграл в немецком порнофильме «голубой» направленности. У них есть единственный выход – попытаться заменить спиртные напитки чем-то иным.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

За тобой следят (2019)
(Creep Nation)

Дата выхода: 20 Март 2019
Режисёр: Джон Геддес

Молодая девушка по имени Лив приняла решение арендовать новое жилье и начать жизнь заново, оставив в прошлом все неприятности и проблемы. Она и не представляла, что за ней может кто-то установить слежку. Оказывается, тайная интернет-группировка разместила по всему дому скрытые камеры. С этого момента даже малейшие передвижения главной героини транслируется в сети. Брат Лив узнает об этом обстоятельстве и приступает к расследованию данного факта, чтобы понять, кто же стоит за всем этим. Кому и для чего понадобилось следить за человеком и обнародовать на всеобщее обозрение подробности личной жизни?

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Круги меньше и меньше (2017)
(Smaller and Smaller Circles)

Дата выхода: 06 Декабрь 2017
Режисёр: Райя Мартин

Серийный убийца лишает жизни детей из бедных семей, пока те проводят свое время, копошась в отходах на городской свалке. Органы охраны правопорядка предпочитают не замечать деятельность маньяка. Они считают, что такая трагедия не имеет к ним никакого отношения. Вскоре на свалке находят зверски изуродованное тело мальчика. Два священника-иезуита не могут больше сдерживаться и просто наблюдать за всем этим. Они начинают поиски убийцы, чтобы затем совершить правосудие своими руками, раз полиция бездействует. Джером и Гас полны решимости прекратить череду ужасный смертей и наказать убийцу.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Сохраняй спокойствие и будь суперзвездой (2018)
(Wo di ju xing)

Дата выхода: 12 Январь 2018
Режисёр: Винсент Кок

Гонконгский частный детектив ради нового расследования обязан втереться в доверие к известной кинозвезде. Ему удается попасть на съемочную площадку очередного фильма, где снимается этот служитель видеокамеры. Этого человека подозревают в тайном сговоре с тайской наркомафией. Важным нюансом здесь является тот факт, что главный герой является настоящим фанатом объекта слежки. Он абсолютно не хочет верить в такие обвинения и не обращает внимания на очевидные вещи. Детектив в такой ситуации очень похож на наивного и доверчивого ребенка, который внезапно оказался в большом мире.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Разрушитель (2018)
(Vargur)

Дата выхода: 04 Май 2018

Для исправления сложной финансовой ситуации Эрик вербует своего брата Атли. Он должен помочь переправить крупную партию наркотиков в Исландию. Атли только что освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за мелкое преступление. Было принято решение утрамбовать наркотики в капсулы из пластика. Своеобразным контейнером выступает полька по имени София. Она проглатывает все капсулы. И готовится к выполнению возложенной на нее миссии. Однако все идет наперекосяк, когда она вдруг заболевает. Эрик не представляет, как выкрутиться из создавшегося положения, однако он вынужден найти выход.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Заблудившиеся (2019)
(Stray)

Дата выхода: 01 Январь 2019
Режисёр: Джо Силл

Девушка-подросток остается сиротой после того, как ее мать убивают. Главная героиня находит точки соприкосновения с женщиной-детективом. Совместными усилиями они пытаются докопаться до истины и узнать настоящую правду о состоявшемся преступлении. По ходу следствия им становится известно о наличии сверхъестественной силы. Девушка обладает недюжинными способностями, которые могут нанести вред ее семье. Одновременно только с их помощью она должна защитить город от надвигающейся катастрофы. Героиня пытается научиться ими управлять, и даже немного их побаивается, поскольку не знает, чего от них ожидать.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Идеальное свидание (2019)
(The Perfect Date)

Дата выхода: 12 Апрель 2019

Брукс работает в кафе, обучается в колледже и очень хочет внести изменения в собственную жизнь. Однако он не понимает, с чего следует начать. Подруга Селия, с которой он однажды идет на вечеринку, в шутку советует ему сдавать себя «в аренду» девушкам. Молодой человек создает специальное приложение для смартфонов, через которое с ним могут связаться заказчицы. Сначала он был рад новому способу заработка. Брукс сумел побывать на встрече с родителями, переодеться в ковбоя, потанцевать на тематической дискотеке. Реализовать все свидания ему помогала Селия. Постепенно к нему приходит понимание, что любовь всей его жизни находится поблизости.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Бендеры (2016)
(Bender)

Дата выхода: 14 Октябрь 2016

Штат Канзас, 1870 год. Семья Бендеров владеет гостиницей, через которую проходит дорога. Люди, которые по ней путешествуют, внезапно исчезают. Местный доктор, находясь в поиске пациентов, зараженных серьезным заболеванием, внезапно натыкается на семейство. Открывается ужасная и кровавая тайна их повседневной жизни. Оказывается, что на задней части дома, где проживают Бендеры, происходят чудовищные вещи. Те, чей путь пролегает через Великую тропу Осейджа, становятся жертвами кровожадного маньяка, члена семьи. И неважно, кто перед ним – мужчина, женщина или ребенок. Фильм основан на реальных событиях.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Нона (2017)
(Nona)

Дата выхода: 10 Сентябрь 2017
Режисёр: Майкл Полиш

Симпатичная девушка по имени Нона живет в Гондурасе. Она встречает обаятельного молодого человека Чечо. Первые впечатления о новом знакомом весьма положительные. Он готов помочь Ноне и доставить ее к матери в Америку. Чечо уверяет девушку в полной безопасности предстоящего путешествия. Она решается доверить свою жизнь в руки молодого человека. Теперь ее ждет опасное путешествие, в котором все идет не по намеченному ранее плану. Сумеет ли Нона остаться живой и невредимой, да к тому же встретиться со своей матерью? Как после такого обмана вновь научиться доверять даже давно знакомым людям?

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Стихи забвения (2017)
(Los Versos del Olvido)

Дата выхода: 03 Сентябрь 2017
Режисёр: Alireza Khatami

Пожилой смотритель отдаленного морга обладает отменной памятью, однако это не распространяется на имена. Вся его жизнь – это встречи с людьми, которые находятся в поисках потерянных близких. Неожиданно в городе по соседству происходят военные столкновения. Армия размещает в доме тела погибших, чтобы не обнародовать имена жертв среди мирного населения. Главный герой обнаруживает тело молодой женщины. Помня о личных потерях, он решает оформить достойные похороны. На помощь приходят могильщик, собирающий истории о мертвых, старуха, которая ищет дочь, и водитель автомобиля для перевозки гробов.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.