• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Ветер перемен (2019)
(Le vent tourne)

Дата выхода: 23 Март 2019

Молодая семейная пара решает отдохнуть от суеты цивилизованного мира и принимает решение сбежать в мало кому известный альпийский уголок. Однако оказывается, что не недолго им проживать в уединении. Их счастливую жизнь делит на «до и после» незнакомый мужчина. Он прибыл в эту местность для установки сложного оборудования – ветряной турбины. Вся размеренность пребывания в сельской местности разрушается. Каким будет ветер перемен, и сможет ли семейная лодка не разбиться на воздействие извне? Драматическая кинокартина затрагивает многие аспекты обычной жизни, обрисовывает ситуацию с разных точек зрения.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Виктор Гудвью (2016)
(Victor Goodview)

Дата выхода: 01 Январь 2016
Режисёр: Vincent Turturro

На задворках американского мегаполиса влачит жалкое существование лодырь по имени Виктор Гудвью. Он не обеспечен рабочим местом, что объясняет отсутствие денежных средств на оплату потребляемого электричества. Главный герой – абсолютный лентяй, не имеющий никакой цели в жизни. Он даже не считает особой проблемой, то, что страдает многодневными запорами. Это своеобразная часть его будней. Он стремится уйти от одинокого времяпрепровождения и забыть все разочарования. Гудвью заводит знакомство с сомнительными личностями, с которыми занимается отвратительными и неприемлемыми для нормального человека вещами.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Встреча одноклассников (2018)
(Klassentreffen 1.0)

Дата выхода: 11 Сентябрь 2018
Режисёр: Тиль Швайгер

В выпускном классе все они мечтали о чем-то большем. В настоящем Томас, Нильс и Андреас получили приглашение на встречу с бывшими одноклассниками. Прошло уже 30 лет с тех пор, как они покинули стены учебного заведения. Время не щадит никого. Они не ожидали, что вскоре им придется встретиться с тем, с кем не виделись на протяжении многих лет. Старые друзья к тому же переживают кризис среднего возраста. Тем не менее, они намерены показать всем одноклассникам, что тоже чего-то стоят. За два дня до встречи они заселяются в шикарный отель. С ними в путешествие отправляется 17-летняя дочь новой подруги Томаса.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Десятый номер (2018)
(X.)

Дата выхода: 14 Октябрь 2018

Кроткая полицейская после смерти мужа сама растит дочь, подросткового возраста. Женщина скрупулезно относится к своей работе, но её бдительность не находит отклика у коллег. Её и вовсе обвиняют в недоверие коллегам. Попытка доказать, что человек, погибший от наезда собственной машины на самом деле был убит, оборачивается против Евы. Ей предлагается уволиться. В школе у Кати возникают проблемы. Дочь ударила обидчицу. Дома Катя поясняет матери, что она стала жертвой травли из-за того, что её отец брал взятки и покончил с собой. Ева продолжает искать правду. Протесты в городе усиливаются.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Усыновление (2018)
(Pupille)

Дата выхода: 26 Август 2018
Режисёр: Жанна Эрри

Не для всех женщин материнство желанно. Есть такие женщины, которые не прочь избавиться о младенца, и самым лучшим вариантом становится отказ от ребенка в пользу усыновителей. Тео был именно таким ребенком, который родной матери явно был безразличен. Задача сотрудников социальной службы предельно проста и вместе с тем сложна. От них требуется подыскать подходящие кандидатуры усыновителей. Желающих стать родителями младенца не так уж мало. Но есть ряд проблем, которые могут оказаться препятствием. Тео же радуется жизни с неподдельной искренностью, пока ему ищут тех, кто станет для него надежной опорой.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Чертова дюжина (2019)
(The Filthy Thirteen)

Дата выхода: 15 Апрель 2019
Режисёр: Эндрю Джонс

«Чертова дюжина» - это группа американских солдат. В 1944 году они стали явной проблемой для начальства – редко подчиняются распоряжениям, почти не соблюдают элементарную гигиену и часто покидают расположение части. Однако им дается шанс искупить свои прегрешения. Главным героям предстоит первыми прыгнуть с парашютом на территорию Нормандии. Им необходимо уничтожать врага, передвигаясь пешком. Чертова дюжина должна ликвидировать линии снабжения нацистов, а также эвакуационные пути. Многие считают такую миссию шагом к смерти. Бойцов ни одна преграда не остановит, чтобы выполнить задания они сломят любое обстоятельство.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Короткие волны (2019)

Дата выхода: 11 Апрель 2019

Маша Емельянова работает на радио Питер FM. У молодой обладательницы приятного голоса имеются почитатели, не стесняющиеся звонить в студию и признаваться в чувствах. Маша же собирается стать женой Костика, которого знает с первого класса. Переходя дорогу, она теряет свой телефон. Его подбирает Максим. С незнакомым парнем Маша свяжется, и они договорятся о встрече. Вот только на первую встречу девушка не пришла, а на вторую оба её участника задерживались по самым невообразимым поводам. Максим угодил в милицейский участок. Усилиями Маши, точнее её полезного знакомства с генералом, парень освобожден. И Маша с Максимом встретятся. Эта встреча может внести изменения в её планы.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Игры разумов (2019)
(The Professor and the Madman)

