• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Учитывать голоса
  • за все время
  • за неделю
  • за месяц
  • за 3 месяца
  • за полгода
  • за год

Король крыс (1965)
(King Rat)

Дата выхода: 27 Октябрь 1965
Режисёр: Брайан Форбс

Подходит к концу Вторая мировая война. В японском лагере под Сингапуром тысячи военнопленных — англичан, австралийцев, американцев — живут в условиях, оскорбляющих человеческое достоинство. И среди них властвует капрал Кинг, который не гнушается ничем ради достижения своей цели — власти, как над заключенными, так и над надзирателями.

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

Пункт назначения – Токио (1943)
(Destination Tokyo)

Дата выхода: 15 Декабрь 1943
Режисёр: Делмер Дэйвс

Фильм снят во время Второй мировой войны, и представляет собой хронику рейса американской подлодки U.S.S. Copperfin, направляющейся по секретному заданию к берегам Японии. Миссия субмарины состоит в том, чтобы войти в неохраняемый залив и выгрузить на берегу десантный отряд. Солдаты должны собрать информацию перед запланированной бомбежкой Токио. После получения сведений перед ними встает непосильная задача отхода назад, но их присутствие уже обнаружено японцами.

Обновлено: 19 января 2017

Смотреть

Похищение (2016)
(Secuestro)

Дата выхода: 26 Июль 2016
Режисёр: Мар Тарганова

Жизнь престижного адвоката Патрисии Де Лукас превращается в кошмар после того, как её сын Виктор не возвращается из школы. Спустя несколько часов, весь вспотевший и в синяках, он прибегает, рассказав о том, что некий мужчина пытался его похитить, но ему чудом удалось сбежать. Подозреваемого задерживают, однако, доказательств оказывается недостаточно, и предполагаемого похитителя освобождают. Испугавшись за дальнейшую судьбу сына, Патрисия пытается взять правосудие в свои руки, но ситуация выходит из-под контроля, и теперь последствия её действий будут непредсказуемы…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Козёл (2016)
(Goat)

Дата выхода: 22 Январь 2016
Режисёр: Эндрю Нил

Правдивая история о жестоких и унизительных актах дедовщины в университетском братстве. Первокурсник Брэд, переживший травму после жестокого избиения, становится «отдушиной» для агрессивных и извращенных позывов, которые витают в студенческом сообществе.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Мгновения Нью-Йорка (2004)
(New York Minute)

Дата выхода: 15 Июль 2004
Режисёр: Дэнни Гордон

Один день из жизни 17-летних сестер-близняшек Джейн и Рокси Райан. Путешествие от Лонг-Айленда до Нью-Йорк Сити оказывается полным не только забавных приключений, но и досадных неожиданностей…

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Три икса: Мировое господство (2017)
(xXx: Return of Xander Cage)

Дата выхода: 19 Январь 2017

Ксандер Кейдж спустя годы возвращается из добровольного изгнания и попадает в безумный водоворот событий. Он собирает команду безбашенных экстремалов, вместе с которыми ему предстоит найти мощнейшее секретное оружие — «Ящик Пандоры». Действовать нужно быстро: за разработкой охотятся опасные головорезы. Ставки в смертельной игре повышаются, когда выясняется, что мировые правительства вовлечены в кровавый заговор, а на кону — судьба мира.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Русское поле (1972)

Дата выхода: 01 Январь 1972

После долгих лет совместной счастливой жизни Авдей ушел от Фени, полюбив красавицу Надёнку. И если бы не сын и сочувствующие односельчане, Феня не смогла бы выстоять под ударами жестокой судьбы…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Частное пионерское. Ура, каникулы!!! (2015)

Дата выхода: 14 Январь 2015

В киноленте «Частное пионерское. Ура, каникулы!!!» трое близких школьных друзей за свои успехи в учебе получают от родителей долгожданные путевки в детский лагерь на все каникулы. Счастью и радости Лены, Мишки и Димы нет предела, ведь они давно мечтали отправиться в лагерь втроем. Невероятная атмосфера отдыха от школы и уроков просто вскружила голову ребятам. Они наслаждались каждым днем, и вроде бы ничего не предвещало неприятностей. Однако в один из дней в лагере ребята отправились на экскурсию. Друзья так сильно увлеклись новыми местами, что совершенно не заметили, как оторвались от остальных детей. Миша, Дима и Лена пытались найти дорогу обратно, но все их усилия оказались тщетными, потому что никто не запомнил пройденный путь. Теперь, когда они остались одни в незнакомом месте, дети стали приманкой для бандитов. Втроем им пришлось оторваться от злодеев, спасать друг друга, познать, что же такое на самом деле настоящая дружба и даже впервые почувствовать первую влюбленность. Родители Лены, Димы и Миши даже не представляли себе, что поездка их детей в пионерский лагерь станет настоящим испытанием на прочность, откуда они уже не смогут вернуться прежними людьми.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Завтра утром (2016)

