• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Туалет Белуши (2018)
(Belushi's Toilet)

Дата выхода: 08 Сентябрь 2018
Режисёр: Andrew Wright

Недалёкое будущее. Время, когда употребление наркотических веществ выросло в несколько раз. Полиция, ФБР и другие государственные органы по-всякому пытались остановить это. Однако ни у одной из структур это не вышло. Борьба с наркотическими веществами в итоге была признана безуспешной. В конце концов, правительство полностью сняло запрет наркотических веществ. И это ещё сильнее увеличило количество употребляющих героин, кокаин и другие виды наркотиков. Осознавая возможные последствия, группа друзей решает провернуть одно дельце. Они давно хотели создать идеальный наркотик, и сейчас как раз лучшая возможность для этого.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Туалет был заперт изнутри (1976)
(Les vécés étaient fermés de l'intérieur)

Дата выхода: 07 Январь 1976
Режисёр: Патрис Леконт

С автобусным контролером Гаспаром Газюлем произошла неприятнейшая история, причем в его собственном туалете. Гаспар исчез бесследно, как будто его никогда не существовало. Инспектор Ришар и его помощник Шарль Бонье вынуждены приступить к поискам контролера…

Обновлено: 28 апреля 2017

Смотреть

Туалет: История любви (2017)
(Toilet - Ek Prem Katha)

Дата выхода: 11 Август 2017

Джайя открывает для себя очень неприятный сюрприз прямо в первую брачную ночь. Оказывается, у ее новоиспеченного мужа нет...туалета!

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Тугой узел (1956)

Дата выхода: 01 Январь 1956

История о том, как председатель колхоза взял к себе в дом Сашу Комелева, сына умершего секретаря райкома. Парень начал работать в колхозе и поступил на заочное отделение института. Особо тоскливые вечера он проводил с черноокой Катей. А она очень скоро полюбила нового секретаря райкома, который в отличие от Саши был смелым и решительным…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Туз (1981)
(Asso)

Дата выхода: 16 Апрель 1981

Ас, гений карточной игры и непревзойденный мастер блефа, не устояв перед соблазном сразиться за покерным столом с не менее известным игроком – Марсельцем, оставляет молодую жену в первую брачную ночь и отправляется в клуб. Как обычно, он остается в крупном выигрыше, однако удача не до конца сопутствует Асу: по дороге домой он погибает от рук наемного убийцы. Но покинуть этот мир, не отомстив врагам и не пристроив вдову, игрок не может. Он становится призраком, которого видит лишь жена, да и то лишь до тех пор, пока любит Аса. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Туз в рукаве (1951)
(Ace in the Hole)

Дата выхода: 14 Июнь 1951
Режисёр: Билли Уайлдер

Журналист Чарльз Тэйтум, работавший ранее на крупную нью-йоркскую газету, вынужден из-за своего пьянства сменить место работы и перебирается в глухую провинцию. Он надеется дать новый старт своей карьере, однако, в течение целого года не может найти достойную тему. Однажды он узнает, что неподалеку некий Лео Миноза застрял в старой индейской шахте и не может оттуда выбраться. Чарльз решает, что это именно то, что он так долго искал, и начинает раздувать из этой истории большую сенсацию…

Обновлено: 11 августа 2017

Смотреть

Туки-Буки (1973)
(Touki bouki)

Дата выхода: 01 Январь 1973

Моури, пастух, который ездит на мотоцикле, украшенном черепом коровы, и Анта, студентка, встретились в Дакаре, столице Сенегала. Отверженные и разочарованные Сенегалом и Африкой, они стремятся попасть в Париж и разрабатывают различные мошеннические схемы, чтобы заработать денег.

Обновлено: 9 ноября 2017

Смотреть

Туман (2010)

Дата выхода: 09 Май 2010

Желание облегчить себе жизнь и закончить первыми состязание, приводит небольшой отряд к совершенно другому исходу. Сокращая путь и тем самым думая, что сейчас они смогут передохнуть, молодые солдатики проходящие службу в армии, пробираясь сквозь непроглядный туман совершают бег длинною в жизнь, и тем самым попадают во времена давно минувших дней, безжалостных, военных дней. До конца не понимая, что происходит, и что им делать, они оказываются на фронтовой передовой, где нужно не на жизнь, а на смерть бороться за каждый миллиметр родной земли. Все, что им доводилось слышать из рассказов своих дедов, стало для них вполне реальной действительностью. И как бы им не было страшно, им придется сделать свой неоценимый вклад на пути к победе. © tvcok.ru

