• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Небеса Ланкастера (2019)
(Lancaster Skies)

Дата выхода: 27 Февраль 2019
Режисёр: Каллум Берн

Дуглас – молодой мужчина. Одинокий волк по жизни и сломленный ас сбитого спитфаера. В недалёком прошлом он участвовал в ответственной миссии, управляя одним из лучших самолётов. Но в ходе миссии что-то пошло не так. Его союзники были убиты, а его взяли в плен. Дугласу удалось бежать. Однако теперь прошлое не даёт покоя мужчине. Каждый день ему снятся сны о погибших товарищах. Дугласу нужно как можно скорее взять себя в руки, так как идёт война, и любой солдат, способный управлять самолётом, сейчас на вес золота. Дуглас профессионал, поэтому ему нельзя оставаться в стороне. Руководство готовит сверхсекретную операцию, которая должна пройти в Берлине. Дугласу предстоит возглавить воздушный экипаж «Ланкастер».

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Несмотря ни на что (2019)
(A pesar de todo)

Дата выхода: 16 Март 2019

Четыре сестры, четыре современных женщины, но с разными характерами и нравами. Они не похожи друг на друга, хоть и являются близкими родственницами. Долгое время сёстры не общались и не виделись, но их объединила общая трагедия. Однажды сёстры узнают о смерти матери. Трагедия собирает под одной крышей близких людей. Похороны не место для выяснения отношений, поэтому сёстры старались минимизировать общение друг с другом. Внезапно все четверо узнают неприятную новость. Оказывается, человек, которого они всегда называли «папой», таковым не является. Больше того, у каждой из них разные отцы. Девушки отправляются на поиски настоящих отцов, чтобы побольше узнать о себе и жизни матери.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Фуга (2018)
(Fuga)

Дата выхода: 15 Май 2018

Алисия – молодая женщина, которая в результате катастрофы потеряла память. Она не помнит, что с ней произошло, и не особо стремиться узнать об этом. Два года она потратила на то, чтобы построить новую жизнь, не вынимая ничего из прошлого. Живёт Алисия вдали от всех, чтобы ничего не напоминало ей о той, другой жизни. Женщина не торопится вернуться в ту жизнь и не хочет вспоминать, что там было. А ведь в «той» жизни Алисия была заботливой женой, матерью и дочерью своих родителей. Однажды её всё-таки находит семья, несмотря на то, что женщина старалась тщательно скрыться от всех. Ей снова приходится стать тем человеком, которого она не знает и которым не хотела бы быть.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Животное (2018)
(Animal)

Дата выхода: 24 Май 2018
Режисёр: Армандо Бо

Небольшой провинциальный городок. Антонио – мужчина средних лет, который до недавнишнего дня считал, что у него идеальная жизнь. У него любящая семья, большой дом, хорошая работа. Но однажды всё круто меняется. Мужчина чувствует недомогание и отправляется в больнице на обследование. Ему ставят неутешительный диагноз. Если в короткое время Антонио не пересадит почку, то ждёт его печальное будущее. В один момент судьба заставляет мужчину столкнуться с суровой реальностью. Реальностью, которая полностью разрушает все его планы и приоритеты, заставляя мужчину иначе взглянуть на текущую жизнь.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Невидимый свидетель (2018)
(Il testimone invisibile)

Дата выхода: 13 Декабрь 2018

Адриано – молодой успешный предприниматель. Однажды он просыпается рано утром и видит неприятную картину. Рядом с ним находилось безжизненное тело молодой любовницы бизнесмена, Лауры. В тот же момент в гостиничный номер вламывается группа полицейских и арестовывает бизнесмена. Мужчина заявляет, что не совершал этого гнусного преступления и не причастен к этому делу. Чтобы защитить собственные интересы, он решает нанять лучшего адвоката в стране. Женщина с безупречной репутацией должна за одну ночь найти то, что можно использовать в суде, чтобы снять обвинения с Адриано. Внезапное появление свидетеля полностью ломает стратегию предпринимателя и адвоката, вынуждая их в течении трёх часов найти доказательства невиновности мужчины.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Новые деньги (2018)
(New Money)

