• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Тупик (1966)
(Cul-de-sac)

Дата выхода: 30 Июнь 1966

Скрывающиеся от правосудия преступники пытаются найти приют в уединенном замке на морском берегу, где живут в прошлом коммерсант, а ныне чудаковатый художник Джордж и его жена Тереза. Один из негодяев, Ричард, слегка ранен в руку, а вот у Элберта дела плохи — ему прострелили живот. Несмотря на свое плачевное состояние, а может, и благодаря ему, бандиты берут обитателей замка в заложники…

Обновлено: 25 ноября 2014

Смотреть

Тупик (1998)

Дата выхода: 01 Январь 1998

Узнав, что его любимая вышла замуж, герой фильма дезертирует из армии. Случайное знакомство с девушкой, оказавшейся секретарем «нового украинца», приводит героя в фирму, занимающуюся нелегальным бизнесом. В результате он оказывается между мафией, милицией, наемными убийцами и ищущим его военкоматом.

Обновлено: 19 февраля 2020

Смотреть

Тупик (2016)
(Standoff)

Дата выхода: 26 Февраль 2016
Режисёр: Адам Аллека

Ветеран войны Картер с дробовиком наперевес вынужден защищать двенадцатилетнюю девочку, ставшую свидетелем убийства.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Тупик (2015)
(Lie ri zhuo xin)

Дата выхода: 19 Июнь 2015
Режисёр: Цао Баопин

Трое мужчин собираются в загородном доме, чтобы поговорить о прошлом. Когда-то они принесли клятву и объявили себя названными братьями, но страшная тайна, связавшая их вместе, все еще тяготит этих людей. Какое отношение они имеют к кровавым событиям у стен водохранилища и что терзает их все эти годы — муки совести или нежелание забыть о собственных просчетах?

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

Тупик (2018)
(Dead End)

Дата выхода: 01 Январь 2018
Режисёр: Эл Шабазз

Интересная история, которая разворачивается в пригороде Лос-Анджелеса, где все кому не лень производят метамфетамин, а затем распространяют его по всему городе. Жизнь в этом районе кипит и бушует. Живёт здесь молодая пара, которая давно сидит на наркотиках, но хочет завязать со всем этим делом и начать жизнь с чистого листа. Они хотят выбросить из жизни наркотические вещества, криминал и жестокость, чтобы наконец-то завести семью и родить ребёнка. Однако разом выбросить всё то, что уже въелось в твою жизнь, не так просто. Их любовь и отношения должны пройти проверку прочности, так как пригород не намерен отпускать своих «детей».

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Тупик (1939)
(Blind Alley)

Дата выхода: 21 Апрель 1939
Режисёр: Чарльз Видор

Гангстер Хэл Уилсон берет в заложники доктора Шелби, его семью и друзей. Хэнк – безжалостный убийца, психически неуравновешенный опасный преступник. В течение ночи Шелби, известному психиатру, предстоит понять природу психического нездоровья Хэнка и попытаться вылечить его. Времени у доктора совсем немного, а выстрелы тем временем начинают звучать, и один из заложников уже убит.

Обновлено: 6 мая 2021

Смотреть

Тупицы (2006)
(TV: The Movie)

Дата выхода: 06 Февраль 2006
Режисёр: Сэм Маккароне

Не один человек не представляет своего существования без телевизора, а точнее телевиденья. Неустанно щелкая пультом, от него, родимого, уставив свой взор в светящийся ящик, мы ищем что-то интересное, занимательное или просто расслабляющее. Но, что если самим попробовать создавать что-то для эфира? Возможно, из этого, на самом деле, выйдет что-то грандиозное и интересное, ведь кто лучше самого зрителя, знает какие именно телепередачи, нужны для телевиденья. И что, на самом деле, может удовлетворить интерес требовательных людей, находящихся по ту сторону экрана. © tvcok.ru

Обновлено: 13 июня 2020

Смотреть

Тупой жирный заяц (2009)

Дата выхода: 03 Апрель 2009
Режисёр: Вячеслав Росс

Провинция. Детский театр в небольшом городке. Пожилые и не очень трезвые актеры целыми днями играют: свиней, белок, козлов. Вторая половина труппы уехала на заработки на сельские гастроли, под присмотром непьющего администратора. Актер Аркадий, которому уже за 40, последние годы играет в театре только одну роль — Зайца. Он разошелся с женой и теперь живет в гримерке театра. Понимая, что кроме Зайца, он ничего уже больше не сыграет (а душа требует творчества), Аркадий начинает во время спектакля вставлять в свой текст цитаты из Шекспира.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Тупой и еще тупее (1994)
(Dumb & Dumber)

