• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Трудное счастье (1958)

Дата выхода: 27 Октябрь 1958

В годы гражданской войны, странствуя с табором по степям южной России, цыганенок Коля Нагорный попал в русскую деревню. Здесь ему предстояло пройти сложный путь борьбы за свое счастье и свободу…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Трудности адаптации (2019)
(Lost Transmissions)

Дата выхода: 28 Апрель 2019

Когда известный музыкальный продюсер, страдающий психическим расстройством, перестает принимать лекарства, его друзья отправляются за ним по клубам Лос-Анджелеса.

Обновлено: 16 декабря 2020

Смотреть

Трудности выживания (2019)

Дата выхода: 22 Август 2019

Нина работает начинающей журналисткой. Естественно, как и все начинающие, она мечтает о какой-нибудь сенсации, которая поможет ей продвинуться по карьерной лестнице. Решила она однажды проверить, как же живёт на уединённом острове миллионер-затворник. Все знают эту историю, но никто до сих пор не удосужился проверить, как он там. В итоге отправилась Нина на остров. Однако во время путешествия баркас с ней и съёмочной группой попал в шторм. Нине повезло, она оказалась на берегу живой. Повезло Нине и во второй раз, ведь она попала на тот остров, где обитал миллионер. Правда, вскоре выяснилось, что на самом деле он никакой не миллионер.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Трудности перевода (2003)
(Lost in Translation)

Дата выхода: 29 Август 2003
Режисёр: София Коппола

Токио, ночь, фешенебельный бар дорогого отеля… Здесь, спасаясь от бессонницы, встречаются двое американцев: телевизионный актер Боб Харрис и симпатичная молодая женщина Шарлотта.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Трудные дети (1963)

Дата выхода: 01 Январь 1963

История про то, как Сеня и Ваня, отъявленные выдумщики и хулиганы, по стечению обстоятельств вынуждены были взять на себя заботу о двух маленьких племянниках пионервожатой и стали жертвами проделок этих шалунов.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Трудные дети (1950)
(Les enfants terribles)

Дата выхода: 29 Март 1950

Получив травму, Поль вынужден пропускать школу и соблюдать постельный режим. Элизабет обожает брата и заботится о нем. Вскоре мать Поля и Элизабет умирает, а в их доме появляется друг Поля, Жерар. Он влюблен в Элизабет. Поль знакомится с подругой сестры, Агатой, и с этого момента взаимоотношения всех пар запутываются еще больше…

Обновлено: 28 ноября 2017

Смотреть

Трудный возраст (2012)
(Girl in Progress)

Дата выхода: 27 Апрель 2012

Грейс — мать одиночка. Она слишком занята разрываемая работой, счетами, и женатым доктором Хартфордом, чтобы дать ее дочери, внимание, в котором она сильно нуждается. Когда учитель английского языка дочери, г-жа Армстронг, знакомит своих учеников с классическими историями скорого совершеннолетия, дочка Грейс вдохновляется, чтобы продолжить свою жизнь без мамы. В то время, когда Грейс озабочена растущей привязанностью своего сотрудника, ее дочка заручается поддержкой своей верной подруги Тавиты, чтобы помочь ей в ее коротком пути к «взрослой жизни». Но Грейс и ее дочь должны понять, что взросление означает вести себя соответственно возрасту.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Трудный день (2014)
(Kkeut-kka-ji-gan-da)

Дата выхода: 18 Май 2014
Режисёр: Ким Сон Хун

Возвращаясь с похорон своей матери, детектив отдела специальных преступлений Го Гон Су попадает в аварию, в результате которой погибает человек. Произошедшая авария может мгновенно поставить крест на карьере, разрушив всю его жизнь. Для того, чтобы скрыть свое преступление, он прячет тело погибшего внутри гроба матери. Через несколько дней, факт преступления, совершенного Гон Су фиксируется в полиции, расследование этого дела и поиск виновного лица поручено его напарнику. Гон Су впадает в панику, потому что медленно, шаг за шагом, его напарник раскрывает все больше деталей той аварии. Что еще хуже, объявляется свидетель аварии, не просто осложняющий жизнь Гон Су, но и ставящий его жизнь под угрозу, в желании заставить того заплатить за ошибку…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Трудный мужчина (1932)
(No Man of Her Own)

