• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Тринадцать привидений (2001)
(Thir13en Ghosts)

Дата выхода: 23 Октябрь 2001
Режисёр: Стив Бек

После смерти дядюшки, который был довольно странный, Артур Критикос унаследовал его дом. Таким образом, дядя посмертно хотел завершить дело всей своей жизни, для которого ему не хватало совершенно немногого – привидения. Со временем осматривая свои новые владения, Артур понимает истинные причины его нахождения. И то, что он должен стать ключевым элементом и завершающим звеном для активации таинственного механизма, не слишком его радовало. Но, процесс запущен ровно с той минуты, как Артур переступил дом, в котором уже были заключены 12 призраков. Поэтому машина, соединяющая два мира - живых и мертвых, скоро начнет свое действие. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Трио (2003)

Дата выхода: 09 Октябрь 2003

В бескрайних степях Поволжья безнаказанно орудует банда, терроризирующая одиноких грузоперевозчиков. Оперативная группа, состоящая из майора Агапова, капитана Гаркуши и сержанта Квасовой, получает задание изловить преступников «на живца». Милиционеры, изображающие двух дальнобойщиков, перевозящих ценный груз, и проститутку, путешествующую с ними, надеются, что бандиты непременно заинтересуются их фурой. Однако рейд заканчивается неудачей: бандиты, совершившие накануне несколько крупных ограблений, затаились и ничем себя не обнаруживают. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Триста лет тому... (1956)

Дата выхода: 01 Октябрь 1956

XVII век. Восставшие украинские крестьяне и казачество, возглавляемое гетманом Богданом Хмельницким, выступили против войск коренного гетмана Украины Потоцкого. Но силы оказались неравными, и Хмельницкому пришлось искать союзников. Ищет помощи он и у крымского хана, посылая к нему заложником своего сынаТимошу, хотя понимает, что татары — союзники ненадёжные, до первой неудачи… Польские магнаты не на шутку обеспокоены успехами повстанцев. Вместе с иезуитами они готовят заговор против Богдана, клевещут на преданнейших ему людей. Но многочисленные жертвы, принесенные украинским народом, героизм, проявленный его сынами, не пропадают даром. На помощь Украине приходят братья-русские…

Обновлено: 3 января 2019

Смотреть

Тристан и Изольда (2006)
(Tristan + Isolde)

Дата выхода: 13 Январь 2006

История любви британского воина Тристана и ирландской принцессы Изольды. Действие разворачивается вскоре после падения Римской империи. Осиротевший в детстве, Тристан был воспитан другом его семьи лордом Марком. Повзрослев, Тристан становится храбрым рыцарем, успешно сражающимся с армией ирландского короля. Едва не погибнув в одной из битв, Тристан случайно оказывается у ирландских берегов, где его находит, а затем и исцеляет дочь короля Изольда.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Тристана (1970)
(Tristana)

Дата выхода: 29 Март 1970
Режисёр: Луис Бунюэль

После смерти матери Тристана оказывается под опекой своего не вполне бескорыстного дяди дона Лопе и вскоре сбегает от него с молодым художником Орасио. Разворачивается история соблазнения и возмездия.

Обновлено: 3 апреля 2021

Смотреть

Триумф (2005)
(The Greatest Game Ever Played)

Дата выхода: 30 Сентябрь 2005
Режисёр: Билл Пэкстон

Спортивная статистика тщательно регистрирует все рекорды. Но лишь живая память способна сохранить драгоценные мгновения триумфа человеческой воли к победе. Ведь сухие цифры на бумаге никогда не передадут того ощущения чуда, которое вызывают некоторые поистине фантастические достижения...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Триумф духа (1989)
(Triumph of the Spirit)

