• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Учитывать голоса
  • за все время
  • за неделю
  • за месяц
  • за 3 месяца
  • за полгода
  • за год

Опасные связи (1959)
(Les liaisons dangereuses)

Дата выхода: 09 Сентябрь 1959
Режисёр: Роже Вадим

Жюльетта и Вальмон — супружеская пара со сложными отношениями. Они ищут в жизни острых ощущений и волнений, поэтому отношения на стороне для супругов обычное дело, а приобретенным сексуальным опытом они делятся друг с другом. У них лишь одно табу: никогда не влюбляться в объекты сексуальных опытов! Но однажды Вальмон нарушает правило, влюбившись по уши в девушку, встреченную на лыжном курорте…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Андердог (2015)
(Sommeren '92)

Дата выхода: 27 Август 2015

Тренер датской сборной по футболу Рикард Мёллер Нильсен пытается внедрить новую тактику игры. Футболисты не понимают, чего он добивается. Журналисты критически настроены к нему. В итоге Дания не получает путёвку в финальную стадию чемпионата Европы. Но летом 1992-го года судьба неожиданно преподносит ему ещё один шанс. Данию всё-таки пригласили на европейский турнир вместо Югославии, обложенной международными санкциями. В багаже команды — плохая сыгранность, внутренние разногласия и личные проблемы у игроков. Но Рикард по-прежнему убеждён, что Дания может стать чемпионом Европы.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

На работе (2013)
(On the Job)

Дата выхода: 24 Май 2013
Режисёр: Эрик Матти

Фильм основан на реальных событиях и повествует о четырех амбициозных мужчинах, пытающихся выжить и заработать на жизнь для себя и своих близких. Двое бывших заключенных, ныне наемников, двое других - адвокат и следователь, попавшие в петлю коррумпированных чиновников. Марио намерен порвать с преступным прошлым, получив условно-досрочное, а Даниэль, ученик Марио, должен заменить его на посту наемного убийцы. Хоакин и Фрэнсис - коп и адвокат, запутавшиеся в своих моральных принципах. Эти две группы людей неизбежно столкнутся.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Друзья общества (2016)
(Amis publics)

Дата выхода: 18 Январь 2016

Брат хочет помочь брату (у которого рак) исполнить последнее желание. А именно - ограбить банк! Поначалу старший брат Лео планирует фейковое ограбление, чтобы порадовать напоследок своего уже совсем больного младшего брата Бена. Но волею случая весёлые ребята ограбили банк по-настоящему. Ну и понеслось! Одно ограбление за другим, и колоссальная популярность в обществе, в качестве "грабителей Робин Гудов"

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Стокгольм, Пенсильвания (2015)
(Stockholm, Pennsylvania)

Дата выхода: 13 Январь 2015
Режисёр: Николь Бекуив

Фильм рассказывает историю двадцатилетней девушки, которая спустя всю жизнь вернулась в родной дом. Дело в том, что её украли в совсем нежном возрасте, спустя два десятилетия её нашла семья, и теперь главной героине придется адаптироваться под новые условия, привыкнуть к совершенно чужим людям — её родной семье…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Книга любви (2016)
(The Book of Love)

Дата выхода: 14 Январь 2016
Режисёр: Уильям Перпл

Замкнутый в себе архитектор, неспособный унять боль из-за недавней потери жены, заводит дружбу с маленькой, но весьма острой на язык девочкой и соглашается помочь ей построить плот, чтобы пересечь Атлантику.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Прилипала (2015)
(Clinger)

Дата выхода: 12 Январь 2015
Режисёр: Майкл Стивс

Роберт влюбился в Ферн с первого взгляда. Каково же было его счастье, когда она согласилась стать его девушкой! Каждую их встречу он старался сделать незабываемой — постоянно дарил возлюбленной подарки и пел ей песни. Нот однажды Роберт слегка перестарался с сюрпризом и в результате несчастного случая погиб. Теперь он влюблённый призрак и никогда не покинет любимую.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Ночное безумство (2016)
(Wild for the Night)

