• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Тростниковые жабы: Оккупация (2010)
(Cane Toads: The Conquest)

Дата выхода: 14 Октябрь 2010
Режисёр: Марк Льюис
Главные роли: Нил Янг

В середине прошлого века, пытаясь справиться с жуками, уничтожающими сахарный тростник, в Австралию завезли сотню тростниковых жаб. С той поры ученые выяснили, что жуков-вредителей можно победить с помощью химикатов, однако было уже поздно: ядовитым жабам очень понравилась жизнь в стране кенгуру и они принялись размножаться, стремясь заселить каждый акр зеленого континента. Своим ядом такая жаба может отравить не только комнатную собачку, но и более крупное животное, и жители Австралии теперь подумывают над тем, чтобы завезти откуда-нибудь «врагов» этого земноводного. Но где гарантия, что «враг» не повторит путь жабы? © tvcok.ru

Обновлено: 3 января 2019

Смотреть

Тротуары Нью-Йорка (2001)
(Sidewalks of New York)

Дата выхода: 20 Апрель 2001
Режисёр: Эдвард Бёрнс

Телевизионный продюсер Томми, порвавший со своей подружкой, знакомится в магазине с ветреной Марией, бросившей мужа. При этом Томми поддерживает любовную связь с Энни, агентом по недвижимости, с которой завязал отношения во время поисков новой квартиры. Муж Энни, 39-летний Гриффин изменяет жене с 19-летней официанткой Эшли. Но Эшли больше влечет к музыканту и по совместительству гостиничному швейцару Бену. Этот роман должен помочь ему восстановить уверенность в себе после развода с женой, той самой Марией из магазина...

Обновлено: 1 июня 2018

Смотреть

Трофеи войны (2010)
(Spoils of War)

Дата выхода: 05 Март 2010

Германская разведка во время Второй Мировой войны ведет активную подрывную деятельность на территориях стран-союзников, внедряя в их экономику фальшивые купюры. Союзная контрразведка внедряет к немцам разведгруппу, чтобы уничтожить партию фальшивых денег. Но внутри группы встает нравственный вопрос — уничтожить их или обогатиться за счет горя миллионов людей…

Обновлено: 28 июля 2015

Смотреть

Трофей (2017)
(Trophy)

Дата выхода: 20 Январь 2017
Режисёр: Шол Шварц

Фильм рассказывает об охоте на крупную дичь, разведении и сохранении дикой природы в США и Африке, а также раскрывает сложные последствия обработки животных как трофеев.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Трофимъ (1995)

Дата выхода: 01 Январь 1995

Короткометражный фильм, снятый Балабановым для проекта «Прибытие поезда», задуманного к 100-летию кино – простая история о крестьянине по имени Трофим, который зарубил брата топором и ударился в бега. Монохромное изображение, стилизованное под начало ХХ века, мрачная музыка и гранитный Санкт-Петербург, с его кабаками и борделями… Маленький шедевр Большого Режиссера.

Обновлено: 16 июля 2013

Смотреть

Троцкий (2009)
(The Trotsky)

Дата выхода: 11 Сентябрь 2009
Режисёр: Джейкоб Тирни

Леон Бронстейн изучает историю левых настроений в обществе и решает, что он — перевоплощение знаменитого революционера и переходит к конкретным действиям...

Обновлено: 29 июля 2021

Смотреть

Троцкий (1994)

Дата выхода: 01 Январь 1994

История судьбы одной из самых одиозных фигур в новейшей российской истории — Льва Давидовича Троцкого.

Обновлено: 11 мая 2018

Смотреть

Троя (2004)
(Troy)

Дата выхода: 09 Май 2004

«Троя» - историческая драма. Троянский царевич Парис похищает Елену Прекрасную, жену спартанского царя Менелая. Гектор предлагает отцу вернуть Елену обратно. Агамемнон брат Менелая, мечтающий покорить Трою, обещает оказать всяческую поддержку. Корабль Ахиллеса, руководящий армией Агамемнона, присоединяется к огромному флоту греков идущему к берегам Трои. И вскоре город был взят в кровавую осаду. Прекрасная Елена стала причиной войны, которая длилась долгих десять лет, и в результате которой прекрасный город Троя был разрушен. Тысячи смертей легли во имя любви. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Троя: Одиссей (2017)
(Troy the Odyssey)

