• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Тайны Авроры Тигарден: Игра в прятки (2018)
(Aurora Teagarden Mysteries: The Disappearing Game)

Дата выхода: 29 Июль 2018
Режисёр: Терри Ингрэм

Племянник главной героини, Авроры, исчезает в неизвестности вместе с соседом по комнате. Перед этим погибает девушка последнего, причем при невыясненных и загадочных обстоятельствах. Аврора не может смириться с непонятными происшествиями и начинает расследовать череду таинственных событий. Посильную помощь ей оказывают многочисленные друзья и новый знакомый по имени Ник Миллер. Он, в свою очередь, является профессором колледжа. Совместными усилиями им предстоит найти ребят, а также понять, кто причастен к убийству молодой девушки. Столь резонансное дело невозможно оставить без должного внимания. Зло должно быть наказано.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Одержимый дьяволом (2000)
(Possessed)

Дата выхода: 22 Октябрь 2000

Мальчик по имени Робби Манхейм внезапно изменился и стал непонятно себя вести, пугая всех, кто бы не находился рядом. Вскоре священнослужитель Уильям Боудерн ставит страшный диагноз – юноша подвергается сильному воздействию дьявольских сил. Робби способен издавать нечеловеческие звуки, крушить предметы и наносить побои одноклассникам. Медицина ничем не может помочь. Тогда родители решаются согласиться на проведение обряда экзорцизма, что может закончиться весьма плачевно как для мальчика, так и для архиепископа Хьюма, который выступает против изгнания ужасных и злых демонов.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Справочник зла (2018)
(The Field Guide to Evil)

Дата выхода: 11 Март 2018

Своеобразный альманах включает ряд легенд и историй, которые известны жителям восьми стран: Норвегии, Индии, Польши, США, Турции, Греции, Германии и Австрии. Каждый ужастик был срежиссирован отдельным автором, а затем эти эпизоды объединили в единую «книгу». Поклонникам страшилок будет приятно лицезреть монстров, мутации и необычные превращения. Зритель узнает, на какие зверства способны демоны и духи из разных стран. Многие сюжеты идут в параллели, но и тут присутствуют объединяющие моменты. Абсолютно каждая деталь головоломки для гармоничной хоррор-мозаики переплетается с остальными.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

15 августа (2019)
(15 August)

Дата выхода: 29 Март 2019

День независимости Индии, всенародное празднование. Люди расслаблены и радуются отличному дню. Это очень важная дата в жизни всей большой страны. Казалось бы, ничего не предвещает беды. Неожиданно в Мумбаи происходит ужасная трагедия, которая буквально рушит историю любви молодой семьи. Местным жителям необходимо объединить свои усилия, чтобы помочь одному маленькому мальчику справиться со сложившейся ситуацией. Сможет ли помощь народа действительно упростить его положение? Через какие испытания придется пройти всем героям кинокартины? Фильм содержит элементы драмы и показывает, к чему может привести всеобщее желание помочь.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Байонет (2018)
(Bayoneta)

Дата выхода: 21 Октябрь 2018

Мигель – в прошлом боксер по прозвищу «Байонет». В настоящее время он влечет существование в неимоверно тесной квартире в Финляндии. Внезапно ему предоставляется шанс кардинально изменить собственную жизнь. Его будущее начинает представляться ему более радужным, чем ранее. Чтобы достичь желаемого, ему необходимо снова вернуться на ринг. Предстоящие сражения должны показать, на что он действительно способен. Не позабыл ли бывший силач и профессиональный спортсмен о всех боксерских навыках, помнит ли Мигель основные уловки при борьбе? Фильм о преодолении самого себя ради лучшей жизни в дальнейшем.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Как вам это нравится (2016)
(As You Like It)

Дата выхода: 01 Январь 2016
Режисёр: Carlyle Stewart

Герцог-правитель оказывается в изгнании вследствие интриг со стороны собственного брата, родного по крови. Устав от бесконечных издевательств и третирования, мужчина сбегает из родной страны. Однако изгнанник сумел воспитать преданную и верную ему дочь, которая очень добра и красива. Розалинда решает переодеться в мужчину и помочь отцу. На поиски родителя с ней вызывается отправиться ее возлюбленный по имени Орландо. Он не способен на открытое проявление чувств, но это не мешает ему быть настоящим верным плечом. Розалинда не считает это большим недостаткам, а необходимым манерам берется обучить его самостоятельно.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Преступник для прокурора (2018)
(Kensatsu gawa no zainin)

Дата выхода: 24 Август 2018
Режисёр: Масато Харада

Молодой прокурор по имени Кэитиро Окино был переведен в департамент токийской прокуратуры, который расследует преступления наследственного характера. Молодой мужчина очень рад этому обстоятельству, так как сможет воочию наблюдать за работой Такэси Могами, который является объектом его восхищения. Итак, первое дело. Произошло убийство пожилой семьи кредиторов. Судя по подозрениям, к преступлению причастен Сигэо Мацукуру. Когда-то давно он уже отметился среди подозреваемых: считали, что он убил школьницу, которая к тому же являлась подругой детства Могами. Но срок давности данного преступления давно вышел.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Легенда о кокаиновом острове (2018)
(The Legend of Cocaine Island)

Дата выхода: 20 Апрель 2018
Режисёр: Тео Лав

На протяжении множества лет каждую неделю Родни приходилось выслушивать о том, как его соседу посчастливилось отыскать 20 фунтов наркотика в прозрачных водах Кулербы. Находясь в растерянности, он просто-напросто похоронил находку рядом со своим трейлером. Эти соседские посиделки в их провинциальном городке во Флориде прочно засели у главного героя в голове. Финансовый кризис 2008 года плохо отразился на финансовом состоянии Родни. Именно тогда он решил купить билет на самолет и попытаться найти тот тайник с кокаином, которому уже почти два десятка лет. Удастся ли Родни стать настоящим богачом?

