• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Труп в белом саване дрожит, но продолжает принимать ванну (2011)
(Pocong mandi goyang pinggul)

Дата выхода: 28 Апрель 2011

Возвращаясь из ночного клуба, пьяный Ферди попадает в аварию. Месяц спустя героя фильма ужасов «Труп в белом саване дрожит, но продолжает принимать ванну» начинают преследовать призраки. Одновременно, Ферди часто общается с Сашей в виртуальном мире. Его семья чувствует, что происходит что-то нехорошее, и пытается обвинить во всем Сашу.

Обновлено: 20 июня 2013

Смотреть

Труп моего врага (1976)
(Le corps de mon ennemi)

Дата выхода: 13 Октябрь 1976
Режисёр: Анри Вернёй

Отсидев семь лет в тюрьме по ложному обвинению, Франсуа Леклер возвращается в родной городок. Он не может простить своих обидчиков, из-за которых потерял несколько лет жизни: Франсуа объявляет войну своей бывшей возлюбленной и ее отцу.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Трупная вечеринка (2015)
(Côpusu pâtî)

Дата выхода: 01 Август 2015

В последний день школьного фестиваля учащиеся оказались заперты в здании школы, где ранее произошло ужасное убийство…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Трупное окоченение (2013)
(Rigor Mortis)

Дата выхода: 30 Август 2013
Режисёр: Джуно Мак

История о бывшем актере, игравшем охотника на вампиров, который теперь переживает не лучшие времена, он расстался с женой, а его сын не испытывает к нему теплых чувств. Но вскоре его жизнь сильно изменится…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Трупный червь (2004)
(Bone Sickness)

Дата выхода: 08 Октябрь 2004
Режисёр: Брайан Полин

Кристин, чей муж болен очень редкой и странной болезнью — болезнью костей, отчаявшись, решает прибегнуть к альтернативной медицине. Воспользовавшись услугами знакомого, работающего в морге, она начинает давать своему любимому мёртвую человеческую плоть. Но мертвые ткани оказались заражены паразитами и оказали на больного обратное действие, превратив его зомби…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Трупы (2003)
(Dead Bodies)

Дата выхода: 25 Апрель 2003
Режисёр: Роберт Куинн

У бездельника Томми есть ящерица и подружка, но он любит только одну из них… Подружка решает бросить его, Томми бьет ее по голове и после этого сталкивается с дилеммой, название которой звучит так же, как и название фильма. Но у Томми есть друзья, на которых в случае неприятностей всегда можно положиться… По крайней мере, он так думает…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Трус (2008)
(Faintheart)

Дата выхода: 20 Сентябрь 2008
Режисёр: Вито Рокко

История неудачника, который проводит каждые выходные переодеваясь в викинга, из-за этого странного хобби он теряет жену и пытается затем вернуть ее обратно…

Обновлено: 6 марта 2015

Смотреть

Труффальдино из Бергамо (1976)

Дата выхода: 01 Январь 1976

Неунывающий плут Труффальдино, мечтающий о хорошем обеде, поступает в услужение одновременно к двум сеньорам. Хитрец надеется на двойную оплату и угощение, однако даже не подозревает, в какую авантюру попал. Дело в том, что один из его господ – сеньор Распони из Турина – переодетая барышня, приехавшая в Венецию в поисках любимого жениха, обвиненного в убийстве, а второй – сеньор Флориндо – тот самый жених, бежавший от правосудия. Влюбленные живут в одной гостинице, не догадываясь об этом, и только Труффальдино способен вновь соединить их. © tvcok.ru

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Трущобы Беверли Хиллз (1998)
(Slums of Beverly Hills)

Дата выхода: 21 Май 1998

По дороге во взрослую жизнь Вивьен мучает несовместимость двух факторов в ее жизни. С одной стороны, страшная подавленность, связанная с постоянными переездами ее семьи, и полное отчаяние, когда шанс поселиться в школьном районе Беверли-Хиллз улетучился, как дым, с другой — ее сексуальный расцвет.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Трюк: Последняя инсценировка (2014)
(The Trick Movie: The Last Stage)

Дата выхода: 11 Январь 2014

Фокусник Ямада Наоко и физик скептик Уэда Дзиро отправляются в Малайзию по просьбе представителя торговой компании Кагамэ Шиничи, чтобы обследовать неизведанные земли, на которых компания планирует использовать подземные ресурсы. Там они встречают таинственного шамана племени…

Обновлено: 22 октября 2019

Смотреть

Трюкач (1980)
(The Stunt Man)

Дата выхода: 27 Июнь 1980
Режисёр: Ричард Раш

Скрываясь от полиции, Кеймерон попадает на съемочную площадку фильма о Первой мировой войне. Жестокому режиссеру Кроссу нужен человек, который заменил бы погибшего каскадера. Кеймерон получает укрытие, но он должен заменить каскадера.

Пройдя ужасы вьетнамской войны, Кеймерон в роли американского летчика, демонстрирует фантастическое мужество.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Трюфельный пес королевы Джованны (2017)

Дата выхода: 02 Декабрь 2017
Режисёр: Олег Штром

В жизни Саши Корзухиной неожиданно появляется ее мать, которую она не видела уже много лет. Женщина пытается наладить отношения с дочерью, но внезапно исчезает. На следующий день в мастерскую приходит следователь: он ищет мать Александры, которую подозревает в убийстве и похищении уникальной серебряной статуэтки — трюфельного пса. Несмотря на сложные чувства к матери, бросившей ее еще подростком, Саша не может остаться в стороне и пытается выяснить, что произошло на самом деле. Собственное расследование выводит Корзухину на настоящих преступников, которые в погоне за наживой не остановятся ни перед чем.

Обновлено: 1 марта 2021

Смотреть

Тряпичная нимфа (1997)
(Rag Nymph)

Дата выхода: 03 Октябрь 1997
Режисёр: Дэвид Уитли

Вторая половина 19 века, Англия, улицы Ньюкасла. Судьба маленькой девочки Милли Форестер, дочери проститутки, кажется уже предопределена — идти по стопам матери. Но в ее жизни появляется старьевщица Агги Винковски. Выросшая с ней Милли стала частью семьи, но рок прошлого постоянно преследует ее. Найдет ли она свое счастье или продолжит незавидную судьбу своей матери…

Обновлено: 25 сентября 2015

Смотреть

Тряпичный союз (2016)

Дата выхода: 03 Март 2016

Жизнь тихого подростка Вани меняется после знакомства с тремя очень странными парнями. Спортсмены, хулиганы, мечтатели, они называют себя «Тряпичный Союз» и верят, что изменят весь мир. Очарованный новой дружбой, Ваня поселяет парней у себя на даче и всеми силами пытается стать частью их «величайшей организации». Но у соседской девочки Саши свои планы на эту компанию.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Трясина (2006)
(Mýrin)

Дата выхода: 10 Октябрь 2006

Глава семьи, в которой случилось страшное несчастье — смерть пятилетней дочери из-за генетической мутации ее мозга, — пытается найти корень зла. Параллельно инспектор Эрлендур отыскивает спрятанную в квартире убитого пожилого мужчины фотографию могилы умершей тринадцать лет назад маленькой девочки и идет по следу.

Обновлено: 30 августа 2017

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.