• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Пил (2019)
(Peel)

Дата выхода: 07 Февраль 2019

Когда Пилу было всего пять лет, из их семьи ушёл отец. С тех пор парнишка рос в полной изоляции от внешнего мира. Его воспитанием занималась сумасшедшая мать, которая любила сына, но вместе с этим была ещё и параноидальным человеком с особыми наклонностями. Когда парню исполнилось 30 лет, его мать скоропостижно умирает. В тот самый момент, перед неприспособленным Пилом предстаёт непростой выбор. С одной стороны он может продолжать вести отшельнический образ жизни, как и делал это все эти годы. Но теперь изгою придётся жить в одиночестве. С другой стороны он может бросить прошлое и ворваться кубарем на шумные улицы города. И Пил решает выбрать второй вариант.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Сдается комната (2019)
(Room for Rent)

Дата выхода: 23 Февраль 2019
Режисёр: Томми Стовэлл

Уже не молодая, но ещё в расцвете сил женщина по имени Джойс до последнего считала, что у неё счастливая жизнь. У неё была любимая работа, хороший дом, заботливый супруг и всё, что нужно для счастья женщине её возраста. Но когда внезапно умер муж, всё пошло наперекосяк. Однако Джойс не опускает руки и продолжает бороться с нахлынувшими на неё проблемами. Недолго думая, она решает сдавать комнаты в их огромном доме, чтобы подзаработать деньжат, а заодно и отвлечься. Через некоторое время к ней приходит заинтересованный объявлением мужчина. Джойс невольно влюбляется в новоявленного соседа, но тот игнорирует все попытки женщины закрутить с ним роман. Вместо Джойс он выбирает молодую соседку в доме напротив и начинает с ней роман. Разгневанная женщина решает поставить соседку на место.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Апелляционный суд (2017)
(Court of Appeals)

Дата выхода: 01 Январь 2017
Режисёр: Джозеф Хенсон

Он ветеран полиции, заслуженный работник и бывший военный. По воле обстоятельств он вынужден работать патрульным. А ещё он афроамериканец, что зачастую становится причиной расовой дискриминации. Известны неоднократные случаи, когда группы расистов из известных банд убивали полицейских афроамериканцев. Однажды во время патрулирования одного опасного района полицейский ввязывается в передрягу. Пытаясь помочь невиновным людям, он убивает жестокого бандита. Несмотря на то, что это по факту была защита, полицейского обвиняют в намеренном убийстве и присуждают ему срок. Тогда афроамериканец решает самостоятельно взяться за обжалование приговора, взяв в свои руки ответственность за свою же свободу.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Винная страна (2019)
(Wine Country)

Дата выхода: 10 Май 2019
Режисёр: Эми Полер

Однажды группа старых подруг решает отправиться в небольшое путешествие. Недолго думая, они организовывают поездку в Напу. Так они решили отпраздновать пятидесятилетие своей лучшей подруги Бекки. Компания собралась интересная. Вэл вот только-только прооперировали. Кэтрин едва ли смогла вырваться с работы, но юбилей лучшей подруги пропустить не могла. Дженни нигде не работает, но зато она первоклассная домохозяйка. Ну и вечно измученная мама Наоми с радостью покинула родную обитель, чтобы отдохнуть от семьи и быта. Они веселятся, болтают и радуются жизни. Так получилось, что вместе они оказались в изобилии вина. Вот только тогда они ещё не знали, чем закончатся их, казалось бы, невинные посиделки за стаканчиком вина.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Смертельная исповедь (2019)
(Dr. Jekyll Better Hide)

Дата выхода: 01 Январь 2019
Режисёр: Стюарт Пол

Однажды к опытному и профессиональному психиатру на сеанс приходит детектив полиции. Доктор предполагает, что детектив пришёл к нему за помощью, но на деле всё оказалось не так. Полицейский уже давно подозревает психиатра в причастности к противозаконным и страшным поступкам. Этот психиатр под маской законопослушного гражданина скрывает нечто ужасное, что раскрыть не так просто. Детектив понял, что вскрыть тайны профессора будет делом не быстрым. Чтобы вскрыть истинную личину преступника, полицейскому предстоит сыграть с профессором в дьявольскую игру, во время которой и самому можно лишиться разума.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Танцуй, детка, танцуй (2019)
(Dance Baby Dance)