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Амбивалентность (2019)

Дата выхода: 28 Март 2019
Режисёр: Антон Бильжо

Петр и Стас – давние приятели. Они успешно развиваются в области медицинской психиатрии. Каждый из них – это яркая личность со своими индивидуальными чертами характера. При этом они вовсе друг на друга не похожи. Это еще раз подтверждает, что противоположности могут сосуществовать рядом. Станислав не является сторонником времяпрепровождения в шумных компаниях. Его выбор – чтение книг в одиночестве и стрельба из лука. Петр же постоянно отдыхает и уходит в загулы. Он обладает значимыми амбициями и является участником рок-группы. Неожиданно Стасу становится известно, что его мать и друг состоят в интимной связи. Он начинает готовить план отмщения.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Пляжный бездельник (2019)
(The Beach Bum)

Дата выхода: 28 Март 2019
Режисёр: Хармони Корин

Наркоман по прозвищу Лунный Пёс прожигает свою жизнь круглосуточно. Он уже долгое время зависим от запрещенных веществ, и его жизнь стала бессмысленной. Он решает посвятить себя неожиданному делу – написанию книги. Однако никак не может даже немного набросать сюжет, чтобы он был интересен читателю. Неожиданно для себя он начинает сочинять, причем довольно неплохие. И тогда он поворачивает вектор творчества на сборник четверостиший. Лунному Псу постоянно что-то мешает, и он не может сосредоточиться. Какие уроки вынесет для себя зависимый человек после завершения книги и сможет ли наркоман написать целый альманах со стихами?

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Каждый кого-то любит (2017)
(Todos queremos a alguien)

Дата выхода: 07 Январь 2017

Молодая девушка по имени Клара Барон имеет практически всё для счастливой жизни: успешную работу, большой дом, любящую семью. Однако она никак не может разобраться в своей личной жизни и романтических привязанностях. Намечается большая мексиканская свадьба, куда приглашена вся ее родня и она, естественно тоже. Главная героиня, чтобы не прослыть одиночкой, просит помощи у своего сослуживца. Он должен на выходные притвориться ее бойфрендом. На торжестве Клара встречает бывшего возлюбленного, который к тому же очень мил ее семейству. Ей предстоит сделать выбор между призраком из прошлого и новыми чувствами в настоящем.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Ослепленный желаниями (1967)
(Bedazzled)

Дата выхода: 10 Декабрь 1967
Режисёр: Стенли Донен

Скромный и закомплексованный повар из бара Стенли Мун безумно влюбляется в официантку и находится на грани самоубийства. Его спасает вмешательство вполне обыкновенного Джорджа Спиготта, который на самом деле не кто иной, как дьявол собственной персоной. Он предлагает Стенли договор. В обмен на его душу он гарантирует ему покорение красотки путём исполнения семи желаний. Но на самом деле каждое выполненное желание оборачивается катастрофой.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Когда мы мечтали (2015)
(Als wir träumten)

Дата выхода: 09 Февраль 2015

Произошел распад ГДР, пригород Лейпцига. Пятеро друзей ранее были пионерами. Теперь им предстоит продолжать расти в новой, восстановившейся стране. Одновременно с Берлинской стеной происходит крушение их мира. В детстве им приходилось жить по системе правил и закон. Будучи в полной растерянности, подростки буквально уходят в отрыв: ночные дискотеки, впервые полученные большие деньги, первый угон автомобиля, попытка курить сигареты. Пока они не спешат задумываться о последствиях своего поведения, ведь так интересно, когда ночь становится днем, а улица – твоей игровой площадкой.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Красная комната (2017)
(Red Room)

Дата выхода: 31 Октябрь 2017
Режисёр: Стивен Гаффни

Молодую девушку по имени Кира похищают прямо посредине улицы и помещают в заброшенный особняк, расположенный на окраине города Дублин. Симпатичная девушка в качестве сексуальной рабыни не сможет принести много денег по сравнению с онлайн-аукционом среди богатых извращенцев. Эти люди готовы платить и повышать ставки, чтобы самим решать, каким пыткам будет подвергаться жертва перед избавляющей смертью. Здесь Кира встречает еще двух узниц. Как же бедным девушкам выбраться из жуткого дома и кто может стать следующей мученицей ради развлечения этих сумасшедших? Какие муки им еще предстоит вынести?

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Межсезонье (2017)
(Off Season)

Дата выхода: 30 Июль 2017
Режисёр: Robert Cole

Девушка, оставшись без средств к существованию, устраивается на работу на одну из местных ферм. Она активно выполняет возложенные на нее обязанности, которые весьма трудоемки. При этом она и не догадывается об ужасных подробностях проживания в Мартас-Винъярд. Здесь она начинает дружить с десятилетней дочкой владельцев фермы и пытается спасти ребенка от мистического кошмара, который постоянно преследует девочку. Им предстоит справиться со страхом и суметь выстоять в противостоянии темному прошлому. Новая работница вынуждена буквально вскрыть фасад дружелюбной рабочей атмосферы, чтобы спастись от тех недобрых намерений, которые направлены непосредственно в сторону ее личности.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.