• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Учитывать голоса
  • за все время
  • за неделю
  • за месяц
  • за 3 месяца
  • за полгода
  • за год

Смотритель маяка (2016)
(Edgar Allan Poe's Lighthouse Keeper)

Дата выхода: 01 Январь 2016

В центре сюжета некий безымянный молодой человек, оказавшийся на берегу пляжа в разгар чудовищного шторма. Заприметив неподалёку маяк, он обращается за помощью к его странному и нелюдимому смотрителю Уолшу. Тот утверждает, что они на острове одни и помощи ждать неоткуда. Но главному герою постоянно мерещится загадочная юная красавица. А потом он начинает видеть и странных призраков, выбирающихся из морских глубин. Ещё большую сумятицу вносит главное правило Уолша — любой ценой поддерживать свет, горящий в маяке…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Очищение (2015)
(The Purgation)

Дата выхода: 02 Апрель 2015

Айрис кажется, что она сходит с ума. Чтобы избежать этого, ей придётся столкнуться с прошлым и отправиться в заброшенную психиатрическую лечебницу, в которой она была в детстве.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Как я полюбил (2005)
(Maine Pyaar Kyun Kiya)

Дата выхода: 15 Июль 2005
Режисёр: Дэвид Дхаван

Хирург Самир влюблен в модель Соню. Девушка тоже очень любит его и хочет оформить отношения. Но Самир не торопится надевать на себя брачный хомут и говорит ей, что уже женат, но дело идет к разводу. Однако Соня, чувствуя подвох, настаивает на том, чтобы он познакомил ее со своей женой. И Самиру ничего не остается, как уговорить медицинскую сестру Найну выдать себя за его жену. Но Найна и сама имеет виды на Самира…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Как громом поражённый (2014)
(Hit by Lightning)

Дата выхода: 31 Октябрь 2014
Режисёр: Рики Блитт

История о Рикки Миллере — 40-летнем одиноком начинающем писателе, который работает менеджером. Внезапно, через сайт интернет-знакомств, он находит любовь своей жизни — красавицу Даниту. Рикки с головой погружается в отношения, но вскоре оказывается, что у Даниты есть муж, и она просит Рикки убить его…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Мистер Свин (2016)
(Mr. Pig)

Дата выхода: 26 Январь 2016
Режисёр: Диего Луна

Красивое роуд-муви и шанс поговорить о любви к Мексике через глаза американца. По сюжету пожилой фермер Амвросий (Дэнни Гловер) едет в Мексику со своей свиньей, чтобы продать свинью к югу от границы. Когда Амвросий видит, каким образом сын его старого друга содержит свиней, Амвросий шокирован, и меняет свое решение. Он забирает свинью и направляется обратно домой. Узнав о поступке своего отца, его дочь Юнис (Майя Рудольф), догоняет его, и пытается заставить всё же продать эту свинью. Амвросий сопротивляется и сбегает вместе со свином, так начинаются гонки по Мексике свина со своим хозяином и его дочерью...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

За краем (2016)
(ISRA 88)

Дата выхода: 01 Январь 2016

Полковник Гарольд Ричардс (Ван Дин) и его партнер Аби Андерсон (Шон Маэр), микробиолог по профессии, летают в течение 13 лет бесконечных просторах космоса, чтобы найти легендарный конец вселенной. Их космический корабль "ISRA 88" летит в невесомости через пространство и время. Но, казалось бы, бесконечный каждый день приносит какие-то проблемы. Аби уже кажется, что его задача не выполнима и больше не может быть прорывов в профессиональном плане. Аби алкоголем пытается затушевывать безвыходность своего положения, по крайней мере в течение нескольких часов в день. Гарольд же проводит свое время и делает свою работу по-другому: он создает свои собственные структуры, занимается спортом и мотивирован на достижение успеха каждый день заново. Однако, в один прекрасный день, после, казалось бы, бесконечной скуки, начинают происходить странные инциденты, черные дыры, космические феномены смешиваются с эффектом "искривления" звездолета и убирают барьеры между параллельными вселенными, чтобы дестабилизировать и заставить элементы из одного проступать в другое временное пространство, и не понятно, это явь, психоз или плохие сны..., а Гарольд, замечает, что Аби излучает особую силу, и пугается не на шутку...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Королева Катве (2016)
(Queen of Katwe)

Дата выхода: 23 Сентябрь 2016
Режисёр: Мира Наир

Молодая девушка из Уганды тренируется, чтобы стать чемпионкой мира по шахматам.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Человек против (2015)
(Man Vs.)

