• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Единственный выбор (2018)
(Her Only Choice)

Дата выхода: 06 Октябрь 2018
Режисёр: Christel Gibson

Никто не считает, что нужно игнорировать рождение детей, но нередко адекватное восприятие диагнозов и прочих противопоказаний в планировании беременности женщины воспринимают с оголтелым недопониманием. Кроме функции деторождения человек может состояться и в личностном развитии, но для героини фильма стоял только жесточайший выбор: либо беременность, либо спасение собственной жизни. Отказаться от роли матери, как для женщины имевшей диагноз бесплодие, с которым она сражалась долгие годы, казалось чем-то нереальным. Но у неё диагностирована болезнь, при которой уже следует думать о спасении своей жизни.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Новые деньги (2017)
(New Money)

Дата выхода: 27 Ноябрь 2017
Режисёр: Джейсон Б. Кол

В зоомагазине работает молодая женщина. Дебби приятна внешне и обходительна с покупателями. Кажется, что она лишена серьезных проблем, но это только напускная внешняя иллюзия. На самом деле у Дебби серьезные проблемы. И создателем оных частично является её отец, грозящий отобрать у Дебби её законное право на получение наследства. Чтобы не упустить то, что ей принадлежит по праву, она идет на жутковатое преступление. Она его похищает. Помогает ей в этом дружок Стив, не безразличный к криминальной тематике. Но что они будут дальше с человеком, который возможно и не захочет идти у них на поводу?

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Обязательство (2017)
(Wajib)

Дата выхода: 05 Август 2017
Режисёр: Аннамари Ясир

Роуд-муви покажет путешествие, вроде бы банальное, лишенное каких-то особенных событий, но наполненное чем-то более настоящим, а потому важным. В дорогу отправились сын и отец. Они не имели много свободного времени, чтобы беззаботно слоняться по дорогам и красивым местам. Свадебные приготовления требовали участия как минимум того человека, который имел к ним непосредственное отношение. А ещё приближалось Рождество в Назарате. События, окружающие отца и сына становятся таковыми, что заставляют их анализировать свои жизни. Есть ещё и обязательства, которые необходимо исполнить.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Соблазнитель (2017)
(The Charmer)

Дата выхода: 22 Сентябрь 2017
Режисёр: Милад Алами

Жизнь в родной стране нередко может стать невыносимой и чтобы заработать деньги следует отправиться за границу. Так пришлось поступить иранцу. Он направился в Данию. Его семья осталась на родине. Искатель лучшей жизни хочет не только найти работу, но и отыскать способ, который поможет ему на законном основании остаться в стране. Он не собирается прерывать связь с близкими и напротив, ещё более активнее собирается участвовать в их жизни. Прошлое не отпускает молодого мужчину. Жизнь настоящая наполняется множеством проблем. Ему придется искать очередной выход из новой трудной ситуации.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Четверо в защите (2017)
(Línea de cuatro)

Дата выхода: 19 Январь 2017

Давно уже не виделись четверо друзей. Старая дружба не позволила им стать посторонними друг другу людьми. И они решают наверстать упущенное. Поможет им восполнить хотя бы отчасти пробел в дружеских отношениях финал чемпионат мира. Сборная страны тоже будет выступать. И отказаться от такого просмотра мужчины точно не смогут. И вот им приходит на ум не букмекерские ставки делать, а заключить личное пари. В случае если команда их страны проиграет, им придется поведать свои секреты. Но есть такие секреты, о которых стоит умалчивать. Итак, чемпионат в разгаре. Ощутят ли друзья мандраж перед предстоящим?