Дата выхода: 01 Январь 2019
Режисёр: Stephen Kogon

У каждого человека есть какая-нибудь «рабочая» мечта. Кто-то хочет петь, кому-то нравится готовить торты, кексы. Кто-то хочет быть полицейским, а кому-то хотелось бы построить карьеру в юриспруденции. У всех есть подобные мечты. У молодого парня Джимми тоже есть мечта, и она очень проста. Он с детства хотел танцевать и найти себя в этом. Однако в силу определённых жизненных обстоятельств парень не смог воплотить задуманное в реальность. Кажется, сейчас как раз тот момент, чтобы воплотить мечту в реальность. Он намерен выступить в престижном соревновании, где ему придётся сразиться с группой опытных конкурентов. Чтобы победить их, ему придётся продемонстрировать всё своё мастерство, а также победить недостатки, которые всегда мешали Джимми развиваться.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Манто (2018)
(Manto)

Дата выхода: 13 Май 2018
Режисёр: Нандита Дас

Манто – человек-легенда. Он известный индийский писатель, подаривший миру несколько удивительных произведений. Его рассказы знают не только жители города, в котором он обитает, но и за его пределами, и даже за пределами Индии. Родился и вырос Хасан Манто в Бомбее, где и начал карьеру писателя. Но когда в городе начались гражданские противостояния на религиозной почве, Манто вынужден был уехать из города. Недолго думая, он отправляется в Лахор. Однако на новом месте не получается творить, да и вообще жизнь складывается не так, как хотелось. Здесь нет друзей, нет близких, и муза куда-то запропастилась. Постепенно писатель скатывается. На фоне жуткой депрессии он начинает сильно пить. Но однажды всё круто меняется.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Преследуя Молли (2019)
(Chasing Molly)

Дата выхода: 01 Январь 2019
Режисёр: Josh Sutherland

Молли всегда считала себя счастливчиком по жизни. Она молодая, красивая, амбициозная женщина. Ей бы детей рожать, да семьёй заниматься. Однако она предпочла другой путь. Молли мошенница. Она путешествует по городам, где выдаёт себя за талантливого экстрасенса, обладающего паранормальными способностями. Используй сей навык, она помогает людям за деньги, причём большие деньги. Каждый день Молли, якобы, борется с силами тьмы, очищая людей от зла и нечисти. Вот только по факту Молли очищает их от драгоценностей и денег. Но однажды всё меняется. В один из обычных дней к ней приходит человек, у которого она в итоге крадёт очень дорогой наркотик. Лишь позже Молли узнала, что это был влиятельный наркобарон, который за свой наркотик убьёт любого.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Чудо доброй ведьмы (2014)
(The Good Witch's Wonder)

Дата выхода: 25 Октябрь 2014
Режисёр: Крэйг Прайс

Кэсси – привлекательная женщина. Своих детей у неё нет, но зато есть дети мужа, в частности сын, у которого скоро должна состояться свадьба. Кэсси принялась организовывать свадьбу пасынка, пообещав родственникам, что всё будет на высшем уровне. И тут же начались проблемы. Мэр города хочет, чтобы Кэсси возглавила акцию по добровольному сбору средств на восстановление ботанического сада. По словам мэра, никто другой не справиться лучше с этой задачей. Как выяснилось позже, это не единственная проблема, мешающая Кэсси заняться свадьбой. Однажды к ней приезжает давняя знакомая Одри. Та предлагает женщине помощь в организации аукциона. Немного подумав, женщина решает принять предложение знакомой. Не знала тогда Кэсси, что вскоре поплатиться за эту доброту.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Война Анны (2018)

Дата выхода: 28 Январь 2018
Главные роли: Марта Козлова

Маленькой Анне не повезло, когда она была маленькой, то стала свидетельницей ужасов войны. Так получилось, что годы её детства выпали на годы Великой Отечественной. В её деревню пришли немцы и расстреляли всех мирных жителей. Родителей Анны убили прямо на её глазах. Немцы и девочку бы застрелили, но ей повезло, так как она успела спрятаться в старом неработающем камине, где и просидела несколько лет. Долго девочка ждала, пока в деревню придут советские солдаты. Если бы не воспоминания о родителях, прошлой жизни и помощи друга, то Анне вряд ли бы удалось выжить, да при этом сохранить здравый рассудок.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Прорыв (2019)
(Breakthrough)

