• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Погребение Коджо (2018)
(The Burial Of Kojo)

Дата выхода: 02 Ноябрь 2018
Режисёр: Sam Blitz Bazawule

Коджо, участвующий в исследовательской миссии далеко в горах, оказывается замурованным в глубокой шахте. Оказалось, что всему виной алчность его супруги и мстительный настрой собственного брата. Пропажа родителя очень сильно повлияла на несовершеннолетнюю Эси. Она стала очень несчастной. К тому же девочка не может найти общий язык с дядей. Ей предстоит отыскать отца и спасти его, благодаря своим магическим силам и талантам. Эси считает, что отец еще жив и предпринимает отчаянные попытки поиска. Смогут ли какие-либо волшебные события сделать настоящее новоявленной сироты лучше и красочнее?

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Поле потерянной обуви (2015)
(Field of Lost Shoes)

Дата выхода: 20 Март 2015
Режисёр: Шон МакНамара

Гражданская война в США. Май 1864 года, Нью Маркет. Молодые бойцы, обучающиеся в Военном институте Вирджинии, оказываются в самом эпицентре военных столкновений. Происходит наиболее решающее событие этой войны. Ни разу в жизни не участвуя в настоящих перестрелках, «зеленым» курсантам предстоит ринуться в бой и погрязнуть в существующих реалиях взрослой жизни в этом мире. Они призваны защищать Шенандоа Вэлли. Картина изобилует сценами кровопролитий. Молодые мальчики участвуют в боях наравне со взрослыми, отдавая свою жизнь. Фильм основан на реальных событиях гражданской войны.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Последние любовники (2016)
(Porto)

Дата выхода: 16 Сентябрь 2016
Режисёр: Гейб Клингер

Американец Джек ведет одинокий образ жизни, ни к кому особо не привязываясь душой. Его это вполне устраивает. Но все в жизни не вечно. Однажды он встречает прекрасную незнакомку. Француженка Мати хороша собой, но внутри нее скрывается какая-то тайна. Между героями вспыхивает страстный роман, который вот-вот перерастет в крепкий союз. Внезапно Мати начинает странно себя вести. Изредка она как бы приоткрывает душу Джеку, делясь своими воспоминаниями. Они не дают покоя. В прошлом у Мати был неудачный роман, который буквально вывернул ее душу. Способен ли новый возлюбленный сделать ее счастливой или опять придется залечивать раны?

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

В любви и войне (2018)
(I krig & kærlighed)

Дата выхода: 01 Октябрь 2018

Эсбен решился на побег прямо из окопов во время Первой мировой войны. Спустя три года он, наконец-то добрался до дома, к своей жене и сыну. Однако там все изменилось. Главный герой обнаруживает на своем законном месте немецкого офицера Герхарда, который делает все возможное для завоевания сердца Кирстин. К тому же он пытается заменить отца маленькому Карлу. Кинокартина основана на реальных событиях. Зрителю предстоит познакомиться с судьбой обычного солдата, жизнь которых слишком сильно изменилась, а все мечты, как следствие, разлетелись в пух и прах. Как взять себя в руки и действовать так, чтобы все вернулось на круги своя?

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Молодые охотники: Зверь бевендинского (2015)
(Young Hunters: The Beast of Bevendean)

Дата выхода: 31 Июль 2015
Режисёр: Ewan Gorman

Далеко не каждый подросток способен отправиться на охоту за непонятным и, видимо, опасным существом. Но два мальчика решились открыть сезон. Им ничто не помешает претворить свой план в жизнь. По словам местных жителей, причудливый монстр проживает в лесной чаще, и может даже убить человека, а не только покалечить. Ребята на практике готовы доказать этому чудовищу, что отвага детей ни в коей мере не уступает выдержке взрослых людей, оказавшихся в чрезвычайной ситуации. Как встретит двух смельчаков лесной житель, и какие действия предпримет в ответ? Смогут ли подростки противостоять монстру?

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Цацики, папа и оливковая война (2015)
(Tsatsiki, farsan och olivkriget)

Дата выхода: 11 Декабрь 2015

Мальчик по имени Цацики очень ждет лета и каникул. Он вновь сможет оказаться в компании своего отца Яниса и весело провести время в принадлежащем ему отеле в Греции. По приезду Цацики с сожалением обнаруживает, что деревня разорена вследствие глубочайшего финансового кризиса, разразившегося в стране. Отцу, скорее всего, придется распрощаться с отелем и выставить его на продаж. Однако главный герой решает помочь своему отцу и вместе с подругой Альвой объявляет о начале спасательной кампании. Вскоре его каникулы превратятся в веселое путешествие с багажом веселых приключений и дружбы.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

До последней души (2018)
(Soul to Keep)

Дата выхода: 10 Октябрь 2018

Компания друзей хочет отдохнуть в заброшенном особняке, который перешел одному из них от деда по наследству. Им пришла мысль исследовать подвальное помещение. Здесь обнаруживается древняя книга, написанная на латыни. Любопытство берет верх, и они пытаются прочесть тексты. Им невдомек, что своими действиями они вызвали Вельзевула. Этот могущественный демон любит обладать и поглощать чужие души. Начинается охота за молодыми людьми, поскольку овладение душами – его прямое предназначение в мире людей. Героям предстоит пережить настоящий кошмар и попытаться остаться целыми и невредимыми.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Мумия возрождается (2019)
(Mummy Reborn)

