• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Учитывать голоса
  • за все время
  • за неделю
  • за месяц
  • за 3 месяца
  • за полгода
  • за год

Чернокнижник 3: Последняя битва (1999)
(Warlock III: The End of Innocence)

Дата выхода: 28 Май 1999
Режисёр: Эрик Фрисер

Он вернулся, чтобы обрести бессмертие. Для этого он должен забрать ее кровь и душу. 350 лет назад ведьма из Новой Англии Кэтрин Миллер вырвала свою дочь из лап демонического Чернокнижника. Чтобы обрести бессмертие, он должен был забрать кровь и душу дочери Кэтрин, сделав ее вечной Невестой Тьмы. Но Чернокнижнику пришлось затаиться до наших дней. Крис Миллер росла сиротой. Узнав об оставленном ей в наследство заброшенном доме 16-го века, она решила осмотреть его и провести в нем выходные. Крис сразу почувствовала какую — то странную ауру дома, а ночью ее мучили кошмары и необычные видения. Но приехавшие в гости друзья рассеяли ее страхи. А в самый разгар веселья в доме появился незнакомец с изящными манерами, очаровавший всех присутствующих. Этот нежданный гость — Чернокнижник, явившийся забрать то, что обеспечит ему бессмертие — душу Крис. Но жертва должна отдать ее добровольно…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Голубоглазый Микки (1999)
(Mickey Blue Eyes)

Дата выхода: 17 Август 1999
Режисёр: Келли Макин

Добропорядочный Микки Фелгейт влюбился в дочь нью-йоркского гангстера Джину Витале. Но узнает об этом, когда речь уже зашла о свадьбе. Эта новость не сильно смутила Микки, да и Фрэнк Витале оказался милейшим человеком и встретил будущего зятя с распростертыми объятиями. Микки, можно сказать, был досрочно принят в «семью». А раз так, то скоро изумленный жених оказался в эпицентре событий, явно незаконного свойства. Он все понял, но было поздно…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Путешествие к центру Земли (1999)
(Journey to the Center of the Earth)

Дата выхода: 14 Сентябрь 1999
Режисёр: Джордж Миллер

Профессор — геолог Теодор Литтон с большим трудом собирает деньги на свою очередную научную экспедицию, которая должна подтвердить Дарвиновскую теорию эволюции. Но на свое счастье, он знакомится с богатой и красивой Элис Хэйстингс. И вместе с Элис Литтон отправляется в Новую Зеландию на поиски ее мужа Каспера, уехавшего туда на поиски золота и бесследно исчезнувшего в районе таинственного вулканического кратера. Отважным путешественникам предстоит, пережив множество опасностей, пробраться по запутанным подземным галереям к самому центру Земли, где перед ними предстанет удивительный доисторический мир…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Абсурдистан (2008)
(Absurdistan)

Дата выхода: 20 Январь 2008
Режисёр: Файт Хелмер

Где-то на бескрайних просторах Земли находится Богом забытая деревушка Абсурдистан, население которой составляет целых четырнадцать семей. Самая большая проблема для ее обитателей не удаленность от цивилизации, а перебои с водой. Но, как считает женская половина населения, главная беда их деревни — хроническая лень мужчин, которые не хотят палец о палец ударить, чтобы справиться с этой проблемой. Герои этой истории, Ая и Темелко выросли вместе и сейчас достигли того возраста, когда детская дружба, случается, перерастает в любовь. Но, как выясняется, прежде чем между ними могут установиться какие-либо отношения, Темелко должен помочь решить проблемы деревни с водой. Ситуация в деревне обостряется до предела, когда «водная проблема» перерастает в натуральную войну полов.

Обновлено: 8 января 2017

Смотреть

Вдали от дома (1989)
(Far from Home)

Дата выхода: 30 Июнь 1989
Режисёр: Мейерт Эйвис

Знойная пустыня в штате Невада. Самый разгар дневной жары. А в машине Чарли Кросса, путешествующего по национальным паркам Америки вместе с дочерью Джолин, заканчивается бензин. Кое-как дотянув до ближайшего городка, они находят заправку. Но бензина нет и там. Им приходится остановиться на ночевку в парке трейлеров, где в Джолин влюбляются сразу двое молодых людей. А тем временем в городке происходит серия странных убийств, и Джолин оказывается в самом центре опасного водоворота, из которого может и не выбраться. Но настоящий ужас еще только начинается…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Сатурн в противофазе (2007)
(Saturno contro)

Дата выхода: 23 Февраль 2007

Гей-пара Давид и Лоренцо живут вместе и неплохо ладят. Вторая примечательная семья — Анжелика и Антонио, у них дочь и сын. Третья пара — Неваль и Роберто. Семьи и их друзья собираются вместе, обедают, обсуждают свои отношения. Но жизнь есть жизнь и всякое может случиться…

Обновлено: 8 января 2017

Смотреть

Выбор Грейси (2004)
(Gracie's Choice)

Дата выхода: 12 Январь 2004
Режисёр: Питер Уэрнер

Чтобы братья не попали в детский дом на воспитание из-за безответственного поведения матери-наркоманки, 17-летняя Грейси приносит беспрецедентную жертву. Желая оставить братьев у себя, она вступает в борьбу с представителями суда, чтобы юридически выйти из-под материнской опеки, лишить ее родительских прав и стать приемной матерью своим братьям.