Дата выхода: 08 Декабрь 1989
Режисёр: Роберт М. Янг

Саламо с юности увлекался боксом и стал чемпионом Балкан в среднем весе, а вскоре пришли фашисты, и люди с желтыми звездами на одежде были отправлены в концлагеря в Польше. Саламо предоставился шанс выжить, и правила были очень просты. Если он одерживал победу на ринге, его противник шел в газовую камеру. Для того, чтобы остаться в живых, нельзя было потерпеть ни одного поражения.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Триумф: История Рона Кларка (2006)
(The Ron Clark Story)

Дата выхода: 22 Январь 2006
Режисёр: Рэнда Хейнс

Педагог-идеалист оставляет провинцию, чтобы преподавать в одной из школ Нью-Йорка, имеющей дурную славу, где он использует всю свою страсть и инновационные методы, чтобы вдохновить и зажечь сердца своих новых учеников.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Трогательная картина (2016)
(A Moving Image)

Дата выхода: 05 Июнь 2016
Режисёр: Шола Аму

После долгого отсутствия актриса возвращается в свое "новое" сообщество, где ищет свою социальную позицию и участвует в резких переменах

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Трогательное чувство (2013)
(Touchy Feely)

Дата выхода: 19 Январь 2013
Режисёр: Линн Шелтон

В то время, как дантист-неудачник открывает у себя дар исцелять одним прикосновением, его сестра-массажист внезапно терпит профессиональный крах из-за отвращения к телесному контакту.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Трое (2016)
(Te3n)

Дата выхода: 09 Июнь 2016

8 лет назад была похищена девочка. Её похититель исчез без следа. Полиции так и не удалось найти его. Спустя 8 лет таким же способом совершается ещё одно похищение. Теперь три человека пытаются любым способом найти похитителя: полицейский, а ныне священник, который когда-то расследовал это дело, дедушка, внучку которого украли средь бела дня, и женщина-детектив, которая взялась за расследование дела о втором похищении…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Трое (2016)
(Saam yan hang)

Дата выхода: 16 Июнь 2016
Режисёр: Джонни То

В отделение нейрохирургии поступает новый пациент. Опасный преступник с пулей в голове. Несмотря на тяжелое ранение, больной бодр, активен и отказывается от срочной операции. А ещё он ожидает скорого прибытия своих бойцов, которые должны вытащить его из госпиталя, несмотря на целый полицейский взвод, притаившийся в его коридорах.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Трое (2012)
(3)

Дата выхода: 25 Март 2012

Это было романтично и... очень трагично! Они познакомились в колледже. Он завоевывал ее сердце молча, просто следуя за ней куда бы она ни пошла. В его взгляде читалась искренняя любовь, и ей ничего не оставалось, как покориться этому чувству. К счастью, их отношения не стали предметом осуждения. Друзья стали поддержкой, а родители проявили милость и дали добро на брак. Казалось, счастье не закончится никогда... Но роковой момент расплаты за этот подарок судьбы наступил внезапно. Его смерть стала для нее ударом, но страшнее всего было узнать правду, которая стала причиной потери любимого человека...

Обновлено: 1 июня 2018

Смотреть

Трое (1994)
(Threesome)

Дата выхода: 08 Апрель 1994
Режисёр: Эндрю Флеминг

Студенты Эдди и Стюарт вдвоем занимают большую комнату в студенческом общежитии. По ошибке к ним подселяют девушку по имени Алекс. Эдди и Стюарт очень рады появлению новенькой соседки, но вскоре отношения между соседями превращаются в любовный треугольник. Алекс влюбляется в Эдди, а Стюарт ищет расположения Алекс. Сексуальное напряжение возрастает, когда Эдди осознает, что он гей и любит Стюарта.... Запутавшиеся в своих чувствах соседи находят оригинальный выход из создавшегося положения...

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Трое в Нью-Йорке (2012)
(Generation Um...)

Дата выхода: 12 Июль 2012
Режисёр: Марк Манн

Фильм о трех жителях Нью-Йорка, «поглощенных сексом, наркотиками и собственной неуверенностью».

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.