• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Трон: Наследие (2010)
(TRON: Legacy)

Дата выхода: 30 Ноябрь 2010
Теги: 3D

Сэм Флинн, технически одарённый 27-летний сын Кевина Флинна, начинает расследовать исчезновение своего отца и оказывается втянутым в тот же мир жестоких программ и гладиаторских игр, в котором его отец жил на протяжении 20 лет. Вместе с помощницей Кевина отец и сын пускаются в рискованное путешествие за жизнью по поражающей взгляд кибер-вселенной, которая стала ещё более совершенной и чрезвычайно опасной.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Трон: Следующий день (2011)
(Tron: The Next Day)

Дата выхода: 14 Март 2011
Режисёр: Курт Маттила

Зарисовка рассказывает о событиях, произошедших в промежуток времени между оригинальной картиной и сиквелом, на примере организации «Flynn Lives», которая рассматривается официальными лицами в качестве террористов.

Обновлено: 23 июня 2013

Смотреть

Тронка (1972)

Дата выхода: 24 Апрель 1972

Тронка — это овцеводческий колокольчик, сделанный из трофейной гильзы. После страшной войны смертоносный металл служит мирным целям. Тронка, звеня на шее заблудившейся овцы, зовет овцевода — пастыря Доброго… Не символ ли это?..

Обновлено: 3 января 2019

Смотреть

Тронутые (2014)
(The Road Within)

Дата выхода: 18 Июнь 2014
Режисёр: Грен Уэллс

Сюжет рассказывает о Винсенте — молодом человеке с синдромом Туретта — множественными моторными тиками, периодически проявляющими на лице. У Винсента умерла мать, и он остался на попечении у своего отца, занимающегося политикой. Он переезжает к отцу, который как раз все свое время посвящает политической кампании. В новом доме Винсент знакомится с девушкой-анорексичкой и соседом по комнате. Вместе они решают отправиться в путешествие к океану, дабы отвезти туда прах покойной мамы Винсента.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Тропа (2002)
(Dong phayaa fai)

Дата выхода: 24 Июль 2002

Узнав о найденном в джунглях уникальном животном — азиатском слоне — ученые из ассоциации по защите животных и группа западных исследователей отправляются на поиски. Но в джунглях их ждут самые разные опасности: от контрабандистов с грузом наркотиков до целой армии смертельно ядовитых насекомых. Никто еще не возвращался живым из этого места, и ни один местный житель не соглашается стать их проводником. Они отправляются туда одни и вскоре понимают, почему даже местные так боятся заходить вглубь этого леса.

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

Тропа гиены (2015)
(Hyena Road)

Дата выхода: 14 Сентябрь 2015
Режисёр: Пол Гросс

Три разных человека, три разных мира, три разных войны — все стоят на пересечении современной войны — в мутном мире меняющейся нравственности, где всё не так, как кажется. До войны у них была спокойная гражданка рядом с близкими людьми, мечты о будущем и возможность самостоятельно принимать решения на своём пути, но подписав контракт ради денег они стали орудием в бесконечной и бессмысленной войне. Снайпер оказывается невольно вовлечён в жизнь одной из своих целей. Офицер разведки выступает основным мотиватором в убийстве. Легендарный воин-моджахед, решивший уйти от сражений и кровопролитий в спокойный мир, находит себя в центре очередного побоища. Они не похожи друг на друга, но все трое вынуждены крутиться во мрачном мире, где всё на деле оказывается совсем не тем, чем казалось на первый взгляд.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Тропа смерти (2006)

Дата выхода: 26 Июль 2006

Детство главного героя Дмитрия омрачено страшным происшествием: простая поездка на природу обернулась для его родителей гибелью при странных обстоятельствах. Прошли годы. В середине июля двадцатитрехлетний Дмитрий и четверо его друзей отправились в лес, чтобы спокойно отдохнуть и расслабиться. Заблудившись, они находят странное "шаман-дерево". В процессе возникшей ссоры подогретые алкоголем ребята наносят ему вред. Сразу после этого они понимают, что кто-то неизвестный наблюдает за ними из леса. Вернуться домой этим вечером удастся не всем... © tvcok.ru

Обновлено: 4 ноября 2011

Смотреть

Тропа смерти 2: Искупление (2008)

