• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Учитывать голоса
  • за все время
  • за неделю
  • за месяц
  • за 3 месяца
  • за полгода
  • за год

National Geographic: Битва болотных драконов (2017)
(Battle of the Swamp Dragons)

Дата выхода: 01 Январь 2017
Режисёр: Касей Эдлунд

В болотах Флориды правят современные чудовища. Огромные аллигаторы и крокодилы охотятся бок о бок и убивают одним укусом. Но в болоте может править только один король. Что будет, когда эти два титана столкнутся? Кто из них более свирепый хищник и кто победит? Это мы и постараемся сегодня узнать.

Обновлено: 25 января 2017

Смотреть

Манчестер у моря (2017)
(Manchester by the Sea)

Дата выхода: 23 Январь 2017

В фильме «Манчестер у моря» молодой мужчина, которого зовут Ли Чендлер, ведет довольно-таки унылый образ жизни. Он подрабатывает сантехником, дворником, слесарем, где попало. Ли не отказывается ни от какой подработки, чтобы хоть каким-то образом прокормить себя. А в свободное время Чендлер любит посидеть в баре за выпивкой, а потом и ввязаться в драку, которую сам же и спровоцирует. С девушками мужчина категорически отказывается знакомиться, потому что они ему совершенно не интересны. Также как и не интересно Ли свое будущее. Но в один момент весь его беззаботный образ жизни прервался. Ли из телефонного звонка узнает, что в родном Манчестере погиб его брат Джо. Но самое неожиданное во всей этой истории, что Джо отметил Ли опекуном для своего сына-подростка, у которого кроме дяди никого и не осталось после смерти отца. За всю свое существование Ли никогда не был ответственным за кого-либо, но теперь ему придется привыкать к новой роли. Он возвращается в Манчестер, откуда когда-то убежал. Мужчина оставил в этом городе не самые приятные воспоминания. Здесь Ли столкнется со своим прошлым и, возможно, найдет смысл жизни в общении с племянником, который станет для него как сын.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Рай (2017)

Дата выхода: 19 Январь 2017

Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот. Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Преисподняя (2017)
(Brimstone)

Дата выхода: 12 Январь 2017

История о девушке по имени Лиз, которая пытается сбежать от своего темного прошлого и скрывается от преследования «дьявольского» проповедника.

Обновлено: 1 декабря 2020

Смотреть

Джеки (2016)
(Jackie)

Дата выхода: 07 Сентябрь 2016
Режисёр: Пабло Ларраин

О Жаклин Кеннеди — первой леди Соединенных Штатов в начале 60-х, самой популярной женщине своего времени, иконе стиля — написаны десятки книг и снято немало фильмов, но огромный интерес к ее жизни с годами не угасает. В этой ленте авторы воспроизвели один из трагических моментов в американской истории — убийство президента Кеннеди в Далласе — и последовавшие за ним несколько дней, показав эти события глазами самой Жаклин. Весь мир восхищался ее стойкостью, достоинством и самообладанием. Но что на самом деле пережила эта женщина?..

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Большой приз (2001)
(Stickmen)

Дата выхода: 25 Октябрь 2001
Режисёр: Хэмиш Ротуэлл

Уэйн, Томас и Джек — неразлучные друзья, у которых в жизни есть единственная страсть — бильярд. И хотя они не профессионалы, мало кто может составить им достойную конкуренцию. Чтобы проверить свои силы в серьезном состязании, а заодно и неплохо заработать, парни решают участвовать в большом турнире, который организовал в лучших барах города хитрый и безжалостный мафиози по прозвищу Большой Папочка. Несмотря на уловки бывалых игроков и стычки с разъяренными болельщиками, которые делают щедрые ставки и не любят терять деньги, они одерживают одну нелегкую победу за другой. Однако самое трудное испытание будет ждать их в финале, когда их противники, вооруженные не только киями, но и крутыми пушками, сделают всё, чтобы лишить ловкую троицу желанного большого приза.

