• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Трое в каноэ (2004)
(Without a Paddle)

Дата выхода: 20 Август 2004
Режисёр: Стивен Брилл

Как-то раз трое друзей, собравшись вместе, вспомнили прежние приключения и решили вновь испытать себя, отправившись в опасное байдарочное путешествие. Его цель - поиски мифических сокровищ - 200 тысяч долларов, сброшенных с парашютом грабителем и угонщиком самолета Д. Б. Купером, неудачно приземлившимся в лесах Орегона. Прихватив юношеские талисманы, друзья начали свой поход и вскоре позавидовали покойному Куперу: в бурной речке они утопили карту, провизию и палатки, а на их трудном пути повстречались медведи, шерифы и странный лесной отшельник. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Трое в каноэ 2: Зов природы (2009)
(Without a Paddle: Nature's Calling)

Дата выхода: 13 Январь 2009

Двое друзей Бен и Зак, неразлучные со школьных времен, выбирают в жизни разные пути, один становится юристом, второй так и остался рубаха-парень, всем помагает и никак не может вытянуть своего друга из его кабинета. Однажды пожилая женщина за которой он ухаживал в доме престарелых просит отыскать свою внучку Хизер, которая отправилась в экспедицию и пропала. Зак не может отказать ей. Вместе со своим другом Беном они отправляются на поиски пропавшей внучки. Найти Хизер и вернуться нелегкая задача, ведь река и дикий лес непредсказуемы и таят в себе разные опасности и приключения.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Трое в кожаных штанах в Сан-Тропе (1980)
(Drei Lederhosen in St. Tropez)

Дата выхода: 19 Декабрь 1980
Режисёр: Франц Маришка

Слава о быке-рекордсмене из маленького городка в Верхней Баварии достигает Франции, с Лазурного Берега которой на имя бургомистра приходит приглашение принять участие в выставке, что открывается на знаменитом курорте Сен-Тропе. Недолго думая, градоправитель загружает «Принца Баварии» в грузовичок, берет с собой в роли переводчика давно осевшего в здешних местах испанца Паломо и отправляется к теплому морю. Не тут-то было! На выезде из города путешественникам перегородил дорогу местный полицай Цангерль, решительно потребовав прекратить движение на непредназначенном для перевозки животных транспортном средстве или… взять представителя закона с собой.

Обновлено: 15 июня 2018

Смотреть

Трое в лабиринте (2018)

Дата выхода: 13 Апрель 2018

Регина решила развестись с мужем-бизнесменом Вадимом. Она встретила другого мужчину и ожидала от нового брака того душевного тепла, которое исчезло с годами в её семье. Самой большой проблемой была дочь Аня. Девочка-подросток о разводе родителей не хотела слышать. Вадим настаивал, что дочь останется с ним, потому что Регина и сама вскоре одумается и вернется домой. Тогда Регина пошла на отчаянный шаг: призналась, что родила Аню от другого мужчины. Вадиму она в свое время не призналась в измене, и он растил чужую дочь. К удивлению Регины, Вадим сказал, что всегда знал об этом. Решив, что он ей просто не поверил, она пригрозила сделать генетический тест. Вадим посоветовал ей этого не делать: результаты ей не понравятся. Он был прав, результаты шокировали Регину. Вадим действительно не был отцом девочки. Но если бы только это... Чтобы узнать тайну рождения собственной дочери, Регине пришлось по-другому взглянуть на прошлое.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Трое в лифте, не считая собаки (2017)

Дата выхода: 05 Май 2017

Катя, Жанна и Ирина — неунывающие подруги бальзаковского возраста. Секретов между ними давно нет, они привыкли все поверять друг другу и помогать в любой беде. Им не надо искать неприятности, неприятности их сами находят. У Жанны, преуспевающего нотариуса, большие проблемы. Клиент попросил сохранить его документы на право наследования в надежном месте, она положила их в свою банковскую ячейку, а когда пришла за ними, выяснилось, что всего час назад она уже была в банке и все забрала. Нет, Жанна не страдает провалами в памяти — конечно, кто-то виртуозно исполнил ее роль, чтобы похитить документы. Три подруги начинают разыскивать эту «актрису» и очень быстро ее находят — мертвой.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Трое в лодке, не считая собаки (1979)

Дата выхода: 04 Май 1979
Режисёр: Наум Бирман

Джордж, Гаррис и Джи – давние друзья и старые холостяки, озабоченные своим здоровьем, однажды во время ужина приняли решение на время покинуть окутанный смогом Лондон и отправиться в путешествие по Темзе. Они уверены, что речная прогулка пойдет им на пользу лишь при условии, что в их компании не будет женщин. В прекрасном расположении духа приятели отправляются в путь, не подозревая, что по Темзе уже плывет лодка с тремя симпатичными леди, которые поклялись ни при каких обстоятельствах не иметь дела с мужчинами. © tvcok.ru

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Трое волхвов (2001)
(Les rois mages)