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

В прах (2018)
(To Dust)

Дата выхода: 22 Апрель 2018
Режисёр: Shawn Snyder

Хасидский кантор, проживающий в северной части Нью-Йорка жил, как обычный человек, пока в его жизни не произошла трагедия. Шмуэль утратил жену. Её смерть оказывает на его психику мощное влияние. Ему все хуже и хуже с каждым днем. Он полагает, что религия сможет ему помочь. Но он не смог отыскать для себя в религиозных учениях то, что придало бы успокоения. Он уносится мыслями к пониманию того, что происходит с мертвым телом. И эта мысль все больше его мучает. Он вынужден прибегнуть к помощи специалиста, а именно преподавателя естественных наук. Альберт готов побеседовать со Шмуэлем, но не усугубят ли его состояние знания, о которых он не подозревал?

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Перекресток: раз, два, три — лови! (2018)
(One Two Jaga)

Дата выхода: 20 Апрель 2018
Режисёр: Намрон

На периферии Куала-Лумпура находятся люди, испытывающие финансовые трудности. Двум полицейским Хасану и Хуссейну придется столкнуться с серьезным испытанием. Женатый Хасан не гнушается брать взятки, зачастую с нелегалов, чтобы баловать жену и делать жизнь семьи комфортной. Но из-за этого он сталкивается со своим напарником во взглядах. Индонезиец Сугимана прибыл в Куала-Лумпур с сестрой Сумиати и сыном Джоко. У него серьезный долг перед так званным боссом. Сестра мечтает вернуться домой. Её паспорт забрал тот самый босс. Джоко стал дружить с Ади, приходящимся сыном Сарипу. Хасан и Хуссейн столкнутся с Ади, который совершенно не боится стражей порядка.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Спасибо деду за победу (2019)

Дата выхода: 01 Май 2019

Паренёк по имени Сандрик живёт вместе с родителями в мегаполисе. По определённым причинам Сандрику не дают видеться с бабушкой и дедушкой, так как родители его не хотят общаться со своими родителями. Однажды родители Сандрика попадают в неприятную финансовую ситуацию. Это вынудило их обратиться за помощью к родителям, которые проживают в небольшой абхазкой деревне. Родители отправляют Сандрика к родителям, пока они будут решать финансовые проблемы. Первое время парнишка относится ко всему с каким-то недоверием, но при этом восхищается местными пейзажами. И тут дед, чтобы завоевать доверие мальчика, решает рассказать ему несколько историй из своего прошлого. Это оказало сильное влияние на мировоззрение парня.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Расскажи это пчелам (2018)
(Tell It to the Bees)

Дата выхода: 09 Сентябрь 2018

Англия, середина 50-х. Джин – профессиональный врач. После смерти отца она вынужденно возвращается в родную обитель. Как-то раз к ней на приём попадает милый парнишка-школьник. Парень подрался со сверстниками в школе. Доктор помогла парню, за что его мать Лидия выразила особую благодарность женщине. Понравилось Лидии то, что врачиха отнеслась к её мальчику с отзывчивостью. Однажды в жизни Лидии происходит неприятная ситуация, что сказывается на её финансовом положении. Тогда Джин приходит на выручку. Она приглашает Лидию с сыном пожить к себе домой. Спустя некоторое время между женщинами завязываются не просто дружеские, а романтические отношения. Вот только в те года в городе царили пуританские нравы, и это не могло не отразиться на отношениях женщин.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Американский выход (2019)
(American Exit)

Дата выхода: 14 Май 2019

Плохая компания, в которой оказался Чарли, сделала его участником криминальной истории. Главному герою пришлось окунуться в мир нелицеприятных ситуаций по вине сына. Довольно солидный бандит озлобился на Чарли и стал его главной опасностью. Мальчик Лео становится мишенью преступника. Чарли известно о его диагнозе. Перед глазами проносится вся жизнь. Анализируя пройденный путь, он приходит к мысли, что совершил немало ошибок в отношении близких, в том числе сына. И он желает исправить то, в чем был виноват и конечно, помочь Лео. Чарли готов рисковать. Готов расстаться с жизнью. И его ждет реальная встреча с опасностью.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Залив Ханалей (2018)
(Hanalei Bay)

