• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Диана (2018)
(Diane)

Дата выхода: 22 Апрель 2018
Режисёр: Кент Джонс

Диана – одинокая вдова, чья жизнь продиктована исключительно помощью ближним. Она не думает о себе, она постоянно заботиться о других, в частности о своём сыне-наркомане. Каждый её божий день начинается с того, что она помогает бездомным, нищим и обездоленным пережить ещё один день. Вместе с этим она всячески пытается наладить отношения с сыном, который отталкивает мать. Несмотря на это, она не покидает попытки восстановить былую связь между матерью и ребёнком. В какой-то момент эти части существования женщины начинают исчезать из её жизни, и она всё больше ударяется в былые воспоминания, которые потихоньку убивают её изнутри.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Трехгрошовый фильм (2018)
(Dreigroschenfilm)

Дата выхода: 13 Сентябрь 2018
Режисёр: Йоахим Ланг

Творение Бертольда Брехта становится невероятно популярным. Некоторые люди желают экранизировать данную пьесу в сопровождении музыки. Брехт игнорирует требования режиссеров. Студия не желает выносить «сор из избы», подвергая цензуре каждое слово. Автор же, напротив, хочет донести в массы все противоречия капитализма посредством конфликта между Пичемом и Мэкки-Ножом. Первый является главой мафии, а второй гангстером. Автору так и не удалось отстоять пожелания к экранизации своего творения, но сейчас это будет возможно. Лента впервые бросит вызов всей киноиндустрии, а также зрителям.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Молчащий класс (2018)
(Das schweigende Klassenzimmer)

Дата выхода: 20 Февраль 2018
Режисёр: Ларс Крауме

В 1956 году Курт и Тео изнемогали от ожидания выпускного. Подростки живут в маленьком спокойном городке Восточной Германии. Парни иду в кинотеатр и смотрят душещипательные кадры восстания в Будапеште. Подростков всерьез заинтересовала данная тема, и они подговаривают весь класс отправиться к одинокому старику с радиоприемником, чтобы послушать новости о мятежном городе. Венгры борются за независимость, но советские войска жестоко подавили восстание. Подобные действия пробудили мощный протест в сердце каждого юного максималиста. Они впервые сталкиваются с всемирной несправедливостью.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Смертельное падение (1968)
(Deadfall)

Дата выхода: 11 Сентябрь 1968
Режисёр: Брайан Форбс

Генри Кларк является настолько талантливым вором, что о нем ходят легенды. Узнав о его существовании, Фей и Ричард Моро предлагают ему работать вместе. Аферисты придумали гениальный план по ограблению знаменитого миллионера Салинаса. Для получения кругленькой суммы, им должен помочь Кларк. Тщательно обдумав все условия, мужчина соглашается работать с парой мошенников. Профессиональный вор не учел несколько нюансов, из-за которых ему придется несладко. Кларку не впервые выкручиваться из самых скользких ситуаций, но в этот раз все намного серьезнее. Ему необходимо вспомнить все умения, дабы остаться на свободе.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Легенда о потерянном (1957)
(Legend of the Lost)

Дата выхода: 17 Декабрь 1957
Режисёр: Генри Хэтэуэй

Боннард отправляется в жаркую африканскую пустыню. Прибыв на место, мужчина начинает поиски хорошего проводника по данной территории. Помочь Полу согласился американец Джо. Несмотря на то, что проводник не в восторге от выбранного маршрута, он все же идет вместе с Полом. Местная проститутка Дита тоже присоединилась к мужчинам, и все вместе они направились в конец неопределенного маршрута. Наткнувшись на руины античного храма, Боннард принимается искать клад, спрятанный его отцом в далеком прошлом. Тройка авантюристов получит порцию адреналина. Каждый из кладоискателей преследует собственные цели. Никто не выдает своих интересов, из-за чего интрига нарастает максимально.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Ни траура, ни похорон (2017)
(Outlaws Don't Get Funerals)

Дата выхода: 01 Январь 2017
Режисёр: Greg Derasmo

Бо – бывший профессиональный вор. Погорев на последнем деле, он загремел за решётку на целых 26 лет. Выйдя на свободу, Бо решил покончить с криминальной деятельностью и насладиться награбленным имуществом, которое ему удалось спрятать ещё до того, как его схватили полицейские. Вместе со старым приятелем Арти они активно пожинают плоды мирного выхода на пенсию. Но, как оказалось, старые привычки не умирают. Бо решает вернуться к прошлой жизни и вместе с приятелем они начинают планировать новое ограбление. Внезапно на горизонте появляется внук Бо Фред вместе с супругой-мошенницей Робин. Бывший вор решает подключить внука к делу.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Придется пойти на преступление (2019)
(Non ci resta che il crimine)

Дата выхода: 10 Январь 2019

Трём лучшим друзьям нужны деньги. Справиться с финансовыми трудностями они решили необычным путём. Три бравых товарища решают открыть небольшой бизнес в сфере туризма, где они выступят гидами. Под их предводительством желающие туристы смогут побывать в местах, где некогда промышляла известная криминальная семья Мальяни. Друзья мало того, что проведут по известным местам, так они ещё и историй немало интересных расскажут о мафиози Мальяни. Внезапно друзья оказываются в 80-х годах прошлого века. Во времена, когда проходил чемпионат по футболу. В тот период, когда бизнес Мальяни был в самом разгаре.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Варавва (2019)