Дата выхода: 03 Июнь 2015
Режисёр: Адам Мэсси

Дуг Вудс может спокойно жить в любых условиях. Он знает, что воду можно добыть из кактуса, и никогда не ошибется, в какой стороне находится Север. Вудс – профессиональный «выживатель». В этом фильме он окажется вдали от цивилизации на пять дней, в течение которых он должен будет на практике испытать все свои знания...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Бандиты (2006)
(Truands)

Дата выхода: 01 Январь 2006

Пятидесятилетний Клод Корти является настоящим королем бандитизма современного Парижа: наркотики, «живой товар» из Восточной Европы, фальшивые купюры, налеты, рэкет — империя Корти держится на исключительном насилии. Но когда король бандитизма на несколько месяцев попадает за решетку, его преступная структура начинает стремительно рушиться — является ли это результатом спланированного заговора, или просто приступом паранойи больного сознания гангстера?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Харроу (2016)
(The Harrow)

Дата выхода: 01 Январь 2016
Режисёр: Кевин Стоклин

Миллер живёт совсем один в заброшенном здании, где раньше была скотобойня. Компанию ему составляет лишь дух его покойной любимой, убитой 10 лет назад. Неожиданно, в его жизни появляется девушка Рут, которая хочет узнать правду о своей матери. Она проводит с Миллером три ночи. Вместе они пытаются собрать из его воспоминаний цельную картину, но то, что они узнают, повергает их в шок.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Элитный спецотряд (2016)
(Cuerpo de Élite)

Дата выхода: 26 Август 2016
Режисёр: Хоакин Масон

Испания в опасности! Террористы украли атомную бомбу и собираются ее взорвать. Последняя секретная операция правительства Испании обернулась неудачей. Секретный элитный спецотряд попал в засаду и был уничтожен. Стране нужны новые герои. Нужен новый тайный спецотряд. Нужно найти бомбу, нужно спасти человечество, найти предателей, встретиться со старыми друзьями, вспомнить марки молока, заплатить за обед... Одним словом, вперед, Испания!

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Хики (2016)
(Hickey)

Дата выхода: 01 Январь 2016

У гениального, но очень стеснительного парня Райана есть 24 часа, чтобы спасти ненавистный ему магазин и завоевать сердце любимой девушки.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Потерянное и найденное (2016)
(Lost & Found)

Дата выхода: 22 Февраль 2016
Режисёр: Джозеф Итая

Двоих братьев отправили на остров к родственнику, где им придется ввязаться в захватывающие поиски утерянных сокровищ их семьи.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Терпеливый (2016)
(Tarde para la ira)

Дата выхода: 09 Сентябрь 2016
Режисёр: Рауль Аревало

Жизнь престижного адвоката Патрисии Де Лукас превращается в кошмар после того, как её сын Виктор не возвращается из школы. Спустя несколько часов, весь вспотевший и в синяках, он прибегает, рассказав о том, что некий мужчина пытался его похитить, но ему чудом удалось сбежать. Подозреваемого задерживают, однако, доказательств оказывается недостаточно, и предполагаемого похитителя освобождают. Испугавшись за дальнейшую судьбу сына, Патрисия пытается взять правосудие в свои руки, но ситуация выходит из-под контроля, и теперь последствия её действий будут непредсказуемы…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Просто полицейская (2015)
(Flic, tout simplement)

Дата выхода: 30 Август 2015
Режисёр: Ив Ранье

Париж, 1996 год. Мартин Монтей - первая женщина-руководитель Криминального отдела. Потрясенная смертью одной из жертв маньяка из восточного Парижа, она поставила себе целью выследить этого опасного психопата, уже несколько лет подряд совершавшего жестокие изнасилования и убийства женщин в районе площади Бастилии и прозванного репортерами "Бастильским мясником". Чтобы добиться этого, она хочет создать базу ДНК и заставить сотрудничать зачастую конкурирующие отделы... По одноименной автобиографической книге Мартин Монтей и Мишеля Лафона.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.