Дата выхода: 15 Декабрь 1932
Режисёр: Уэсли Рагглз

Профессиональный карточный шулер Бэйб Стюарт (Кларк Гэйбл) устал и от компании своих подельников, и от любовницы Кэй. Сильно раздосадованный большим проигрышем, он в сердцах объявляет подруге, что между ними все кончено. Чтобы не выслушивать упреков и рыданий, он в тот же день покупает билет на первый попавшийся поезд и уезжает от своих неприятностей, куда глаза глядят. Сойдя на случайной станции, Бэйб оказывается в маленьком городке и знакомится с белокурой библиотекаршей, у которой оказывается диковатый характер. Она окажет большое влияние на всю дальнейшую жизнь Стюарта."

Обновлено: 12 февраля 2017

Смотреть

Трудный путь (2019)
(The Hard Way)

Дата выхода: 20 Март 2019
Режисёр: Киони Ваксман

Проведя долгое время на военной службе, главный герой однажды узнал о трагической гибели своего брата. Оказывается, тот отправился в Румынию с одной важной миссией и был убит в ходе ее выполнения. Переживая потерю брата, Джон Пейн твердо решил отложить свои планы начать спокойную жизнь и отомстить за его гибель. Он был готов пойти на любой риск и столкнуться с любыми испытаниями. Выйти на след врага ему помогают двое союзников, но приступая к делу, они и представить не могли, насколько сложным оно окажется. Возмездие окажется очень сложной, практически неразрешимой задачей, но для Джона Пейна нет преград.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Трудный ребенок (1990)
(Problem Child)

Дата выхода: 27 Июль 1990
Режисёр: Деннис Дуган

Фло Хили, которая мечтает о том, чтобы оказаться в высшем обществе, и ее муж Бен (которого сыграл Джон Риттер) не могут иметь детей. Однажды они решают усыновить Джуниора, который показался им милым, веселым семилетним мальчуганом. Однако очень скоро жизнь Фло и Бена превращается в настоящий кошмар. Их приемный ребенок оказывается настоящим маленьким монстром, способным разрушить все на своем пути, перевернуть все вверх дном и даже сорвать бейсбольный матч. Хотя это все выглядит очень смешно, новоиспеченным родителям совсем не весело… А может быть, Джуниор обыкновенный малыш, которому просто не хватает внимания? Ответ на вопрос вы сможете найти в этом замечательном фильме, полном задора и достоверно, с долей сатиры отражающем жизнь большинства современных семей. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Трудный ребенок 2 (1991)
(Problem Child 2)

Дата выхода: 03 Июль 1991
Режисёр: Брайан Левант

Озорник Джуниор Хили — невозможный ребенок, но приемный отец терпит его выходки и старается сдержать свой гнев, ведь Джуниор — всего лишь маленький мальчик, хотя и трудный. Ситуация в семье изменилась с момента первой части фильма. Папа Хили развелся со своей женой и переехал вместе с сыном в квартал, где живут в основном разведенные женщины.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Трудный ребенок 3 (1995)
(Problem Child 3: Junior in Love)

Дата выхода: 13 Май 1995
Режисёр: Грег Биман

Малыш Хили учится в начальной школе и с трудом поддается воспитательному процессу. Учительница считает маленького хулигана исчадием ада. Родитель едва успевают отбиваться от жалоб. Вдруг, неожиданно для всех и для себя, мальчишка влюбляется в одноклассницу по имени Тиффани.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Трумэн (2015)
(Truman)

Дата выхода: 12 Сентябрь 2015
Режисёр: Сеск Гай

К Хулиану неожиданно из Канады приезжает друг Томас после того, как узнаёт, что тот решает не продолжать борьбу с раком. Двое друзей, вместе с собакой Хулиана по кличке Трумэн, переживают четыре насыщенных дня.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Труп Анны Фритц (2015)
(El cadáver de Anna Fritz)

Дата выхода: 15 Март 2015

Анна Фриц, известная и красивая актриса, недавно умерла. Трое молодых людей проникли в морг, чтобы увидеть её голой. Очарованные её красотой, они решили заняться с ней сексом.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.