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Туман (2005)
(The Fog)

Дата выхода: 14 Октябрь 2005

Больше века назад жители небольшого городка Антонио совершили ужасное преступление. Однажды туманной ночью они разграбили и сожгли корабль, на котором находилась группа прокаженных. Прошло много лет, и о страшном злодеянии уже никто не помнил. Портовый городок жил спокойной, мирной и безмятежной жизнью. Но однажды души убитых прокаженных захотели мести. В одну из ночей на Антонио опустился зловещий густой туман. Он принес с собой мстительные души убитых призраков, которые так и не нашли покоя, и теперь жизни жителей городка находятся в большой опасности... © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Туман (1980)
(The Fog)

Дата выхода: 08 Февраль 1980

Маленький рыболовецкий городок одержим духами погибших моряков. Ровно сто лет назад у скал разбилось судно с рыбаками, и вот теперь город окутывает плотный туман, который разрывают буйные призраки прошлого…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Туман войны (2003)
(The Fog of War: Eleven Lessons from the Life of Robert S. McNamara)

Дата выхода: 21 Май 2003
Режисёр: Эррол Моррис

Фильм Эррола Морриса представляет собой рассказ об истории войн 20-го столетия из уст одного из самых спорных и влиятельных персонажей мировой политики, бывшего министра обороны США Роберта С. Макнамары. Почему прошлое столетие было наиболее насыщено всякого рода войнами и катастрофами? Действительно ли род людской обречен на совершение одних и тех же непоправимых ошибок? Начиная с бомбардировки 100 тысяч мирных жителей Токио в 1945 году и кончая ужасающими последствиями вьетнамской войны, «Туман войны» пытается проанализировать ход мыслей глав ведущих мировых держав, посылающих своих людей на войну.

Обновлено: 27 октября 2017

Смотреть

Туман и дева (2017)
(La niebla y la doncella)

Дата выхода: 19 Март 2017

На острове Ла Гомера находят труп молодого человека. После недолгого расследования был обвинён местный политик, однако суд оправдал его за недостатком улик. Три года спустя сержант Бевилакуа и его помощник, капрал Чаморро, отправляются на остров, чтобы возобновить расследование. Их сопровождает капрал Англада, который был одним из последних, кто видел молодого человека живым.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Туман над Фриско (1934)
(Fog Over Frisco)

Дата выхода: 02 Июнь 1934

Арлин Брэдфорд — богатая и испорченная девушка из Сан-Франциско. Ей наплевать на закон, Арлин водит дружбу с гангстерами и вовлекла своего жениха Спенсера Карлтона в преступную деятельность. Эверетт Брэдфорд, отчим Арлин, возмущён поведением падчерицы. До поры до времени он терпит её выходки, но однажды начинает беспокоиться, что Арлин окажет дурное влияние на Вал, родную дочь Эверетта…

Обновлено: 4 декабря 2017

Смотреть

Туман 2 (2012)

Дата выхода: 04 Май 2012

Во время празднования Дня Победы герои понимают, что тематическая военная вечеринка сменилась реальностью фашистского тыла. Пятеро парней, известных зрителям по первой части фильма, оказываются в немецкой пивной. В суматохе боя им удается бежать, однако в неразберихе «пришельцы из 21 века» случайно ранят красноармейца по фамилии Кантария. Друзья понимают, что если тот не выживет, то изменится ход истории — кто же будет водружать флаг на Рейхстаг? Теперь их задача — добраться до своих, не дать погибнуть будущему герою войны и, конечно, вернуться обратно в свое время…

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Туманность Андромеды (1967)

Дата выхода: 04 Декабрь 1967

Далекое будущее. Звездолет землян «Тантра» вошел в гравитационное поле одной из неизведанных планет. Никто здесь раньше не был, но все знают о «дурном» нраве Железной звезды, Путешественники не в силах выбраться из ее силового поля, потому что топливо на исходе. Они вынуждены либо оставаться на орбите еще двадцать лет, либо совершить посадку на неизвестную планету, на которой обнаружен инопланетный звездолет… Земляне рассчитывают пополнить запасы топлива на звездолете Чужих и вернуться домой…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.