• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Турборейнджеры (1997)
(Turbo: A Power Rangers Movie)

Дата выхода: 28 Март 1997

Зловещая инопланетянка Диватокс решает выпустить на свободу темные силы Малигора, мощного и свирепого создания, заточенного в жерле вулкана на волшебном острове. До острова можно добраться только через полный опасности Треугольник Немезиса и лишь с помощью магических сил волшебника Леригота. А сам волшебник Леригот отправляется на Землю в поисках людей, способных противостоять Диватокс и разрушить ее злобные планы — это Турборейнджеры. Они с готовностью отправляются навстречу опасным приключениям!..

Обновлено: 19 октября 2017

Смотреть

Турбофорсаж (2004)
(Autobahnraser)

Дата выхода: 19 Февраль 2004
Режисёр: Майкл Койш

Компанию сорвиголов на навороченных машинах объединяет одна страсть: гонки без ограничений скорости. Парням регулярно «обламывает кайф» полиция, принимая их за угонщиков дорогих спортивных автомобилей. А все попытки поймать воров приводят к одному и тому же результату: груда покореженных полицейских машин и «растворившиеся в воздухе» преступники. Инспектор полиции Карл получает задание внедриться в тусовку гонщиков. Он становится в ней своим и даже добивается взаимности от красотки Ники, пилотирующей быстрый, как молния «БМВ М3». Но угонщики наносят новый удар, похитив «Феррари», «Мазерати» и «Ламборгини» — «миллион долларов на колесах». Повсюду полицейские. Ни о каких гонках не может быть и речи. И тогда Карл предлагает план: чтобы беспрепятственно гонять по трассе, они сами должны поймать угонщиков…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Турбулентность (1997)
(Turbulence)

Дата выхода: 10 Январь 1997
Режисёр: Роберт Батлер

Насильник и убийца Райан Уивер попадает в руки полиции. Его вместе с другим бандитом по имени Стаббс решают переправить в лос-анджелесскую тюрьму. Неожиданно во время полета Стаббс делает попытку захватить самолет.

Почувствовав свой шанс, Райан перехватывает инициативу. Ситуация выходит из-под контроля. Дальнейшее развитие событий на борту вынуждает наземные службы поставить вопрос об уничтожении самолета.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Турбулентность (2016)
(Flight 192)

Дата выхода: 01 Январь 2016
Режисёр: Надим Сума

Сара Пламмер агент ФБР, чья семья была взята в заложники, пока она летела в Вашингтон. И болтанка начинается с того, что в соседнее кресло на большой высоте садится незнакомка Мишель, и Сара вынуждена принять решение, которое может стоит ей жизни мужа и сына.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Турбулентность (2017)
(Turbulent)

Дата выхода: 05 Октябрь 2017
Режисёр: Чип Россетти

Главные герои – муж и жена, семейные отношения которых давно разладились. Супруги когда-то были счастливы и наслаждались совместной жизнью, но сейчас в их судьбе наступил переломный момент. Что произошло между ними, не понимают и они сами, но внезапно отношения испортились, и тогда Ричард и Рэйчел решили попробовать все исправить. Они отправились на курорт, чтобы отдохнуть, разобраться в себе и попытаться наладить свой брак. Но по пути случилась авария, и их самолет врезался в деревья. Супругам чудом удалось выжить, и теперь они остались совершенно одни в лесу, где нужно постараться выжить. На ближайшее время им придется забыть о своих разногласиях и противоречиях.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Турецкая баня (1997)
(Hamam)

Дата выхода: 09 Май 1997

Франческа — уверенный в себе, независимый молодой архитектор, который работает вместе со своей женой Мартой и их старым другом Паоло. Но это не мешает Марте и Паоло уже много лет быть любовниками. Однако у этого любовного треугольника есть и другие пикантные оттенки, которые интригующе закручивают сюжет.

Обновлено: 11 мая 2018

Смотреть

Турецкий гамбит (2005)

Дата выхода: 22 Февраль 2005

Эраст Фандорин, титулярный советник, добровольцем отправившийся в Сербию, оказывается в плену у турок. Ему удается совершить побег и попутно стать обладателем тайны, которая может изменить ход русско-турецкой войны. Турки замышляют некую военную операцию, для осуществления которой из Стамбула прибыл Анвар-эфенди, опытный вражеский агент. Пробираясь в расположение русских войск, Фандорин встречает московскую барышню Варю Суворову, которая, переодевшись мальчишкой, спешит туда же, чтобы повидать своего жениха – вольноопределяющегося Яблочкова. © tvcok.ru

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Турецкий для начинающих (2012)
(Türkisch für Anfänger)