Дата выхода: 01 Январь 2018
Режисёр: Tope Oshin

Никто бы и подумать не мог, что жизнь молодой девушки, работающей обычной продавщицей, измениться в одно мгновение. Она и сама не могла о таком мечтать. До недавнишнего дня она считала себя полной неудачницей, которой никогда не везло по жизни. Несмотря на это, она находила в себе силы каждый день вставать и двигаться дальше. Судьба никогда не радовала её, но однажды преподнесла ей удивительный подарок. Девушка узнаёт о том, что ей отец владел огромной бизнес-империей и был очень богатым человеком. Он умер, но оставил завещание, в котором переписал всё наследство на молодую дочь. Вот так обычная продавщица превратилась в миллионера.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Однокашники (2018)
(Old Boys)

Дата выхода: 21 Июнь 2018

Эмберс – типичный ботаник, который пользуется у своих одноклассников особой популярностью, в основном, как объект постоянных издевательств и насмешек. Иногда, правда, он ещё может становиться и объектом унизительного рукоприкладства. Он понимает, что с таким мальчиком, как он, ни одна девочка не захочет пойти на свидание, поэтому о романтических увлечениях даже не задумывается. Несмотря на это, судьба преподносит ему подарок в лице новой ученицы – дочки учителя – француженки Аньес. Вот только Эмберсу остаётся только мечтать о такой девочке. И пока он раздумывает, как к ней подойти, красавчик Винчестер уже вовсю обхаживает француженку. Ботаник решает от имени Винчестера начать переписку с девушкой. Невольно Аньес влюбляется в парня, не догадываясь, что на том конце скрывается совершенно другой человек.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Онре (2019)
(Onryo)

Дата выхода: 26 Апрель 2019

У Мэгги, молодой красивой девушки, когда-то всё было прекрасно и спокойно в жизни. Но потом одна ситуация кардинально изменила жизнь девушки, причём не в лучшую сторону. Одна неприятность за другой сваливались на голову бедной Мэгги, но она старалась стойко переносить все тяготы. Сначала девушка узнала, что она не родная дочь своих родителей. Спустя некоторое время её начали преследовать какие-то сатанисты. Несмотря на это, девушка старалась жить беззаботной жизнью. Вскоре должна состояться вечеринка в честь Хэллоуина, и Мэгги вместе с друзьями планирует посетить один домик, в котором по легендам обитают призраки. Кто же мог подумать, что в этом доме живёт японский мстительный дух Онрё, который не остановится, пока не убьёт всех.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Плохой коп (2019)
(Akjilgyeongchal)

Дата выхода: 20 Март 2019
Режисёр: Ли Джон-бом

Чо – продажный полицейский, без принципов и чести, который не гнушается брать взятки и периодически работать с грабителями и мошенниками. Грязные заработки для него чуть ли не единственный способ обеспечить свои «хотелки». В какой-то момент Чо плотно начинают заниматься агенты из специального отдела. Понимая, что запахло жаренным, продажный коп подговаривает своего напарника по криминальным делишкам, чтобы тот украл некоторые вещи из полицейского хранилища вещдоков. Однако во время ограбления происходит нечто ужасное. Мощный взрыв уносит жизнь напарника, а сам Чо теряет сознание. Очухивается коп в больнице. Чтобы выпутаться из сложившейся ситуации, Чо придётся сильно постараться.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Ревнивая (2017)
(Jalouse)

Дата выхода: 26 Август 2017

Пешё Натали была преподавателем по филологии. Женщина не была юной особой и имела жизненный опыт. Но недостаточный, чтобы подогнать свое поведение под возрастное понимание тех или иных аспектов. Возможно, на неё оказал влияние развод. Но факт остается фактом, что вместо просто заботливой матери стала появляться весьма нервная и даже ревнивая женщина. Дочь Натали достигла восемнадцатилетия. Увлекалась красавица девушка балетом. И она первой попала под раздачу материного характера. А уже потом очередь дошла и до друзей и даже соседей. Некоторые из её выходок были смешными. А некоторые заставляли пугаться.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Мелкая (2019)
(Little)