Дата выхода: 06 Декабрь 1994

Ллойд Кристмас и Гарри Данн – два "особо гениальных человека", уже давно знающие друг-друга. Однажды Ллойд – водитель лимузина, влюбляется в прекрасную Мэри, которую должен был доставить в аэропорт. Но Мэри оставила кейс с деньгами в аэропорту у эскалатора, для похитителей своего мужа. Но Ллойд, не подозревая ничего о похищении, перехватывает кейс раньше бандитов в надежде вернуть его владелице. Не успев отдать кейс, до взлета самолета, Ллойд предлагает Гарри отправиться за Мэри в Аспен в надежде, что Мэри полюбит его. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Тупой и еще тупее тупого: Когда Гарри встретил Ллойда (2003)
(Dumb and Dumberer: When Harry Met Lloyd)

Дата выхода: 13 Июнь 2003
Режисёр: Трой Миллер

Встретить такого человека как Ллойд или Гарри большая редкость, поэтому, когда оказалось, что они учатся в одной школе, это натолкнуло директора школы, и еще нескольких работников учебного заведения, на мысль о том, что это можно использовать в корыстных целях. До полных дурачков парни не дотягивали, поэтому могли посещать обычную школу, хотя это им было и не под силу. Но можно же открыть отдельный класс для таких как эти двое, к тому же, за это полагается еще и материальная компенсация. Вот только два человека это не класс. Ллойд и Гарри просто магнитом притягивали таких придурковатых детей, как и они. А сами же парни стазу подружились © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Тупой и еще тупее 2 (2014)
(Dumb and Dumber To)

Дата выхода: 07 Ноябрь 2014

Гарри Данн и Ллойд Кристмас отправляются в путешествие, чтобы разыскать ребенка Гарри, о существовании которого он не подозревал.

Обновлено: 30 марта 2021

Смотреть

Тур де Франс (2016)
(Tour de France)

Дата выхода: 15 Май 2016

Главный герой — 20-летний молодой рэппер, который вынужден покинуть Париж на некоторое время. Продюсер молодого человека отправляет парня в тур по Франции, по стопам художника Клода Жозефа Верне, в сопровождении его отца-каменщика. Путешествие, в котором столкновение поколений и культур неизбежно, вскоре превратится в настоящую и крепкую дружбу.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Тур де Шанс (2013)
(La grande boucle)

Дата выхода: 12 Июнь 2013
Режисёр: Лоран Тюэль

От Франсуа уходит жена, потому что он так и не устроил ей обещанный отпуск. Из-за нелепой оплошности на работе босс его увольняет. Франсуа придется кое-что переосмыслить и он решает отправится по маршруту знаменитой велогонки Тур де Франс, за день до официального начала соревнований. Вдохновленные его вызовом брошенным официальному спорту, вскоре к нему присоединяются и другие любители. Теперь Франсуа готов соперничать в популярности с самим Тони Агнело, своим кумиром и фаворитом гонки.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Турбаза «Волчья» (1988)
(Vlci bouda)

Дата выхода: 10 Ноябрь 1988
Режисёр: Вера Хитилова

Одиннадцать школьников оказываются отобранными для прохождения специального тренировочного курса на лыжной базе «Волчья», находящейся высоко в горах. По прибытии на базу суровый тренер, называющий себя «Папой», постепенно начинает планомерное стравливание детей друг с другом. Однако некоторые ребята замечают, что с их наставниками что-то совсем не так, как у людей. Что же это? - часть задуманного испытания на прочность или нечто по-настоящему сверхъестественное? Что сможет объединить людей, заставив их простить все обиды и стереть все различия, открыв нечто большее, чем простая дружба и привязанность?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Турбо пацан (2015)
(Turbo Kid)

Дата выхода: 26 Январь 2015
Режисёр: Франсуа Симар

Примерив костюм своего любимого героя комиксов, парнишка должен спасти новую странноватую подружку и положить конец правлению безумного тирана на просторах пост-апокалиптической пустоши.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.