Дата выхода: 13 Август 2008

Родители Дмитрия умерли еще в его детстве, случилось это в лесу, куда они с семьей отправились отдохнуть от шумного города. После этого происшествия парень долго не мог прийти в себя, а все происходящее тогда, надолго отпечаталось в его памяти, оставив глубокие душевные раны. Но, эта история повторилась снова. Произошло это, когда он с друзьями отправился повеселиться в лесную зону. Что стало причиной этих ужасных душераздирающих происшествий? И каким образом Диме удалось дважды избежать трагической гибели? И что вообще творится в этом странном лесу? От всего этого, молодой человек просто не находит себе места. © tvcok.ru

Обновлено: 1 января 2012

Смотреть

Тропинка вдоль реки (2012)

Дата выхода: 11 Февраль 2012

Юные влюбленные Даша и Костя живут в деревне: она заканчивает школу и будет ждать его из армии — тогда они сыграют свадьбу.

Но совместным планам сбыться не суждено: еще не отслужив положенный срок, Костя женится на беременной от него Анжеле. Даша тяжело переживает разрыв. Получив аттестат, она уезжает в город поступать в художественное училище.

А Костя возвращается из армии в родную деревню. Его семейная жизнь не складывается. Анжела, оставив ему сына, уезжает. Еще одним ударом становится смерть матери. Сложности с воспитанием маленького ребенка вскоре заставляют Костю задуматься о женитьбе на фельдшерице Люсе, которая давно безнадежно в него влюблена.

В этот момент жизнь снова сводит вместе Костю и Дашу…

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Тропинка одинокой сосны (1936)
(The Trail of the Lonesome Pine)

Дата выхода: 19 Февраль 1936
Режисёр: Генри Хэтэуэй

Испокон веков враждуют два семейных клана в горах Кентукки. Никто уже и не помнит, что именно не поделили Толливеры и Фэлины, но жить они продолжают по законам кровной мести. В разгар одной из стычек в городок прибывает Джек Хэйл, инженер, приехавший строить железную дорогу. Волей судьбы он спасает одного из Толливеров — Дэйва. Прошло несколько лет. Предприятие железной дороги приносит большие доходы. Но и профессиональному делу мешает неприязнь семей:на лагерь рабочих нападает клан Фэллинов, в столкновении погибает один из Толливеров. Хэйл продолжает взывать к миру и благоразумию. Дэйв решает послушать его.

Обновлено: 31 декабря 2017

Смотреть

Тропой бескорыстной любви (1972)

Дата выхода: 03 Апрель 1972
Режисёр: Агаси Бабаян

Вместе с лесником Михалычем и рысью Кунаком, его питомцем и верным другом, мы пройдем по потаенным лесным тропкам, и авторы фильма дадут нам возможность «подсмотреть» немало забавного и поучительного из жизни лесных обитателей.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Тропой войны (2002)
(Path to War)

Дата выхода: 18 Май 2002

После смерти Дж. Ф. Кеннеди место главы США занял вице-президент Линдон Джонсон. Он одержал сокрушительную победу над кандидатами других партий и стал самым поддерживаемым президентом за всю историю Америки.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Тропы (2013)
(Tracks)

Дата выхода: 29 Август 2013
Режисёр: Джон Кёрран

Юная Робин решает в одиночку пересечь Австралию. В пути ее сопровождают лишь собака и четыре верблюда. Журнал «National Geographic», заинтересовавшись ее проектом, предлагает девушке писать путевые заметки и дает в сопровождение фотографа.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Тропы славы (1957)
(Paths of Glory)

Дата выхода: 01 Ноябрь 1957
Режисёр: Стэнли Кубрик

Действие киноромана развертывается в 1916 году на Западном фронте. Полковник Дэкс командует пехотным полком французской армии. Уже два года союзники пытаются переломить ход войны с немцами. Начальник корпуса генерал Брулард приказывает дивизионному генералу Миро атаковать неприступную вражескую позицию, прозванную Муравьиным холмом.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Тростинка на ветру (2020)

Дата выхода: 27 Сентябрь 2020

У Даши, очень тяжелая судьба, которая наносит удары один за другим, главная героиня словно тростинка на ветру гнется, но не ломается. Ей пришлось пережить смерть близких людей, предательство любимого, разлуку с сыном и многое другое, все эти испытания, сделали ее только сильнее. Даша готова помогать всем окружающим ее людям, но счастлива ли она от этого?

Обновлено: 19 апреля 2021

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.