Дата выхода: 18 Февраль 2016

В лесах живописной Карелии расположились две тренировочные базы разных спортивных обществ. Их возглавляют бывшие спортсмены, которые в прошлом выступали вместе в фигурном катании, но в результате несчастного случая смертельно поссорились. Уже много лет между лагерями идет вражда, а воспитанникам под страхом отчисления запрещено общаться с соседями. 15-летний Леха, подающий большие надежды велосипедист из Петербурга, вместе со своей командой ― тремя закадычными друзьями ― приезжает в один из этих лагерей и немедленно влюбляется в Виолу ― девушку из соседнего лагеря, куда та приехала занимается синхронным плаванием. Их разделяет высокий забор и принадлежность к враждующим лагерям. Все мысли Лехи заняты Виолой. Его спортивная карьера летит в тар-тарары. Оба лагеря погружаются в романтическую неразбериху. Сможет ли герой совладать с собой? Смогут ли подростки разобраться в собственных чувствах? Смогут ли наставники преодолеть старинные разногласия и признать свои ошибки?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Против всех правил (2017)

Дата выхода: 07 Январь 2017
Режисёр: Виктор Демент

Полковником Колодой, завербованным иностранной разведкой, похищены секретные документы государственной важности. На самом деле, документы — фальшивка, дезинформация для зарубежных спецслужб. Слежка за предателем приводит оперативников в банк, где он оставляет документы в ячейке под номером 69. Чтобы установить, кто придет за ними, в банк под видом клиента приходит капитан Алексей Верещагин. По иронии судьбы, именно этот банк хочет ограбить доведенный до отчаяния кандидат наук и отец-одиночка Михаил Дрыскин. Увидев полицию, он с перепугу берет в заложники посетителей банка.

Обновлено: 8 июня 2021

Смотреть

Чудо в Крыму (2017)

Дата выхода: 06 Январь 2017

Перед Новым годом в Симферополе встречаются простой водитель и звезда кино. Мария и Дмитрий проводят вместе два дня, и их жизнь меняется.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Кристин (2016)
(Christine)

Дата выхода: 23 Январь 2016

Кристин Чаббак долго страдала от депрессии и совершила несколько попыток покончить собой, наглотавшись медикаментов. Психическое расстройство усилила драма неразделённой любви к коллеге по работе. 15 июля 1974 года Чаббак — на тот момент ей исполнилось 29 лет — выстрелила в себя из револьвера 38-го калибра в прямом эфире утренних новостей.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Жгучий перец (2011)
(Mirapakai)

Дата выхода: 12 Январь 2011
Режисёр: Хэриш Шанкар

Он — крутой полицейский… и отъявленный бабник. За оба эти качества сослуживцы в полицейском департаменте прозвали его Жгучим перцем. Изрядно уставшее от вечных жалоб на не пропускающего ни одной юбки офицера Риши руководство поручает ему секретную миссию — внедриться в колледж в Хайдарабаде под видом преподавателя хинди. Зачем — станет известно позже, ну а пока коп под прикрытием завоевывает сердца своих студентов, протаптывает дорожку в дом местного бандита и впервые в жизни по-настоящему влюбляется…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Хэммет (1982)
(Hammett)

Дата выхода: 09 Июнь 1982
Режисёр: Вим Вендерс

Дэшил Хэммет в 1928 году в Сан-Франциско подрабатывал как частный сыщик в агентстве Пинкертон, расследуя таинственное дело об исчезновении молодой китаянки по имени Кристал Лин.

Обновлено: 22 января 2017

Смотреть

Больше, чем служба (2016)
(Beyond the Call to Duty)

Дата выхода: 04 Апрель 2016

Пять спецназовцев из группы Альфа отправляют на рядовую миссию, которая оборачивается кровавой битвой против восставших мертвецов. Группа Альфа сражается не только за свои жизни, но и за судьбу человечества.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.