Дата выхода: 19 Октябрь 2018

Саити – молодая женщина, мать-одиночка, владелица японского музыкального бара. Всю сознательную жизнь женщина посвятила воспитанию сына Такаси, желая вырастит доброго и умного мальчика. Такаси был умным парнем. Он безумно любит океан и катание на доске. Однажды он отправился покорять один из самых опасных японских побережий. Там с ним произошёл несчастный случай, приведший к гибели парня. Во время заплыва его укусила хищная акула, откусив парню ногу. Парень скончался от полученных травм. Убитая горем мать, погружается в состояние депрессии. Каждый год она ездит на тот злосчастный пляж и подолгу сидит на берегу, вспоминая счастливые моменты с сыном. Однажды в один из таких дней по берегу прогуливалось два серфера. Мимолётно Саити услышала их разговор, в котором упоминалось про одноногого сёрфера.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Зерно (2017)
(Bugday)

Дата выхода: 12 Август 2017

Недалёкое будущее. Мир настигла экологическая катастрофа, приведшая к печальным последствиям. Большая часть населения планеты прозябает в нищете и голоде. Немногочисленная элита скрывается в специально построенных для них городах с хорошей защитой и обеспечением. В одном из таких городов проживает и учёный-генетик Эрол. Мужчина пытается понять причину гибели недавнего урожая. Ведь если не разобраться сейчас с этим вопросом, то следующего урожая может и не быть, что приведёт к ещё одной, но уже страшней экологической катастрофе. Собственное расследование приводит учёного в пустоши, где он встречает изгоя Семиля.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Лес (2016)
(The Forest)

Дата выхода: 09 Март 2016
Режисёр: Пол Спурье

Поведение учеников должно настораживать бдительного педагога. Именно это и происходит с одним учителем на новом месте. Он замечает за одной из своих учениц особенности поведения. Девочка придумала себе вымышленный мир, причем лесной. Она часто мысленно погружается в это дивное пространство. В своем уютном мире девочка не просто ищет уединения, но и общается с мальчиком. Тот весьма странный. Но ей подходит такое общение. Учитель же желает вернуть интерес девочке к реальности. Вот только в борьбе с вымышленным миром, он может проиграть. Желая достичь поставленной цели, мудрый взрослый находит способ.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Паласиос (2017)
(Palacios)

Дата выхода: 11 Июнь 2017
Режисёр: Robert T. Herrera
Главные роли: Либби Бибб

Возраст, пол, национальность и прочие факторы не страхуют от одиночества. Кого-то оно тяготит. Кто-то умеет использовать его на благо саморазвития. Но даже свыкнувшись с оным, не помешает изредка компания. Женщина, ставшая вдовой, нуждается в чьем-то присутствии. Темнокожий парень толком не имеет друзей. Обоих провидение занесло на крышу дома, где-то на Среднем Западе. И все это в разгар празднования Дня Независимости США. Общение. Атмосфера. Все как-то выгодно переплелось, и разновозрастная парочка почувствовала, что между ними что-то проскакивает. Связь станет теснее. И опаснее друг для друга.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Спустя некоторое время (2018)
(Tiempo después)

Дата выхода: 25 Сентябрь 2018

Будущее готовит массу сюрпризов. Каких именно? Приходится строить догадки и у кинематографов это неплохо получается. И вот настало то самое будущее, где все не так просто, как могло показаться. Герой фильма совершенно безработный и финансово беспомощный человек. Он не опускает руки и пытается найти выход из неблагоприятной ситуации. Сбыт лимонада кажется вполне хорошим занятием. Но дело в исполнении бедолаги ни в какую не идет. И отчаявшийся человек знает причину такого провала. Он в ярости. И он не желает смиряться, а потому собирается бороться с представителями нео-капитализма. Получится ли ему в одиночку устроить настоящую классовую войну?

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.