• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Три товарища (2015)
(Amar Akbar Anthony)

Дата выхода: 16 Октябрь 2015

Комедия про будни трёх друзей, которым постоянно не везёт...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Три толстяка (1966)

Дата выхода: 18 Ноябрь 1966

Революционный, сказочный экшн о борьбе народа с тоталитарным режимом трех Толстяков. Главный заговорщик – оружейник Просперо схвачен и содержится в самом мерзком и страшном подземелье дворца трех Толстяков. Ключ от узилища хранится у наследника империи Тутти. Казнь Просперо назначена на среду. Какой же ловкий план для спасения Просперо придумывают его друг, канатоходец Тибул и маленькая девочка Суок? Подмена. Подмена, любимой куклы наследника Тутти на живую девочку. Роль куклы решается сыграть малышка Суок. В осуществлении задуманного им усердно помогают доктор Гаспар Арнери и его экономка, тетушка Ганимед. Грядет революция…© tvcok.ru

Обновлено: 7 марта 2021

Смотреть

Три тополя на Плющихе (1968)

Дата выхода: 15 Март 1968

Нюру, простую деревенскую женщину, все устраивает в ее жизни. У нее есть муж и двое детей. Заботы о них занимают все ее мысли, поэтому там нет места для сентиментальных глупостей. Но однажды обычная поездка в Москву заставляет Нюру по-другому взглянуть на свою жизнь. В ее сердце поселяется смятение после встречи с таксистом Сашей. Проведя с ним совсем немного времени, она теперь точно знает, что ей нужны любовь, понимание и, конечно же, нежность. Однако Нюра не способна на предательство, и поэтому она возвращается в родную деревню к своей семье. Только песня всегда будет напоминать ей о нескольких мгновениях счастья, дарованных судьбой. © Fast-Torrent.ru

Обновлено: 1 апреля 2021

Смотреть

Три условия (2017)
(3 Ting)

Дата выхода: 18 Май 2017
Режисёр: Дженс Даль

Действие разворачивается в отеле, где полиция проводит переговоры о защите свидетеля и даче показаний главным подозреваемым в ограблении банка и спецом по взрывчатке, Микаэлом. Он готов на сделку, если представители правоохранительных органов выполнят три условия: привести к нему его бывшую девушку, добыть содержимое некоей коробки, которую он припрятал, и доставить курицу в сливочно-томатном соусе из его любимого ресторана…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Три фрика (2016)
(Some Freaks)

Дата выхода: 24 Июль 2016

В первый раз они заговорили на уроке биологии в школьной лаборатории, когда для проведения эксперимента все ученики разбились на пары, а они, два изгоя, разумеется, остались одни — толстая некрасивая девочка Джилл и одноглазый парень Мэтт. Нельзя сказать, что они сразу нашли общий язык, но когда ты оказываешься на обочине жизни, а рядом с тобой такой же неудачник, поневоле начнёшь с ним общаться. Скоро к этим двум лузерам добавится третий — открытый гей Элмо, и команда главных отщепенцев школы обретёт свой окончательный вид…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Три хиджаба (2011)
(Three Veils)

Дата выхода: 09 Март 2011
Режисёр: Ролла Селбак

Действие происходит в США. В центре сюжета — история трёх девушек из мусульманских семей. Каждая из героинь по-своему бросила вызов традициям и отказалась пойти по предначертанному ей пути…

Обновлено: 10 апреля 2013

Смотреть

Три хэйста и хомяк (2017)
(Three Heists and a Hamster)

Дата выхода: 02 Февраль 2017
Режисёр: Расмус Хайди

Новая убойная криминальная комедия Три хэйста и хомяк, в которой вас ждет грандиозное возвращение знаменитых Ральфа и Тимо, они полны сил и энтузиазма, а значит наш ждет просто невероятное зрелище, в котором эти двое еще смогут показать, на что они способны.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Три цвета любви (2021)

Дата выхода: 15 Май 2021

Элеонора Павлинская – профессорская внучка, в совершенстве владеющая пятью языкам и посвятившая свою жизнь работе с детьми-аутистами. В жизни Эли есть только работа и любимая бабушка, которая вырастила девочку одна. Ее жизнь стабильна и предсказуема. Но однажды все меняется, когда ее приглашает в свой дом Константина Литвак в качестве репетитора для взрослой дочери

Обновлено: 17 мая 2021

Смотреть

Три цвета: Белый (1994)
(Trzy kolory: Bialy)

Дата выхода: 26 Январь 1994

Второй фильм трилогии «Три цвета» напоминает анекдот в пушкинско — гоголевской традиции.

