• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Учитывать голоса
  • за все время
  • за неделю
  • за месяц
  • за 3 месяца
  • за полгода
  • за год

Лето с призраками (1988)
(Ijin-tachi to no natsu)

Дата выхода: 15 Сентябрь 1988

Жизнь Харады переворачивается вверх дном, когда он встречается с призраками своих покойных родителей и строит отношения с таинственной девушкой, которая, кажется, появилась из ниоткуда.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Любовь не стоит ничего (2003)
(Love Don't Cost a Thing)

Дата выхода: 10 Декабрь 2003
Режисёр: Трой Бейер

Старшекласснику Элвину не везет. У бедолаги проблемы с учебой, одноклассники отказываются принимать его в свою «тусовку», да и с девушками — полная катастрофа! Однако судьба предоставляет «везунчику» Элвину прекрасный шанс. Когда местная школьная «королева красоты» разбивает машину и обращается к нему за помощью, Элвин предлагает ей сделку. По условиям договора он помогает ей уладить проблемы с машиной — за это Пэрис соглашается притвориться на две недели его подружкой… Теперь у Элвина было все, о чем он мечтал, и это не стоило ему ровным счетом ничего… Но сможет ли наш герой довольствоваться фальшивыми дружбой, любовью и признанием, при этом не потеряв… себя?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Пережить свою жизнь (2010)
(Prezít svuj zivot (teorie a praxe))

Дата выхода: 10 Сентябрь 2010
Режисёр: Ян Шванкмайер

Главный герой Евгений постоянно видит сны, где его соблазняет роковая красотка в красном платье. Сны настолько увлекают Евгения, что он начинает искать способ возвращаться к ним как можно чаще. Для этого он обращается за помощью к психиатру, который не столько помогает Евгению, сколько начинает медленно и дотошно копаться в его подсознании, в лучших традициях Фрейда и Юнга.

Обновлено: 5 января 2017

Смотреть

Суперполицейские (2001)
(Super Troopers)

Дата выхода: 19 Январь 2001

Тони, Мак, Рэббит, Фостер и Фава — полицейские штата Вермонт, живут просто припеваючи. Патрулируя небольшую территорию, близь канадской границы, полицейские обленились настолько, что уже просто откровенно «забивают» на работу. Но когда в городе урезают бюджет, что начинает сильно угрожать их карману, 5 друзей объединяются в борьбе за выживание. Чтобы вернуть все на круги свои необходимо раскрыть убийство и найти все возможные наркотики. Супер полицейские предпринимают попытку раскрыть преступления, тем самым спасти свою работу и доказать местному отделению полиции, что они — лучшие.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Discovery: Наука сексуальной привлекательности (2007)
(Discovery: Science Of Sex Appeal)

Дата выхода: 01 Январь 2007

Сексуальная привлекательность - один из самых глубоких подсознательных процессов человека. Каковы его механизмы? Почему мы нравимся одним людям и не нравимся другим? Как расставляются приоритеты в процессе выбора партнера? Потрясающие подробности из глубин нашего подсознания - в этой программе.

Обновлено: 5 января 2017

Смотреть

Кувалда (2007)
(The Hammer)

Дата выхода: 26 Апрель 2007

В свой 40-вой день рождения Джерри Ферро понимает, что жизнь его представляет из себя не очень радужную картину. В прошлом многообещающий боксер - он ушел из бокса, что бы остаться непобежденным и жил на зарплату строителя, до тех пор, пока там его дела не достигли критической точки. Последнее что связывало его с боксом - боксерский кружок , где он преподавал основы бокса для предпренимателей среднего звена. В этом кружке, под уговорами своего старого тренера Эдди Белл, Джерри соглашается провести несколько раундов с Блейком...и поединок заканчивается едва успев начаться двумя сокрушительными ударами. Это убеждает Джерри, что наступило подходящее время, для того, что бы закончить 20-ти летний перерыв и вернуться в конкурентноспособный бокс, а возможно и претендовать на Олимпийское золото.