Дата выхода: 15 Март 2012
Режисёр: Бора Дагтекин

Лена — не особо довольная своей жизнью 19-летняя девушка, которой приходится спорить не только со своей матерью, нетрадиционным психотерапевтом, но и со своим бойфрендом, который хочет больше, чем она желает ему дать. Лена хочет только, чтобы все оставили ее в покое, но этого, конечно, не происходит. Напротив, ее мать дарит своей унылой дочери путешествие в Таиланд.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Турецкое седло (2018)

Дата выхода: 12 Апрель 2018
Режисёр: Юсуп Разыков

Тихий и неприметный Ильич — бывший «топтун», опытный агент по наружному наблюдению в КГБ, затем ФСБ. Теперь он на пенсии. От одиночества он продолжает следить за теми, кто пробуждает в нём интерес, любопытство. Однажды в его доме поселяются новые соседи — молодая семейная пара, музыканты, и жизнь Ильича неожиданно меняется. Он влюбляется. Сначала в голос, распевающий божественные арии, а затем и в саму прекрасную соседку. Повинуясь непреодолимому желанию, герой начинает тайно следовать за объектом своей страсти, и оказывается в совершенно новом, неведомом мире. Бывший агент еще не подозревает, что последствия этого пути окажутся шокирующими и непоправимыми.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Туринская лошадь (2011)
(A Torinói ló)

Дата выхода: 15 Февраль 2011
Теги: арт-хаус

В 1889 году на улице итальянского города Турина случилось странное происшествие. Кучер хлестал кнутом свою старую лошадь, которая отказывалась тронуться с места. Неожиданно к повозке подбежал хорошо одетый господин с пышными усами и обнял животное за шею, при этом горько зарыдав. Это был не кто иной, как всемирно известный философ Фридрих Ницше. Его с трудом увели от лошади, а когда привели домой, выяснилось, что он не в себе. Ницше поместили в лечебницу для душевнобольных, где он провел остаток жизни… Но что же случилось с лошадью и ее хозяином? Об этом и расскажет фильм.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Турист (2010)
(The Tourist)

Дата выхода: 08 Декабрь 2010

Красавица Элиз Клифтон Уорд, любовница ловкого вора Александра Пирса, позаимствовавшего у мафии крупную сумму и сделавшего пластическую операцию, отправляется в Венецию. Полиция и бандиты следят за ней, надеясь, что она приведет преследователей к своему изменившемуся до неузнаваемости любовнику, но у Элиз другие планы. В вагоне поезда она демонстративно подходит к задумчивому туристу по имени Фрэнк, и у ищеек не остается сомнений – это Александр. Однако на самом деле это всего лишь учитель математики, только что приехавший из Америки. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Турист (2017)
(Lost in Florence)

Дата выхода: 27 Январь 2017

Эрик Лазард после расставания со своей девушкой приехал в гости к кузине Анне в Италию. Здесь он увлекся опасным видом спорта и познакомился с прекрасной местной девушкой Стефани.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Турист поневоле (1988)
(The Accidental Tourist)

Дата выхода: 23 Декабрь 1988

После смерти сына, Мэкон Лири, путешествующий писатель, не живет, а существует. Жена Мэкона, кажется, тоже испытывает душевные муки и, не в силах больше бороться за свой брак, решает, что им будет лучше расстаться. После расставания Мэкон встречает удивительную и немного эксцентричную молодую женщину, которая вновь возвращает его к жизни. Но она ли ему нужна?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Туристас (2006)
(Turistas)

Дата выхода: 01 Декабрь 2006
Режисёр: Джон Стокуэлл

Компания студентов решила провести каникулы, путешествуя по Бразилии. Экзотические пейзажи, красивые животные, интересные встречи — ничто не предвещало беды. Неожиданно у затерянного острова близ бразильского побережья их автобус терпит крушение, и молодые люди остаются один на один с джунглями. Труднопроходимые тропические леса хранят свои секреты. Туристы становятся жертвами кровавых экспериментов засекреченной военной группы.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Турне (2010)
(Tournée)

Дата выхода: 13 Май 2010

Успешный парижский телепродюсер Жоаким бросил все — детей, друзей, врагов, любовь и сожаления — и в сорок лет уехал в Америку, чтобы начать жизнь сначала. Он возвращается на родину с одержимой Францией стриптиз-группой «Нью-Бурлеск». В каждом городе веселые номера и роскошные формы девушек вызывают восторг мужчин и женщин. Несмотря на безликие отели, пошлые мелодии и нехватку денег, танцовщицы создают вокруг себя волшебную атмосферу фантазии, тепла и праздника. Но их мечта о триумфальном окончании турне в Париже разбивается вдребезги: из-за предательства старого «друга» Жоаким теряет контракт на аренду зала для выступлений. Продюсеру приходится ненадолго наведаться в столицу, и старые раны открываются вновь…

Обновлено: 19 февраля 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.