• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Туманные отношения (2016)
(A Patch of Fog)

Дата выхода: 03 Ноябрь 2016
Режисёр: Майкл Леннокс

Известный писатель Сэнди Даффи в поисках острых ощущений крадёт какую-то мелочь из бутика. Пытаясь избежать публичного скандала, он пытается подкупить остановившего его охранника Роберта, но тот отказывается от вознаграждения, предлагая выпить после смены по бокалу пива. Так и начинается первый день этой добровольно-принудительной дружбы.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Туманы Авалона (2001)
(The Mists of Avalon)

Дата выхода: 15 Июль 2001
Режисёр: Ули Эдель

Туманы Авалона дает версию легенды о короле Артуре, рассказанную женщинами, которые творили события с помощью магической силы. Верховная жрица Вивиана, Госпожа Озера, полна решимости сохранить волшебную мощь Авалона. Моргане уготована роль наследницы Вивианы. Моргоза одержима идеей прочертить линию престолонаследия к себе. От этих трех женщин зависит будущее нации. Пока оно скрыто в тумане.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Тумбад (2018)
(Tumbbad)

Дата выхода: 29 Август 2018

Много-много столетий назад, в доисторические времена, когда Мать-Богиня произвела на свет потомство – многочисленных Богов, среди которых был и ее любимый сын. Хастад родился первым из своих братьев и сестер и всегда считал, что все богатства мира должны принадлежать ему. Боги невзлюбили его за эту жадность и свергли его, но Мать спасла его от гибели в своем чреве. И постепенно люди позабыли поверженного Бога, перестали поклоняться ему и приносить жертвы. И вот спустя несколько тысяч лет, парень по имени Винаяк, живущий в заброшенной деревушке Тумбад мечтает найти несметные сокровища. Но ему нужно разгадать тайну спящей в их доме прабабушки ведьмы, которая может пожирать детей…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Тумстоун Расемон (2017)
(Tombstone-Rashomon)

Дата выхода: 01 Январь 2017
Режисёр: Алекс Кокс

История о легендарной перестрелке в Тумстоуне, рассказанная в японском стиле повествования "расёмон". События прошлого представлены с разных точек зрения всех участников произошедшего, включая Уайэта Эрпа, Дока Холидея, Кейт, Айка Клэнтона, Хаффорда и Джонни Бихена.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Тумстоун: Легенда дикого запада (1993)
(Tombstone)

Дата выхода: 25 Декабрь 1993

1871 год. В США закончилась гражданская война. Фермеры, грабители, золотоискатели, убийцы, воры — все отправились на поиски состояний. Нам расскажут легенду о шерифе Эрпе, который отказался от своей работы, чтобы начать нормальную жизнь со своей семьей. Его друг Док Холлидей, южанин и игрок, тоже решил зажить нормальной жизнью.

В городе Тумстоун нашли месторождение серебра, началась серебряная лихорадка. Там и решили они осесть. Но в то же время там же организовалась жестокая и огромная банда убийц.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Туннель (1967)

Дата выхода: 20 Февраль 1967

Румыния, 1944. Чтобы помешать наступлению советских войск, фашисты решают взорвать единственный путь в горах. Группа советских и румынских разведчиков успешно выполняет задание по разминированию туннеля.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Туннель (2011)
(The Tunnel)

Дата выхода: 19 Май 2011
Режисёр: Карло Ледесма

Для решения проблем с водоснабжением власти Сиднея выдвигают проект по очистке и использованию объёмов воды, скопившейся в старых подземных коллекторах под городом. При этом чиновники отрицают тот факт, что брошенные туннели давно стали местом жительства городских бездомных, рискующих в случае осуществления проекта потерять последнее прибежище. Однако помимо бомжей в этих катакомбах обитает и кое-что ещё, с чем предстоит встретиться группе спустившихся под землю документалистов.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Туннель (2002)
(Tunnel)

Дата выхода: 17 Декабрь 2002

Банда грабителей после ожесточенной перестрелки с охранниками захватывает броневик, в котором перевозились бриллианты на очень крупную сумму. Сил теряет партнера Роба, а женщина-налетчица скрывается, оставив в машине раненого бандита, потребовавшего, чтобы она ушла с добычей.

