• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Учитывать голоса
  • за все время
  • за неделю
  • за месяц
  • за 3 месяца
  • за полгода
  • за год

Смотри ещё раз (2016)
(Baar Baar Dekho)

Дата выхода: 09 Сентябрь 2016

Джай и Дия любят друг друга с детства, но незадолго до свадьбы Джай внезапно начинает сомневаться, что семейная жизнь — это правильный выбор для перспективного математика. Напившись с горя, парень теряет сознание, а, очнувшись, видит, что уже давно женат — и вообще прошло два года. На следующее утро вдруг оказывается, что Джай «потерял» еще восемь лет, а сутки спустя — еще шестнадцать. Понимая, что с такой прогрессией завтрашний день для него может уже не наступить, Джай пытается повернуть время вспять.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Американская милашка (2016)
(American Honey)

Дата выхода: 15 Май 2016

18-летняя Стар никогда не покидала родного городка. Влюбившись с первого взгляда в парня из проезжавшего мимо микроавтобуса, она, не долго думая, отправляется колесить по Среднему Западу в компании таких же неприкаянных подростков, продающих подписку на журналы. Молодость и радость — новые места, первая любовь, первые заработанные деньги и первый настоящий жизненный опыт.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Сектор (2016)
(The Sector)

Дата выхода: 05 Июль 2016
Режисёр: Джош Риджвей

Мрачный мир… Процветает преступность, ведь в это тяжелое для человечества время бандитов тяжело поставить «на место». Охотник за головами берет задание найти и спасти девушку и ее отца, важную личность в этом полуразрушенном мире.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Ледяная скульптура Рождества (2015)
(Ice Sculpture Christmas)

Дата выхода: 07 Ноябрь 2015
Режисёр: Дэвид Маккэй

Молодая девушка, страстно мечтающая стать шеф-поваром, Келли, вместе со своим другом детства Дэвидом решают принять участие в ежегодном рождественском соревновании по изготовлению ледяных скульптур. Их главным соперником выступает профессиональный шеф-повар, босс Келли. Это Рождество будет как никогда горячим и романтичным!..

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Вкус чудес (2015)
(Le goût des merveilles)

Дата выхода: 08 Ноябрь 2015
Режисёр: Эрик Беснард

Луиза Легран живёт с двумя своими детьми в спокойном провинциальном городке. Она не хочет покидать виллу с заветной грушей в саду, где когда-то была так счастлива со своим покойным мужем. Как бы ей не было непросто одной, тайно влюблённый Пол для неё не более, чем хороший друг, помогающий в трудную минуту. Это становится особенно ясно, когда Луиза случайно сбивает на дороге не слишком общительного и замкнутого в себе Пьера. У женщины появляется возможность выбора…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Письма Матери Терезы (2015)
(The Letters)

Дата выхода: 04 Декабрь 2015
Режисёр: Уильям Райэд

Монахиню Терезу Гонджа Бояджи в мире знают как мать Терезу, 50 лет посвятившую Богу и его подданным — людям. Конечно, она успела не каждому человеку, живущему на Земле, принести тепло и заботу, но старалась в полной мере это делать для тех, кто больше всего нуждался. Ее имя стало синонимом добродетели, но легко ли было ей самой сохранять смирение в столь неидеальном мире? Возможно, секрет великой монахини раскроется в ее письмах.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Забыть и простить (2014)
(Forget and Forgive)

Дата выхода: 12 Январь 2014
Режисёр: Тристан Дюбуа

Детектив по расследованию убийств Анна Уолкер после покушения на нее оказывается в больнице с амнезией. Она не помнит в том числе и жизни с мужем и дочерью. По мере узнавания новых фактов она понимает, что ее жизнь в опасности, а жизнь ее семьи в еще большей...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Похищение монет (2017)
(Coin Heist)