Притча о необходимости равенства между людьми во всем мире приобретает в этом фильме черты трагикомедии, саркастической истории о человеке, который теряется в цивилизованном мире — зато прекрасно чувствует себя в постсоциалистическом обществе. Лишь в финале этот сатирический набросок нравов превращается в щемящий рассказ о жажде любви…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Три цвета: Красный (1994)
(Trois couleurs: Rouge)

Дата выхода: 27 Май 1994

Заключительная часть знаменитой трилогии. Рассказ о любви, о порой мучительной власти чувств, которые вершат судьбами людей. Авторы размышляют над темой человеческого одиночества, над тем, как любовь, добро и всепрощение помогают пролагать тропки доверия между людьми в холодном и враждебном мире…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Три цвета: Синий (1993)
(Trois couleurs: Bleu)

Дата выхода: 10 Январь 1993

История молодой женщины, чудом выжившей в автокатастрофе, но потерявшей мужа — композитора и пятилетнюю дочь, и это не столько повествование о возвращении к жизни, сколько метафорическая притча об избавлении от власти губительных чувств.

Преодолеть трагедию — значит в каком-то смысле обрести свободу: от прошлого, от любви. Но такая свобода опустошает, лишает желания жить. Оно возвращается лишь с приходом новой любви…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Три часа на побег (2010)
(À bout portant)

Дата выхода: 01 Ноябрь 2010
Режисёр: Фред Кавайе

Сэмюэль Паррье - простой медбрат, который спасает людей. Но однажды он помогает выжить совсем "не тому" человеку. И теперь бандиты похищают его беременную жену, чтобы вынудить молодого мужчину помочь в побеге бандитского главаря из больницы. Ради спасения собственной жизни и жизни любимой жены Сэмюэлю придется совершить множество геройских поступков, на которые, как ему казалось, он не способен. Ему придется одержать победу в опасных гонках на выживание с преступниками и полицейскими по парижским улицам и под ними. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Три четверти луны (2011)
(Dreiviertelmond)

Дата выхода: 30 Сентябрь 2011

Мир Хартмута, пожилого водителя такси из Нюрнберга, рушится на части, когда его покидает жена. Мрачный и унылый он погружается в повседневную работу, из которой его вырывает неожиданное появление в машине не говорящей по-немецки 6-летней турецкой девочки Хайат, которая категорически отказывается покидать такси. Все попытки Хартмута избавиться от нее оказываются тщетными. Несмотря на то, что у него хватает своих проблем, он все же решает помочь ей найти свою мать. Но возможно не только он помогает Хайат, но и она ему.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Три шага в бреду (1968)
(Histoires extraordinaires)

Дата выхода: 17 Май 1968

В первой новелле, распутная и своенравная графиня Фредерика, находящая удовольствие в издевательствах над своими подданными и соседями, но, влюбляется в своего вороного коня и погибает вместе с ним.Вильям Вилсон, герой второй новеллы, ведет смертельную борьбу со своим двойником, преследующим его всю жизнь. И карточная партия станет переломным моментом в этой борьбе человека и его совести. А наркоману и алкоголику Тоби Даммиту, герою третьей новеллы, является Дьявол в виде девочки с мячиком…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Три шведки с Рипербана (1980)
(Drei Schwedinnen auf der Reeperbahn)

Дата выхода: 15 Август 1980
Режисёр: Вальтер Боос

Приключения трёх юных шведок (Лиль, Кирстен и Моники), старшеклассниц немецкой школы, оказавшихся в гамбургском квартале публичных домов, порно-кинотеатров, пип-шоу и секс-шопов.

Обновлено: 21 декабря 2013

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.