Обновлено: 26 января 2017

Смотреть

Уличный кот по кличке Боб (2016)
(A Street Cat Named Bob)

Дата выхода: 03 Ноябрь 2016

Рассказ о том, как Джеймс Боуэн, восстанавливающийся от наркотической зависимости уличный музыкант, встретил рыжего уличного кота и его жизнь изменилась в лучшую сторону.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Снова в деле (1997)
(Back in Business)

Дата выхода: 04 Апрель 1997
Режисёр: Филипп Мора

Отставной полицейский Джо Элкхарт, который волей своего лучшего друга и бывшего напарника Тони Данбара вновь втянут в бесконечную цепь кровавых перестрелок и головокружительных погонь. Встретив Тони после долгой разлуки, Джо неожиданно для себя оказывается в самом эпицентре урагана, где вместо ветра кругом свистят пули. Агентство по борьбе с наркотиками и ФБР ведут расследование незаконной деятельности наркодельца — мультимиллионера Дэвида Эшби и связанных с ним коррумпированных полицейских и агентов ФБР. А Тони и Джо — главные действующие лица в этом деле, главные участники «игры», ставки в которой — миллионы долларов.

Обновлено: 26 января 2017

Смотреть

Ангел тьмы (1990)
(Dark Angel)

Дата выхода: 26 Январь 1990

Во время операции по задержанию наркоторговцев полицейский Джек Кейн теряет напарника и начинает расследование серии странных смертей — жертвы гибнут от невероятно большой дозы героина, хотя и не являются наркоманами. Вместе с приставленным к нему напыщенным агентом ФБР Джек приходит к удивительному выводу: убийца никто иной, как инопланетный преступник, буквально выкачивающий мозг у своих жертв. Но может ли человек победить пришельца?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Китайская одиссея: часть 3 (2016)
(A Chinese Odyssey: Part Three)

Дата выхода: 15 Сентябрь 2016
Режисёр: Джеффри Лау

Цзы Ся, увидев с помощью волшебной шкатулки Пандоры, какая печальная участь ждет ее и Джокера в будущем, решает, что она должна изменить предначертанное, и для этого ей нужно переключить внимание Джокера на кого-то еще. Цзы Ся пытается свести возлюбленного с Цзинцзин, которую тот полюбит спустя 500 лет после нее, но на сцену выйдут Монах Долголетия и Демон-Бык, и судьба распорядится по-другому.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Кто сломается — мёртв (2016)
(Wer aufgibt ist tot)

Дата выхода: 23 Июнь 2016
Режисёр: Стефан Вагнер

Пауль когда-то был успешным менеджером, но после трагедии, случившейся в его семье, жизнь его пошла под откос. Но однажды он совершенно неожиданно узнает точную дату своей смерти и лихорадочно пытается исправить ситуацию.

Обновлено: 27 января 2017

Смотреть

Двое (2016)
(Doo namja)

Дата выхода: 07 Сентябрь 2016
Режисёр: Ли Сон-тхэ
Главные роли: Ма Дон Сок, Минхо
Жанр: Боевик

Их — четверо. Они — молодые, дерзкие и смелые, пытаются выжить на улицах, продавая ворованное барахло — от мобильников до машин. Однажды они решают, что выросли и готовы мутить дела покруче. Например, шантажировать владельца подпольного караоке по имени Хён-сок, который известен тем, что принуждает бродяжек заниматься для него проституцией. Нет, дело не выгорело. Теперь одна из четверки в заложниках у Хён-сока, который уже пустил девушку по рукам, но при этом требует у друзей за неё выкуп. И что хуже всего — бывший парень пленницы, настоящий социопат, вышел из тюрьмы и теперь пытается выйти на её след.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Талисманы (2016)
(Mascots)

Дата выхода: 13 Октябрь 2016

Все знают, что мир профессионального спорта не так прост, но и талисманам спортивных команд приходится нелегко. Все, кто претендуют на место талисмана, сталкиваются с жёсткой конкуренцией...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Тотальная слежка (1991)
(La totale!)

Дата выхода: 18 Декабрь 1991
Режисёр: Клод Зиди

Жена главного героя уверена, что ее муж работает скромным государственным служащим министерства связи, а он оказывается секретным агентом, выполняющим рискованнейшие задания правительства. Случайно узнав, что жена, чтобы развеять монотонность супружеской жизни, встречается с неким Симоном, выдающим себя за эдакого Джеймса Бонда, муж использует свои служебные возможности, чтобы проучить Симона и вернуть жену. Но он никак не ожидал, что в этот момент за ними начнут охоту настоящие террористы.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Жуткая история (2017)
(Dead Story)

Дата выхода: 20 Январь 2017

Молодая пара переезжает в дом мечты, а потом выясняется, что в доме ещё что-то есть. Или кто-то.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.