Дата выхода: 06 Январь 2017
Режисёр: Эмили Хагинс

Застигнутые крайней нуждой, четверо неожиданных союзников из подготовительной школы Филадельфии - хакерша, лодырь, качок и идеальная студентка, объединяются, чтобы совершить невозможное: обокрасть монетный двор США.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Продажа (2014)
(Sold)

Дата выхода: 07 Март 2014

Эта история о тринадцатилетней девочке, которая живет в бедной деревушке гор Гималаи, в Непале. Она ходит в школу и тяжело трудится, чтобы помочь своей семье существовать. Их семья очень бедна, но девочка находит маленькие радости во всем, что ее окружает. Она выращивает пятнистого козленка, приходит в восторг, когда ее мать расчесывает ей волосы при свете масляной лампы. Когда ее семья теряет все, что имела, приемный отец Лакшми знакомит ее с богатой и красивой женщиной, которая уверяет девочку, что та будет работать служанкой в одном богатом доме. Желая помочь семье, девочка соглашается и совершает длинное путешествие в дом под названием «Дом Счастья». Она полна надежд на будущее. Однако скоро ей становится ясно, что ее продали для проституции.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Полный дом 3 (2016)
(Housefull 3)

Дата выхода: 02 Июнь 2016

Сэнди, Банти и Тэдди - три парня, которые встречаются с богатыми дочерьми лондонского бизнесмена Батука Пателя. У каждого из них есть своя мечта: Сэнди мечтает стать футболистом мирового класса, Банти мечтает записать свой собственный альбом, который станет хитом продаж, а Тэдди мечтает стать не хуже Михаэля Шумахера - знаменитым автогонщиком. Но на пути к осуществлению мечты у каждого из них стоит одна проблема - это деньги, которых у амбициозных парней совсем нет. Молодые люди придумывают способ разжиться - каждый из них предлагает руку и сердце своей возлюбленной, в надежде после свадьбы завладеть богатством и осуществить свою мечту. Но они не учли один нюанс: отец девушек категорически против замужества своих дочерей по личным соображениям...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Влюблённые дети (2016)
(Kids in Love)

Дата выхода: 22 Июль 2016
Режисёр: Крис Фоггин

Шестеро беспечных богемных лондонцев находят жизнь, любовь и друг друга во время самого лучшего лета в своей жизни.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Одержимость Эмили (2015)
(Delirium)

Дата выхода: 26 Май 2015
Режисёр: Джаред Блэк

Эмили пропала на целый год, а затем загадочным образом вернулась к маме и отчиму. И принесла что-то с собой...

Обновлено: 21 марта 2021

Смотреть

Земля вампиров 2 (2016)
(The Stakelander)

Дата выхода: 14 Октябрь 2016

С событий первого фильма прошли годы, Мартин возмужал и обзавелся семьей, но его жену и ребенка убивают упыри, которых теперь ведет за собой одноглазая вампирша, известная под именем Мать. Теперь Мартин мечтает отомстить, для чего отправляется на поиски Мистера — того самого бесстрашного охотника на нечисть, который когда-то помог ему выжить.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Комната страха №205 (2011)
(205 - Zimmer der Angst)

Дата выхода: 02 Декабрь 2011

Что произошло в комнате N205? Почему на протяжении года в ней никто не жил? Катрин сильно по этому поводу не заморачивается и поселяется в комнате, а это означает свободу. Свободу от дома, свободу от надоевшего своей опекой отца. Семестр вот-вот начнется, а это значит, что пора повеселиться, завести новых друзей, попасть на вечеринку, переспать с кем-то, и конечно же отправится в свой класс. Но вскоре начинают происходить загадочные события в ее комнате, и она начинает понимать, почему до нее никто не хотел поселиться в комнате N205.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Лунный свет (2016)
(Moonlight)

Дата выхода: 02 Сентябрь 2016

Мальчик, подросток, мужчина… Ему выпало родиться и жить в Майами, где миром правят наркотики и деньги. В мучительном поиске правды и принятии самого себя, преодолевая драму в семье и предательство друзей, он должен сделать выбор своего пути. Но может ли человек изменить судьбу?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.