Дата выхода: 12 Декабрь 2001

Отправившись на поиски младенца Иисуса, чтобыпринести ему Святые Дары, трое царственных волхвов Мельхиор, Бальтазар и Гаспар совершенно неожиданно для себя переместились во времени на два тысячелетия. Отдавшись на волю Провидения, они после всевозможных передряг и злоключений оказываются в современном Париже.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Трое и Снежинка (2008)

Дата выхода: 08 Февраль 2008

Трое друзей: симпатяга Гарик, авангардный художник Эндрю и лингвист Стёпик — бесшабашные и ничем не обремененные. Они очень разные, как три мушкетера и три товарища, но всегда вместе и всегда готовы помочь друг другу. Приключения начинаются в тот момент, когда они вместе с женихом (Эндрю) сбегают со свадьбы и оказываются в поезде. Там они случайно знакомятся с девушкой Катей.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Трое мужчин и маленькая леди (1990)
(3 Men and a Little Lady)

Дата выхода: 21 Ноябрь 1990

Трое друзей помогают Сильвии воспитывать ее очаровательную дочку и, кажется, ничто не может омрачить их семейного счастья. Но неожиданно женщина уезжает с девочкой в Лондон.

Новоиспеченные папаши отправляются в погоню в надежде вернуть беглецов, однако на их пути возникает серьезное препятствие: на берегах туманного Альбиона Сильвию ждет жених. И тогда трое разгневанных отцов объявляют войну наглому самозванцу…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Трое мужчин и младенец (1987)
(Three Men and a Baby)

Дата выхода: 23 Ноябрь 1987
Режисёр: Леонард Нимой

Жизнь троих преуспевающих друзей давно вошла в обыденное русло. Но однажды утром происходит событие, которое может присниться только в страшном сне: они находят на своем пороге шестимесячного младенца. С этого момента в их фешенебельной квартире все перевернулось вверх дном: друзья тщетно пытаются справиться с маленькой стихией и предлагают друг другу по тысяче долларов за то, чтобы сменить младенцу пеленки. Но вскоре они находят то, чего нельзя купить ни за какие деньги…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Трое мужчин и младенец в люльке (1985)
(3 hommes et un couffin)

Дата выхода: 18 Сентябрь 1985
Режисёр: Колин Серро

Комедия о трех холостяках, снимающих вместе роскошные апартаменты, любящих развлечения и вдруг вынужденных взять на себя заботу о младенце, оставленного на их попечение импульсивной подругой одного из них…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Трое на шоссе (1983)

Дата выхода: 27 Июнь 1983

В фильме три героя. Двое героев - шоферы-дальнобойщики, перевозящие в огромных машинах грузы на дальние расстояния. У одного из них, Виктора Карцева, - сын, невестка, внучка. У другого, Сергея Пушкарева - никого, кроме друга. Третий герой фильма - медсестра Лена. Она любит Карцева, хотя моложе его на двадцать лет. Им предстоит путь из Москвы в Закарпатье. С героями происходит много разных происшествий, а также серьезная ссора. Погибает Сергей, а мужественный и прямолинейный Карцев попадает в, вообщем-то, безнравственную ситуацию. И если бы не женщина, которая его давно любит и которая будет для него главной опорой, он бы не смог вернуться в Москву.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Трое негодяев в скрытой крепости (1958)
(Kakushi-toride no san-akunin)

Дата выхода: 28 Декабрь 1958

Давным-давно, в далекой Японии бушевали феодальные войны. Молодая, прекрасная и решительная принцесса, наследница правящего клана, и ее верный и решительный самурай волею судеб вынуждены скрываться в горной глуши, в потайной, никому не известной крепости от неминуемой гибели. Для того, чтобы перебраться на безопасную территорию, у них родился план — под видом обыкновенных крестьян, отправиться в дорогу с грузом золота, спрятанного в дровах. В помощники они взяли себе двух случайных бродяг, двух негодяев, которые, прознав про золото, ни о чем другом, кроме как о золоте и думать не могли.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Трое рассерженных женщин (2013)
(3 Femmes en colère)

Дата выхода: 14 Февраль 2013
Режисёр: Кристиан Фор

Убежденная феминистка, 78-летняя Алис понимает, что тот прекрасный день, о котором она мечтала, вряд ли наступит. Если 50 лет назад она и ее сподвижницы вели тяжелую борьбу за свои права, то сегодня девушки совсем не озабочены этими вопросами. Но, перебирая воспоминания о прошлом, она понимает, что каждое поколение может научить чему-нибудь других, и что в любом возрасте нужно вести борьбу за то, чтобы быть свободной женщиной.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Трое суток после бессмертия (1963)

Дата выхода: 21 Декабрь 1963

Идет 250-й день обороны Севастополя. На окраине разбомбленного города, без рации и с горсткой боеприпасов, из последних сил держатся 12 бойцов Советской армии. С ними в укрытии — раненые, женщины и дети. Сообщение Совинформбюро о том, что Севастополь оставлен советскими войсками, открывает им суровую правду — теперь они один на один с врагом. Их единственная надежда — пробиться к морю, но какой ценой дастся доблестным солдатам путь из огненного ада длиной в четыре героических дня?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.