Дата выхода: 10 Апрель 2019

Джойс – порядочная молодая женщина, христианка по вероисповеданию. Проживает она в небольшом американском городке. После трагической смерти супруга её единственной радостью и мотиватором является 14-летний сынишка, которого она усыновила несколько лет назад. В канун Рождества с мальчиком происходит трагедия. В один из обычных дней он отправился на прогулку с друзьями. Случайно парень проваливает под лёд и едва ли выбирается на сушу. Спасатели нашли мальчишку лишь через несколько часов. Уже в клинике врачи диагностировали парню неутешительный диагноз. Джойс бросает все дела и поселяется в клинике. Вопреки прогнозам врачей, она верит в лучшее и надеется, что её мальчик победит болезнь.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Коридор бессмертия (2019)

Дата выхода: 08 Май 2019
Режисёр: Федор Попов

Маша Яблочкина – простая школьница, которой не повезло, ведь она оказалась однажды в эпицентре боевых действий. Немногим позже Маша и вовсе попала в блокадный Ленинград, где ещё недавнишняя счастливая жизнь превратилась в трагическое существование. Пережив кое-как жёсткую зиму, Мария, дабы отвлечься от жалкого существования, решает поступить на курсы инженера-железнодорожника. Обучившись необходимым навыкам, юная Маша отправляется на строительство стратегически важной магистрали. Всё бы ничего, да проблема в том, что магистраль эта находится в видимости вражеской артиллерии.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Бунтарка без причины (2018)
(Wild Honey Pie)

Дата выхода: 12 Март 2018
Режисёр: Джэми Адамс

Она работает театральным режиссёром. Ей в короткие сроки нужно поставить пьесу, поэтому большую часть свободного времени она проводит в репетициях с маленькой труппой начинающих актёров. Он периодически исполняет обязанности ди-джея. Несмотря на разные жизненные взгляды, они вместе. Своей квартиры нет, поэтому оба вынуждены ютиться в квартире его матери. На этой почве между родственниками часто возникают мелкие конфликты. Несмотря на то, что они молоды, между ними нет той страсти, ради которой стоило бы создавать семью и навсегда себя окольцовывать. Что он, что она выступают за свободные отношения, предоставляя партнёру полную свободу действий.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Бумеранг (2018)
(Boomerang)

Дата выхода: 07 Февраль 2018
Режисёр: Николь Боржеа

Проявляя к кому-либо злобу и агрессию, не стоит забывать о том, что всё это может вернуться обратно, как бумеранг. Так однажды происходит с одним швейцарским популистом, который вынужденно обменялся телами со своим заклятым врагом. Накануне важный выборы, в которых участвует и главный герой, член популистской партии Швейцарии. Неожиданно для него самого, депутат оказывается в теле курдского мусульманина. Всё бы ничего, но проблема в том, что всю политическую жизнь депутат яро выступал против курдов, о чём неоднократно говорил в своей избирательной речи. Ревностный гонитель «чужаков» в мгновение ока становится сам ненавистным «чужаком». Депутат начинает лихорадочно искать способ вернуть всё обратно, пока в один момент не осознаёт, для чего нужен был этот урок.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Повзрослей (2017)
(Get Big)

Дата выхода: 31 Август 2017
Режисёр: Dylan Anthony Moran

В основу сюжета легли реальные события. Сюжет фильма рассказывает историю жизни и неудач двух некогда лучших друзей, которых жизнь развела по разные стороны. Однако в силу определённых обстоятельств друзьям приходится воссоединиться, чтобы не расстраивать общего друга и бывшего одноклассника, на свадьбу которого они оба приглашены. Алек по натуре милашка, очаровательный и симпатичный паренёк, в то время как Нейт идеалист по жизни. Алек то и дело попадает в различные безумные ситуации, из которых выпутаться помогает Нейт, правда, делает он это как-то неуклюже. События в фильме развиваются в течении одного дня, на протяжении которого Алек и Нейт попадут во множество безумных и смешных ситуаций.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.