Обновлено: 8 января 2017

Смотреть

Аленка из Почитанки (2014)

Дата выхода: 31 Декабрь 2014

Учительница из сибирского села Почитанка Алена Грибанова — умница и красавица. Она всегда отгадывает ответы на самые сложные вопросы в своей любимой телеигре «Остров сокровищ». Но знает об этом только ее дочка Дуняша. И вдруг Алене приходит приглашение аж из самой Москвы — зовут стать участником новогодней программы! С этого момента жизнь деревенской учительницы меняется коренным образом…

Обновлено: 23 июня 2021

Смотреть

Погоня за ледниками (2012)
(Chasing Ice)

Дата выхода: 23 Январь 2012

Одной из главных опасностей глобального потепления чаще всего называют таяние полярных льдов — из-за этого поднимается уровень мирового океана, тонут целые страны и фатально для человека изменяется погода. Фотограф из журнала National Geographic Джеймс Балог не верил в глобальное потепление, пока по заданию редакции не съездил в Арктику и не увидел своими глазами его последствия. Позже Балог сам собрал экспедицию для исследования арктических льдов и Гренландии. Он разработал специальное оборудование и камеры, которые позволяют отследить изменения ледников на протяжении нескольких лет. Несмотря на трудности, фотографу удалось собрать зловещие, но ужасно красивые доказательства глобального потепления — исчезновение тысячелетнего льда.

Обновлено: 7 октября 2017

Смотреть

Супер-пупер Элис Купер (2014)
(Super Duper Alice Cooper)

Дата выхода: 16 Октябрь 2014

Это история Винсента Фурнье (Vincent Furnier), сына священника, который вызывал ужас в душах родителей под именем Элиса Купера, самой странной и извращенной из всех рок-звезд. Фильм покажет взлет Элиса в качестве фронтмена группы фриков из Феникса в конце 60-х, его десятилетие суперзвездного декаданса 70-х и тримуфальный камбэк в роли крестного отца глэм-метала в 80-х — и как все это время Элис и Винсент бились за души друг друга. Этот фильм — первая в мире «док-опера», смесь архивных документальных съемок, анимации и рок-оперы, которая еще больше укрепит легенду об Элисе Купере.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Выбор Софи (1982)
(Sophie's Choice)

Дата выхода: 08 Декабрь 1982

Экранизация одноименного романа У. Стайрона о женщине из Польши, лишившейся в нацистском лагере мужа и детей и пытающейся найти силы, чтобы продолжать жить в послевоенной сытой и благополучной Америке.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Обязательства (1991)
(The Commitments)

Дата выхода: 14 Август 1991
Режисёр: Алан Паркер

Джимми, безработный парень из Дублина, вместе со своими сверстниками создает группу «Коммитментс». Желая возродить интерес публики к некогда популярному стилю соул, группа начинает круглосуточные репетиции. Затем приходит слава. Но именно она начинает обнажать самые неприглядные стороны каждого из «Коммитментс»…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Кузнец моего счастья (2017)

Дата выхода: 08 Январь 2017

Валентина Зорькина — лучший хирург больницы, талантливый врач. Она никогда не сдается, берется за самые сложные случаи и всегда доводит дело до конца. Антон Ковалев — полная противоположность Валентины. Сын состоятельных родителей, относится к жизни легко. В свои 30 лет он так и не определился в профессии, и любое начатое дело бросает на полпути… Казалось бы, пути Валентины и Антона никогда не пересекутся… Однако, по воле случая, они встречаются. Валентина на машине сбивает Антона. Он ударяется готовой и теряет память. Антон не помнит даже своего имени, документов у Антона при себе нет, и все принимают его за обычного бомжа.

Обновлено: 23 июня 2021

Смотреть

Айк: обратный отсчет (2004)
(Ike: Countdown to D-Day)

Дата выхода: 31 Май 2004
Режисёр: Роберт Хармон

Хроника 90 дней из жизни президента США Дуайта Эйзенхауэра в период выполнения одной из наиболее знаменитых в истории США военных операций. Операция под кодовым названием «D-Day» проводилась армией США 6 июня 1944 года — это день высадки союзников и открытие второго фронта…

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Победа (1981)
(Victory)

Дата выхода: 07 Июль 1981
Режисёр: Джон Хьюстон

Вторая мировая война. В лагере для военнопленных бывший известный футболист Колби создает команду из заключенных. И добивается разрешения на проведение матча между сборной Германии и военнопленными. К нему в команду напросился офицер-канадец Хэтч — плохой футболист, он одержим мыслью о побеге. Ему удается бежать и связаться с бойцами французского Сопротивления. И вот наступает день матча…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.