Дата выхода: 09 Ноябрь 2016
Режисёр: Бенни Бум

В фильме переплетаются черный детектив, танцы и мистика. Преследуемый с обеих сторон закона герой-одиночка возвращается домой из реабилитационного центра, чтобы раскрыть убийство сестры, и оказывается впутанным в игру клубного мира Лос-Анджелеса.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Плохие дети отправляются в ад (2017)
(Bad Kids of Crestview Academy)

Дата выхода: 01 Январь 2017
Режисёр: Бен Браудер

Новая группа студентов в качестве наказания оставлена в субботу в элитной академии. После того как один из студентов запирает учителя, который был оставлен, чтобы присматриваться за ними, начинают происходить странные события…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Анж и Габриель (2015)
(Ange et Gabrielle)

Дата выхода: 11 Ноябрь 2015
Режисёр: Анн Джаффери

Габриэль - мать-одиночка, ее 17-летняя дочь Клэр беременна, однако у отца ребенка, Саймона нет желания помогать матери своего будущего ребенка.Когда Габриэль берет дело в свои руки и просит у отца Саймона, Андже, помощи, неожиданно начинаются новые отношения.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Сиделка (2016)
(The Caretaker)

Дата выхода: 01 Январь 2016

Девушка по имени Мэллори вынуждена бросить свою привычную жизнь и вернуться в дом, где выросла, – её бабушка Бёрди не соглашается, чтобы за ней присматривал кто-то кроме внучки. Ситуация осложняется тем, что у Бёрди серьёзные проблемы с психикой, она должна регулярно принимать галоперидол, но делать это отказывается. Вместе с Мэллори приезжает её парень Огаст, которому по факту приходится присматривать за двоими – Мэллори имеет привычку ходить во сне, бормоча под нос его имя, а в доме бабушки её состояние обостряется.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Рождественская подмена (2015)
(Christmas Trade)

Дата выхода: 03 Ноябрь 2015
Режисёр: Джоэл Соуса

После смерти мамы одиннадцатилетний Робби Тейлор живет со своим отцом в Лос-Анджелесе. Его отец работает в адвокатской фирме, специализирующейся на недвижимости. У сына и отца разные представления о том, что такое благополучная семья. Если у Тейлора-старшего понятие благополучия определяется финансами, то для сына, у которого масса проблем в школе, да к тому же страстное желание завести себе четвероногого питомца, были другие оценки этого понятия. Однако накануне Рождества наши герои меняются местами в полном смысле этого слова. Теперь каждый из них может посмотреть на ситуацию с противоположной стороны…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Детектив К: тайна затерянного острова (2015)
(Joseon myungtamjung: nobui ddal)

Дата выхода: 11 Февраль 2015
Режисёр: Ким Сок-юн

1795 год, девятнадцатый год правления короля Чончжо. В Чосоне появляется большое количество поддельных серебряных монет, что создаёт угрозу для экономики страны. Детектив Ким Мин возглавляет группу по раскрытию схемы фальшивомонетчиков. В ходе расследования он вместе со своим закадычным другом и соратником Со-пхилем выходят на след преступников, ведущий в небольшую деревню. Там детективы встречают девочку Та-хэ, которая просит их помочь найти её сестру. Вскоре Та-хэ тоже исчезает, а на побережье начинает выбрасывать трупы деревенских детей.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Беги, Ронни, беги (2003)
(Run Ronnie Run)

Дата выхода: 16 Сентябрь 2003
Режисёр: Трой Миллер

Ронни Доббс — волосатый, вечно пьяный шалопай, который, кажется, не может отказать себе в «удовольствии» быть арестованным. Увидевшего его однажды в каком-то реалити-шоу голливудского продюссера Терри Твилштейна осенила блестящая мысль — создать шоу, основанное на Ронни, таком как он есть. Внезапно Ронни становится национальной звездой ТВ и голливудской знаменитостью. Но не за горами тот день, когда жизнь в чистоте и вращение в «высшем свете» сделают его другим — более спокойным, более культурным. Что тогда? Конец карьеры? Или начало новой?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Воздержание (2008)
(Restraint)

Дата выхода: 19 Август 2008
Режисёр: Дэвид Денин

Молодая пара, находящаяся в бегах, скрывается в сельском доме, удерживая в заложниках хозяина дома…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.