Дата выхода: 15 Октябрь 2017
Режисёр: Текин Гиргин

Фильм «Троя: Одиссей» посвящен великому герою всех времен, Одиссею. Как и в поэме Гомера, Одиссей спасает греков, отправляется в путешествие в то время, как его жена Пенелопа ждет его в Итаке, беременная желанным сыном. Вернется ли Одиссей домой, или проклятие Цирцеи будет длиться вечно?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Трубопровод (2016)
(The Conduit)

Дата выхода: 12 Апрель 2016

Главный герой картины Эдди недавно пережил бракоразводный процесс, поэтому решил возвратиться в родные края, чтобы отойти после неприятного события. Родной город не сильно нравится Эдди, потому что именно здесь с ним приключилось страшное событие в детстве. Приехав в родные места, Эдди еще сильнее погрузился в депрессию, поэтому попытался совершить суицид, но его спасли и упекли в клинику. Там Эдди познакомился с необыкновенной девушкой Эми, которая тщательно скрывает от всех собственное прошлое. Эдди вскоре узнает, какие страшные тайны прячутся за милым лицом молодой и привлекательной особы.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Трудная мишень (1993)
(Hard Target)

Дата выхода: 20 Август 1993
Режисёр: Джон Ву

Каждый сильный мужчина просто обязан защитить и помочь несчастной и слабой женщине. Горе этой девушки заключалось в том, что она осталась совсем одна, ведь после окончания войны во Вьетнаме ее отец так и не вернулся домой. Но ее греет надежда на, то, что ее отец может оказаться живым, ведь достоверных фактов подтверждающих его смерть нет. Но, справится в одиночку с этой задачей, будет ей не под силу, поэтому она охотно принимает предложение помощи от своего друга. Как оказалось эта помощь будет как нельзя, кстати, ведь люди, с которыми им пришлось столкнуться, были более чем опасны. © tvcok.ru

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

Трудная мишень 2 (2016)
(Hard Target 2)

Дата выхода: 06 Сентябрь 2016
Режисёр: Роэль Рейн

Продолжение культового экшн-триллера 1993 года о подпольных игрищах, где проплаченные «охотники» травят, как дичь, похищенных людей. Новой мишенью становится опальный мастер боевых искусств, который соблазнился деньгами, даже не подозревая, на что подписывается. Но и его преследователи еще не знают, с кем связались.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Трудно быть Богом (2013)

Дата выхода: 13 Ноябрь 2013

На планете, погружённой в глухое Средневековье, работают наблюдатели-земляне, которые пытаются бережно подправлять ход событий, не нарушая логическое развитие истории. Главный герой, дон Румата Эсторский, осознавая свою задачу сохранения нейтралитета, тем не менее, не выдерживает, когда в Арканаре (одном из городов планеты) захватывает власть «чёрное братство», свергнувшее господство «серых», столь же отвратительных, но не столь кровавых. Румата берётся за меч, чтобы покарать злодеев, и тем самым нарушает все правила и закономерности, вмешиваясь в чужой исторический процесс.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Трудно быть Мачо (2008)

Дата выхода: 01 Январь 2008

Крупный строительный супермаркет «Планета-Хауз» оказывается в эпицентре криминальных событий. На этом взрывоопасном фоне разворачивается страстная любовь начальника службы безопасности и простой продавщицы. Их роман используют конкуренты, пытаясь заполучить такой лакомый кусок, как «Планета-Хауз». Чтобы добиться цели, эти люди не остановятся ни перед чем. И главный герой вынужден защищать не только свою любовь, но и жизнь.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Трудно быть богом (1989)

Дата выхода: 12 Сентябрь 1989

Ученый с Земли далекого и светлого будущего заброшен на планету, живущую по средневековым законам, под видом местного аристократа Руматы Эсторского. Его цель — быть сторонним наблюдателем и записывать получаемую информацию. Но, видя кругом чудовищную несправедливость, он решает взять в руки меч и вступить в бой…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.