Обновлено: 8 декабря 2015

Смотреть

Туннель (2001)
(Der Tunnel)

Дата выхода: 21 Январь 2001

26 августа 1961 года, за один день до начала строительства стены, чемпион по плаванию Гарри перешел границу Восточного Берлина с фальшивым паспортом и в Западном Берлине соединился с группой диссидентов. Его сестра Лотта со своей семьёй осталась на Востоке. У его друзей также остались родственники в ГДР. Гарри предлагает своему другу, инженеру Маттиасу Хиллеру, спроектировать и прорыть тайный туннель в Восточный Берлин...

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Туннель (2014)
(Teoneol 3D)

Дата выхода: 20 Август 2014
Режисёр: Пак Кю-тхэк

Компания молодых людей приезжает на вечеринку, посвященную открытию горного курорта. В самый разгар веселья появляется странный человек и заявляет, что все они умрут из-за ужасного проклятия. После случайного убийства незнакомца друзья прячут его тело в заброшенной шахте и оказываются запертыми в тёмных лабиринтах.

Обновлено: 28 июня 2021

Смотреть

Туннель: Опасно для жизни (2019)
(Tunnelen)

Дата выхода: 25 Декабрь 2019
Режисёр: Пол Ойе

Каждый день въезжая в туннель, думаете ли вы о том, что в нем нет аварийного выхода? Что вы будете делать, если начнется пожар? Сотни машин, тысячи людей оказались в плену между снежной бурей и бушующим пламенем. Им осталось надеяться только на себя.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Тупак: Воскрешение (2003)
(Tupac: Resurrection)

Дата выхода: 22 Январь 2003
Режисёр: Лоурен Лэйзин

«Это — моя история. История о честолюбии, насилии, искуплении и любви». Эти слова принадлежат Тупаку Шакуру — одному из самых знаменитых и уважаемых рэпперов в мире. Он прожил на этом свете всего 25 лет: в 1996 году Тупак трагически погиб от коварной бандитской пули…

Обновлено: 4 ноября 2020

Смотреть

Тупик (2003)
(Dead End)

Дата выхода: 30 Январь 2003

Казалось бы обыкновенная ночь и обыкновенное Рождество, но это не так…Именно эта ночь станет роковой для Фрэнка и его родных. Каждый год Фрэнк отвозил свою семью к тёще на Рождество, так продолжалось 20 лет. Фрэнк всегда ездил по одной и той же дороге, но в этот раз, почему-то решил ехать по другому пути, чтобы сократить путь. Это решение стало роковой ошибкой...

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Тупик (1937)
(Dead End)

Дата выхода: 01 Январь 1937
Режисёр: Уильям Уайлер

Криминальная драма о том, как покинувший родные места молодой человек по имени Мартин, за свое умение быть обаятельным получивший прозвище «Детское личико», после десяти лет отсутствия возвращается в город своего детства. Мартин надеется, что теперь, когда он из никому неизвестного юнца превратился в громилу в дорогом пальто, карманы которого набиты пачками долларов, земляки будут восхищаться им. Но происходит обратное: мать отрекается от сына, за плечами которого множество убийств и ограблений, а оставленная когда-то Мартином девушка откровенно тяготится им. И это еще только начало всех его неприятностей."

Обновлено: 2 августа 2017

Смотреть

Тупик (2011)
(El Callejón)

Дата выхода: 14 Октябрь 2011

Героиня фильма оказывается в ловушке в прачечной, расположенной в самом конце улицы. В ловушке устроенной ей серийным убийцей. Ей предстоит пережить несколько часов нападок со стороны не только маньяка, но и крыс, в изобилии там водящихся.

Обновлено: 19 ноября 2014

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.