Дата выхода: 11 Апрель 2019

Несносный нрав темнокожей Джордан воспринимался не без страданий её подчиненными. Сама Джордан закалилась непростой жизнью, ведь она вышла из трущоб и сама всего достигала в своей жизни. Характер женщины закалился, и она не признавала чужой слабости. В бизнесе это качество ей сильно помогало. В общении с людьми мешало. И вот в очередной раз Джордан демонстрировала свой характер, а в тот момент на работу пришла дочь одной из сотрудниц и вступилась за униженного человека, пожелав разъяренной особе стать подростком. И случилось худшее, что могло произойти с Джордан. Она стал ребенком. На кону сделка, причем весьма солидная.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Гремучие змеи (2019)
(Rattlesnakes)

Дата выхода: 08 Февраль 2019
Режисёр: Julius Amedume

У Роберта МакКвина был непростой день. Очень тяжелый. Причем он не был связан с работой или несчастным случаем. Этот день и вовсе мог не произойти. Но если бы он вел приличный образ жизни и не шалил с чужими женами. У троих дам, с которыми якобы Роберт имел интрижки, были мужья и обладали они весьма непростыми характерами. Решили бедные рогоносцы отомстить наглецу, испортившему их семейные идиллии. Недолго думая, обманутые придумали план мести. Они похищают Роберта. На бедолагу сыплются обвинения в адюльтере. Но так ли это или же Роберт стал жертвой роковой ошибки? Непростая ситуация может иметь жуткое завершение.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Любовь на расстоянии 50 метров (2018)
(Wu shi mi zhi lian)

Дата выхода: 14 Февраль 2018
Режисёр: Ли Или

Ю – молодая привлекательная девушка. Работает она профессиональным журналистом в одном известном издании. По долгу службы девушка должна была отправиться в Нью-Йорк. Для себя Ю считала, что это лучшее, что может произойти в её карьере, ведь это огромные перспективы. Но у судьбы свои планы на жизнь журналистки. Вместо того, чтоб отправиться покорять большой американский город, Ю вынуждена поехать в маленький провинциальный городок. И всё бы ничего, да только здесь она внезапно встречает своего бывшего одноклассника, который всегда приносил ей только неприятности. Чтобы не потерять работу, Ю нужно держаться от этого человека подальше.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Нарцисс (2019)
(The Narcissist)

Дата выхода: 26 Апрель 2019
Режисёр: Макс МакГуайр

Николь – милая молодая девушка привлекательной внешности. В силу определённых жизненных обстоятельств она в одиночку воспитывает ребёнка. Во многом Николь пострадала из-за своей наивности, но ей грех жаловаться, ведь у неё такой прекрасный малыш. Однажды в её жизни появляется молодой мужчина Джонатан. Он харизматичный, умный и красивый профессор, который тоже в своей жизни пережил немало горя. Некогда у него была любимая женщина, которая погибла в результате трагических обстоятельств. На удивление для себя Николь чувствует к этому человек какое-то сильное притяжение. Настолько сильное, что она даже в какой-то момент начинает думать, что это любовь. Но чем дольше она с ним находилась, тем чаще стала задумываться, а действительно ли перед ней вдовец, или это всё-таки мастер-манипулятор.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Отчаянная жизнь (2018)
(Una vita spericolata)

Дата выхода: 21 Июнь 2018
Режисёр: Марко Понти

Альберто – своеобразный молодой парень. В силу своего характера он не способен жить спокойно. Из-за его особых пристрастий к развлечениям и различным авантюрным делам могут пострадать окружающие, хотя самого Альберто это мало волнует. Однажды он попадает на большие деньги. Чтобы выплатить долг, мужчина идёт в банк в надежде получить большой кредит. Однако в банке ему отказывают. Тогда впав в состояние гнева, Альберт ненамеренно совершает ограбление банка. Спустя всего несколько минут в его руках появляется большая сумка, набитая деньгами. Придя в себя, мужчина начинает лихорадочно соображать, как спасти ситуацию. Не придумав ничего дельного, Альберто вместе с друзьями пускается в бега.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.