Воздержание / Restraint

Воздержание
Недостаточное количество голосов

 
Дата выхода: 19 Август 2008
Режиссёр: Дэвид Денин
Продолжительность: 01:34
Просмотрели: 85

Молодая пара, находящаяся в бегах, скрывается в сельском доме, удерживая в заложниках хозяина дома...

Трейлер (Youtube)

Трейлер (Кинопоиск)

  • Рабочее название фильма «Гости» ("Guests»).
  • Фильм был снят в конце 2005 в Новом Южном Уэльсе.
  • Фильм должен был выйти в мае 2006, но из-за многократного монтажа релиз откладывался.

Внимание! Дальнейший список фактов о фильме содержит спойлеры. Будьте осторожны.

  • После финальных тестовых просмотров фильм был сокращен со 120 мин до 90 и была изменена концовка, чтобы сделать ее более неоднозначной. (Альтернативная концовка фильма включена в DVD издание).

 

 

Молодые супруги останавливаются на бензоколонке, у них нет денег, чтобы расплатиться. Возникает конфликт в результате, которого хозяин бензоколонки убит. Парочка пускается в бега. Они проникают в красивый уединенный дом с великолепным прудом. И захватывают в заложники владельца этого дома, богатого парня у которого психические проблемы, он боится открытого пространства. Ну а дальше классика жанра - уединение, соблазнение, борьба за жизнь... © Fast-Torrent.ru

Любителям психологических триллеров

Малоизвестный скромный фильм снятый никому неизвестному режиссеру, который отлично воспроизвел сценарий такого же, как и он сам, неизвестного сценариста. На мой взгляд достаточно хороший фильм, если оценивать в целом.

Сюжет. Сценарий вышел интересным. В сюжете фильма развиваются события вокруг молодой пары, которые отчаявшись в своей жизни ищут путь к ней, прибегая к способу роли преступников. «В жизни не всё так просто!» Именно это хотел сказать сценарист зрителям. Главные герои наткнулись на ряд препятствий при встрече с человеком, страдающего агорафобией. Казалось бы, скромный, спокойный, доброжелательный мужчина не может противостоять разъяренному преступнику, который потерял контроль над самим собой от бессмысленности своей жизни. Не тут то было! Богатый скромняга не желает отдавать все свои сбережения, а также, свою жизнь, лицам, любящих легкую жизнь.

Актерская игра в целом мне понравилась, за исключением несколько моментов, где эмоций не обретали свойственной реакции на происходящее. Трэвис Фиммел был на высоте. Он мне больше всех понравился своей игрой. Роль у него была не из простых, и он грамотно с ней справился. Тереза Палмер сыграла на 7 из 10, но этот фильм, только начало ее карьеры.

В завершении хочу сказать, что создатели фильма отлично поработали над фильмом. Так как, я сам любитель психологических триллеров, то моя оценка такова:

7 из 10

VladJay

Seclusion. Seduction. Survival.

Неожиданно хороший триллер. Выдержанный, без потери сюжета, держащий в напряжении ожидания, дерзко дёргающий за верёвочки человеческого животного нутра.

Начнём с того, что сюжет не избит. Здесь есть поле работы, которое ещё можно смело пахать. Вот режиссёр и произвёл свою пахоту. Двое скрываются от полиции, берут в заложники молодого богатого парня, имеющего при себе фобию и огромный дом.

А дальше как обещали - уединение, соблазнение и выживание. Привлекательные герои вкупе с диалогами под стать своим героям очень выигрышно смотрятся на всём фоне. Три ведущие партии, основная локация в виде красивого дома с чудесным прудом, состоявшаяся актёрская игра, интересное раскрытие образов, изумительнейший финал - вот оно, чего не ждёшь!

Распологающий к себе хронометраж, хорошее обыгрывание ситуаций-перебежек и внутреннего противоречия, искусительные сцены, подозрения «Ой, не к добру всё это», красивые молодые люди (тот самый Тарзан из сериала) - триллер удался на славу, которую ему никто не обеспечил. А жаль.

Загнав в ловушку беспомощного, который к тому же предлагает вам джекпот, остерегайтесь самим не проглотить наживку.

Стоящее кино, для любителей соблазнительно опасного триллера.

Sweet_Sugar

 

Если у вас не воспроизводится фильм - мы поможем вам
Забрать видео к себе
VideoCDN HD Video

Переверните телефон, чтобы посмотреть фильм.

Перед отправкой уведомления рекомендуем прочесть страницу помощи (http://www.tvcok.ru/help/).

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину.







Ваш комментарий

Скопируйте код ниже и вставьте на свой сайт.


В этом случае вам могут приходить уведомления и для старых серий.

Комментарии

Еще комментарии

Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.