Дата выхода: 25 Апрель 2019

За жестокое убийство человека во время мятежа Варавву приговорили к смертной казни. Своей кончины мужчина ожидал вместе с Иисусом Христом. Но во время праздника прокуратор Пилат решает подарить одному из узников свободу. Был собран экстренный созыв старейшин, на котором было решено дать свободу именно Варавве. Разбойник и убийца стал вольным человеком. Но вместо того, чтобы радоваться свободе и наслаждаться жизнью, мужчина решает выяснить о том, что за человек был вместе с ним. Почему Пилат решил оставить жизнь Варавве, а вместо него казнить Христа. В какой-то момент судьба бывшего разбойника тесно переплетается с жизнью Иуды, человека, который предал Христа-спасителя.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Вирусная красотка (2017)
(Viral Beauty)

Дата выхода: 28 Апрель 2017
Режисёр: David Tyson Lam

Марша – дерзкая девчонка, выкладывающая в интернет необычные ролики. Однажды она разместила в интернете своеобразную рекламу знакомств, в результате чего оказалась в эпицентре всеобщего внимания. Впоследствии её ролик стал вирусным хитом и вскоре к ней начали обращаться менеджеры талантов, чтобы создать вместе с Маршей онлайн-канал, на котором будут выкладываться ролики, основанные на жизни девушки. В один момент Марша становиться известностью и начинает купаться в лучах богатства. Но вместе с этим ей приходится активно бороться за выживание с другими знаменитостями в их одержимом мире.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Коробка передач (2017)
(PRND)

Дата выхода: 05 Сентябрь 2017
Режисёр: Joss Refauvelet

Макс – молодой успешный мужчина. Однажды у него происходит конфликтная ситуация с одним водителем из службы перевозки пассажиров. Настолько серьёзная, что Макс решает стать и сам водителем. Но тогда ещё мужчина не знал, что сильно привяжется к автомобилю. Что-то, находящееся внутри, удерживало его в этой машине. И пока девушка Макса активно противостоит тому, что её парень стал водителем, Макс всецело отдаётся автомобилю и полностью впадает в его власть. Никто бы не подумал, что такой спокойный человек в один момент превратиться в кровожадного и безумного маньяка, убивающего всех на своём пути.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

В ожидании чуда (2017)
(Waiting for the Miracle to Come)

Дата выхода: 22 Май 2017
Режисёр: Лиан Лунзон

Отец Аделин умер. Она направилась в банк, в ячейке которого хранилось предназначенное для неё письмо. Отец заранее все продумал. Письмо было своего рода завещанием. Оно обещало девушке непростое задание. Согласно содержания письма ей следовало прибыть в маленький городишко, расположенный неподалеку от Калифорнии и там отыскать двух человек. Это были Джимми и Дикси Риггз. Актеры водевиля давно уже наслаждались пенсией и уж точно не жаждали приключений, но учинить таковые могли. И только они могли направить Аделин к так называемой «золотой жиле». Что выступает в качестве оной? Клад? Или способность всего добиваться собственными силами?

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Моя мама — сумасшедшая (2018)
(Ma mère est folle)

Дата выхода: 22 Ноябрь 2018
Режисёр: Диана Кюрис

Материнская любовь может быть крайне удушающей. И такое проявление чувств действительно сродни психическому расстройству. Когда женщина яростно гордится фактом своего материнства, она может утратить связь с реальностью и погрузиться в воспитание слишком уж глубоко. Но есть и противоположная любви эмоция. Безразличие с пренебрежением к роли матери. Сын героини страдает от взаимоотношений, что установились с матерью. Конфликтная ситуация внутри маленькой семьи рискует разрушить две судьбы. Всего две, но это судьбы. Это два человека со своими переживаниями и мечтами. А, что может поделать сын, мать которого не внимает никаким доводам и продолжает гнуть свою линию?

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Революция на Капри (2018)
(Capri-Revolution)

Дата выхода: 06 Сентябрь 2018
Режисёр: Марио Мартоне

В 1914 году по миру прокатилась волна политической нестабильности. Политика и экономика, распространяющиеся на половину мира, затронули и Италию. Страна готовилась вовлечься в военные действия. Глобальная опасность сгущается, дополняясь новыми основаниями для учинения масштабной войны. И пока мир готовится к войне, на острове Капри складывается своя особая ситуация. В это дивное местечко не устают съезжаться со всего мира люди творческого мироощущения: писатели, художники, различные романтические натуры и те, кто охвачен революционными идеями. Но что будет происходить в этом оазисе затишья?

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Сезон дождей (2018)
(Monsoon)

Дата выхода: 10 Март 2018
Режисёр: Мигель Дюран

Сезон муссонов на территории Аризоны представляется особенным периодом. Причем жара стоит неимоверная. Погода умеет показать свой норов. И людям приходится ей уступать. А вот друг другу пойти навстречу намного сложнее, так же как и проникнуться пониманием и просто отдаться чувствам. Два друга, успевшие за продолжительное время стать лучшими вроде бы должны разлучиться. Им следует отпустить свои непростые чувства. И просто дать свободу друг другу. Но происходит трагедия. Она и разлучает их. Слово «прощай» не всегда дается без сложностей. И погода вторит настроению. Все непросто в мире людей. У погоды все иначе.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Оборотни старого морга (1991)
(The Boneyard)

Дата выхода: 12 Июнь 1991

В рамках проводимого расследования офицеры полиции Кэллам и Маллин прибыли в морг, где проводилось вскрытие. Процедура, считавшаяся рядовой для работников морга и не совсем уж привычная для полицейских и вовсе превращается в нечто невообразимое и жуткое. А виной тому не впечатлительность присутствующих, а омерзительные оборотни, заполонившие все здание. Откуда они брались – было неизвестно. Но самое страшное, что людям, находившимся в здании, негде было спрятаться, чтобы спастись. Разве что требовалось покинуть морг. Но сделать-то это явно не просто, когда по коридорам снует нечисть.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.