Обновлено: 5 января 2017

Смотреть

Над кольцом (1994)
(Above the Rim)

Дата выхода: 23 Март 1994
Режисёр: Джефф Поллак

Молодой, подающий надежды, игрок школьной сборной запутался в отношениях с продавцом наркотиков и школьным охранником.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Детство Бемби (1985)

Дата выхода: 01 Сентябрь 1985

В большой оленьей семье родился олененок Бемби. С первого дня Мама учит его понимать таинственный и загадочный мир леса. Жизнь красива и удивительна — так думает Бемби. Но вскоре погибает его мать и олененок впервые начинает думать о существующем зле…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Кольца Альманзора (1978)

Дата выхода: 24 Март 1978

Король Януарий решает выдать обеих дочерей замуж. Но Августа слишком зла, а Алели — глупа, потому что говорит то, что думает. И тогда волшебник Альманзор приходит им на помощь. Он дарит девушкам кольца, обладающие удивительной силой. Если надеть одно кольцо на палец девушки, а другое — юноше, то они оба станут счастливыми и обретут любовь.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Ледяная внучка (1980)

Дата выхода: 30 Декабрь 1980
Режисёр: Борис Рыцарев

Фильм-сказка по мотивам русской народной сказки о Снегурочке. Полюбился ей деревенский гончар — и захотела она стать обыкновенной девушкой и выйти за него замуж. Но счастью влюбленных мешает коварный обман князя…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Большие надежды (1974)
(Great Expectations)

Дата выхода: 22 Ноябрь 1974
Режисёр: Джозеф Харди

Экранизация романа Чарль Диккенса о мальчике Пипе, его грандиозных стремлениях и их крушении, только благодаря своим душевным качествам, любви и дружбе главный героий обретет счастье в жизни…

Обновлено: 2 марта 2020

Смотреть

Больше чем врач (2017)

Дата выхода: 05 Январь 2017
Режисёр: Кира Ангелина

В любое время суток участковый врач готова мчаться к нуждающемуся в медицинской помощи человеку, забывая о собственной личной жизни и семье. О Людмиле Корнеевой не знал только тот, кто первый раз попадал в больницу. Женщина не могла оставить без внимания любого, кто к ней обращался. Она могла сорваться с любого мероприятия и бежать в больницу либо же на дом к пациенту. Муж не смог смириться с таким поведением супруги. Людмила снова покинула мужа из-за проблемы у больного, и этим обстоятельством воспользовалась её подруга. Муж же не сумевший проявить себя, как подобает зрелому человеку, воспользовался случаем и пошел на измену. Людмила, привыкшая вести себя больше, чем врач отмечает крах своей семьи. Даже дочь и та бросила матери упрек из-за дефицита внимания с её стороны.

Обновлено: 17 декабря 2020

Смотреть

Ограды (2016)
(Fences)

Дата выхода: 25 Декабрь 2016

Бывший бейсболист афро-американского происхождения, теперь собирающий мусор с улиц Питтсбурга, изо всех сил старается обеспечить свою семью в Америке 1950-х, где расовый вопрос все еще остается открытым.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Кавказское трио (2016)

Дата выхода: 08 Декабрь 2016

Главные герои — грузин, армянин и азербайджанец — крепко дружили в юности. После распада СССР они оказались гражданами новых государств. Но память об общих счастливых днях не даёт им забыть друг друга…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Сдается дом со всеми неудобствами (2016)

Дата выхода: 13 Июнь 2016

Предприимчивый маклер сдал домик у моря сразу нескольким семьям. Так волей случая в одном «ковчеге» вынуждены «плыть по волнам жизни» несколько совершенно разных женщин с детьми. После клубка эксцентричных, смешных и не очень поступков, событий, выяснений отношений, казалось, они поймут друг друга, но появление вернувшегося из плавания хозяина дома, и не подозревающего о том, что его друг, которому он дал ключи от домика, сдал его, нарушает уже почти возникшую чеховскую атмосферу.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.