• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Учитывать голоса
  • за все время
  • за неделю
  • за месяц
  • за 3 месяца
  • за полгода
  • за год

Леди Кровавый Бой (2016)
(Lady Bloodfight)

Дата выхода: 01 Январь 2016
Режисёр: Крис Наон

История развернется вокруг девушки Джейн – американской любительницы хорошо подраться, которая отправляется в Гонконг, чтобы участвовать в международном турнире. Но ее главная цель не победить, а найти отца, который пропал 18 лет назад, когда участвовал в этом турнире.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Золотые годы (2016)
(Golden Years)

Дата выхода: 29 Апрель 2016
Режисёр: Джон Миллер

Артур и Марта Гуд — семейная пара пенсионеров, лучшие годы которых уже остались позади. Они прекрасно понимают, что самое веселое, что ждет их впереди — партия в бинго с такими же стариками. Но однажды Артуру совершенно случайно удается ограбить инкассаторскую машину, за что он не получает никакого наказания. Данное событие настолько поражает пенсионеров, что они решают повторить нечто подобное. Разработав план действий, они совершают еще одно ограбление, которое также заканчивается успехом. Обо всем этом они рассказывают своим близким друзьям, таким же старикам как и они, которые решают стать частью банды. Но полиция не сидит сложа руки и пытается сделать все возможное, чтобы раскрыть дерзкие ограбления…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

На север (2017)
(Go North)

Дата выхода: 13 Январь 2017
Режисёр: Мэттью Огенс

Недалёкое будущее. Глобальное событие навсегда переворачивает наш мир. Жизнь, какой мы её знаем, полностью меняется. Теперь повсюду лишь хаос, смятение и смерть. Ни одному взрослому не удаётся спастись. Дети и подростки вынуждены спасаться в руинах полуразрушенных зданий. Герои утверждают собственную систему ценностей, необходимую им для выживания.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Исповедь (2011)
(The Confession)

Дата выхода: 31 Декабрь 2011
Режисёр: Брэд Мирман

Наёмный убийца ведёт теологические беседы со священником о том, почему его жертвы заслуживали смерти.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Юные преступники (2016)
(The Young Offenders)

Дата выхода: 16 Сентябрь 2016
Режисёр: Питер Футт

Лучшие друзья Конор и Джок преодолевают путь длиной в 160 километров. Герои передвигаются на украденных велосипедах, рассчитывая отыскать утерянную упаковку кокаина стоимостью 7 миллионов евро.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Осада форта Бисмарк (1963)
(Chintao yosai bakugeki meir ei)

Дата выхода: 29 Май 1963

Немецкие войска строят военную базу в Китае сразу после начала Первой Мировой войны. Япония по требованию стран союзников объявила войну Германии. Она атаковала Циндао - форт Бисмарк, в провинции Шаньдун, артиллерия не давала возможности атаковать с моря. Оставался единственный способ атаки - с неба. Юношеский запал и бесстрашие храбрецов, впервые в истории принимающих участие в воздушных боях, а также становление японской палубной авиации с большим размахом показано в этой прекрасной работе военной кинематографии. Спецэффекты созданы Цубурая Эидзи. И конечно, чувствуется очарование, присущее работам режисёра Фурусавы Кэнго.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Дом (2013)
(Home)

Дата выхода: 01 Январь 2013

Молодая девушка расследует череду странных происшествий в доме. Оказывается, предыдущий арендатор совершенно случайно вызвал дьявола…

Обновлено: 22 октября 2019

Смотреть

Если ты не со мной (2014)

Дата выхода: 01 Январь 2014

Зарина — цыганка из табора, свободная и красивая. Сын самого барона без ума от Зарины и готов связать с ней свою судьбу. Но, вопреки правилам, цыганская девушка влюбляется в «чужака» — молодого врача из столицы Алексея. Избранник Зарины отвечает ей взаимностью и, улучив удобный момент, похищает героиню.. Влюбленным придется преодолеть немало препятствий на пути к счастью: подлость бывшей подруги из табора, преследования оскорбленного отказом бизнесмена и неприятие неравного брака родственниками.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Операция «Меконг» (2016)
(Mei Gong he xing dong)

Дата выхода: 30 Сентябрь 2016
Режисёр: Данте Лам

По приказу наркобарона Нау Хара, на реке Меконг были зверски убиты 13 невинных рыбаков. Китай объединяется с соседними странами для устранения этой бандитской группировки.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Робот, Сори (2017)
(Robot, Sori)

Дата выхода: 27 Январь 2017
Режисёр: Ли Хо-джэ

Дочь Хэ-гвана пропала 10 лет назад. Всё это время он не перестаёт её искать и надеяться. Все говорят ему, что она погибла при пожаре на станции метро, но упорный отец отказывается верить и продолжает поиски. Однажды Хэ-гвану поступает звонок, что его дочь видели на острове, и мужчина немедленно отправляется на этот остров. В это же время в море рядом с островом падает американский спутник.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Брат (2016)
(Hyeong)

Дата выхода: 23 Ноябрь 2016
Режисёр: Квон Су-гён

Ту-ён — популярный молодой спортсмен. Мастер дзюдо, гордость нации. Его старший брат Ту-щик похвалиться ничем подобным не может, но зато может использовать репутацию брата, когда возникнет первая же возможность выйти досрочно. В итоге, бывший зек Ту-щик появится однажды на пороге братишки-спортсмена, чтобы сообщить ему радостную новость — теперь они будут жить вместе.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Парень из комнаты 3Б (2015)
(The Man in 3B)

Дата выхода: 06 Ноябрь 2015
Режисёр: Трей Хейли

Дэррил Грэхем только что переехал в Нью-Йорк и сразу же ворвался в жизни каждого из новых соседей. Все вроде бы шло хорошо, пока не произошло загадочное убисйство, и теперь каждый из них под подозрением

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Заговор на острове Джекилл (2017)
(Jekyll Island)

Дата выхода: 01 Январь 2017

Министр финансов США просит бывшего сотрудника Уолл-стрит помочь в отражении кибератаки, угрожающую уничтожить американскую экономику. Он с помощью жены привлекают команду неудачников и готовит их к спасению мира от экономического коллапса.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Асура: Безумный город (2016)
(Asura)

Дата выхода: 12 Сентябрь 2016
Режисёр: Ким Сон Су

Хан До Ген — полицейский, который является настоящим профессионалом своего дела. Однако в последнее время его сильно изматывает не сложная профессия, а то обстоятельство, что у его супруги диагностировали рак на последней стадии. Всеми способами мужчина старается облегчить страдание любимого человека и, в итоге, решается пойти на преступление. По стечению обстоятельств, Хан До Гена ловят с поличным, после чего он оказывается под арестом. Однако он продолжает вести расследование против Пак Сон Пэ, который постоянно уходит от правосудия. Находясь в заточении, офицер полиции пытается неординарными способами найти доказательства вины преступника, чтобы упрятать его за решетку за все, что он сделал...

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

Одни в Берлине (2016)
(Alone in Berlin)

Дата выхода: 15 Февраль 2016
Режисёр: Венсан Перес

Берлин, 1940 год. Отто и Анна Квангель, пара из рабочего класса, узнают, что их единственный сын погиб на поле боя и решают самостоятельно противостоять нацистскому режиму. Вскоре гестапо начинает охоту на эту «угрозу».

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.