Дата выхода: 04 Апрель 2019
Режисёр: Dan Allen

Чтобы разжиться деньгами группа подростков решается на отчаянный шаг. Она запланировали ограбление антикварного магазина. По ходу дела они наткнулись на древнюю гробницу, где обнаружили мумию и непонятный амулет. Герои и не подумали, что гробница может быть проклята. Теперь мумия готова на все, чтобы только вернуть собственный амулет. Воришкам придется напрячься и вернуть все вещи на прежние места, иначе может произойти ужасная катастрофа, которая может уничтожить весь мир. Если все получится, то подростки уберегутся от древнего и сильнейшего проклятия. Завораживающий фильм держит зрителя в напряжении до последней минуты.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Незапланированная (2019)
(Unplanned)

Дата выхода: 29 Март 2019

Молодая женщина по имени Эбби Джонсон – самый молодой директор клиники «Планируемое родительство». Она принимала самое непосредственное участие в громадном числе прерывания беременности. К тому же врач консультировала множество женщин относительно их выбора по вопросу продолжения рода. Именно ее одержимость к праву женщины на выбор и стала причиной того, что она примкнула к «Планируемому родительству». Героиня пытается бороться за принятие законодательных актов в этой области. Она искренне верит в правильность своих убеждений. Изменятся ли ее взгляды с течением времени или она останется непоколебимой?

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Близкие незнакомцы (2018)
(Wanbyeokhan tain)

Дата выхода: 31 Октябрь 2018
Режисёр: Ли Джэ-гю

Одним прекрасным вечером состоялись дружеские посиделки за вкусным ужином. Все протекало идеально. Неожиданно для остальных один из присутствующих предлагает необычное развлечение. Согласно задумке, все помещают свои мобильные телефоны на стол и ожидают звонка или смс. При этом на все вызовы необходимо отвечать с использованием громкой связи, а сообщения громко зачитывать вслух, не утаивая ни малейшей подробности. В целом, безобидная игра на деле приводит к неприятным результатам. Оказывается, каждый из друзей обладает набором скелетов в шкафу, о которых никто и не подозревает.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Кладбище домашних животных (2019)
(Pet Graveyard)

Дата выхода: 01 Январь 2019
Режисёр: Rebecca Matthews
Главные роли: Кейт Луш

Известно, что жизнь и смерть связаны между собой. Многие готовы отдать все, лишь бы снова переговорить со своими усопшими дорогими людьми. Группа малолетних ребят осуществили волшебный ритуал, благодаря которому они могут увидеть и пообщаться с умершей родней в течение некоторого времени. Однако они и не предполагали, что таким образом произошло воскрешение Мрачного Жнеца. Он постоянно передвигается в компании питомца. С этого момента эта парочка начинает преследовать подростков, поскольку именно они потревожили вечный покой и заслуживают сурового наказания. Как ребятам уберечься от возмездия?

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Ковбой и Индиана (2018)
(Cowboy & Indiana)

Дата выхода: 01 Апрель 2018
Режисёр: Родни Рэй

Талса Хьюз – настоящий ковбой, обладающий внушительным опытом езды на быках. В столь опасном увлечении он сумел добиться титула чемпиона мира, оседлав колоссальное число опасных зверей с рогами. Происходит трагедия: в одном из заездов погибает его лучший друг. Талса не может смириться с потерей и принять столь ужасную утрату. Прошлое не оставляет его в покое ни на минуту. Однажды ему приходится поручиться за одного десятилетнего мальчика по имени Индиана. Он вечно попадает в неприятности. Их сближение будто возрождает Талсу к жизни. Герой готов сам объездить того быка, который убил его приятеля.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Одни в космосе (2018)
(Ensamma i rymden)

Дата выхода: 21 Сентябрь 2018
Режисёр: Ted Kjellsson

Ближайшее будущее. Люди смогли освоить перелеты между планетами. Гигантский корабль покинул Землю и вместе с пассажирами находится в поиске новой планеты для жизни. При этом есть один нюанс: на корабле всего два человека и они являются детьми. Двенадцатилетняя Глэдис в компании своего младшего брата улетели с родной планеты и теперь надеются отыскать новый дом, где смогут обжиться и обустроить свое существование. Внезапно корабль сталкивается с инопланетным телом, и дети понимают, что они явно не единственные, кто в данный момент путешествует между планетами в этой огромной вселенной.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Когда солнце встречает луну (2018)
(Mou ri mou yue)

Дата выхода: 10 Май 2018
Режисёр: Бенни Лау
Главные роли: Даити Харасима, Кэти Тун

По всему городу отключили электричество. Именно этим вечером произошла встреча Сон Чоу и Мун Вон. Оказавшись под пронзительно темным небом, усеянным звездами, они влюбились друг с друга с первого взгляда. Молодой человек ищет любой повод, чтобы бывать с возлюбленной как можно чаще. Она, в свою очередь, навсегда запомнила их первое свидание. Однако отношения намеревается расстроить мать девушки, которая считает, что Сон Чоу – вовсе не тот человек, который необходим ее дочери. Женщина считает его попросту недостойным и сделает все, чтобы его перевели в другое образовательное учреждение.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Пегас (2019)
(Fei chi ren sheng)

Дата выхода: 05 Февраль 2019
Режисёр: Хань Хань

В далеком прошлом Чжан Чи прославился в качестве успешного автогонщика. Но пять лет назад произошел неприятный инцидент, который выбросил спортсмена из мира больших гонок на неопределенный срок. В настоящее время под его управлением находится лишь лоток для фастфуда на улице. После возвращения прав по решению суда главный герой вознамерился вернуться на трассу. На гоночном треке его ожидает новый фаворит ралли по имени Ли Чжэньдун. Молодой спортсмен давно мечтает сразиться с кумиром. Соперники уже морально настроены на суперпротивостояние. Есть одна проблема – где найти гоночный болид?

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.