Дата выхода: 25 Апрель 2019
Режисёр: Фарад Сафиниа

Середина XIX века. Профессор Джеймс Мюррей погружен в сложную умственную деятельность по составлению Оксфордского словаря. В окончательном варианте книга должна будет содержать огромное количество информации. Работа очень кропотливая, над которой совместно трудятся волонтеры из разных уголков планеты. Она длилась на протяжении почти 20 лет. При этом часть добровольных помощников зачастую усложняли поставленную задачу. Главный герой даже давал объявления в газеты, где объявлял о поиске действительно адекватных сотрудников. Неожиданно ему на помощь приходит доктор Уильям Майнор, который в полном смысле представлял, что от него требуется.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Обитель призраков (2018)
(Gentayangan)

Дата выхода: 16 Август 2018
Главные роли: Бейм Вонг, Фуад Идрис

Компания молодых ребят неожиданно наткнулись на заброшенное здание. Решив там побродить, они пробираются вовнутрь. Вскоре выясняется, что в доме что-то не так. Какой-то зловещий дух будто бродит по помещениям. Оказалось, что здесь открылся портал в иное измерение. Обитатели потустороннего мира могут перемещаться через портал. Они смертельно опасны и жутко выглядят. Главные герои находятся в полной растерянности. Они слишком напуганы, чтобы предпринимать грамотные шаги, которые помогут им спастись и покинуть здание живыми. Им предстоит знатно понервничать, прежде чем все закончится.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Непонятная любовь (2018)
(L'amour flou)

Дата выхода: 22 Август 2018

Муж и жена, прожившие вместе достаточно долгий период времени и воспитавшие двоих детей, принимают решение развестись. Они считают, что у них нет более чувств на пике и нежного отношения друг к другу. Сказать легко, а вот выполнить – гораздо сложнее. Придется понять, что развод – это не только официальное подписание кучи бумаг, но еще и разъезд по разным квартирам, моральное одиночество и необходимость строить жизнь буквально с нуля, привыкать к новому статусу. Решатся ли на такой кардинальный шаг люди, которые знают другу друга слишком давно и привыкшие постоянно находиться вместе? Как отреагируют на новость их общие дети?

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Побег от своих корней (2018)
(Runnin' from my Roots)

Дата выхода: 01 Январь 2018
Режисёр: Нэнси Крисс

Публичный скандал вынуждает звезду кантри-направления Фэйт Уинтерс вернуться в родной городок, расположенный в штате Техас. Здесь она находит своеобразное убежище от громадного мира шоу-бизнеса, наполненного скандалами и потрясениями. Неожиданно происходит встреча с бывшим возлюбленным. Сейчас он выполняет обязанности пастора. Фэйт понимает, что заново влюбляется, разве что уже в привлекательного мужчину, а не симпатичного парня. Постепенно она начинает осознавать всю горечь своего теперешнего положения и, анализируя жизнь в большом городе, делает неутешительные выводы. Ей придется восстанавливать душевное равновесие буквально по кусочкам.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Пока мы живем (2017)
(Mens vi lever)

Дата выхода: 30 Сентябрь 2017
Режисёр: Mehdi Avaz

Кристиану приходится посетить родной город Грибсков, чтобы навестить отчима. Родственник смертельно болен. Главный герой вдруг узнает, что многие возложили на него ответственность по поводу давнего трагического происшествия, которое поспособствовало разлучению семьи. Оно произошло пять лет назад, а отклики слышны и ныне. Все конфликты и невыраженные эмоции становятся явными в тот момент, когда Кристиан встречается с бывшей девушкой и общим ребенком. Отчим настоятельно советует восстановить отношения, чтобы ребенок рос в полноценной семье. Сумеет ли Кристиан сделать свою жизнь лучше?

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Хищные (2018)
(Carnivores)

Дата выхода: 28 Март 2018

Две сестры, Сэмия и Мона, - актрисы. Но одной все дается легко, а второй приходится потом и кровью завоевывать любовь публики. Сэмию можно назвать очень успешной представительницей театральных подмостков. Они поддерживают друг друга, однако зависть к успехам делает свое дело. Их отношения очень болезненные и напряженные. Неизвестно, к чему это может привести. Успешная карьера способна затмить разум, а неэффективные попытки прыгнуть выше головы и непрофессионализм могут подтолкнуть на ужасные и непредсказуемые действия, даже если оппонентом выступает родная сестра. Смогут ли сестры установить между собой отношения, какие свойственны близким?

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Любовь крупным планом (1990)
(Love at Large)

Дата выхода: 27 Январь 1990
Режисёр: Алан Рудольф

Обеспеченная дама решает воспользоваться услугами частного детектива, чтобы следить за бывшим супругом и понять, кто является его новой пассией. Эта миссия была поручена Гарри Доббсу. Он, будучи уверенным, что перед ним находится именно объект слежки, выясняет множество интересных подробностей его личной жизни. Главный герой и не догадывается, что за ним самим организована слежка со стороны его ревнивой подруги. Начинающий сыщик женского пола по имени Стелла должна выяснить, не состоит ли детектив с кем-то еще в близкой связи. Кинокартина выполнена в формате пародии на детективный фильм.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

А потом появилась Ив (2017)
(And Then There Was Eve)

Дата выхода: 18 Июнь 2017
Режисёр: Саванна Блох

Талантливая девушка профессионально занимается фотографией. Однажды утром Алиса просыпается и не обнаруживает рядом своего мужа. Квартира же оказалась разграбленной. Полиция принимается за расследование столь необычного дела. В это время главная героиня заводит знакомство с коллегой Ив. Девушка очень талантлива – она удивительно играет на пианино. Они начинают общаться. Новая знакомая помогает Алисе пережить пропажу супруга и выйти из состояния депрессии. Внезапно главная героиня начинает понимать, что испытывает к Ив непонятные чувства. Оказывается, ее сердце смогло вновь полюбить, несмотря на недавнее предательство.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.